Результаты

Проверить результаты заявки
Только цифры

  • Результаты конкурсов
  • Результаты викторин
  • Результаты онлайн-олимпиад
Дата поступления работы ФИО автора работы Номинация Название работы Место нахождение ОУ Результат
01-12-2022 Сатторова Райхона Аминовна Журналистика Заметка "День Неизвестного солдата" г. Лянтор ХМАО -Югра I МЕСТО
01-12-2022 группа "Остуоруйа дойдута", Куприянова Александра, Портнягина Ванесса День матери песня "Барыбыт ийэлээхпит" С.Дадаскинов тыллара, З.Степанов мелодията Республика Саха (Якутия) с.Сырдах I МЕСТО
30-11-2022 Подготовительная группа "Почемучки" День матери песня "Песенка о маме" слова Т.Волгиной, музыка А.Филиппенко Республика Саха (Якутия) с.Сырдах I МЕСТО
30-11-2022 Казаков Артем Я выбираю ЗОЖ Костер в лесу — не игрушка. г. Иркутск I МЕСТО
29-11-2022 5 класс Подарок Деду Морозу Чудеса под Новый Год Республика Саха (Якутия), г. Томмот I МЕСТО
27-11-2022 дети первой младшей группы Подарок для любимой мамы "Цветочки для мамочек" г. Северодвинск, Архангельская обл. I МЕСТО
25-11-2022 Благова Анна Лучшая осенняя поделка "Корона и бусы" Самарская область, г. Тольятти I МЕСТО
25-11-2022 Чупиков Богдан Подарок для любимой мамы Букет цветов г.Орел I МЕСТО
24-11-2022 1-ая младшая группа Цыплята Подарок для любимой мамы Букет с гвоздиками пгт. Ольга, Приморский край I МЕСТО
23-11-2022 Ионов Данил Лучшая осенняя поделка Ёжик в лесу Альметьевский район, с. Русский Акташ I МЕСТО
23-11-2022 Солнышко Моя мама — самая лучшая! Любимая мамочка моя г. Вельск I МЕСТО
23-11-2022 Сингилеев Егор, Мухин Никита Наша Армия сильна Навстречу к мечте г. Ревда Свердловская область ул. Спартака д. 2 I МЕСТО
22-11-2022 Группа Лапушки Мы со спортом круглый год Тропа здоровья пгт Октябрьское, Октябрьский район ХМАО I МЕСТО
22-11-2022 Юшина Есения Подарок для любимой мамы Видеоролик "Завтрак для мамы" г. Орск I МЕСТО
21-11-2022 ЕСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА ЗАБАРА Моя мама — самая лучшая! МОЯ МАМА г. КОНДРОВО I МЕСТО
21-11-2022 Группа " Сказка" День матери Солнышко для Мамочки! Город Тюмень I МЕСТО
17-11-2022 Анцупова Валерия Павловна Осенняя пора, очей очарованье декламирование стихотворения "Сентябрь. Октябрь. Ноябрь." Ю. Каспарова г. Кисловодск I МЕСТО
16-11-2022 Макаров Павел Сергеевич Детские исследовательские работы и проекты Праздники и традиции Великобритании с. Муром, Шебекинский г.о, Белгородская область I МЕСТО
15-11-2022 Васендин Константин День матери Видео для мамы г.Новоуральск, Свердловская область I МЕСТО
15-11-2022 Челенкова Ксения Лучшая осенняя поделка "Жар-птица" р. п. Тевриз I МЕСТО
14-11-2022 Демагин Николай В дружбе народов — единство России Одно небо на всех д.Ботвиньево, ул.Молодежная 22 I МЕСТО
14-11-2022 Солодкова Вероника В дружбе народов — единство России Одно небо на всех д.Ботвиньево, ул.Молодежная 21 I МЕСТО
14-11-2022 Малолеткина Виктория 4 ноября — День народного единства Мы все на одной планете д. Ботвиньево, ул.Молодежная 21 I МЕСТО
12-11-2022 Тимофеева Женя Мама — самый важный в мире человек "Как могу, я маме помогу" с. Теньгушево I МЕСТО
12-11-2022 ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ Синичкин день МЫ КОРМУШКУ СМАСТЕРИЛИ И СТОЛОВУЮ ОТКРЫЛИ! г. Пенза I МЕСТО
12-11-2022 Шевёлкина Полина Евгеньевна Лучший видеоролик "Библиотека будущего" Балахтинский район I МЕСТО
12-11-2022 Ибрагимов Дамир Денисович В дружбе народов — единство России «Наш класс – многонациональная семья» п. Акбулак I МЕСТО
08-11-2022 Голубчиков Егор Александрович Светофор мой лучший друг "Вот какой у нас светофор!" г. Тольятти I МЕСТО
08-11-2022 Бельчиков Иван, учащийся объединения Обработка металлов Инженерно-техническое творчество Творческий проект Игрушка Бильбоке Орловская область, Орловский мо, пгт Знаменка, ул.Школьная, зд.8 I МЕСТО
08-11-2022 Чудинов Степан Лучшая осенняя поделка Запасливый ёжик Москва I МЕСТО
08-11-2022 Евсеева Анна Лучшая осенняя поделка Осенние часы г. Королев I МЕСТО
07-11-2022 Хасанов Али Алижонович Лучшая осенняя поделка Ёж в осеннем лесу Санкт-Петербург I МЕСТО
03-11-2022 Глухих Анжелика Николаевна Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ Спортивное мероприятие посвященное дню отца пгт.Южно-Курильск I МЕСТО
03-11-2022 Ефимова Марина 4 ноября — День народного единства Нам нужен мир Алтайский край, с. Залесово I МЕСТО
03-11-2022 Глухих Анжелика Николаевна Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ Спортивное мероприятие посвященное дню отца пгт.Южно-Курильск I МЕСТО
03-11-2022 Ежова Вика Золотая волшебница осень Осенние краски г. Москва I МЕСТО
28-10-2022 Гр, Звездочки Золотая волшебница осень Шляпа лешего г. Магнитогорск I МЕСТО
27-10-2022 Богославцева Дана Все краски осени Осенняя фантазия с. Русское I МЕСТО
24-10-2022 Подготовительная группа Танцевальный номер «Осенний букетик» п. Нарышкино I МЕСТО
17-10-2022 Тупицына Катя Все краски осени Аппликация "Осенний парк" г. Северодвинск I МЕСТО
14-10-2022 Дошкольная группа Все краски осени Лесной светофор д. Ботвиньево ул.Молодежная 21 I МЕСТО
13-10-2022 1 средняя Декоративно-прикладное творчество "Наши пернатые друзья" г. Магнитогорск I МЕСТО
11-10-2022 Старшая группа Солнышко Музыкальный номер Танец Хохломские ложки сл. Белая I МЕСТО
11-10-2022 "Кузнечане" Мои любимые бабушка и дедушка Поздравительный плакат "С днём добра и уважения" г.Новокузнецк I МЕСТО
09-10-2022 1 средняя Лучшая осенняя поделка "Грибная полянка" г. Магнитогорск I МЕСТО
09-10-2022 Кривошеева Елизавета Лучшая осенняя поделка "Осенний первый снег" Бурятия, Заиграевский район, п. Горхон I МЕСТО
09-10-2022 Курмазова Карина Лучшая осенняя поделка "Чародейка — Осень" Бурятия, Заиграевский район, п. Горхон I МЕСТО
07-10-2022 Подготовительная группа Смешарики Мои любимые бабушка и дедушка Танец Жили у бабуси два весёлых гуся сл. Белая I МЕСТО
03-10-2022 Дошкольная группа структурного подразделения Ботвиньевская ООШ Все краски осени Осенняя сказка. д. Ботвиньево ул.Молодежная 21 I МЕСТО
03-10-2022 Хвостик Галина Николаевна Творческая мастерская педагога "Лего — конструирование, как средство развития технического творчества детей дошкольного возраста" г. Мирный I МЕСТО
23-09-2022 Габышева Елизавета Петровна Декоративно-прикладное творчество Городецкая роспись д.Савостино, Лотошинский городской округ I МЕСТО
25-09-2022 Рева Варвара Анатольевна Веселый урожай Зайка Приморский край Ханкайский район село Ильинка I МЕСТО
23-09-2022 Габышева Елизавета Петровна Декоративно-прикладное творчество Городецкая роспись д.Савостино, Лотошинский городской округ I МЕСТО
20-09-2022 Шишков Евгений Петрович Космическое путешествие Вот и лето уходит….. с. Чумляк I МЕСТО
13-09-2022 Подгобунских Кира Дмитриевна До свиданья, лето! Вот и лето уходит….. I МЕСТО
12-09-2022 Борисюк Данила Моя учительница » Скорее на бал Осени!» г.Черемхово, Иркутская область II МЕСТО
12-09-2022 Таланцев Александр Аркадьевич Педагог — лучшая профессия Каким должен быть современный учитель? г. Ишим I МЕСТО
11-09-2022 Юрченко Елена Фёдоровна Лучшая методическая разработка Сценарий праздника г. Москва II МЕСТО
11-09-2022 Терская Лиза Ах, лето! Лето г. Владивосток I МЕСТО
11-09-2022 Банковская Олеся Владимировна Психология воспитания Значение репрезентативных систем человека в профессиональном общении г. Екатеринбург I МЕСТО
10-09-2022 Банковская Олеся Владимировна Психология воспитания Значение репрезентативных систем человека в профессиональном общении г. Екатеринбург I МЕСТО
10-09-2022 Сохранный Никита Ах, лето! На лесной опушке Самарская обл., Волжский р-н, пгт.Петра Дубрава I МЕСТО
09-09-2022 Ярилкина Эльза Салиховна Лучшая методическая разработка Сценарий авторского вечера — концерта «Музыка и поэзия» Республика Татарстан, г. Зеленодольск I МЕСТО
09-09-2022 Гайдай Наталья Петровна Лучшая методическая разработка «Экскурсия в библиотеку» Калининградская область город Мамоново II МЕСТО
07-09-2022 Гайдай Наталья Петровна Лучший учебный проект Артикуляционная гимнастика Калининградская область город Мамоново I МЕСТО
07-09-2022 Васёва Анна Алексеевна Новации в педагогике Поэтика народной культуры г.Пермь I МЕСТО
06-09-2022 Богатова Надежда Ивановна Лучшая презентация для урока Алексей Маресьев республика Марий Эл II МЕСТО
04-09-2022 Никулина Инга Александровна Лучшая методическая разработка Методика обучения эстрадному вокалу » Чистый голос» город Кемерово I МЕСТО
04-09-2022 Кочубей Максим Школьный исследовательский проект История далёкая и близкая. От Спасо-Преображенского монастыря к центру реабилитации «Пугачёвский» г. Пугачев Саратовская область I МЕСТО
04-09-2022 Каночкина Ольга Евгеньевна Новации в педагогике Организация логопедического пункта в ДОУ г.Новосибирск I МЕСТО
03-09-2022 Младенцев Михаил Мы знаем правила дорожного движения «На страже порядка» г.Качканар I МЕСТО
02-09-2022 Ученики 3 класса МОУ СОШ №16 Школьный исследовательский проект Раз картошка, два картошка село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
02-09-2022 Ученики 3 класса МОУ СОШ №16 Защитник отечества Спасибо, деду за Победу! село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
02-09-2022 Молчанов Андрей Защитник отечества «БТР» г.Улан-Удэ I МЕСТО
30-08-2022 Губенин Влад Защитник отечества «В засаде» г.Улан-Удэ II МЕСТО
30-08-2022 Мункуев Ардан Защитник отечества «Пехотинцы» г.Улан-Удэ III МЕСТО
30-08-2022 Софронов Саша Защитник отечества «Танкисты» г.Улан-Удэ III МЕСТО
27-08-2022 Соковиков Данил Защитник отечества «Современная техника России» г.Улан-Удэ II МЕСТО
27-08-2022 Дубровин Иван Защитник отечества «Последний бой в горах» г.Улан-Удэ I МЕСТО
27-08-2022 Гармаева Юмжана Защитник отечества «Т-134» г.Улан-Удэ I МЕСТО
26-08-2022 Арзимурадов Ярослав Защитник отечества «Вывод войск из Афганистана» г.Улан-Удэ I МЕСТО
25-08-2022 Скуратова Лена Защитник отечества «Защитник Отечества»» г.Улан-Удэ I МЕСТО
23-08-2022 Сорокин Артем Защитник отечества «В бой!» г.Улан-Удэ II МЕСТО
21-08-2022 Евстифеев Дима Защитник отечества «Атака в горах» г.Улан-Удэ III МЕСТО
20-08-2022 Балдухаева Вероника Защитник отечества «На поле боя» г.Улан-Удэ III МЕСТО
17-08-2022 Михайлов Олег Константинович Вокальное мастерство Хоровое исполнение народной песни «Ах, вы, сени, мои сени», песни «Коляда» г. Курган I МЕСТО
15-08-2022 Мельниченко Елена Петровна Лучшая презентация «Наша группа самая лучшая» Архангельская область, г.Северодвинск II МЕСТО
14-08-2022 Гущеварова Светлана Юрьевна Лучшая презентация для урока Блокада Ленинграда г. Пермь I МЕСТО
14-08-2022 Зубарева Юлия Юрьевна Мой педагогический опыт Изучение народной культуры коми и проблемы преподавания народного искусства коми в общеобразовательной школе на уроках «Изобразительного искусства». Республика Коми, г. Печора I МЕСТО
12-08-2022 Галимов Николай Сергеевич Времена года Возвращение домой г. Пермь III МЕСТО
11-08-2022 Тырышкина Дарья Павловна Лучшая методическая разработка Конспект урока по теме «Строение и функции кожи» г. Сыктывкар I МЕСТО
08-08-2022 Пузин Данил Олегович Журналистика Линия Сталина г.Новый Уренгой I МЕСТО
21-04-2022 Сокольникова Анна Васильевна Лучшая методическая разработка Конспект Тема: «Как у зайки зуб заболел» Вторая младшая группа «Б» Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул 8 марта. I МЕСТО
04-05-2022 Сокольникова Анна Васильевна Мой педагогический опыт Парциальная образовательная программа для детей дошкольного возраста «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ» Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул 8 марта. I МЕСТО
04-05-2022 Конышева Наталья Анатольевна, Кузьмина Елена Викторовна, Сизова Наталья Станиславовна Педагог — лучшая профессия Педагог — лучшая профессия ХМАО-Югра, г. Урай I МЕСТО
02-02-2022 Прохорова Элина Музыкальный номер Симонова «Пингвин» г.Омск I МЕСТО
12-01-2022 Театральная студия «Игра в театр», группа №4, 2 Актёрское мастерство Новогодний спектакль «Новый год у Вовчика или Хищный заяц» г. Нижний Новгород I МЕСТО
08-01-2022 Ученики 8 класса Лучшая стенгазета МАМА — это МИР х. Яново — Грушевский II МЕСТО
06-01-2022 Губа Марина Алексеевна Лучшая стенгазета Pepsi Time г. Орск II МЕСТО
27-12-2021 Плебух Лилия Времена года Осенний урожай г. Белово I МЕСТО
11-10-2021 Лиходедов Артем Времена года карандашница «Совушка-сова» Миллеровский район, ст. Мальчевская I МЕСТО
28-05-2021 Кокоева Алана, Кудзаева Зарина, Туаева Камилла Лучшая стенгазета Крылатый французский! РСО-Алания I МЕСТО
31-05-2021 Сокольникова Анна Васильевна Лучшая методическая разработка «В гостях у Лесовичка» с. Кабанск I МЕСТО
28-05-2021 Кокоева Алана, Кудзаева Зарина, Туаева Камилла Лучшая стенгазета Крылатый французский! РСО-Алания I МЕСТО
27-05-2021 Захаров Семен Моё хобби Цветочная картинка г.Белово I МЕСТО
17-04-2021 Белова Юлия Новогодние чудеса «Новогодний праздник встречают Ханты» г. Нижневартовск I МЕСТО
17-04-2021 Белова Юлия Новогодние чудеса «Новогодний праздник встречают Ханты» г. Нижневартовск I МЕСТО
17-04-2021 Нечипоренко Инна Васильевна Воспитатель — лучшая профессия Эссе «Счастливый дар – воспитывать детей!» г. Нижневартовск I МЕСТО
10-04-2021 Конышева Наталья Анатольевна Лучшая презентация для урока Судейские жесты в волейболе. ХМАО-Югра г.Урай мик. Западный д. 8 I МЕСТО
23-03-2021 Творческое объединение «Смак» Кулинарный шедевр Украшение из фруктов «Пальма» г. Норильск I МЕСТО
17-03-2021 Кузнецоав Даша Встречая весну «Первые подснежники» с. Кабанск I МЕСТО
19-01-2021 Радюкевич Артём Музыкальный номер М. Огинский «Полонез» Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
10-01-2021 Маргарита Александровна Белькова Мой педагогический опыт Пунктуация при деепричастном обороте, 7 класс МБОУ СОШ № 2 I МЕСТО
06-12-2020 Сокольникова Анна Васильевна, Балдакова Татьяна Александровна Лучшая методическая разработка «В гости к сказкам» с. Кабанск I МЕСТО
03-12-2020 Островлянчик Альбина Времена года Осенний денек г. Белово I МЕСТО
22-11-2020 Ромадина Алла Ивановна, Жарова Светлана Викторовна Лучшая методическая разработка «В гостях у сказки» г. Волгоград I МЕСТО
19-11-2020 Шамсутдинова Роза Мирхатовна Лучшая методическая разработка «Край родной» РТ, г Мензелинск I МЕСТО
26-05-2020 Жарова Светлана Викторовна Педагогический проект «Слава героям Великой Отечественной Войны!» г. Волгоград I МЕСТО
20-05-2020 Седых Анна Александровна Подготовка к ЕГЭ Методы развития памяти г. Салехард I МЕСТО
17-05-2020 Стримбицкий Даниил Петрович День Победы Со слезами на глазах г. Георгиевск I МЕСТО
17-05-2020 Бубелов Лев Константинович День Победы «И снова в бой…» г. Владивосток I МЕСТО
19-05-2020 Стримбицкая Наталья Павловна Мой педагогический опыт Здоровьесбережение как залог успешного обучения г. Георгиевск I МЕСТО
24-04-2020 Воспитанники группы № 6 Город, в котором… Проект «Грузовик привез игрушки» г. Нижневартовск I МЕСТО
24-04-2020 Воспитанники группы № 6 Моя родина — Россия Проект: Экскурсия «Русскую изба» г. Нижневартовск I МЕСТО
13-04-2020 Группа Кунчээн Лучшая стенгазета С Днём Доброты Республика Саха(Якутия), Кобяйский улус, с.Аргас II МЕСТО
13-04-2020 Группа Күнчээн Лучшая стенгазета С Днём Доброты Республика Саха(Якутия), Кобяйский улус, с.Аргас II МЕСТО
19-04-2020 Нечипоренко Инна Васильевна Лучший учебный проект «Утро, день, вечер, ночь — это части суток» г. Нижневартовск II МЕСТО
21-04-2020 Лепилова Юлия Сергеевна Мы любим спорт Домашние тренировки г.Иваново I МЕСТО
21-04-2020 Семёнова Екатерина Времена года Краски осени г. Санкт-Петербург I МЕСТО
21-04-2020 Команда Фотостудии «Стиль» Времена года Весенняя прогулка г. Санкт-Петербург I МЕСТО
18-03-2020 Уткина Елена Витальевна Социальный педагог Программа социально-педагогического сопровождения студентов «группы риска» Ростовская область г. Сальск ул.Ленина 22 I МЕСТО
19-03-2020 Группа «Капельки» Моей любимой маме Для милой мамочки г. Мирный I МЕСТО
11-03-2020 Михеева Юлия Встречая весну «Подснежники» Московская область г. Павловский Посад I МЕСТО
25-02-2020 Бессонов Матвей Лучший экологический проект «В лесу родилась елочка» г. Брянск I МЕСТО
25-02-2020 Максимишина Юлия Защитник отечества «Письмо солдату» г. Санкт- Петербург I МЕСТО
22-02-2020 Фейцарук Полина Музыкальный номер Дж.Маркс «Я с тобой» г.Омск I МЕСТО
11-02-2020 Аржанова Лиза Юрьевна Оригами (поделки из бумаги) Фокус из листка г.Видное I МЕСТО
06-01-2020 Кононова Светлана Денисовна Ах, ёлочка! Лесная дискотека г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
06-01-2020 Кононов Константин Денисович Ах, ёлочка! Зимнее чудо г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
11-12-2019 Фомина Таисия Мы знаем правила дорожного движения Стоп, водитель, не спеши-на дороге малыши г. Мирный I МЕСТО
11-12-2019 Кобяк Альберт Моя мама — самая лучшая! Поделка «Единственной маме на свете» Ленинградская обл., г. Подпорожье I МЕСТО
08-12-2019 Агапова Елена Времена года Осенний цветок г. Белово I МЕСТО
02-11-2019 Селезнёва Маргарита Моё хобби Хаски г. Павловский Посад Московская область I МЕСТО
02-11-2019 Остроущенко Дарина Моей любимой маме Сакура г. Павловский Посад Московская область I МЕСТО
20-09-2019 Штернберг Лилия Евгеньевна Лучший медиаурок Занятие «Дорожная азбука» г. Киселёвск, Кемеровская обл. I МЕСТО
29-05-2019 Комаров Даниил День Победы «Боевая слава» г. Череповец Вологодская область I МЕСТО
29-05-2019 Шмидт Елизавета Владимировна Школьный исследовательский проект Первооткрыватель космоса — Юрий Алексеевич Гагарин Правдинского городского округа Калининградской области I МЕСТО
17-05-2019 Виноградова Диана Школьный исследовательский проект «Баба-Яга-мифический герой Саратовская обл,Аркадакский район, село Кистендей I МЕСТО
15-05-2019 Театр-студия «Вдохновение» День Победы «Читая Блокадную книгу» г. Тюмень I МЕСТО
15-05-2019 Авилова Светлана Юрьевна Педагогический проект Исследовательский проект «Информационно — коммуникационные технологии как средство воспитания творческих способностей младших школьников». Саратовская обл,Аркадакский район, село Кистендей I МЕСТО
16-05-2019 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Перелетные птицы г. Саратов I МЕСТО
16-05-2019 Евдокушина Кристина День Победы чтение стихотворения «Майский праздник» г. Саратов I МЕСТО
15-05-2019 Театр-студия «Вдохновение» День Победы «Читая Блокадную книгу» г. Тюмень I МЕСТО
14-05-2019 Половина Екатерина Александровна Актёрское мастерство Бабушка пирата КЧР, г.Черкесск I МЕСТО
14-05-2019 Савельева полина Владимировна Актёрское мастерство Она стояла перед классом г. Старая Русса I МЕСТО
13-05-2019 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка «Путешествие в страну геометрических фигур» г. Саратов I МЕСТО
13-05-2019 Шагалов Илья Евгеньевич Школьный исследовательский проект «Добыча нефти в Бузулукском бору: процветание или гибель?» г. Бузулук I МЕСТО
23-04-2019 Островлянчик Альбина Встречая весну Подарок любимой маме г.Белово I МЕСТО
24-04-2019 младшая группа «Бусинки» Времена года «Гусеничка» город Омутнинск Кировская область I МЕСТО
23-04-2019 Островлянчик Альбина Встречая весну Подарок любимой маме г.Белово I МЕСТО
17-04-2019 Детское объединение «Палитра детских голосов» Музыкальный номер русская народная песня «Ехал Ванька» ж.-д. ст. Шентала, Самарская область I МЕСТО
16-04-2019 Нейфельд Семен Космическое путешествие «А махну-ка, я в ракете к самой Северной планете!» Кемеровская область, Анжеро-Судженский городской округ I МЕСТО
14-04-2019 Хлебникова Таисия Музыкальный номер С.Майкапар Детский танец г.Пермь I МЕСТО
06-04-2019 Куташев Артём Сергеевич, Кузьмина Виктория Владимировна Лучший экологический проект «Зелёная Планета» г. Кинешма I МЕСТО
03-04-2019 Шефер Андрей Сергеевич Космическое путешествие Просторы космоса г. Бугуруслан, Оренбургская область I МЕСТО
28-03-2019 Белан Александра Юрьевна Оригами (поделки из бумаги) «ЕЖИК» г. Лыткарино, Московская область I МЕСТО
23-02-2019 Корнеева Юлия Мы знаем правила дорожного движения «Шагая осторожно, по улице иди и только там где можно её переходи!» Московская область, Егорьевский район, с. Починки I МЕСТО
23-02-2019 Илюхин Даниил Мы знаем правила дорожного движения «Красный свет — дороги нет!» Московская область, Егорьевский район, с. Починки I МЕСТО
23-02-2019 Гришина Валерия Мы знаем правила дорожного движения «Мама учит переходить дорогу» Московская область, Егорьевский район, с. Починки I МЕСТО
17-02-2019 Балданова Елизавета Данзановна, Мельник Елена Анатольевна Мой педагогический опыт Проект Россия г. Улан-Удэ I МЕСТО
10-02-2019 Туробова Мария Времена года «Зимняя прогулка» г.Кингисепп ленинградской области I МЕСТО
10-02-2019 Грудинова Вера Времена года «Осень» г.Кингисепп ленинградской области I МЕСТО
11-02-2019 Дубинина Элина и Дубинина Милана Космическое путешествие Творческий проект «У Солнышка в гостях» г. Брянск I МЕСТО
03-02-2019 Клименко Дмитрий Времена года «В зимнем лесу» г. Брянск I МЕСТО
01-02-2019 Берилло Виктор Моё хобби «Хуторок» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Тарский Алексндр Моё хобби «Пингвинёнок» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Муратов Данил Моё хобби «Ми-ми-мишка» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Бурыкина Татьяна Моё хобби «Глобус» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Пушкарёв Сергей Моё хобби «Церковь» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Колесень Валентина Моё хобби «Осенний букет» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
31-01-2019 Добышева Амилия Времена года «Чудеса из осенних листочков» г. Лодейное Поле I МЕСТО
24-01-2019 Ушенина Елена Владиславовна Рукоделие Календарь народной куклы Село Южаково I МЕСТО
11-01-2019 Тарасов Никита Новогодние чудеса Елочка нарядная г.Москва I МЕСТО
12-01-2019 Горяйнова Наталья Александровна Мой педагогический опыт Проект «Здоровье детей в руках взрослых!» г.Москва I МЕСТО
26-12-2018 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Путешествие в страну математике г.Саратов I МЕСТО
26-12-2018 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Весна г.Саратов I МЕСТО
18-12-2018 Самарина Юлия Владимировна Педагогический проект Столица нашей Родины г. Коммунар I МЕСТО
17-12-2018 Старшая группа «Солнышко» Моей любимой маме «Портрет любимой мамы» Ленинградская область г. Тосно I МЕСТО
12-12-2018 Школьникова София Моя мама — самая лучшая! Портрет любимой мамочки г.Елец, Липецкая обл. I МЕСТО
01-12-2018 Гайворонский Никита Музыкальный номер р.н.п. «Во саду ли, в огороде» Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
01-12-2018 Самарина Юлия Владимировна Педагогический проект Мой Санкт-Петербург г. Коммунар I МЕСТО
05-12-2018 Слащева Виктория Город, в котором… «Мой любимый город» г Серпухов I МЕСТО
26-11-2018 Радюкевич Артём Музыкальный номер обр. Максименко «Цыганская венгерка» Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
22-11-2018 Лысенко Дмитрий Музыкальный номер р.н.п. «Во саду ли, в огороде» Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
20-11-2018 Радюкевич Артём Музыкальный номер Н.Паганини «Соната» Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
19-11-2018 Евсенина Полина Музыкальный номер р.н.п. «Ехал казак за Дунай» Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
19-11-2018 Островлянчик Альбина Времена года Ежик в осеннем лесу г.Белово I МЕСТО
05-11-2018 Парамонова Варвара Школьный исследовательский проект Вода-Водица г. Ульяновск I МЕСТО
26-10-2018 Афонина Алёна Мы знаем правила дорожного движения Правила движения детям знать полезно г. Брянск I МЕСТО
29-10-2018 Галкина Александра Лучший костюм Скафандр г. Брянск I МЕСТО
29-10-2018 Поляков Юрий Космическое путешествие Белка и Стрелка г. Брянск II МЕСТО
26-10-2018 Мельничук Милана Мы знаем правила дорожного движения Пешеходный переход г. Брянск I МЕСТО
16-10-2018 Подготовительная группа «Дельфинчики» Оригами (поделки из бумаги) Грибная полянка Новосибирская область, Новосибирский район, п.Сосновка I МЕСТО
04-10-2018 Корнеева Юлия Мы знаем правила дорожного движения Мы идём через дорогу Московская область, Егорьевский район, с. Починки I МЕСТО
22-07-2018 Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития Зимние забавы «Лыжня России» г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
22-07-2018 Федотова Кристина Любимый домашний питомец «Весёлый котёнок» г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
08-07-2018 Жиангерова Мариан Рукоделие Корзина с цветами. г.Гороховец Владимирской области I МЕСТО
14-06-2018 Козлов Владимир Павлович Светлый День Пасхи Святая Пасха г. Владивосток I МЕСТО
14-06-2018 11 группа Звёздочки Ах, лето! С первым днём лета-с днём защиты детей!!! г. Владивосток I МЕСТО
14-06-2018 11 группа Звёздочки Изучаем азбуку Весёлая азбука в детском саду!!! г. Владивосток I МЕСТО
14-06-2018 11 группа Звёздочки День Победы Блокада во Владивостоке г. Владивосток I МЕСТО
10-06-2018 Перова Марина Александровна Лучшая методическая разработка Путешествие в страну математике г.Саратов I МЕСТО
21-05-2018 Воронцова Наталия Антоновна Времена года «К нам весна шагает быстрыми шагами» Республика Саха /Якутия/, п. Чернышевский I МЕСТО
03-06-2018 Перова Марина Александровна Лучшая методическая разработка Путешествие в страну математике г.Саратов I МЕСТО
26-05-2018 Леонтьев Дмитрий Евгеньевич Школьный исследовательский проект Одна формула за всех … формула Пика г. Миасс I МЕСТО
25-05-2018 Алексеев Андрей Встречая весну Пальчиковое рисование.Пробуждение природы г.Челябинск I МЕСТО
25-05-2018 Пиховкина Вера Времена года Пальчиковое рисование.Весенний дождик г.Челябинск I МЕСТО
25-05-2018 Насыбулина Ульяна Новогодние чудеса Теплые ладошки г. Челябинск I МЕСТО
23-05-2018 Бочкарев Никита Лучшая стенгазета Будь природе другом Кемеровская область I МЕСТО
22-05-2018 Панамарева Анфиса Владимировна Времена года «Солнечный свет» Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский I МЕСТО
22-05-2018 Шевченко Варвара Ильинична Времена года Природа просыпается, скоро весна! Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский I МЕСТО
22-05-2018 Воронцова Наталия Антоновна Времена года «Лето, лето к нам пришло» Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский II МЕСТО
20-05-2018 Крылова Анастасия День Победы «Мои родные — участники Великой Отечественной войны» город Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
15-05-2018 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Геометрический кот г.Саратов I МЕСТО
15-05-2018 Фомичева Татьяна Генадьевна Лучшая методическая разработка Коза с козлятами г.Саратов II МЕСТО
14-05-2018 Плебух Лилия Времена года Калейдоскоп цветов природы г.Белово I МЕСТО
09-05-2018 Теплых Галина Анатольевна Мой педагогический опыт Мой классный уголок г. Ноябрьск, ЯНАО I МЕСТО
09-05-2018 Теплых Галина Анатольевна Мой педагогический опыт Воспитание патриотизма как основы формирования социальной идентичности личности учащихся начальной школы в учебной и внеурочной деятельности. г. Ноябрьск, ЯНАО I МЕСТО
09-05-2018 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Необычное путешествие г.Саратов I МЕСТО
06-05-2018 Семыкина Ирина Анатольевна Лучшая презентация для урока Анализ главы «Сон Обломова». пгт.Уренгой, Пуровский район, ЯНАО I МЕСТО
08-05-2018 Литвинов Алексей Геннадьевич, Васильева Арина Николаевна, Дерезуцкая Дарья Евгеньевна Лучший видеоролик Занятие «Золотая рыбка» г. Миллерово I МЕСТО
07-05-2018 Александрина Екатерина Музыкальный номер А.Шалов «Цыганская Фантазия» Ростовская обл. ст. Обливская I МЕСТО
03-05-2018 Фасхутдинова Ралина Ленуровна Традиции моего народа Ах, эта свадьба! г. Бугуруслан Оренбургской области I МЕСТО
03-05-2018 Мавликаева Гульшат Растамовна Лучшая методическая разработка “Помни твёрдо, что режим людям всем необходим!” г. Бугуруслан Оренбургской области I МЕСТО
28-04-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Времена года «Павлин» Республика Саха /Якутия/, п. Чернышевский III МЕСТО
28-04-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Коллаж «У Лукоморья дуб зеленый» Республика Саха /Якутия/, п. Чернышевский I МЕСТО
19-04-2018 Платонов Степан Моей любимой маме «Цветы для мамочки» п.Харп ЯНАО Приуральский район I МЕСТО
17-04-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Ах, лето! «Дельфины» Республика Саха /Якутия/, п. Чернышевский I МЕСТО
06-04-2018 Шилова Нина Николаевна Лучший классный час «Елец — город воинской славы» г.Елец, Липецкая область I МЕСТО
14-04-2018 Ганиев Ильяс Булатович Мы любим спорт Проект г. Азнакаево РТ I МЕСТО
03-04-2018 Куряткова Вероника Ивановна, Ильичева Вероника Александровна, Дегтярева Дарья Константиновна Зимние забавы Снеговик «Варвара» г. Волгоград III МЕСТО
31-03-2018 Мусаханян София Светлый День Пасхи Светлый праздник г. Междуреченск, Кемеровская область I МЕСТО
30-03-2018 Ардашева Елена Алевтиновна, Блинова Ирина Васильевна Моя родина — Россия Проект «Что мы Родиной зовем?» г. Чусовой I МЕСТО
30-03-2018 Моляков иван Моё хобби Барышня Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый I МЕСТО
30-03-2018 Шандра Руслан Моё хобби Пасхальный петушок Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый I МЕСТО
30-03-2018 Матвеенко Артём Светлый День Пасхи Пасхальное яйцо Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый I МЕСТО
30-03-2018 Коллективная работа 2 младшая группа Космическое путешествие космос Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый II МЕСТО
30-03-2018 Мязитова Регина Моей любимой маме «Подарок маме» р.п. Радищево, Ульяновская область I МЕСТО
01-04-2018 Ганиев Ильяс Булатович Мы любим спорт сочинение г. Азнакаево РТ I МЕСТО
02-04-2018 Хасанова Дарья Артуровна Кулинарный шедевр «Вкусные буквы» г. Снежногорск Мурманская область I МЕСТО
29-03-2018 Шилова Нина Николаевна Педагог — лучшая профессия Эссе «Быть учителем — мое призвание» г.Елец, Липецкая область I МЕСТО
01-04-2018 Акохов Дмитрий, Евдокимова Ульяна, Лотарева Полина Мы знаем правила дорожного движения Мы с папой на дороге. г. Бронницы I МЕСТО
28-03-2018 Пидворная Валерия Александровна Моё хобби Фараон г.Севастополь I МЕСТО
28-03-2018 Придворная Валерия Александровна Моё хобби Фараон г.Севастополь I МЕСТО
28-03-2018 Горбунов Диана Андреевна, Чирков Кирилл Александрович, Абулов Тему Шавкатович Встречая весну Поделка из гипса «Весенняя сказка» г. Волгоград I МЕСТО
28-03-2018 Демидов Анрей Светлый День Пасхи «Собор» Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый I МЕСТО
25-03-2018 Ильчук Людмила Анатольевна Лучшая методическая разработка Перелетные птицы г.Саратов I МЕСТО
24-03-2018 Ширяева Александра Музыкальный номер Уайнхаус «Блюз» г.Омск I МЕСТО
21-03-2018 Перова Марина Александровна Лучшая методическая разработка Вулкан г.Саратов I МЕСТО
19-03-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Любимый домашний питомец «Наш Рыжик» Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский II МЕСТО
19-03-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Времена года «Встречи в лесу» Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский I МЕСТО
16-03-2018 Иванова Эвелина Алексеевна Времена года «Птицы нашего леса» Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский I МЕСТО
14-03-2018 Хромцова Светлана Аркадьевна Мой педагогический опыт Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Волшебная мастерская» ХМАО-Югра, г. Мегион I МЕСТО
14-03-2018 Грачева Елизавета Максимовна Мы знаем правила дорожного движения сочинение «Помни — жизнь всегда одна» Пермский край г. Чайковский I МЕСТО
13-03-2018 Бусыгина Анастасия Музыкальный номер В.Калинин «Этюд» Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
12-03-2018 Стребников Вячеслав Музыкальный номер М.Джулиани «Аллегро» Ростовская обл. ст. Обливская II МЕСТО
12-03-2018 Гунченко Полина Музыкальный номер Х.Сагрерас»Этюд» Ростовская обл. ст. Обливская I МЕСТО
12-03-2018 Пчелинцев Алексей Мы знаем правила дорожного движения Азбука безопасности г. Новосибирск I МЕСТО
27-02-2018 Ингачева Даша Моя мама — самая лучшая! «Для мамочки моей!» г. Нижний Новгород I МЕСТО
06-03-2018 Рыжкова Дарья Музыкальный номер М.Джулиани «Этюд» Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
05-03-2018 Моисеенко Евгений Музыкальный номер Д. Каимми «Генералы песчаных карьеров» Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
04-03-2018 Василькова Лиза Встречая весну Весенний рассвет город Радужный I МЕСТО
04-03-2018 Забелло Екатерина Моё хобби «Портрет мамы» город Радужный I МЕСТО
03-03-2018 Бездеткина Екатерина Мы любим спорт Спортивное ориентирование г. Псков I МЕСТО
01-03-2018 Моисеенко Евгений Музыкальный номер А. Иванов-Крамской «Прелюдия» Ростовская область, г. Морозовск, ул .Димитрова, д.12 I МЕСТО
27-02-2018 Кузнецова Ольга Николаевна Лучшая методическая разработка «Звук, буква, слог, слово, предложение» (подготовительная группа) г.Саратов I МЕСТО
27-02-2018 Жернаков Сергей Александрович Любимый домашний питомец Ричи — верный друг г. Коломна Московской области I МЕСТО
27-02-2018 Матвеев Павел Павлович Моя родина — Россия Стихотворение «Страна моя так велика» г.Смоленск I МЕСТО
26-02-2018 Куркина Ксения Школьный исследовательский проект Экономия воды в быту г. Барыш I МЕСТО
24-02-2018 Сеньшина Кристина Музыкальный номер М. Джулиани «Этюд» 347140 Ростовская обл. ст. Обливская ул.Ленина47 I МЕСТО
24-02-2018 Алехина Ева Лучший экологический проект Берегите планету! г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Пазий Анна Лучший экологический проект Сбережем Землю г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Верхогляд Дарья Лучший экологический проект Сбережем природу Алтайского края г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Моор Мария Лучший экологический проект Экологические рассказы г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Просяных Владислав Лучший экологический проект Спасем все живое г.Барнаул II МЕСТО
24-02-2018 Гайворонская Ульяна Лучший экологический проект След на Земле г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Гнеднева Дарья Лучший экологический проект Берегите лес! г.Барнаул II МЕСТО
23-02-2018 Козлова Наталья Васильевна Мой педагогический опыт Здоровье детей в наших руках г. Муром I МЕСТО
21-02-2018 Писарева Екатерина Моему любимому папе Подарок для папы г. Ноябрьск, ЯНАО I МЕСТО
16-02-2018 Тырлина Ульяна Сергеевна Моя родина — Россия Летний день в тундре. с. Горки, Шурышкарского района ЯНАО I МЕСТО
15-02-2018 Радюкевич Артём Музыкальный номер Х.Родригес «Кумпарсита» Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
19-02-2018 Котельник Надежда Ивановна Нравственно-патриотическое воспитание Напутственное слово г. Сургут ХМАО-Югра I МЕСТО
13-02-2018 Ужанова Валерия Город, в котором… «Ночной город» г. Красноуфимск I МЕСТО
01-02-2018 Бариев Дмитрий и Борщов Александр Школьный исследовательский проект Сотвори своё будущее с книгой г. Иваново I МЕСТО
29-01-2018 Хатунцева Алиса Любимый домашний питомец «В мире животных» г. Егорьевск I МЕСТО
01-02-2018 Кулько Степан Лучшая профессия Агроном. Лучшая профессия современности г. Славгород I МЕСТО
30-01-2018 Спиридонова Юлия Ах, ёлочка! Новогодняя красавица г. Екатеринбург I МЕСТО
21-01-2018 Иванова Ксения Новогодние чудеса Нарядная шишечка город Мурманск, Мурманcкая область I МЕСТО
17-01-2018 Галимзянов Фидан Рифатович Ах, ёлочка! «Ёлочка нарядная!» ЯНАО г. Надым I МЕСТО
17-01-2018 Аверина Ксения Дмитриевна Ах, ёлочка! Зимняя сказка г. Нижний Новгород II МЕСТО
17-01-2018 Степанова Елена Традиции моего народа Девушка с коромыслом Московская обл., г. Воскресенск I МЕСТО
17-01-2018 Куропов Виктор Традиции моего народа Дымковская лошадь Московская обл., г. Воскресенск I МЕСТО
17-01-2018 Тихомиров Артем Традиции моего народа Дымковский индюк Московская обл., г. Воскресенск I МЕСТО
13-01-2018 Студия сценического искусства Актёрское мастерство Спектакль «Море пахнет солью» г. Чебоксары I МЕСТО
13-01-2018 Аврамко Наталья Владимировна Мастер-класс для учеников Презентация «Я-мультипликатор» г.Петропавловск-Камчатский I МЕСТО
08-01-2018 Ларин Артём Любимый домашний питомец Жизнь мыши Кемеровская область, беловский район, д. Инюшка I МЕСТО
08-01-2018 Плотникова Валентина Васильевна Подготовка к ГИА (ОГЭ, ГВЭ) Проверочный тест. Задание №4. Математика. Кемеровская область, Беловский район, д. Инюшка I МЕСТО
09-01-2018 Бокова Анна Васильевна Мой педагогический опыт Эмоционально-ценностный компонент содержания образования иностранного языка. Единство предметного и эмоционально-ценностного компонентов. г. Ноябрьск I МЕСТО
02-01-2018 Театральная студия «Фантазёры» Актёрское мастерство Театрализованное представление «Невероятные приключения Чиполлино» Самарская область, г.о. Отрадный I МЕСТО
28-12-2017 Булгакова Полина Новогодние чудеса «Северное сияние» г. Брянск I МЕСТО
27-12-2017 Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития Лучшая презентация «Моя мама лучше всех» г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
26-12-2017 Федотова Кристина Новогодние чудеса «Волшебница — зима» г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
26-12-2017 Хапов Амур Школьный исследовательский проект Звукопись в произведениях А.С.Пушкина с.Аргудан Лескенский район I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
21-12-2017 Костенко Софья Новогодние чудеса «Новогодний подарок» Новосибирская область, город Тогучин I МЕСТО
19-12-2017 Кузнецов Владислав Эдуардович Танцевальный номер Вальс Кировская область, г. Киров I МЕСТО
18-12-2017 Куринная Карина Юрьевна, Харитонова Елизавета Константиновна Новогодние чудеса Серёжки снежинками г. Приморско-Ахтарск I МЕСТО
18-12-2017 Куринная Карина Юрьевна, Харитонова Елизавета Константиновна Новогодние чудеса Серёжки снежинками г. Приморско-Ахтарск I МЕСТО
16-12-2017 Студия «ФЭСС» (Фантастический Эксперимент Снимаем Сами), Кобелькова Анастасия, Федоров Павел, Аношко Анастасия Лучший видеоролик «За рулем дети» Тверская область, Бологовский район I МЕСТО
16-12-2017 Кобелькова Анастасия, Федоров Павел, Аношко Анастасия Лучший видеоролик «За рулем дети» Тверская область, Бологовский район I МЕСТО
13-12-2017 Суртаев Никита Александрович Времена года «Осень на опушке краски разводила» РС (Якутия) Мирнинский район п. Чернышевский II МЕСТО
12-12-2017 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Геометрический кот г.Саратов I МЕСТО
29-11-2017 Ягудина Азалия Варисовна Моя мама — самая лучшая! Мама в осеннем наряде Республика Башкортостан город Уфа I МЕСТО
06-12-2017 Сандан Денис Мы любим спорт «Мы за спорт» город Кызыл Республика Тыва II МЕСТО
07-12-2017 Фокина Юлия ИЗО студия «РАДУГА» Моя мама — самая лучшая! «Мамочка моя» пгт Мотыгино I МЕСТО
06-12-2017 Даргын Севил Мы любим спорт «Мы любим спорт» город Кызыл Республика Тыва I МЕСТО
30-11-2017 Гусева Мария Сергеевна Лучшая методическая разработка Мария Сергеевна Гусева г.Мариинск, Кемеровская область I МЕСТО
29-11-2017 Подготовительная группа детского сада «Солнышко» Мы знаем правила дорожного движения «Правила дорожного движения важны для всех без исключения» городской округ город Октябрьский Республики Башкортостан I МЕСТО
26-11-2017 Марков Илья Лучший учебный проект социально-значимый учебный проект «Вода. Сохранение и рациональное использование». г. Ульяновск I МЕСТО
24-11-2017 Сиражетдинова Самира, Валеев Шамиль Моя мама — самая лучшая! Портрет любимой мамы г.Межгорье Республика Башкортостан II МЕСТО
24-11-2017 Есликовская Лилия Михайловна Мой педагогический опыт Музыкально-театрализованный досуг «В стране игрушек» для младшей группы г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра I МЕСТО
22-11-2017 Захаров Семен Владимирович Времена года Осенняя корзинка с грибами г. Белово I МЕСТО
20-11-2017 Шовкун Даниил Моя родина — Россия Лирическое стихотворение в камне г.Калуга I МЕСТО
20-11-2017 Живаева Дарья Зимние забавы Маленькой елочке холодно зимой Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево I МЕСТО
15-11-2017 Войнова Арина Моей любимой маме Испечем для мамочки два пряничка Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево I МЕСТО
14-11-2017 Шульдешова Варвара Ивановна Музыкальный номер К.Гурлитт — Колыбельная с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
14-11-2017 Черкашина Елизавета Витальевна Музыкальный номер Русская народная песня — Ах, вы сени с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
14-11-2017 Машунин Валерий Алексеевич Музыкальный номер Г.Тюрк — Военный марш с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
14-11-2017 Кульмаметов Герман Валерьянович Музыкальный номер И.Королькова — Балалайка с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
12-11-2017 Сарапулова Виолетта Времена года «Осенняя фантазия» Республика Саха (Якутия) Мирнинский район п. Чернышевский II МЕСТО
09-11-2017 Каторова Ксения Александровна Рукоделие «Восточные мотивы» г.Саянск I МЕСТО
12-11-2017 Молотков Сергей Моя родина — Россия Улица моего города г.Калуга I МЕСТО
03-11-2017 Игошина Вера Дмитриевна Мой педагогический опыт Практико-ориентированный проект «Природа и фантазия» г.Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
05-11-2017 Ятчев Роман Рукоделие Тятюня и Алдуня в саду Республика Мордовия, г.о Саранск I МЕСТО
22-10-2017 Трифонова Полина Моя родина — Россия Москва — столица моей Родины РС Якутия Мирнинский район п. Чернышевский II МЕСТО
21-10-2017 Мадыгулов Рустам Лучший костюм Принц «Осень» г.о.Жуковский I МЕСТО
21-10-2017 Ордынцева Таня, Ордынцева Саша Лучший костюм Осенняя принцесса г.о.Жуковский I МЕСТО
20-10-2017 Осипова Наталья Нравственно-патриотическое воспитание Велопробег «Километры победы» Московская область, Пушкинский р-н, г.п. Ашукино I МЕСТО
19-10-2017 Трухачева Юлия Геннадьевна Моё хобби цветы осени Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский II МЕСТО
19-10-2017 Бадмаев Данзан Рукоделие Ёжик Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский I МЕСТО
19-10-2017 Баранова Ангелина Николаевна, Баранов Андрей Николаевич Моя семья Семейное дерево Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский I МЕСТО
19-10-2017 Тарасов Богдан Александрович Моя семья Моя родословная Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский I МЕСТО
16-10-2017 Дорофеев Андрей Моё хобби «Ежик в тумане» г.Барнаул I МЕСТО
11-10-2017 Сохарева София Моя семья «Древо моей семьи» РС (Я) Мирнинский р-он, п.Чернышевский I МЕСТО
11-10-2017 Софахева София Моя семья «Древо моей семьи» РС (Я) Мирнинский р-он, п.Чернышевский I МЕСТО
10-10-2017 Новожилова Анна Игоревна, Осколкова Елизавета Алексеевна, Чудова Марина Павловна Лучшая презентация Теорема Пифагора г.Сухой Лог Свердловской области I МЕСТО
07-10-2017 Горюнова Ксения Моя родина — Россия Ленские столбы г. Якутск II МЕСТО
07-10-2017 Мешкова Софья Времена года Осень в Якутии г. Якутск II МЕСТО
07-10-2017 Кошеленко Евгений Времена года Скоро зима г. Якутск I МЕСТО
06-10-2017 Антонюк Ольга Александровна Моё хобби Обожаю танцевать! г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
06-10-2017 Саяпин Александр Игоревич Город, в котором… Город, в котором я живу – Ростов-на-Дону. г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
26-09-2017 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка Конспект занятия по пластилинографии «РАЗНЫЕ ДЕРЕВЬЯ» г. Колпашево I МЕСТО
26-09-2017 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка Конспект открытого занятия «По следам осени» г. Колпашево I МЕСТО
28-09-2017 Панова Наташа изо студия «Радуга» Времена года «Осенний закат» пгт Мотыгино I МЕСТО
23-09-2017 Учащиеся 5 класса Космическое путешествие Наш мир Петровский район Саратовская область I МЕСТО
22-09-2017 Реутова Людмила Ивановна Мой педагогический опыт Развитие речи старших дошкольников с помощью произведений художественной литературы. г. Колпашево I МЕСТО
19-09-2017 Ахметзянов Александр Сиреневич Мы знаем правила дорожного движения рисунок Республика Башкортостан г. Октябрьский I МЕСТО
22-08-2017 Комарова Ксения Львовна Школьный исследовательский проект «Национальный костюм крестьянки Московской губернии XVIII-XIX в.в» г.Ступино I МЕСТО
24-07-2017 Коллектив 4б класса Времена года «Чародейка Осень» Саратовская область г.Балаково I МЕСТО
04-07-2017 Урок — проект по окружающему миру «Кто нас защищает» (3 класс) Лучшая методическая разработка Урок — проект «Кто нас защищает» (3 класс) Курская обл.,Рыльский район, д. Рыжевка 204 I МЕСТО
03-07-2017 Водопьянова Алина Моя семья Сочинение «Герой труда» Курская обл.,Рыльский район, д. Рыжевка 204 I МЕСТО
03-07-2017 Шаматрина Ольга Рукоделие Панно «Научился на гармошке играть»( солёное тесто) Курская обл.,Рыльский район, д. Рыжевка 204 I МЕСТО
03-07-2017 Фетисов Сергей Лучшая презентация Вооружённые силы России Курская обл.,Рыльский район, д. Рыжевка 204 I МЕСТО
22-06-2017 Пономарева Светлана Валентиновна Лучшая методическая разработка Бабушка Саратовская область Краснокутский район с.Дьяковка I МЕСТО
22-05-2017 Хрипунова Ольга Ивановна Лучший учебный проект Учебный проект по литературному чтению «Авторские сказки» г. Ульяновск I МЕСТО
17-06-2017 Шаламова Анастасия Владимировна День Победы «А что мы знаем о войне…» Смоленская область Руднянский район п.Голынки I МЕСТО
14-06-2017 Турова Снежана, Имашева Лиза, Гнедчик Александра Мы знаем правила дорожного движения Правила дорожного движения г. Ужур I МЕСТО
11-06-2017 Миляева Раиса Васильевна Лучшая методическая разработка Цветок дружбы Саратовская область Краснокутский район с.Дьяковка I МЕСТО
08-06-2017 Волошенко Юлия Владимировна Школьный исследовательский проект Слова — «жаргонизмы» в лексике учащихся 7-х классов Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха I МЕСТО
06-06-2017 Салимова Алиса Ах, лето! Летнее эбру г. Югорск ХМАО-Югра I МЕСТО
03-05-2017 Воронина Екатерина Ах, лето! Цветочное панно г.Белово I МЕСТО
30-05-2017 Батурина Елена День Победы 9 мая Старобачаты, Кемеровская область I МЕСТО
29-05-2017 Бурдукова Полина День Победы Букет для ветерана г. Екатеринбург I МЕСТО
29-05-2017 Кулявцева Александра День Победы Небо Победы г. Екатеринбург I МЕСТО
29-05-2017 Панова Амалия День Победы С Днем Победы! г. Екатеринбург I МЕСТО
29-05-2017 Будкевич Егор Светлый День Пасхи Падарок на Пасху г. Екатеринбург I МЕСТО
29-05-2017 Краснопевцева Полина Светлый День Пасхи С праздником Светлой Пасхи! г. Екатеринбург I МЕСТО
31-05-2017 Петченко Ирина Александровна, Балалаева Наталья Николаевна, Липатова Наталья Александровна Лучший экологический проект «Сортируем мусор – спасаем планету!» г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
24-05-2017 «Подросток» Лучшая стенгазета «На пути к Мундиалю» г.Самара I МЕСТО
23-05-2017 Ефарова Диана Сергеевна Лучший экологический проект «Автомобиль: экономия + экология» г. Миасс I МЕСТО
23-05-2017 Бурдукова Полина Космическое путешествие Ракета г. Екатеринбург I МЕСТО
19-05-2017 Трифонов Евгений День Победы Вечный огонь с. Топчиха Алтайский край I МЕСТО
19-05-2017 Трифоноф Евгений День Победы Вечный огонь с. Топчиха Алтайский край I МЕСТО
19-05-2017 Пузанова Мария Моё хобби «Кошка» (пэчворк на пенопласте) ЯНАО, Пуровский район I МЕСТО
18-05-2017 Калинина Анна Встречая весну Первые цветы г. Серпухов I МЕСТО
18-05-2017 Ансамбль эстрадной песни Жаворонушки Вокальное мастерство Журчат ручьи-Музыка И. Дунаевского, слова М. Вольпина г.Севастополь I МЕСТО
18-05-2017 Суксина Анастасия День Победы Письмо на фронт г. Екатеринбург I МЕСТО
17-05-2017 Колмакова Наталья Анатольевна Лучшая презентация Предметно-развивающая среда в группе «Капельки» Беловский городской округ I МЕСТО
18-05-2017 Грачева Виктория, Студия учебного видео ФЭСС Лучший видеоролик Не забывайте мам своих… Тверская область, Бологовский район, пос. Березайка I МЕСТО
17-05-2017 Вальков Денис Вячеславович День Победы «Вечный огонь» п.Кулотино, Новгородская область I МЕСТО
17-05-2017 Кожухарова Елизавета Лучший видеоролик Видеодемонстрация физических явлений ст. Егорлыкская Ростовская область I МЕСТО
15-05-2017 Когут Дмитрий Викторович День Победы Солдат Победы г.Воронеж I МЕСТО
15-05-2017 Габаева Луиза Станиславовна Воспитатель — лучшая профессия Лэп Бук г.Георгиевск I МЕСТО
15-05-2017 Танцевальный ансамбль «Веснушки» Танцевальный номер Танец «Белые панамки» Бурятия, Муйский район, п. Таксимо I МЕСТО
13-05-2017 НОХРИН ЛЕВ, АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ Танцевальный номер танец «Самба» ТЮМЕНЬ I МЕСТО
13-05-2017 Симакова Карина Рукоделие Баба Яга город Сыктывкар I МЕСТО
12-05-2017 Ошмарина Алина Александровна Лучшая стенгазета Великие физики ст. Егорлыкская Ростовская область I МЕСТО
12-05-2017 Припутень Андрей Петрович Космическое путешествие Исследование космического пространства: цели и перспективы. ст. Егорлыкская Ростовская область I МЕСТО
09-05-2017 Сильченко Кирилл Коллаж Змей Горыныч г. Уссурийск Приморский край I МЕСТО
09-05-2017 Широкая Алина День Победы Цветы победителям г. Уссурийск Приморский край I МЕСТО
09-05-2017 Вознюк Ольга, Вознюк Анастасия День Победы Цветы победителям г. Уссурийск Приморский край I МЕСТО
09-05-2017 Попов Евгений День Победы Героям слава! г. Уссурийск Приморский край I МЕСТО
11-05-2017 Габушева Светлана Анатольевна Педагогический проект социально-значимый проект «Расту здоровым» г. Иркутск I МЕСТО
11-05-2017 Хорзеев Максим Рукоделие Колыбелька для зайчат г. Комсомольск -на- Амуре I МЕСТО
09-05-2017 Зорина Софья Евгеньевна Традиции моего народа Женский ансамбль с.Отрадное Республика Мордовия I МЕСТО
09-05-2017 Куртеева Ольга Геннадьевна Один день педагога Театральный фестиваль. «Лиса Алиса» Удмуртская Республика I МЕСТО
09-05-2017 Оковой Михаил Эдуардович Традиции моего народа «Женская участь такая» ЯНАО Надымский район с.Ныда I МЕСТО
08-05-2017 Исаков Матвей Сергееич День Победы Самолет Победы с. Красноармейское, Чувашская Республика I МЕСТО
07-05-2017 Горелов Саша День Победы Бьется в тесной печурке огонь г. Тула I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Лучшая методическая разработка Родительское собрание «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому» село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт Программа «Одаренные дети» село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт Сценарий родительского собрания «Пока горит свеча» село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт индивидуальная траектория развития учащихся начальной школы село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт Применение современных педагогических технологий в начальной школе село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
06-05-2017 Серягин Никита День Победы танк Т34 г. Ершов Саратовская область III МЕСТО
06-05-2017 Александрова Ольга Юрьевна Лучшая методическая разработка Путешествие в волшебный лес г. Каменск-Уральский II МЕСТО
05-05-2017 Редакция газеты «Многогранка» Журналистика Наука — двигатель прогресса г. Смоленск I МЕСТО
05-05-2017 Копылова Татьяна Николаевна Лучшая презентация для урока Презентации к разделу геометрии «Стереометрия» 10 класс г. Сухой Лог Свердловской области I МЕСТО
05-05-2017 Сахапова Фардия Алгатовна Лучшая презентация для урока Теркәгечләр г. Чистополь РТ I МЕСТО
05-05-2017 5 В класс МБОУ г, Иркутска СОШ № 67 Школьный исследовательский проект «Сказочные герои в математическом государстве» г. Иркутск I МЕСТО
05-05-2017 Будрик Алиса Защитник отечества «Поезд победы» Краснодарский край г. Туапсе I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт Волшебство как средство развития творческих способностей учащихся село Томузловское, Буденновского района, Ставропольского края I МЕСТО
18-04-2017 Филатова Татьяна Сергеевна Лучшая презентация для урока Космическое путешествие г. Златоуст I МЕСТО
06-05-2017 Горшенина Ольга Николаевна Воспитатель — лучшая профессия Эссе г.Салават, республика Башкортостан I МЕСТО
03-05-2017 Воронина Екатерина Ах, лето! Цветочное панно г.Белово I МЕСТО
03-05-2017 Кальсина Алиса Моя родина — Россия «Любовь к земле» Республика Хакасия г. Саяногорск I МЕСТО
03-05-2017 Байгубеков Артём Русланович День Победы Вечный огонь победы г. Санкт-Петербург ЗА УЧАСТИЕ
03-05-2017 Щербакова Милана Денисовна День Победы Едем за победой г. Санкт-Петербург II МЕСТО
02-05-2017 Свиридов Александр Дмитриевич Школьный исследовательский проект Числа — великаны г. Миасс, Челябинская область I МЕСТО
01-05-2017 Гараничев Даниил Александрович Музыкальный номер К.Головко » Русская народная песня » Выйду ль я на реченьку» г.Калуга I МЕСТО
30-04-2017 Гараничев Даниил Александрович Музыкальный номер » Импровизация на тему К.Вайля «Мекки нож» Г. Шендерев» г.Калуга I МЕСТО
30-04-2017 Сабельфельт Анна Владимировна Воспитатель — лучшая профессия Родительское собрание «Безопасное детство»к декаде дорожной безопасности. c Вертикос I МЕСТО
29-04-2017 Каторова Ксения Александровна Школьный исследовательский проект «Милый Ангел-хранитель души и покоя» г. Саянск I МЕСТО
29-04-2017 Каторова Ксения Александровна Светлый День Пасхи «Светлый праздник» г.Саянск I МЕСТО
26-04-2017 Леонтьев Дмитрий Евгеньевич Школьный исследовательский проект Числа — Великаны г. Миасс I МЕСТО
30-04-2017 Харченко Денис Анатольевич Защитник отечества Стихотворение «Защитникам Отечества посвящается…» с.Политотдельское, Матвеево-Курганский район, Ростовская область I МЕСТО
18-04-2017 Глок Любовь Михайловна Мой педагогический опыт Открытый урок по биологии «Роль бактерий в природе и жизни человека» НСО краснозерский район село Гербаево I МЕСТО
25-04-2017 Болдырев Максим Геннадьевич Мы знаем правила дорожного движения рисунок по ПДД г. Элиста I МЕСТО
23-04-2017 Матяшин Егор Кулинарный шедевр Шоколадный домик Самарская область, город Тольятти I МЕСТО
22-04-2017 Богапов Амир Кулинарный шедевр Торт «Нежность» Самарская область, город Тольятти I МЕСТО
22-04-2017 Группа «Лучики» Светлый День Пасхи «Пасха к нам приходит» Краснодарский край г. Новороссийск I МЕСТО
22-04-2017 Помещенко Иван Светлый День Пасхи Веселый петушок г. Сургут Тюменская область, ХМАО I МЕСТО
22-04-2017 Пряхова Ирина Геннадьевна Мой педагогический опыт Конспект НОД для детей старшего возраста Тема: «Знакомство детей с живописью российских художников» Алтайский край, г.Барнаул I МЕСТО
20-04-2017 Савин Василий Мой педагогический опыт Наши меньшие друзья г.Москва I МЕСТО
20-04-2017 Сашко Маргарита Встречая весну Весна пришла г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра I МЕСТО
20-04-2017 Шмидт Павел Сергеевич Актёрское мастерство Борис Пастернак »Мысли о вечном» г.Шарыпово I МЕСТО
18-04-2017 Евсеева Олеся Михайловна Педагог — лучшая профессия Моя профессия- педагог. г. Новокузнецк I МЕСТО
20-04-2017 Бенько Марина Алексеевна Лучший экологический проект Деревья нашего края ХМАО — Югры, г. Нижневартовск, ул.Пр.Победы-23А I МЕСТО
20-04-2017 Куркина Ксения Школьный исследовательский проект Духи или путешествие в мир ароматов г. Барыш, Ульяновской области I МЕСТО
19-04-2017 Фотина Ирина Сергеевна Лучшая презентация для урока Жанры народных песен Пермский край, Частинский район, с.Частые I МЕСТО
19-04-2017 Решетников Александр Сергеевич Школьный исследовательский проект Рзвитие РЭПа как молодежной субкультуры Пермский край, Частинский район, с.Частые I МЕСТО
19-04-2017 Кравец Алена Игоревна Светлый День Пасхи Открытка г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра I МЕСТО
19-04-2017 Чупова Дарья Михайловна Светлый День Пасхи Светлый праздник г.Воронеж I МЕСТО
19-04-2017 Нефедьева Александра Моя мама — самая лучшая! Мамочки милой портрет г. Надым II МЕСТО
18-04-2017 Дрошнев Егор Моя семья «Вся семья дома» Тульская обл., Ленинский р-он, с. Алешня ЗА УЧАСТИЕ
18-04-2017 Рябая Анастасия Валерьевна Рукоделие Диванная подушка р.п. Кадошкино, Республика Мордовия I МЕСТО
18-04-2017 Красавина Кристина Владимировна, Баранова Любовь Николаевна Педагогический проект «Растем вместе с книгой» Иркутская область, город Братск I МЕСТО
18-04-2017 Русина Лена Мой папа — самый лучший! Рисунок «Автомобиль для моего любимого папы» г.Екатеринбург I МЕСТО
18-04-2017 Сподина Ирина Александровна Мой педагогический опыт «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам!!!» Ставропольский край, Туркменский район, с.Малые Ягуры I МЕСТО
18-04-2017 Дейнов Женя Космическое путешествие Полет на луну. Волгоградская область Руднянский район с.Лемешкино I МЕСТО
18-04-2017 Баяндина Анна Олеговна Компьютерный дизайн Путь в будущее г. Губкинский I МЕСТО
17-04-2017 Чернышова Екатерина Мы знаем правила дорожного движения Пешеходный переход г. Орск, п.Джанаталап I МЕСТО
16-04-2017 Лебедева Даша Космическое путешествие Космонавт г. Якутск I МЕСТО
15-04-2017 Кондракова Елизавета Любимый домашний питомец Высоко сижу, далеко гляжу Хабаровский край, р.п. Заветы Ильича II МЕСТО
14-04-2017 РОГОВА АКСИНЬЯ АНДРЕЕВНА Светлый День Пасхи Пасха Светлая Ставропольский край, село Александровское I МЕСТО
14-04-2017 Балаба Ольга Анатольевна Лучшая методическая разработка Рабочая программа 4 класс ФГОС п. Рогатая Балка II МЕСТО
14-04-2017 учащиеся 3 «в» класса Светлый День Пасхи Пасхальная радость г.Красноярск I МЕСТО
14-04-2017 Никифорова Анастасия Федоровна, Яковлева Майя Григорьевна Педагогический проект Осень золотая г. Якутск II МЕСТО
14-04-2017 Черноградский Эльдар Защитник отечества Танк г. Якутск I МЕСТО
14-04-2017 1 младшая группа «Капелька» Космическое путешествие Космос г. Мирный I МЕСТО
14-04-2017 Толкушкин Тихон Светлый День Пасхи Пасхальная курочка Московская область г. Серпухов I МЕСТО
13-04-2017 Жажело Варвара Светлый День Пасхи Пасхальный цыплёнок г.Сыктывкар, Республика Коми I МЕСТО
13-04-2017 Волощенко Артём Встречая весну «Маленький подснежник» Санкт — Петербург, Колпинский район I МЕСТО
13-04-2017 Ирикова Снежана Михайловна Светлый День Пасхи «Пасхальная композиция» ЯНАО, с. Толька I МЕСТО
13-04-2017 Савина Юлия Встречая весну «Скворечник» г. Калуга I МЕСТО
12-04-2017 Беляева Анна Александровна Традиции моего народа Русская матрёшка г. Воронеж I МЕСТО
15-04-2017 КОСТЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА Лучшая презентация ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ Свердловская обл. г. Каменск-Уральский I МЕСТО
14-04-2017 Штин Таисия Романовна Космическое путешествие Космические просторы город Москва I МЕСТО
14-04-2017 Дюкова Анастасия, Зайцева Алина, Купис Марк Моё хобби Сказочный мир Сахалинская область, г. Холмск I МЕСТО
13-04-2017 Юные художники Космическое путешествие Космическое путешествие г. Сочи I МЕСТО
12-04-2017 Пономарёва Ольга Васильевна Педагог — лучшая профессия Моя педагогическая философия. г. Липецк I МЕСТО
10-04-2017 Черненко София Александровна Моё хобби «Что я люблю (What I like doing)» г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
10-04-2017 Белицкий Алексей Космическое путешествие рисунок «В космические дали» Таловский район Воронежской области I МЕСТО
10-04-2017 Белицкий Алексей Космическое путешествие рисунок «В космические дали» Таловский район Воронежской области I МЕСТО
08-04-2017 Сисенова Таня Светлый День Пасхи Пасхальный кролик Кемеровская обл., Промышленновский район, с. Ваганово I МЕСТО
08-04-2017 Платонов Егор Космическое путешествие Космонавт г. Якутск I МЕСТО
08-04-2017 Кузьминова Алина Игоревна Моя родина — Россия Любимое село Курская область, Горшеченский район, село Головище I МЕСТО
07-04-2017 Лысенко Никита Музыкальный номер Чака Хан «Суперфанк» г. Омск I МЕСТО
06-04-2017 Казаченко Саша Моя родина — Россия «Моя родина — Россия!» г. Покачи I МЕСТО
06-04-2017 Устаева Умуят Моя родина — Россия «Любимый город Покачи!» г. Покачи I МЕСТО
06-04-2017 Васильева Варвара Моей любимой маме Цветочек с. Творогово I МЕСТО
06-04-2017 Быков Семен Андреевич Встречая весну Весна г. Томск I МЕСТО
06-04-2017 Разинкина Виктория Времена года «Золотая пора» г. Новосибирск I МЕСТО
05-04-2017 Филиппова Светлана Ивановна Лучшая методическая разработка «Экологический капустник» — интеллектуальный конкурс для дошкольников Забайкальский край г. Шилка I МЕСТО
05-04-2017 Белицкий Алексей Моя мама — самая лучшая! Моя мама самая – самая. Воронежская обл., Таловский р-он I МЕСТО
12-03-2017 Центроев Амирлан Здравствуй, масленица! Открывайте ворота — Масленица к нам пришла! г. Покачи I МЕСТО
13-03-2017 Шарапов Рома Мы знаем правила дорожного движения безопасная прогулка с. Яшалта I МЕСТО
02-04-2017 Смирнова Татьяна Александровна Лучшая методическая разработка Путешествие на Остров Изонити. Фигура «Угол» п. Тюльган Оренбургская обл. I МЕСТО
13-03-2017 Шушурихин Антон Зимние забавы Лыжник с. Кабанск II МЕСТО
20-03-2017 Зубарева Ольга Куршутовна Лучший классный час «Лаборатория нерешённых проблем: отцы и дети» Г. Волгодонск II МЕСТО
19-03-2017 Бочарников Владислав Времена года Идёт зима аукает… Астраханская область, Лиманский район, с.Яндыки I МЕСТО
18-03-2017 Ковалева Нина Александровна Мой педагогический опыт » Почему происходит смена дня и ночи ?» г.Ноябрьск I МЕСТО
17-03-2017 Майбах Елизавета Моему любимому папе «Полотенце для папы» г. Томск I МЕСТО
17-03-2017 Каторова Ксения Александровна Моё хобби Ангелы-хранители г. Саянск Иркутской области I МЕСТО
17-03-2017 Чиркова Елена Петровна Лучшая методическая разработка план воспитательной работы классного руководителя Удмуртская Республика, поселок Ува I МЕСТО
12-03-2017 Коллективная работа детей старшей группы Росток Моя мама — самая лучшая! Плакат для любимых мамочек! Самарская обл., г.Тольятти I МЕСТО
13-03-2017 Абдураманова Мавиле Мустафаевна Моей любимой маме «Букет для мамы» город — курорт Геленджик, село Возрождение I МЕСТО
13-03-2017 гр, «Светлячок» Танцевальный номер Спортивный танец Ставропольский край г.Новопавловск I МЕСТО
13-03-2017 гр, «Сказка» Мы любим спорт Спортивное развлечение Ставропольский край г. Новопавловск I МЕСТО
12-03-2017 Коллективная работа детей старшей группы Росток Моя мама — самая лучшая! Плакат для любимых мамочек! Самарская обл., г.Тольятти I МЕСТО
12-03-2017 Афонина Алёна Встречая весну «Весеннее настроение» г. Брянск I МЕСТО
11-03-2017 Зайкина Ульяна Встречая весну «Скворушка» г. Брянск I МЕСТО
10-03-2017 Петрова Василиса Музыкальный номер А.Губер Концертино, М.Глинка Танец из оперы Ив.Сусанин г. Магнитогорск I МЕСТО
10-03-2017 Шарипов Дамир Моей любимой маме «Подарок к празднику весны» Ульяновская обл. Мелекесский р.н р.п. Мулловка I МЕСТО
12-03-2017 Смирнов Миша Рукоделие «Символ года» г.Полярный I МЕСТО
10-03-2017 Сувака Гюзель Вильевна Лучшая методическая разработка конспект урока по теме «Дворцовые перевороты» Республика Коми город Ухта I МЕСТО
09-03-2017 Когут Дмитрий Викторович Традиции моего народа Дымковская игрушка г. Воронеж I МЕСТО
08-03-2017 Барсукова Анна Ивановна Педагогический проект Профессиональный стандарт педагога: границы для деятельности или возможности для творчества село Томузловское, Буденновского района, Ставропольского края I МЕСТО
08-03-2017 Чернова Дарья Школьный исследовательский проект «И начинайте расцветать…» село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
03-03-2017 Ученики 3 класса МОУ СОШ №16 Школьный исследовательский проект Раз картошка, два картошка село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
03-03-2017 Ученики 3 класса МОУ СОШ №16 Защитник отечества Спасибо, деду за Победу! село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
05-03-2017 Молчанов Андрей Защитник отечества «БТР» г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Губенин Влад Защитник отечества «В засаде» г.Улан-Удэ II МЕСТО
05-03-2017 Мункуев Ардан Защитник отечества «Пехотинцы» г.Улан-Удэ III МЕСТО
05-03-2017 Софронов Саша Защитник отечества «Танкисты» г.Улан-Удэ III МЕСТО
05-03-2017 Соковиков Данил Защитник отечества «Современная техника России» г.Улан-Удэ II МЕСТО
05-03-2017 Дубровин Иван Защитник отечества «Последний бой в горах» г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Гармаева Юмжана Защитник отечества «Т-134» г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Арзимурадов Ярослав Защитник отечества «Вывод войск из Афганистана» г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Скуратова Лена Защитник отечества «Защитник Отечества»» г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Сорокин Артем Защитник отечества «В бой!» г.Улан-Удэ II МЕСТО
05-03-2017 Евстифеев Дима Защитник отечества «Атака в горах» г.Улан-Удэ III МЕСТО
05-03-2017 Балдухаева Вероника Защитник отечества «На поле боя» г.Улан-Удэ III МЕСТО
04-03-2017 Михайлов Олег Константинович Вокальное мастерство Хоровое исполнение народной песни «Ах, вы, сени, мои сени», песни «Коляда» г. Курган I МЕСТО
03-03-2017 Магомедова Хадижат, Малыхина София, Лемзякова Надежда Школьный исследовательский проект Вы слыхали о воде? Говорят, она везде! село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
03-03-2017 Воронов Дмитрий, Бутков Антон, Шухин Дмитрий День Победы Мы память пронесем через века село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
26-02-2017 Старостин Данил Юрьевич Лучшая профессия Моя профессиональная деятельность в нашей жизни. Машинист и помощник машиниста локомотива. город Тула I МЕСТО
23-02-2017 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка Путешествие в страну здоровья г. Колпашево I МЕСТО
19-02-2017 Амелин Дмитрий Васильевич Лучший видеоролик Рождественский кубок 2017 г.Курск I МЕСТО
21-02-2017 Реутова Людмила Ивановна Мой педагогический опыт Бодрящая гимнастика после сна г. Колпашево I МЕСТО
19-02-2017 Амелин Дмитрий Васильевич Лучший видеоролик Рождественский кубок 2017 г.Курск I МЕСТО
16-02-2017 Кузнецова Ольга Николаевна Лучшая методическая разработка :«Закрепление звуков «-Ц» «- Ч» г.Саратов I МЕСТО
16-02-2017 Перова Марина Александровна Лучшая методическая разработка Автоматизация звука «-Ж» г.Саратов II МЕСТО
15-02-2017 Адяев Артём Андреевич Город, в котором… Уголок родной природы г. Петровск Саратовская область I МЕСТО
14-02-2017 Ковалева Дарья Вокальное мастерство «Кукушка» (муз.и сл. Виктор Цой) г. Джанкой Республика Крым I МЕСТО
14-02-2017 Аврамко Наталья Владимировна Мой педагогический опыт рисунки, которые могут двигаться г. Петропавловск-Камчатский I МЕСТО
13-02-2017 Широкова Александра Журналистика Истинная любовь г. Москва I МЕСТО
13-02-2017 Аврамко Наталья Владимировна Лучший классный час классный час «Путешествие в страну Здоровья» г. Петропавловск-Камчатский I МЕСТО
12-02-2017 Фольклорный ансамбль «Млада» Вокальное мастерство Песня «Ох откуда комарище» Пензенская область Никольский район г. Никольск II МЕСТО
12-02-2017 Саяпин Александр Игоревич Моё хобби «Что мы делаем вместе (Making together or what we can do)» г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
11-02-2017 Саяпин Александр Игоревич Лучшая стенгазета Meet, London! г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
06-02-2017 Коллектив «Калинка» Танцевальный номер Танец «Паровоз — букашка» Ставропольский край, Будённовский район, с. Архангельское I МЕСТО
05-02-2017 Мешкова Анна Моей любимой маме Подарок маме г.Воронеж I МЕСТО
05-02-2017 Детский сад «Лесная полянка» №13 Школьный исследовательский проект «В страну магнитов». п.Радищев, Иркутская область II МЕСТО
05-02-2017 Дети средней группы Занимательная математика Мастерим цифры ХМАО — Югра п. Игрим I МЕСТО
05-02-2017 Деринский Вячеслав Журналистика Истина затменена Хабаровский край II МЕСТО
04-02-2017 Артемченко Валерий Артемович Моему любимому папе Подарок для папы г.Воронеж I МЕСТО
04-02-2017 Сарафанникова Ольга Николаевна Лучшая методическая разработка Рейтинговая система оценки достижений обучающихся как фактор повышения эффективности обучения и воспитания. Методические рекомендации по использованию рейтинговой системы в работе воспитателя. г. Качканар, Свердловская область I МЕСТО
04-02-2017 Подготовительная группа №7 Зимние забавы Зимние Забавы Республика Коми г Сыктывкар I МЕСТО
04-02-2017 Парамонова Елена Школьный исследовательский проект Исследовательский проект «Эта удивительная Бегония» г. Вяземский Хабаровского края II МЕСТО
03-02-2017 Новокшонова Ксения Максимовна День Победы «Воин — освободитель». Томская область, г. Северск. I МЕСТО
03-02-2017 Козлова Ульяна Алексеевна День Победы «День Победы» Томская область, г. Северск. I МЕСТО
03-02-2017 Коллектив Старшей группы А Мы любим спорт Лыжный сезон в разгаре РХ, Алтайский р-н, с. Белый Яр I МЕСТО
02-02-2017 Трущенко Ксания Лучший рассказ Зимние картинки город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
02-02-2017 Екимова Дарья Времена года Зимние картинки город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
02-02-2017 Анохин Андрей Мы знаем правила дорожного движения Наш друг светофор г. Воронеж, Воронежской области I МЕСТО
01-02-2017 Чорпита Елизавета Времена года Зимняя картинка в лесу город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра II МЕСТО
01-02-2017 Осмоловский Глеб Лучший рассказ Зимние картинки город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Кузубова Яна Лучший рассказ Зима город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Кондрашова Лада Времена года Семья Белкиных город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Волобуева Дарья Лучший рассказ Кофе город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Афошина Софья Рукоделие Игрушка своими руками город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Юрийчак Семён Школьный исследовательский проект Мир кактусов город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
31-01-2017 Здесев Кирилл Музыкальный номер Ю. Гаврилов Метелица, Е. Дербенко Барыня г. Калуга I МЕСТО
30-01-2017 Ямщиков Дмитрий, Шмарова Алиса, Какабелиева Ксения Моё хобби «Символ года 2017 — Петушок» г. Бийск I МЕСТО
25-01-2017 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Цветок дружбы г.Саратов II МЕСТО
24-01-2017 Киселёва Анна Викторовна Рукоделие Зимняя ночь г. Воронеж I МЕСТО
13-01-2017 Ревнивцев Роман Александрович Лучшая презентация Михаил Иванович Глинка Воронежская область, п. Анна I МЕСТО
12-01-2017 Наталья Куванова Вокальное мастерство «Новогодняя песня» г. Москва, Медынская 6 А I МЕСТО
06-01-2017 7 «А» класс Лучший видеоролик Счастье — быть вместе г. Москва I МЕСТО
06-01-2017 Куликова Наталья Эриковна Лучшая методическая разработка Экологическая игра «Чьи следы?» г. Нижний Новгород I МЕСТО
30-12-2016 Ушакова Маша Рукоделие «Топиарий» г. Алзамай I МЕСТО
30-12-2016 Якименко Ира Рукоделие «Топиарий» г. Алзамай I МЕСТО
28-12-2016 Испирян Мария Музыкальный номер Э. МакДоуэлл Осенью г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Испирян Мария Музыкальный номер П. Чайковский Баба-Яга г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Бедченко Софья Музыкальный номер П. Чайковский Сладкая грёза г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Бедченко Софья Музыкальный номер В. Коровицын Полонез г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Бедченко Софья, Испирян Мария Музыкальный номер М. Матвеев Мальчик с транзистором г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Бедченко Софья, Испирян Мария Музыкальный номер А. Петров Вальс из кф. Берегись автомобиля г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Алексеева Елена Сергеевна Мой педагогический опыт Дифференциация звуков «ч» и «щ» в словах и предложениях г. Саратов I МЕСТО
25-12-2016 Васюткина Людмила Георгиевна Лучшая методическая разработка НОД «Путешествие в сказку» г. Чапаевск I МЕСТО
24-12-2016 Шепелев Константин Сергеевич Компьютерный дизайн Исследование системы охлаждения процессора компьютера г. Осинники, Кемеровская область I МЕСТО
03-05-2016 Ойношева Аня Ивановна Лучшая методическая разработка Мое село Республика Алтай, с.Кырлык I МЕСТО
23-12-2016 Попкова Елизавета Рукоделие Черепаха г. Омск I МЕСТО
19-12-2016 Еремина Елена Витальевна Лучший экологический проект Влияние визуальной среды на здоровье человека Хабаровский край Хабаровский муниципальный район I МЕСТО
22-12-2016 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Вулкан г.Саратов I МЕСТО
22-12-2016 Реутова Людмила Ивановна Мой педагогический опыт «Мнемотехника- как способ развития связной речи у детей дошкольного возраста» г. Колпашево I МЕСТО
22-12-2016 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Цветок дружбы г.Саратов I МЕСТО
18-12-2016 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка Конспект занятия «Золотая осень» г. Колпашево II МЕСТО
18-12-2016 Немчинова Маргарита Лучшая презентация Моя Малая Родина Иркутская область Иркутский район II МЕСТО
16-12-2016 Шиловская Ольга Сергеевна Лучшая презентация для урока Фонари города на Неве Санкт-Петербург. Красносельский район I МЕСТО
16-12-2016 Максимова Оксана Владимировна Лучшая методическая разработка Танец. Программа для обучающихся 1-6 классов г. Белово I МЕСТО
15-12-2016 Сафронов Андрей Константинович Моё хобби Дружба народов Кемеровская область город Белово поселок Новый — городок ул.Киевская, 46 I МЕСТО
14-12-2016 Шорбан Виолетта Моё хобби МОИ СТИХИ Брянская область I МЕСТО
14-12-2016 Шорбан Виолетта Мы любим спорт Мои победы Брянская область I МЕСТО
14-12-2016 Мармазов Андрей Сергеевич Лучшая презентация Волновые зубчатые передачи Москва I МЕСТО
14-12-2016 Ансамбль гитаристов Музыкальный номер «Смуглянка» А Новиков город Чебоксары, республика Чувашия I МЕСТО
14-12-2016 Коллективная работа учащихся ДТО «Теле-Кино» Лучший видеоролик Новоселье волшебной силы Москва I МЕСТО
14-12-2016 Боцман Ксения Владимировна Вокальное мастерство «За рекой» г. Архангельск I МЕСТО
13-12-2016 Саввин Виталий Васильевич — педагог дополнительного образования — учитель музыки и искусства Нравственно-патриотическое воспитание «СПИДу — ВСЕМ МИРОМ ОБЪЯВИМ ВОЙНУ!» Липецкая область. I МЕСТО
13-12-2016 Подготовительная группа Непоседы Лучшая презентация Музыкальное занятие «Мы с солнышком — друзья» п. Усть-Баргузин I МЕСТО
13-12-2016 Дуда Анна Ивановна Зимние забавы Ура,каникулы! г.Ульяновск I МЕСТО
12-12-2016 Задоян Офелия Моей любимой маме «Цветочки» г. Томск I МЕСТО
10-12-2016 Киселев Артем Алексеевич Моей любимой маме «Мама милая моя…» Красноярский край, г.Норильск I МЕСТО
10-12-2016 Мулькаманова Милана Фидаритовна Моей любимой маме «Мамочка любимая — самая красивая» Красноярский край, г.Норильск I МЕСТО
10-12-2016 Бабина Екатерина Романовна Моей любимой маме «Мамочка любимая моя» г. Норильск II МЕСТО
10-12-2016 Чупин Максим Времена года Весёлый снеговик Томская область, г.Северск II МЕСТО
12-12-2016 Трухановская Мария Валентиновна Педагог — лучшая профессия Мамина профессия — учитель-дефектолог (сына педагога) г. Москва I МЕСТО
08-12-2016 Шульц Артём Любимый домашний питомец Снежок с.Верхняя Добринка I МЕСТО
06-12-2016 Будкина Маргарита Ивановна Лучшая методическая разработка Рабочая программа инструктора по физической культуре г. Нефтегорск I МЕСТО
06-12-2016 Егорова Евгения Юрьевна Мой педагогический опыт презентация «Сотрудничество учителя-логопеда с родителями воспитанников коррекционной школы» Нижегородская область, г. Саров I МЕСТО
05-12-2016 Кузнецова Ольга Ивановна Лучшая презентация для урока Шахматные фигуры город Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
05-12-2016 Узикова Анастасия Рукоделие «У камина» г.Ульяновск I МЕСТО
05-12-2016 Вельмякина Диана Любимый домашний питомец Снежок г. Москва I МЕСТО
03-12-2016 Дегтярева Наталья Николаевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по физической культуре 1-4 классы (ФГОС) г. Урай, ХМАО- Югра I МЕСТО
03-12-2016 Харина Ольга Васильевна Воспитатель — лучшая профессия Консультация для родителей «Что же такое портфолио?» г.Губаха Пермский край I МЕСТО
03-12-2016 Агульянова Наталья Вячеславовна Лучшая презентация для урока Полиция РФ: структура, руководство, задачи г.Нововчерасск I МЕСТО
02-12-2016 Койнов Артём Зимние забавы Новогодние игрушки «Ёлочки» г. Камышлов II МЕСТО
30-11-2016 Лесенкова Полина Рукоделие Домовенок г. Новокузнецк I МЕСТО
03-12-2016 Чернозубова Юлия Михайловна Лучшая презентация для урока Выжигание по дереву г. Саратов I МЕСТО
01-12-2016 Будникова Дарья Моей любимой маме Кухонный комплект «Неделька» г. Новокузнецк I МЕСТО
28-11-2016 Коршенко Милана Времена года «Совушка-сова» г. Северск, Томская обл. I МЕСТО
28-11-2016 Конышева Наталья Анатольевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по физической культуре с 1-4 класс (ФГОС УМК В.В. Лях, А.А. Зданевич) г. Урай, ХМАО-ЮГРА II МЕСТО
27-11-2016 Полянская Елена Борисовна Мой педагогический опыт Работа с родителями по экологическому воспитанию дошкольников г.Ступино Московской области I МЕСТО
27-11-2016 Лихачев Алексей Мы знаем правила дорожного движения «Переходи улицу правильно!» Воронежская область, г. Острогожск I МЕСТО
26-11-2016 Мозгов Михаил Андреевич Времена года Любимый зимний праздник г.Воронеж I МЕСТО
30-11-2016 Группа Маленький творец Рукоделие Попугайчики г. Москва I МЕСТО
27-11-2016 Останина Людмила Витальевна Лучшая методическая разработка Программа подготовительного хорового отделения Тюменская область с. Казанское I МЕСТО
24-11-2016 Яровикова Алевтина, Шадрин Андрей Рукоделие Чайный сервиз г.Белово I МЕСТО
22-11-2016 Лысенко Ксения Ильинична Моя родина — Россия Исследовательский проект «История моей страны , история РОССИИ!» ст.Тацинская I МЕСТО
21-11-2016 Назарова Анастасия Алексеевна Моей любимой маме Осеннее вдохновение г. Москва I МЕСТО
21-11-2016 Хамилова Камила Времена года «Совушка — сова» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
20-11-2016 Рябова Галина Леонидовна Лучший классный час Дети — его будущее? Пермский край, г.Березники I МЕСТО
19-11-2016 Беренвальд Ирина Традиции моего народа Здоровьесберегающие традиции донских казаков Ростовская область, г. Азов I МЕСТО
18-11-2016 Шагина Екатерина Владимировна Лучшая презентация Культурное развитие России в конце XX — начале XXI века г. Магнитогорск I МЕСТО
18-11-2016 Канавин Егор Времена года «Осень к нам приходит» д.Вындин Остров Ленинградская область I МЕСТО
17-11-2016 Саурин Егор Константинович Времена года «Золотая осень» г.Воронеж I МЕСТО
16-11-2016 Элина Фазылова Коллаж Водяная г. Казань I МЕСТО
15-11-2016 Кочетков Кирилл Алексеевич Оригами (поделки из бумаги) Белый лебедь город Саров I МЕСТО
13-11-2016 Шель Эванджелина Город, в котором… Мой Саратов г.Саратов I МЕСТО
13-11-2016 Серебрякова Полина Город, в котором… Салют над Волгой г.Саратов I МЕСТО
13-11-2016 Пчелки-труженицы Моя родина — Россия «Россия- это МЫ с ВАМИ!» г. Тула I МЕСТО
12-11-2016 Ткачева Екатерина Моя родина — Россия Я живу в России г. Волгоград I МЕСТО
13-11-2016 Емельянова Марина Викторовна Мой педагогический опыт Занятие «Что может быть лучше дружбы?» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Спиридонова Ольга Сергеевна Мой педагогический опыт Групповое занятие «Одежда. Ткани» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Джафарова Ольга Борисовна Мой педагогический опыт Игра-занятие «Красавица Осень» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Мысова Елена Борисовна Мой педагогический опыт Проект «Моя семья» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Зворыгина Ксюша Рукоделие «Осень в лесу» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Маханьков Савелий Рукоделие «Добрый лесовичок» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Горина Тая Рукоделие «Дружная семейка» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Захарова Маша Рукоделие «Осенние мотивы» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Некрасова Даша Времена года «Поздняя осень» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Крапивка Егор Времена года «Зимушка-зима» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Янбекова Амалия Времена года «Золотая осень» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
12-11-2016 Черных Ирина Николаевна Мой педагогический опыт Проект «Что за прелесть эти сказки» г.Воркута I МЕСТО
12-11-2016 Чихрак Карина Моё хобби «Осенний пейзаж», «Маки», Портрет», «Букет» р. п. Чунский, Чунского района, Иркутской области II МЕСТО
12-11-2016 Пешеходова Алёна Моё хобби «Берёзовая роща», «Букет», «котёнок», «Закат» р. п. Чунский, Чунского района, Иркутской области I МЕСТО
12-11-2016 Зотова Дарья Викторовна Моя родина — Россия Моя страна-Россия г.Лыткарино М.О. I МЕСТО
11-11-2016 Матюнина Соня Времена года «Зимняя фантазия» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
09-11-2016 Куликова Елена Николаевна Педагогический проект Метод проектов на уроках английского языка Республика Мордовия I МЕСТО
09-11-2016 Филиппова Анастасия Сергеевна Лучшая презентация My native village (Мое родное село) Республика Мордовия I МЕСТО
09-11-2016 Команда «Молния» 5А класса Лучший классный руководитель Экскурсия в Университетскую рощу г. Томск II МЕСТО
08-11-2016 Ковалкина Виктория Любимый домашний питомец Кот Персик с.Верхняя Добринка I МЕСТО
08-11-2016 Ивакин Вячеслав Михайлович Ах, лето! Как я провел лето. г. Москва I МЕСТО
11-11-2016 Варнавский Юрий Музыкальный номер Г. Гладков. Песенка черепахи. п. Анна, Воронежская область I МЕСТО
10-11-2016 Косова Анна Денисовна Оригами (поделки из бумаги) На лугу г. Екатеринбург I МЕСТО
07-11-2016 Будкина Маргарита Ивановна Лучшая методическая разработка Сценарно- режиссёрская разработка спортивного развлечения «Осенняя спартакиада» г. Нефтегорск I МЕСТО
07-11-2016 Комарова Анастасия Моё хобби Барыня г. Москва I МЕСТО
05-11-2016 Подготовительная группа «А» Занимательная математика Математика в игре ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск II МЕСТО
02-11-2016 Лудкова Ирина Александровна Психология воспитания Семинар – практикум для педагогов ДОУ «Почему дети разные?» Архангельская область, с. Красноборск II МЕСТО
02-11-2016 Ильина Виолетта Лучшая стенгазета Я здоровым быть хочу — сам себе я помогу Москва I МЕСТО
01-11-2016 группа Бусинка Времена года Осень в «Бусинке» г. Ярославль I МЕСТО
31-10-2016 Елычева Евгения Васильевна Мой педагогический опыт мультфильм «Приключения Тима и Поночки в городе Дорожных знаков» г. Великий Новгород I МЕСТО
02-11-2016 Рамазанов Амир Факилевич Рукоделие Фоторамка из домашнего пластилина Татарстан, г.Набережные Челны I МЕСТО
02-11-2016 Мурсалимова Зульфия Ягфаровна Мой педагогический опыт Конкурс по технологии «Умелые ручки» г. Оренбург I МЕСТО
28-10-2016 Малинникова Тамара Борисовна Лучший классный час Семь чудес света Амурской области с.Томское , Серышевский район , Амурской области I МЕСТО
27-10-2016 Иванова Анна Времена года «Осенняя пара» г. Ноябрьск I МЕСТО
26-10-2016 Алимпиев Илья Олегович Любимый домашний питомец Цвета г. Москва II МЕСТО
26-10-2016 Худякова Анастасия Андреевна Школьный исследовательский проект Исследовательская работа на тему: Смертная казнь — за и против. п.Новобирюсинск I МЕСТО
28-10-2016 Макаров Егор Николаевич Город, в котором… Мой Цветущий Татарстан РТ, Альметьевский район, д.Сиренькино I МЕСТО
28-10-2016 Агеева София Моё хобби портрет р. п. Чунский, Чунского района, Иркутской области I МЕСТО
26-10-2016 Лукьянова Юлия Моё хобби «Чудо-дерево», «Натюрморт», «Одинокая сосна»-мои рисунки р. п. Чунский, Чунского района, Иркутской области I МЕСТО
23-10-2016 Семихова Софья Музыкальный номер И.Бах «Гавот» Республика Коми I МЕСТО
22-10-2016 Сабельфельт Анна Владимировна Лучшая методическая разработка Кружковая деятельность «Речевичок» с. Вертикос I МЕСТО
21-10-2016 Поротова Анастасия Алексеевна Педагогический проект Исток фантазии Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, село Эльгяй I МЕСТО
21-10-2016 ДТО АЛЬЯНС Танцевальный номер Испаночки г.Алапаевск I МЕСТО
21-10-2016 Еллиев Алланур Джумаевич Моё хобби Я с рождения Морской Волк г. Москва II МЕСТО
19-10-2016 Жоржикова Валерия Времена года «Осень» Пензенская область I МЕСТО
18-10-2016 Пащанов Дмитрий Сергеевич Ах, лето! Лето -это дача. г.Москва II МЕСТО
18-10-2016 2 младшая группа Непоседы Времена года Осеннее дерево г. Владивосток I МЕСТО
06-10-2016 Монгуш Амырлан Алимович Мы знаем правила дорожного движения ГИБДД -всевидящее око! город Кызыл Республика Тыва II МЕСТО
17-10-2016 Дети подготовительной группы Мы знаем правила дорожного движения Уроки ПДДшки г. Новокузнецк I МЕСТО
15-10-2016 «Антарес» Танцевальный номер «Летний дождь» г. Иркутск I МЕСТО
13-10-2016 Макавецкас Дарюс Альгисович Времена года В ожидании весны г.Москва I МЕСТО
11-10-2016 Капасова Ева Времена года Осенняя фантазия г.Санкт- Петербург II МЕСТО
11-10-2016 Капасова Ева Времена года Осенняя фантазия г.Санкт- Петербург II МЕСТО
11-10-2016 Забиякин Василий Николаевич Мой педагогический опыт Представление педагогического опыта Республика Мордовия. Рузаевка I МЕСТО
06-10-2016 Монгуш Амырлан Алимович Мы знаем правила дорожного движения ГИБДД -всевидящее око! город Кызыл Республика Тыва II МЕСТО
05-10-2016 Кислицына Нина Михайловна Лучшая методическая разработка Открытый урок в 11 классе по теме»Может ли современный человек жить в гармонии с природой» Амурская область, Серышевский р-н, с.Томское I МЕСТО
05-10-2016 Ключникова Ольга Васильевна Лучшая методическая разработка Прогулка в волшебную комнту (занятие в сенсорной комнате) г. Иркутск I МЕСТО
05-10-2016 Черняк Алексей Времена года «Весна идет! Весне – дорогу!» г. Ноябрьск I МЕСТО
05-10-2016 Ключникова Ольга Васильевна Лучшая методическая разработка Прогулка в волшебную комнту (занятие в сенсорной комнате) г. Иркутск I МЕСТО
05-10-2016 Лапина Александра Александровна Лучший классный час «Все профессии важны, все профессии нужны. Строитель» Иркутская область, г. Братск I МЕСТО
01-10-2016 Группа № 4 «Крепыши» Ах, лето! Закаливание детей в летний период г.Реутов, Московская область II МЕСТО
30-09-2016 Дубенко Дарья, Выборова Анна Мы знаем правила дорожного движения Дорожная азбука Республика Коми, гор.Сыктывкар I МЕСТО
29-09-2016 Филиппова Ярослава, Габова Марина Коллаж Праздник урожая Республика Коми,г. Сыктывкар I МЕСТО
29-09-2016 Филиппова Ярослава, Сотула Арина, Лукина Полина Мы знаем правила дорожного движения В гостях у Светофорика Республика Коми, г. Сыктывкар I МЕСТО
28-09-2016 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка «Игры как средство экологического воспитания г.Колпашево I МЕСТО
26-09-2016 Пилюшкина Анастасия Ивановна Оригами (поделки из бумаги) Сказочный Крым Крым, Белогорский р-он, пгт.Зуя I МЕСТО
26-09-2016 Алексеева Галина Васильевна Мой педагогический опыт «Солнце, воздух и вода» г.Реутов, Московская область II МЕСТО
25-09-2016 Группа № 4 «Крепыши» Мы знаем правила дорожного движения В «автошколе» изучаем ПДД г.Реутов, Московская область I МЕСТО
21-09-2016 Казинникова Ирина Алексеевна Лучшая методическая разработка Развитие техники на материале этюдов Карла Черни Республика Татарстан, г. Зеленодольск I МЕСТО
16-09-2016 Довгань Людмила Александровна Лучшая методическая разработка Сценарий открытия смены в лагере г. Норильск Красноярского края I МЕСТО
16-09-2016 Борисюк Данила Моя учительница » Скорее на бал Осени!» г.Черемхово, Иркутская область II МЕСТО
14-09-2016 Таланцев Александр Аркадьевич Педагог — лучшая профессия Каким должен быть современный учитель? г. Ишим I МЕСТО
10-09-2016 Юрченко Елена Фёдоровна Лучшая методическая разработка Сценарий праздника ко Дню Победы г. Москва II МЕСТО
08-09-2016 Терская Лиза Ах, лето! Лето г. Владивосток I МЕСТО
25-08-2016 Банковская Олеся Владимировна Психология воспитания Значение репрезентативных систем человека в профессиональном общении г. Екатеринбург I МЕСТО
25-08-2016 Банковская Олеся Владимировна Психология воспитания Значение репрезентативных систем человека в профессиональном общении г. Екатеринбург I МЕСТО
29-08-2016 Сохранный Никита Ах, лето! На лесной опушке Самарская обл., Волжский р-н, пгт.Петра Дубрава I МЕСТО
28-08-2016 Ярилкина Эльза Салиховна Лучшая методическая разработка Сценарий авторского вечера — концерта «Музыка и поэзия» Республика Татарстан, г. Зеленодольск I МЕСТО
24-08-2016 Гайдай Наталья Петровна Лучшая методическая разработка «Экскурсия в библиотеку» Калининградская область город Мамоново II МЕСТО
24-08-2016 Гайдай Наталья Петровна Лучший учебный проект Артикуляционная гимнастика Калининградская область город Мамоново I МЕСТО
23-08-2016 Васёва Анна Алексеевна Новации в педагогике Поэтика народной культуры г.Пермь I МЕСТО
20-08-2016 Богатова Надежда Ивановна Лучшая презентация для урока Алексей Маресьев республика Марий Эл II МЕСТО
19-08-2016 Никулина Инга Александровна Лучшая методическая разработка Методика обучения эстрадному вокалу » Чистый голос» город Кемерово I МЕСТО
19-08-2016 Кочубей Максим Школьный исследовательский проект История далёкая и близкая. От Спасо-Преображенского монастыря к центру реабилитации «Пугачёвский» г. Пугачев Саратовская область I МЕСТО
18-08-2016 Каночкина Ольга Евгеньевна Новации в педагогике Организация логопедического пункта в ДОУ г.Новосибирск I МЕСТО
11-08-2016 Младенцев Михаил Мы знаем правила дорожного движения «На страже порядка» г.Качканар I МЕСТО
02-06-2016 Багаутдинова Венера Рахмановна Мой педагогический опыт Нравственно — патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через приобщение к истории, культуре и быту русского народа г. Нижневартовск I МЕСТО
04-08-2016 Лобанов Михаил Евгеньевич Школьный исследовательский проект «Влияние наночастиц металлов на здоровье белых мышей» г. Саратов II МЕСТО
04-08-2016 Лобанов Михаил Евгеньевич Моё хобби Москва… Молчание… Минута… г. Саратов I МЕСТО
04-08-2016 Шевченко Светлана Викторовна, Шмелёва Галина Владимировна Ах, лето! «Цветники и клумбы» г. Куйбышев, Новосибирская область II МЕСТО
04-08-2016 Порфирьева Татьяна Борисовна Гордость педагога Мои достижения г. Чебоксары I МЕСТО
30-07-2016 Хабаров Данил Лучшая презентация Рождество Христово г. Грязи I МЕСТО
30-07-2016 Трунин Никита Рукоделие Подснежники г. Грязи III МЕСТО
30-07-2016 Хажаинова Анастасия Олеговна Рукоделие Огнетушитель г. Грязи II МЕСТО
30-07-2016 Хажаинова Анастасия Олеговна Оригами (поделки из бумаги) Подставка под горячее г. Грязи I МЕСТО
30-07-2016 Пугачёв Кирилл Владимирович Занимательная математика Самоподготовка по математике г. Грязи I МЕСТО
30-07-2016 Пугачёв Кирилл Владимирович Моя семья Урок семьи. Семейные ценности г. Грязи III МЕСТО
30-07-2016 Карпухин Александр Геннадьевич Лучшая презентация История военных профессий г. Грязи II МЕСТО
30-07-2016 Семёнов Дмитрий Сергеевич Лучшая презентация Формула здоровья г. Грязи II МЕСТО
30-07-2016 Фролов Станислав Русланович Лучшая презентация «Дубовая роща» г. Грязи III МЕСТО
30-07-2016 Сигитов Николай Васильевич Лучшая профессия Презентация 23 февраля г. Грязи ЗА УЧАСТИЕ
30-07-2016 Шевченко Сергей Романович Моя родина — Россия Презентация к уроку математики «День России» г. Грязи III МЕСТО
30-07-2016 Шевченко Сергей Романович Занимательная математика Презентация к уроку математики «Математический поезд» г. Грязи II МЕСТО
30-07-2016 Базанов Виктор Олегович Лучшая презентация Готов к труду и обороне г. Грязи I МЕСТО
30-07-2016 Базанов Виктор Олегович Лучшая профессия Профессия «Художник» г. Грязи II МЕСТО
27-07-2016 Первая младшая группа «Солнышко» Ах, лето! «Игры на прогулке летом» Самарская область, город Похвистнево I МЕСТО
25-07-2016 Первая младшая группа «Солнышко» Ах, лето! «Игры на свежем воздухе!» Самарская область I МЕСТО
25-07-2016 Сорокина Лика Актёрское мастерство «Сказки бывают разные» п. Новобурейский, Амурской облости, Бурейского района II МЕСТО
20-07-2016 Гостев Захар Анатольевич Моя семья Семья помогает раскрыться г.Усть-Лабинск II МЕСТО
19-07-2016 Бонева Анастасия Николаевна Лучшая презентация для урока В космосе так здорово г.Великие Луки I МЕСТО
19-07-2016 Осиков Даниил Владимирович Рукоделие Лотос Приморский край, г. о. Спасск — Дальний I МЕСТО
19-07-2016 Ковалев Игорь Николаевич Лучшая профессия «Есть такая профессия» г.Ярцево Смоленская область I МЕСТО
19-07-2016 Алифанова Анна Иосифовна Мой педагогический опыт Обучение дошкольников звуковому анализу г. Березовский Кемеровской обл. I МЕСТО
19-07-2016 Ковалев Игорь Николаевич Коллаж Мы наследники Великой Победы г.Ярцево Смоленская область I МЕСТО
18-07-2016 Пидворная Валерия Моё хобби Золотые купола г. Севастополь II МЕСТО
18-07-2016 Гринченко Инна Владимировна Нравственно-патриотическое воспитание О непреходящей ценности рассмотрения отдельных «вечных тем» на школьных уроках литературы сегодня (По материалам сочинений выпускников школы – граждан своей страны) Новосибирская область, Новосибирский район. р.п. Кольцово I МЕСТО
18-07-2016 Мугаллимова Рамиля Хатмикарамовна Один день педагога Коллективно- творческая деятельность «Мой Ямал» г. Новый Уренгой I МЕСТО
18-07-2016 Батурина Валентина Владимировна Мой педагогический опыт Обобщение опыта по сопровождению начинающего педагога. Томская область Томский район посёлок Зональная станция I МЕСТО
18-07-2016 Красносельских Елена Михайловна Новации в педагогике Технология исследовательской деятельности в ДОУ как условие повышения качества образования современных детей в условиях внедрения ФГОС п. Новоильинский, Нытвенский р-н, Пермский край I МЕСТО
16-07-2016 Макаров Кирилл Мы знаем правила дорожного движения Пешеходный переход г. Пермь I МЕСТО
16-07-2016 Жилякова Галина Владимировна Лучшая презентация для урока Слайд-презентация по дисциплине «Ботаника». Раздел: «Морфология растений». Тема: «морфология плодов» г. Бийск I МЕСТО
15-07-2016 старше-подготовительная группа компенсирующей направленности Времена года «Грачи прилетели» г.Димитровград Ульяновской области II МЕСТО
16-07-2016 Ковалев Игорь Николаевич День Победы Мы этой памяти верны г.Ярцево Смоленская область I МЕСТО
15-07-2016 ШЛЕПАНОВА АЛЬБИНА ЕВГЕНЬЕВНА День Победы Я помню! Я горжусь! п.Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край I МЕСТО
11-07-2016 Дик Нина Николаевна Мой педагогический опыт Эссе «Особенности учреждений дополнительного образования как воспитательных организаций» г. Березники I МЕСТО
04-07-2016 Алифанова Анна Иосифовна Лучшая методическая разработка Конспект НОД с интегрированием образовательных областей с использованием методики Кюизенера (старший дошкольный возраст) г. Березовский Кемеровской обл. I МЕСТО
01-07-2016 Вологина Светлана Викторовна Лучшая методическая разработка Конспект логопедического занятия с. Мехонское I МЕСТО
28-06-2016 Кочанова Юлия Александровна Лучшая презентация для урока Презентация к уроку английского языка «Once upon a time» г. Ульяновск I МЕСТО
28-06-2016 Алифанова Анна Иосифовна Лучшая методическая разработка Конспект праздника, посвященного Дню Семьи «Если семья вместе, то и душа на месте» ( для детей среднего дошкольного возраста) г. Березовский Кемеровской обл. I МЕСТО
28-06-2016 Замерчук Егор Владиславович Школьный исследовательский проект Удивительный мир мыльных пузырей пос. Раякоски Мурманская область Печенгский район I МЕСТО
27-06-2016 Назарова Софья Александровна Ах, лето! «Украсим Землю цветами» ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко — Сале I МЕСТО
27-06-2016 Боднар Мария Ивановна Времена года «Весна. Цветет сирень» ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко — Сале II МЕСТО
27-06-2016 Евстифеев Богдан Денисович Моя родина — Россия «Люблю тебя, моя Россия» ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко — Сале I МЕСТО
27-06-2016 Гридина Олеся Викторовна Педагогический проект Дополнительная образовательная программа по физической культуре «Играйте на здоровье» г. Сургут I МЕСТО
26-06-2016 Жунтова Валерия Васильевна Ах, лето! «Я, как бабочка порхаю …» Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский I МЕСТО
25-06-2016 Баландина Ольга Геннадиевна Лучшая методическая разработка «Салют Победы!» город Балаково Саратовской области I МЕСТО
25-06-2016 Пидворная Валерия День Победы Салют Победы г. Севастополь II МЕСТО
24-06-2016 Новожилова Александра Андреевна Коллаж В кадре — мой мир танца! городской округ город Шарья Костромской области I МЕСТО
24-06-2016 Андреева Милана День Победы Цветы победы. г. Благовещенск I МЕСТО
24-06-2016 Марков Степан День Победы Дожили до победы. г. Благовещенск I МЕСТО
21-06-2016 Тихомиров Матвей, Цветкова Аня, Мухина Соня Ах, лето! Сказка «В гостях у Солнышка» г.Кинешма I МЕСТО
19-06-2016 Бонева Анастасия Николаевна Лучшая методическая разработка Подготовка предметно-развивающей среды к началу учебного года в старшей группе г.Великие Луки III МЕСТО
18-06-2016 Колбина Галина Владимировна Рукоделие Корзинка дарами осени из солёного теста г. Котельнич, Кировской области I МЕСТО
18-06-2016 Ворошнина Арина Станиславовна Школьный исследовательский проект Минералы Курганской области Курганская область, г.Шадринск I МЕСТО
18-06-2016 Бороденко Евгения День Победы поздравительная открытка г. Благовещенск I МЕСТО
18-06-2016 Маслова Светлана Александровна Мы любим спорт Конспект занятия по физкультуре «Путешествие в страну Здоровейкино» Крым, г.Феодосия I МЕСТО
18-06-2016 Горшкова Ирина Вячеславовна Лучшее оформление класса Золотая красавица — ОСЕНЬ Липецкая область I МЕСТО
18-06-2016 Маслова Светлана Александровна Мы знаем правила дорожного движения «Баба Яга в большом городе» Крым, г.Феодосия II МЕСТО
15-06-2016 Замалеева Гульчачак Фердавесовна Мой педагогический опыт Экологическое воспитание детей дошкольного возраста через познавательно-исследовательскую деятельность. г. Набережные Челны I МЕСТО
18-06-2016 Ерошкина Варвара Ах, лето! Отдых на природе г.Ленинск-Кузнецкий I МЕСТО
13-06-2016 Муртазалиева Алина Магомедовна Вокальное мастерство «Киска» г. Павловский Посад, ул. Кирова, 76 I МЕСТО
13-06-2016 Сирицан Родион Моя родина — Россия Мой поселок Ростовская обл., п. Чертково ЗА УЧАСТИЕ
09-06-2016 Калашникова Ольга Валерьевна Воспитатель — лучшая профессия Сказкотерапия НСО Мошковский район, с. Новомошковское III МЕСТО
14-06-2016 Белорыбкин Роман Дмитриевич Рукоделие Панда Кировская область г. Слободской I МЕСТО
27-05-2016 Базанов Виктор Олегович Лучшая профессия Презентация «моя профессия — Юрист» Г.Грязи Липецкая область I МЕСТО
09-06-2016 Прокофьев Григорий Михайлович Ах, лето! «Веселые ромашки» г.Воронеж I МЕСТО
09-06-2016 Калашникова Ольга Валерьевна Воспитатель — лучшая профессия Сказкотерапия НСО Мошковский район, с. Новомошковское III МЕСТО
09-06-2016 2 А класс Занимательная математика Математический брейн-ринг г.Саратов I МЕСТО
08-06-2016 Однобурцева Оксана Николаевна Лучший учебный проект Экспериментальный творческий проект по музыке «Исследование рекрутских песен, обрядов и традиций» Саратовская область город Аткарск I МЕСТО
08-06-2016 Анисимов Рустам, Крутикова Юлия Рукоделие Лукошко и ваза г. Белово I МЕСТО
09-06-2016 Кущ Ирина Сергеевна, Василенко Галина Михайловна Лучший учебный проект БЕСЦЕННАЯ И ВСЕМ НЕОБХОДИМАЯ ВОДА ЯНАО г.Надым I МЕСТО
30-05-2016 Шагалова Виолетта Светлый День Пасхи Пасхальная досочка г. Екатеринбург I МЕСТО
07-06-2016 Битюцкий Дмитрий День Победы Математика с помощью чисел помогает нам осознать, какой ценой завоёвано счастье! п. Айхал I МЕСТО
07-06-2016 Васильева Раиса Николаевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по литературе за 3 класс (программа Л.В.Занкова) г.Урай, ХМАО-Югра III МЕСТО
08-06-2016 Калямова Вера Геннадьевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по литературному чтению за 4 класс (программа Л.В.Занкова) г.Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
07-06-2016 Чекаданова Светлана Васильевна Лучшая методическая разработка Рабочая программа по внеурочной деятельности «Светофор» г.Урай, ХМАО-ЮГРА I МЕСТО
07-06-2016 Васильева Раиса Николаевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по русскому языку за 3 класс (программа Л.В.Занкова) г.Урай, ХМАО-Югра II МЕСТО
07-06-2016 Бабайлова Елена Сергеевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по математике за 3 класс (РО Программа Д.Б.Эльконина — В.В.Давыдова) г.Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
07-06-2016 Перминова Татьяна Викторовна Мой педагогический опыт Рабочая программа по русскому языку за 1 класс (РО программа Д.Б.Эльконина — В.В.Давыдова) г.Урай, ХМАО-Югра II МЕСТО
23-05-2016 Малышев Никифор Евгеньевич Школьный исследовательский проект О чём говорят камни? Челябинская область, г.Озёрск III МЕСТО
06-06-2016 Шабалина Юлия Моя семья Портрет моей мамы Кемеровская область. город Белово II МЕСТО
04-06-2016 Буланкина Наталья Вячеславовна Лучший учебный проект По пути к здоровью г. Рязань II МЕСТО
04-06-2016 Выркина Юлия, Суздальницкая Анастасия, Зверева Анастасия Танцевальный номер «Веселый степ» г. Иркутск I МЕСТО
03-06-2016 Агапова Софья Космическое путешествие Планеты Московская область, г. Реутов I МЕСТО
02-06-2016 Удовенко Лидия Ивановна Мой педагогический опыт Урок русского языка «Развитие речи. Работа по картине « В лесу осенью» 1 класс. Школа России. г.Ханты-Мансийск I МЕСТО
02-06-2016 Багаутдинова Венера Рахмановна Мой педагогический опыт Нравственно — патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через приобщение к истории, культуре и быту русского народа г. Нижневартовск I МЕСТО
02-06-2016 Корнеев Николай Александрович Моя семья «Мама устала» Г. Белово Кемеровской области III МЕСТО
02-06-2016 Муртазалиева Алина Магомедовна Любимый домашний питомец Моя любимая Милашка г. Павловский Посад II МЕСТО
01-06-2016 Смолич Мария Времена года «Ласточки» г. Качканар, Свердловская область III МЕСТО
01-06-2016 Воспитанники подготовительной к школе группы Традиции моего народа Ложкари. Утушка луговая. г.Ульяновск I МЕСТО
01-06-2016 Абдрахимова Валерия Светлый День Пасхи Кружевное великолепие Краснодарский край Ейский район станица Ясенская II МЕСТО
27-05-2016 Сигитов Николай Васильевич Лучшая презентация 1 декабря — всемирный день борьбы со СПИДом г.Грязи Липецкая область II МЕСТО
27-05-2016 Фролов Станислав Русланович Лучшая презентация История профессии повара г.Грязи Липецкая область III МЕСТО
27-05-2016 Базанов Виктор Олегович Лучшая презентация «Курение — главный враг» г. Грязи, Липецкая область I МЕСТО
27-05-2016 Семёнов Дмитрий Сергеевич Лучшая презентация Презентация » Рыцарский турнир» г.Грязи Липецкая область III МЕСТО
27-05-2016 Шевченко Сергей Романович Лучшая профессия Презентация «Моя будущая профессия — Пожарный» г.Грязи, Липецкая область I МЕСТО
27-05-2016 Шевченко Сергей Романович Лучшая профессия Презентация «Парад профессий» Г.Грязи Липецкая область III МЕСТО
27-05-2016 азанов Виктор Олегович Лучшая профессия Презентация «моя профессия — Юрист» Г.Грязи Липецкая область I МЕСТО
27-05-2016 Сигитов Николай Васильевич Светлый День Пасхи Презентация «Пасха Христова» г.Грязи Липецкая область I МЕСТО
27-05-2016 Карпухин Александр Геннадьевич Лучшая профессия Моя профессия «Автомеханник» Липецкая область, г. Грязи III МЕСТО
27-05-2016 Базанов Виктор Олегович День Победы Презентация «Ордена и медали» Г.Грязи, Липецкая область II МЕСТО
01-06-2016 Семыкина Ирина Анатольевна Мой педагогический опыт Технологическая карта урока литературы «Образ Демона в творчестве М.Ю. Лермонтова. «Мой демон», «Демон» (10 класс) п. Уренгой II МЕСТО
31-05-2016 3 класс День Победы Мирное небо Санкт-Петербург II МЕСТО
01-06-2016 Семенихина Валентина Климентьевна Мой педагогический опыт Деловой английский. Поиск работы Кемеровская обл., Промышленновский р-н, п. Плотниково I МЕСТО
01-06-2016 Шагимуратова Нина Ивановна Лучшая методическая разработка Урок исследование на тему закон Архимеда г. Надым I МЕСТО
31-05-2016 Лобанов Юрий Лучшая презентация Интерактивная игра «Методы исследования» с. Керес Корткеросского района Республики Коми II МЕСТО
31-05-2016 Дуэт Shine:, Сергейчик Кристина, Дедок Дарья Музыкальный номер «Опять метель» пгт. Архара I МЕСТО
01-06-2016 старшая группа Солнышко Ах, лето! Полянка г. Владивосток I МЕСТО
31-05-2016 Сентякова Елена Аркадьевна Лучшая методическая разработка Вода на Земле г. Ижевск, Удмуртская Республика I МЕСТО
31-05-2016 Власова Ульяна Оригами (поделки из бумаги) Киндер Сюрприз г. Апатиты I МЕСТО
31-05-2016 Савичева Ангелина Оригами (поделки из бумаги) Киндер Сюрприз г.Апатиты I МЕСТО
31-05-2016 Беззубова Карина Оригами (поделки из бумаги) Киндер Сюрприз г. Апатиты I МЕСТО
30-05-2016 Прихожаев Николай Лучший учебный проект Как влияет проветривание класса на наше здоровье? ст.Тацинская I МЕСТО
19-05-2016 Батурина Елена Любимый домашний питомец «Мурзик» Кемеровская область, п. Старобачаты. ЗА УЧАСТИЕ
29-05-2016 Усанова Лариса Анатольевна Лучший классный час Детский алкоголизм причины, последствия, лечение г. Осинники I МЕСТО
29-05-2016 Алескеров Богдан День Победы Подарок ветерану г. Елабуга I МЕСТО
28-05-2016 Бабанина Ирина Николаевна Социальный педагог сценарий агитбригада «Мы за здоровый образ жизни!» г. Курск II МЕСТО
28-05-2016 Фищева Анастасия Александровна Музыкальный номер Э. Мак-Доуэлл Тарантелла г. Югорск I МЕСТО
28-05-2016 Занимательное ОРИГАМИ Оригами (поделки из бумаги) Ваза п. Уренгой I МЕСТО
28-05-2016 Романова Екатерина Лучшая презентация «Социально-географические особенности демографии человечества» г. Калининск Саратовская область I МЕСТО
29-05-2016 Рифель Любовь Школьный исследовательский проект Святые символы России д.Белоозерка Шарыповского р-на Красноярского края I МЕСТО
29-05-2016 Игнашкина Анастасия Моё хобби «Солнце полей Русских» Новосибирская область, Сузунский район, село Малышево I МЕСТО
29-05-2016 Кузьменко Галина Школьный исследовательский проект Сравнительный анализ концепта «цвет» в русской и английской культурах д.Белоозерка Шарыповского р-на Красноярского края I МЕСТО
19-05-2016 Соцков Александр Александрович День Победы «Спасибо деду за победу!» п. Петровский I МЕСТО
28-05-2016 Щедрина Мария Мы любим спорт Влияние занятий физкультурой на укрепление иммунитета учеников среднего звена. Республика Саха (Якутия), г. Якутск. I МЕСТО
27-05-2016 коллектив старшей разновозрастной группы Светлый День Пасхи Пасхальное дерево Вологодская область, Череповецкий район, д.Ясная Поляна I МЕСТО
26-05-2016 Серова Елена Вячеславовна Мой педагогический опыт «Использование современных образовательных технологий в коррекционной работе» г.Южноуральск I МЕСТО
25-05-2016 Тарабукина Полина Моя родина — Россия Моя малая — Родина г. Каменск -Уральский II МЕСТО
25-05-2016 Шестова Алёна Александровна Космическое путешествие Просторы вселенной Красноярский край, Тюхтетский район, с.Леонтьевка I МЕСТО
25-05-2016 Прибылых Парасковья Гаврильевна Мой педагогический опыт Произведения якутских писателей – детям дошкольного возраста Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Дюпся I МЕСТО
25-05-2016 Мария Назарова, Екатерина Королёва Лучшая презентация Щедрость Ленинградская область, город Бокситогорск I МЕСТО
25-05-2016 Сергеева Кира Светлый День Пасхи С праздником! Смоленская область город Сафоново I МЕСТО
23-05-2016 Самойлова Анастасия Евгеньевна Лучший видеоролик Мой прадед ветеран Великой Отечественной войны г.Закаменск I МЕСТО
27-05-2016 Бабайлова Елена Сергеевна, Перминова Татьяна Викторовна Лучшая методическая разработка Моделирование уроков окружающего мира средствами междисциплинарного обучения г.Урай, ХМАО-ЮГРА I МЕСТО
25-05-2016 Шлемова Татьяна Васильевна Моя родина — Россия Лучшая на шаре голубом! г. Миасс I МЕСТО
25-05-2016 Бажакина Александра Георгиевна Подготовка к ЕГЭ Решение текстовых задач г. Сургут I МЕСТО
15-05-2016 Благих Даря Денисовна Город, в котором… Мой любимый город г. Воронеж III МЕСТО
24-05-2016 Зинович Елена Владимировна Мастер-класс для учеников Анализ речевой характеристики героев г. Казань, РТ II МЕСТО
24-05-2016 Короткова Ольга Констаниновна Новации в педагогике «Интегрированные уроки» г. Москва II МЕСТО
24-05-2016 Турова И.В., Романченко Т.Т. Лучшая презентация для урока «город Шахты-моя малая Родина» Город Шахты I МЕСТО
23-05-2016 Аксенова Татьяна Николаевна Педагогический проект «Оригами, как средство развития мелкой моторики пальцев рук детей старшего дошкольного возраста» г.Кувандык, Оренбургская область I МЕСТО
23-05-2016 Канзафарова Ильмира Кимовна Лучшая методическая разработка Проект по правилам дорожного движения в подготовительной группе «Счастливая дорога от сада до дома» Нефтеюганский район, пгт. Пойковский I МЕСТО
23-05-2016 Щекотов Максим День Победы Мы помним! Мы гордимся! пос. Нижнесортымский, Сургутский район, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра III МЕСТО
22-05-2016 Берникова Татьяна Александровна Мой педагогический опыт Конспект образовательной деятельности по развитию элементарных математических представлений в подготовительной к школе группе «Путешествие в город Знаний» Город Кувандык, Кувандыкского городского округа, Оренбургской области III МЕСТО
22-05-2016 Кобзева Наталья Васильевна Мой педагогический опыт Открытое занятие на тему: «Стилизованный народный костюм» г.Вольск Саратовской области III МЕСТО
22-05-2016 Строчилова Елена Юрьевна Педагогический проект Детско-родительский проект «Колокола и колокольчики» г.Бердск Новосибирской области II МЕСТО
22-05-2016 Цвелодуб Татьяна Игоревна Педагогический проект Детско-родительский проект «Колокола и колокольчики» г.Бердск Новосибирской области II МЕСТО
22-05-2016 Царёва Виктория Евгеньевна Светлый День Пасхи Щедрая корзина Г. Чехов Чеховский р-он улица Гагарина, дом 18 I МЕСТО
22-05-2016 Минина Ольга Вячеславовна Воспитатель — лучшая профессия «Мой любимый детский сад» Иркутская область г. Усолье-Сибирское II МЕСТО
22-05-2016 Поляков Елисей Космическое путешествие Полет в космос г. Нижневартовск III МЕСТО
21-05-2016 Ежов Дима День Победы салют победы г. Саратов II МЕСТО
23-05-2016 Детское общественное объединение «Мы», Коллектив гимназического самоупнравления Лучший учебный проект «Цветик — семицветик – социально-ориентированный дизайн школьного пространства» г.Пенза I МЕСТО
21-05-2016 Елычева Евгения Васильевна, Степанова Ирина Игнатьевна Лучший учебный проект Индивидуальный образовательный проект «Я хочу стать наездницей» г. Великий Новгород I МЕСТО
21-05-2016 Бондренко Виктория Юрьевна Музыкальный номер М.Глинка «Прощальный вальс» Воронежская область, село Воробьевка I МЕСТО
21-05-2016 Ефремова Елена Сергеевна Воспитатель — лучшая профессия Моя профессия — воспитатель Московская область Луховицкий район пос. Белоомут II МЕСТО
21-05-2016 Азимова Алина День Победы Праздничный салют г.Санкт- Петербург I МЕСТО
21-05-2016 Дмитриева Ульяна Актёрское мастерство «Мама спит она устала» г.Чистополь I МЕСТО
20-05-2016 Гаврикова Кристина Александровна Воспитатель — лучшая профессия Занятия по физической культуре с использованием элементов детской гимнастики «Хатха-йога» город Ишим I МЕСТО
20-05-2016 Куканнов Артём Денисович Моей любимой маме Цветы для мамы Нижегородская область, г. Бор II МЕСТО
20-05-2016 ученики 6 «А» класса Лучшая презентация Стих С. Михалкова — «А что у вас?» г. Москва I МЕСТО
20-05-2016 Ибрагимова Ангелина Коллаж Овечки на лугу г. Кумертау РБ II МЕСТО
20-05-2016 Лоскутова Людмила Михайловна Лучшая методическая разработка Технологическая карта урока по физике на тему «Работа и мощность постоянного тока» г. Чистополь II МЕСТО
20-05-2016 Яркина Дарья День Победы Наши семейные традиции: Помним! Гордимся! Ростовская обл., п. Матвеев Курган ЗА УЧАСТИЕ
20-05-2016 Крицких Константин Сергеевич День Победы чтение отрывка из стихотворения «Сын артиллериста» г.Челябинск II МЕСТО
20-05-2016 Объединение «Мягкая игрушка» Рукоделие «Наш вернисаж» с.Тегульдет, Томская область I МЕСТО
20-05-2016 Селивёрстова Анастасия Лучшая презентация Преломление света. село Амурзет II МЕСТО
19-05-2016 Романишко Татьяна Леонидовна Мой педагогический опыт Педагогический совет — тренинг «РОЛЬ ОУ В СОХРАНЕНИИ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ». г.Клинцы Брянская область III МЕСТО
19-05-2016 Коркмазова Мадина Космическое путешествие Полет в глубины космоса г.Черкесск II МЕСТО
19-05-2016 Объединение «Мягкая игрушка» День Победы «Мы помним вас!» с.Тегульдет, Томская область I МЕСТО
19-05-2016 Завьялова Татьяна Рукоделие «Мишутка» Кемеровская область, г. Мариинск II МЕСТО
19-05-2016 Габдуллина Диана День Победы Подарок дедушке г. Сургут, Тюменская область ХМАО-Югра I МЕСТО
19-05-2016 Рыбина Наталья Павловна Педагог — лучшая профессия Эссе «Легко ли быть молодым преподавателем…» РТ, Чистопольский район, г.Чистополь I МЕСТО
19-05-2016 Эпова Варвара Гиоргиевна День Победы Салют на день Победы Кемеровская область, город Новокузнецк III МЕСТО
19-05-2016 Шматов Илья Игоревич День Победы День Победы Кемеровская область, город Новокузнецк III МЕСТО
19-05-2016 Гачегова Настя Лучшая стенгазета У войны не женское лицо Бахчисарайский р-н I МЕСТО
19-05-2016 Квасов Максим Лучший рассказ «Бельчата» г. Златоуст I МЕСТО
19-05-2016 Плаксин Артур Мы знаем правила дорожного движения Сказка «Сказочное приключение» г.Нижняя Салда II МЕСТО
19-05-2016 Ивонинский Ярослав Мы знаем правила дорожного движения Рассказ «Важный урок» г.Нижняя Салда II МЕСТО
23-05-2016 Митрофанова Елена Павловна (руководитель), Орлова Светлана Руслановна, Кокорышкина Анна Сергеевна Новации в педагогике Сетевой образовательный проект «Мой Пермский край» Пермский край, г. Лысьва I МЕСТО
21-05-2016 Костарев Марк Лучшая презентация Профессия актёр г. Северодвинск II МЕСТО
21-05-2016 Никитина Алиса, Игнатьев Иля Лучший костюм Костюмы к спектаклю «Два брата» по мотивам сказки Е.Шварца: мистера Айс и леди Винтер город Северодвинск I МЕСТО
21-05-2016 Иванова Мария Традиции моего народа Традиции и обычаи армянского народа г.Санкт-Петербург I МЕСТО
11-05-2016 Александрова Ольга Юрьевна, Смирнова Ольга Валерьевна Мой педагогический опыт В гости к Весне г. Каменск-Уральский Свердловской области II МЕСТО
11-05-2016 Зиннатуллин Альберт Марсович День Победы «Мои прадеды в Великой Отечественной войне» (сочинение) РТ Буинский район с.Верхние Лащи I МЕСТО
02-05-2016 Никитина Эвелина Викторовна Лучшая методическая разработка Программа клуба «Юный природовед» с экологической направленностью г. Полысаево II МЕСТО
18-05-2016 Славская Ирина Александровна Мой педагогический опыт Конспект организованной образовательной деятельности «Сказка шагает по свету». г.Ейска МО Ейский район II МЕСТО
18-05-2016 Антонова Софья Сергеевна Моя семья фотоальбом Моя семья. Традиции моей семьи Свердловская область, г. Сухой Лог II МЕСТО
18-05-2016 Максимова Соня Мы знаем правила дорожного движения «Перекресток» Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский I МЕСТО
18-05-2016 Родионов Анатолий Моя семья Отдых с моей семьей г. Томск II МЕСТО
18-05-2016 Жерлицына Виктория Викторовна Лучшая презентация для урока Буква Ж и звук ж г.Сочи I МЕСТО
18-05-2016 Аракелян Алена Рукоделие Мои друзья с.Развильное I МЕСТО
17-05-2016 Зубакова Полина Времена года Осенняя фантазия г.Новоалександровск, Ставропольский край I МЕСТО
18-05-2016 Аджигайтарова Эмилия Эльдаровна День Победы 9 мая Победа Наша!!! г.Нижневартовск ХМАО-ЮГРА II МЕСТО
18-05-2016 Погожева Ангелина Музыкальный номер Народная песня «Пошла Млада за водой» МО г Железнодорожный I МЕСТО
18-05-2016 Ермолаева Софья Зимние забавы Зимняя сказка г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 I МЕСТО
18-05-2016 Авеленко Никита Моё хобби Матронушка г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 I МЕСТО
18-05-2016 Гумарова Амина День Победы 9 мая г.Саратов II МЕСТО
18-05-2016 МВО Космическое путешествие Мы — первые! Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район, с.Яр-Сале I МЕСТО
18-05-2016 4Е и 3Ж классы Космическое путешествие «Let’s go to the Moon!» (Поехали на Луну!) Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район, с.Яр-Сале I МЕСТО
18-05-2016 4Е и 3Ж классы Космическое путешествие «Let’s go to the Moon!» (Поехали на Луну!) Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район, с.Яр-Сале I МЕСТО
17-05-2016 Соловьева Вероника Светлый День Пасхи Пасхальное лукошко г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК Ставропольский край I МЕСТО
17-05-2016 Мастерова Алина Рифовна Лучшая методическая разработка «Поможем Буратино выучить звук [Р]» Тюменская область, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский I МЕСТО
17-05-2016 Образцовый детский хореографический коллектив «Веснушки» Танцевальный номер Моя Россия г. Великий Устюг I МЕСТО
17-05-2016 Скопова Екатерина Владимировна Коллаж «Подводный замок Нептуна» Воронежская обл. Поворинский р-он. с. Пески III МЕСТО
16-05-2016 Коллектив учащихся 3б класса Любимый домашний питомец Мой четвероногий друг г.Балаково I МЕСТО
16-05-2016 Стихарева Наташа Космическое путешествие Ракета, летящая на луну с.Лидога, Хабаровский край II МЕСТО
16-05-2016 Сомова Татьяна Юрьевна Лучшая методическая разработка Литературно- музыкальная композиция «Как пчелка лес спасала…» Тюменская область с. Абатское II МЕСТО
16-05-2016 Кнюк Алена Евгеньевна Светлый День Пасхи Пасхальная композиция Г. Томск I МЕСТО
17-05-2016 Медведева Наталья Геннадьевна Лучшая методическая разработка «В гостях у тетушки Эникэн» Республика Бурятия, город Северобайкальск I МЕСТО
15-05-2016 Лубенцева Маша Светлый День Пасхи «Пасхальные чудеса» г. Новоалександровск Ставропольский край I МЕСТО
15-05-2016 Елтукова Ксения Светлый День Пасхи «Пасхальные цыплята» Самарская область, город Похвистнево II МЕСТО
15-05-2016 Кузьмина Злата Космическое путешествие «Космос» Самарская область, город Похвистнево III МЕСТО
15-05-2016 Бурдуленко Юлия Анатольевна Педагогический проект «Пейте, дети, молоко — будете здоровы!» г. Екатеринбург I МЕСТО
15-05-2016 Коллектив «Улыбка» Традиции моего народа Наш северный край г. Белоярский ХМАО — Югра Тюменская область. II МЕСТО
15-05-2016 Александрова Ирина Алексеевна Лучшая презентация для урока Пускай в душе опять поет ВЕСНА! г. Пенза I МЕСТО
15-05-2016 1В класс Лучший учебный проект Проектно-исследовательская работа «Как в дом приходит электричество» г. Курск I МЕСТО
15-05-2016 Тяпина Александра, Геворгян Элла Актёрское мастерство Программа по предмету «Актерское мастерство» Сызрань II МЕСТО
14-05-2016 Волошенко Юлия Владимировна День Победы Я- помню, я- горжусь. Алтайский край, Поспелихинский район, с.Поспелиха, ул Коммунистическая,9 II МЕСТО
14-05-2016 Танцевальная группа «Росточек» Танцевальный номер «По дорогам военных лет» г. Владивосток I МЕСТО
14-05-2016 Подкорытов Олег День Победы Голубь мира город Екатеринбург, Свердловская область III МЕСТО
14-05-2016 Вердеш Денис Космическое путешествие «Космические пришельцы» г. Лодейное Поле III МЕСТО
14-05-2016 Хабибуллина Эльвина Флоритовна Моя семья Моя семья г.Давлеканово III МЕСТО
14-05-2016 Дорохова Виктория, Суворов Максим, Лашина Даша Гордость педагога Открытка Победы г. Бикин Хабаровский край I МЕСТО
14-05-2016 Быченкова Александра Анатольевна Нравственно-патриотическое воспитание «В памятниках – история и судьбы нашего Нижнеудинска» г.Нижнеудинск I МЕСТО
13-05-2016 Кумпан Юлия Моё хобби Радуга на крыльях ст.Старовеличковская I МЕСТО
15-05-2016 Соловьёва Елена Семёновна Лучшая методическая разработка Познавательно-развлекательная игра «Путешествие в Простоквашино» г. Мензелинск, Татарстан I МЕСТО
15-05-2016 Нурыев Алмаз Наилевич Лучшая методическая разработка Познавательно-развлекательная игра «Путешествие в Простоквашино» г. Мензелинск, Татарстан I МЕСТО
13-05-2016 Группа солнышко Мы знаем правила дорожного движения Дорожные знаки г Москва I МЕСТО
13-05-2016 Калягина Наталья Владимировна Лучший учебный проект Проект «Хотим все знать» — экспериментальная деятельность в подготовительной группе г. Новосибирск I МЕСТО
13-05-2016 Файзулина Юлия Николаевна Мой педагогический опыт Ручной труд как средство эстетического воспитания. г. Новосибирск I МЕСТО
13-05-2016 Никитина Марина Вокальное мастерство Белые кораблики г.самара I МЕСТО
15-05-2016 Нурыев А.Н., Соловьёва Е.С. Лучшая методическая разработка Познавательно-развлекательная игра «Путешествие в Простоквашино» г. Мензелинск, Татарстан I МЕСТО
15-05-2016 Стефановский Евгений Школьный исследовательский проект Пчёлы-наши друзья г.Иркутск II МЕСТО
14-05-2016 Гейль Наталья Николаевна Лучшая методическая разработка Морское путешествие по острову Знаний г.Ачинск II МЕСТО
14-05-2016 Власенко Елена Викторовна Педагогический проект «Здоровый ребенок в детском саду» г.Бор Нижегородской области I МЕСТО
13-05-2016 Наумов Илья Лучший экологический проект «Наш экологический след» г. Чебоксары I МЕСТО
05-05-2016 МИКУЛИН ДЕНИС День Победы «Воин России» г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК II МЕСТО
08-05-2016 Тарасова Светлана Алексеевна День Победы Наш самый светлый праздник (стихотворение) г.Курск I МЕСТО
11-05-2016 группа Почемучки День Победы Герои Свердловской области г. Кушва III МЕСТО
11-05-2016 Семенова Альбина Михайловна Лучший медиаурок Стереометрия г.Канаш I МЕСТО
10-05-2016 Каплин Станислав Юрьевич День Победы День Великой Победы Псковская обл., г. Великие Луки II МЕСТО
12-05-2016 Румянцева Вероника, Бухвалов Никита День Победы «Победе посвящается…», «Парад Победы» г. Семенов Нижегородской области I МЕСТО
12-05-2016 воспитанники МКДОУ № 29 Музыкальный номер «Осенняя фантазия» г. Киров II МЕСТО
12-05-2016 Леоненко Ирина Федоровна Лучший учебный проект Проект по декоративно-прикладному искусству г. Владивосток I МЕСТО
12-05-2016 Кузнецова Евгения Владимировна Подготовка к ЕГЭ Конспект урока по русскому языку для учащихся 8 класса «Вводные слова и знаки препинания при них» Тарко-Сале I МЕСТО
11-05-2016 Брянский техникум индустрии сервиса Здоровьесберегающие технологии Акция: «Спорт — альтернатива пагубным привычкам». г.Брянск I МЕСТО
11-05-2016 Назырова Хакима Алиевна Лучшая методическая разработка Классный час «О хороших манерах» г.Тюмень I МЕСТО
11-05-2016 Тамалинцева Ольга Михайловна Воспитатель — лучшая профессия Православный праздник «Рождественская ёлочка» г. Балашаов II МЕСТО
11-05-2016 Лукашенкова Розаля Ахиаровна Воспитатель — лучшая профессия Конспекты опытов для детей старшего дошкольного возраста «Эксперименты и опыты с водой, воздухом» поселок Свободный Свердловской области ЗА УЧАСТИЕ
10-05-2016 Хореографический ансамбль «Самоцветы» Танцевальный номер Калина-малина г.Новосибирск I МЕСТО
10-05-2016 Смирнов Никита День Победы «Мы помним! Мы гордимся!» г. Ноябрьск I МЕСТО
10-05-2016 Котов Даниил Юрьевич День Победы Сталинградская битва Псковская обл., г. Великие Луки III МЕСТО
10-05-2016 Глушаков Никита День Победы песня «Будущий солдат» ЯНАО, г. Надым I МЕСТО
04-05-2016 Брусенская Алена Игоревна Школьный исследовательский проект Проект. Нет в мире краше родины нашей Краснодарский край, Курганинский район, станица Михайловская II МЕСТО
09-05-2016 Дыдыянов Самир Школьный исследовательский проект Верблюд-корабль пустыни с. Бельтир Республика Алтай I МЕСТО
10-05-2016 Ермакова Ольга Викторовна Лучшая методическая разработка Кинезиология как метод коррекции недостатков речевого развития у детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи г. Николаевск-на-Амуре I МЕСТО
29-04-2016 Лукоянова Наталья Георгиевна Психология воспитания игра «психологический марафон» с.Панаевск III МЕСТО
05-05-2016 Федосеев Ярослав Космическое путешествие Полет в космосе г. Мурманск II МЕСТО
10-05-2016 Цегенько Наталья Евгеньевна Психология воспитания Консультация «Как бороться с истериками?» г. Братск I МЕСТО
10-05-2016 Попова Виктория День Победы «Слава героям» г. Северодвинск I МЕСТО
09-05-2016 Сусленкова Ульяна Светлый День Пасхи Пасхальная открытка Томская область, 634012, г.Томск, ул. Елизаровых, 2 I МЕСТО
09-05-2016 Булсунаева Любовь Андреевна Педагог — лучшая профессия Эссе: Мои первые шаги в профессии или профессия, которую я выбрала. с. Нукуты I МЕСТО
09-05-2016 Шогенов Беслан Артурович Школьный исследовательский проект Откуда и куда течет река Чегем г.п.Чегем КБР II МЕСТО
09-05-2016 Дыдыянов Самир, обучающийся 2 «Б»класса Школьный исследовательский проект Верблюд-корабль пустыни с. Бельтир Республика Алтай I МЕСТО
08-05-2016 Магазинов Артём День Победы За МИР! За ПОБЕДУ! За РОДИНУ! г. Архангельск III МЕСТО
08-05-2016 Дуэт «Смешарики» Вокальное мастерство Я хочу г. Елабуга, Республика Татарстан I МЕСТО
08-05-2016 Игнатьев Иван День Победы «Они сражались за Родину» г. Каменск-Уральский, Свердловская область I МЕСТО
07-05-2016 Тонников Платон Валерьевич Ах, лето! Вот педали я кручу и стрелой вперёд лечу г.Сурск, Городищенский район, Пензенская область I МЕСТО
07-05-2016 Шмидт Светлана Салаватовна День Победы Никто не забыт, ничто не забыто!!! Г. Нижневартовск, ХМАО- ЮГРА III МЕСТО
06-05-2016 Закиров Камиль Габдулхаевич День Победы «Мальчик из села Поповки», автор Самуил Яковлевич Маршак г.Сургут, ХМАО-Югра I МЕСТО
08-05-2016 Зубова Светлана Павловна Один день педагога День смеха Пермский край г.Березники I МЕСТО
07-05-2016 Преображенский Артем Олегович Светлый День Пасхи «Пасха» ст. Брюховецкая ЗА УЧАСТИЕ
07-05-2016 Харисов Искандер Робертович, Сагитова Ралина Рафаэлевна, Ашрапов Самир Русланович День Победы «Вечная память и слава Героям» РГ г. Набережные Челны II МЕСТО
07-05-2016 Группа Колокольчик Светлый День Пасхи Пасха своими руками г. Томск I МЕСТО
07-05-2016 Серова Марина Светлый День Пасхи Пасхальный цыпленок г.Ноябрьск. Тюменская обл.,ЯНАО I МЕСТО
07-05-2016 Антонецкий Саша Космическое путешествие «К звёздам» г.Ноябрьск. Тюменская обл.,ЯНАО I МЕСТО
07-05-2016 Шмидт Светлана Салаватовна День Победы Никто не забыт, ничто не забыто!!! Г. Нижневартовск, ХМАО- ЮГРА III МЕСТО
07-05-2016 Бакиев Динар Радифович День Победы Танк Т-34 легендарный танк ВОВ г. Кумертау Республика Башкортостан I МЕСТО
06-05-2016 Корзникова Вера Геннадьевна Педагогический проект Педагогический проект для родителей детей раннего дошкольного возраста «Школа для родителей» г. Первоуральск I МЕСТО
06-05-2016 Дудина Алёна Сергеевна, Сапунов Владимир Алексеевич, Баландин Марк Владимирович Занимательная математика Викторина по математике Республика Адыгея Гиагинский район III МЕСТО
06-05-2016 Закиров Камиль Габдулхаевич День Победы «Мальчик из села Поповки», автор Самуил Яковлевич Маршак г.Сургут, ХМАО-Югра I МЕСТО
07-05-2016 Шмидт Светлана Салаватовна Воспитатель — лучшая профессия Лучший педагог г. Нижневартовск, ХМАО- ЮГРА I МЕСТО
07-05-2016 Капшукова Татьяна Викторовна Лучшая методическая разработка Краткие сведения о В.В. Маяковском. Маяковский и футуристы. `Хорошее отношение к лошадям`. село Брасово, Брянская обл. II МЕСТО
07-05-2016 Тонников Платон Валерьевич Ах, лето! Вот педали я кручу и стрелой вперёд лечу г.Сурск, Городищенский район, Пензенская область I МЕСТО
06-05-2016 кружок по ПДД «Азбука пешехода» Мы знаем правила дорожного движения Видеоролик «Мы любим жизнь» Свердловская обл., г. Богданович II МЕСТО
06-05-2016 Николаева Эвелина Лучший костюм Стилизованный народный костюм г. Вольск Саратовская область I МЕСТО
06-05-2016 Николаева Эвелина Моё хобби Волшебные цветы г. Вольск Саратовская область I МЕСТО
25-04-2016 Монгуш Милана Чимитовна Воспитатель — лучшая профессия Путешествие в страну сказок! Республика Тыва город: Ак-Довурак I МЕСТО
29-04-2016 Барчан Егор, Сафонова Алёна День Победы «Праздничный салют» Пермский край, г. Губаха I МЕСТО
03-05-2016 Ойношева Аня Ивановна Лучшая методическая разработка Мое село Республика Алтай, с.Кырлык ЗА УЧАСТИЕ
02-05-2016 Ибрагимова Альмира Хамзаевна Один день педагога Урок татарского языка с русскоязычными учащимися. пгт Васильево II МЕСТО
05-05-2016 Кудерова Полина Александровна Моё хобби «Весна» г. Саянск Иркутской области I МЕСТО
04-05-2016 Сенникова Анастасия Школьный исследовательский проект Письменность: вчера, сегодня, завтра… Новосибирская обл. Мошковский район пос. Барлакский I МЕСТО
04-05-2016 Цыплянова Станислава Гордость педагога Микс танцевальных направлений, номер поставлен для участия в шоу «танцы» на ТНТ г. Москва I МЕСТО
04-05-2016 воспитанники группы № 8 «Теремок» Оригами (поделки из бумаги) «Русский самовар» г. Балашиха Московской области I МЕСТО
04-05-2016 Ахметшина Фарида Зуфаровна Нравственно-патриотическое воспитание Заглянем в семейный альбом Республика Татарстан II МЕСТО
04-05-2016 Цыплянова Станислава Студия современного танца «Action» Гордость педагога Микс танцевальных направлений, номер поставлен для участия в шоу танцы на ТНТ Артамонова 11 I МЕСТО
04-05-2016 Малышева Наталья Андреевна Воспитатель — лучшая профессия НОД «Жить здорово» г. Балашов III МЕСТО
04-05-2016 Миронова Надежда Васильевна Воспитатель — лучшая профессия Благодарное слово г.Калининград I МЕСТО
04-05-2016 Дыганова Ольга Владиленовна Мой педагогический опыт Разработка урока в 7 классе на тему «Восприятие и представление информации» в соответствии с требованиями ФГОС МО город Горячий Ключ I МЕСТО
30-04-2016 Стерлева Юлиана Мы знаем правила дорожного движения Веселый светофорик г. Балашиха Московской области I МЕСТО
03-05-2016 Портнова Анастасия День Победы Спасибо за победу Нижегородская область, г. Арзамас I МЕСТО
03-05-2016 Группа №7 НЕПОСЕДЫ Моей любимой маме Букет для мамы г.Великий Новгород I МЕСТО
03-05-2016 Игнатов Егор Мы любим спорт Плавание г. Альметьевск III МЕСТО
03-05-2016 Театр-студия «Бусинки» Актёрское мастерство «Блокадные новеллы» г.Иркутск I МЕСТО
03-05-2016 Театр-студия «Бусинки» Актёрское мастерство «Блокадные новеллы» г.Иркутск I МЕСТО
03-05-2016 Театр-студия «Бусинки» Актёрское мастерство «Блокадные новеллы» г.Иркутск I МЕСТО
03-05-2016 Театр-студия «Бусинки» Актёрское мастерство «Блокадные новеллы» г.Иркутск I МЕСТО
03-05-2016 Сочка Елена Алексеевна Мой педагогический опыт «Мини-музей группы «Цыплята» город Ефемов Тульская обл. II МЕСТО
03-05-2016 Кискина Татьяна Викторовна Лучшая методическая разработка Конспект занятия второй младшей группе «Поможем белому медведю» г. Ульяновск, с. Баратаевка ЗА УЧАСТИЕ
03-05-2016 Зырянов Тимофей Мы любим спорт «Лыжня здоровья» г. Ноябрьск микр.Вынгапуровский I МЕСТО
03-05-2016 Попова Валерия День Победы Мой прадедушка-участник Великой Отечественной войны г. Комсомольск — на — Амуре I МЕСТО
03-05-2016 Ойношева Аня Ивановна Лучшая методическая разработка Мое село Республика Алтай, с.Кырлык I МЕСТО
03-05-2016 Абашев Алексей Владимирович День Победы Эхо войны г. Киров I МЕСТО
02-05-2016 Кондрашев Захар Космическое путешествие Путишествие в космос г. Рязань ЗА УЧАСТИЕ
02-05-2016 Фомина Галина Викторовна Нравственно-патриотическое воспитание Сценарий «9 мая» старшая группа г.Гай. I МЕСТО
02-05-2016 Клюкина Кира Рукоделие «Поздравительная открытка» г. Воронеж II МЕСТО
26-02-2016 Панков Кирилл Времена года Древо времен года г. Н. Тагил ЗА УЧАСТИЕ
02-05-2016 КУЖУГЕТ ЯНЖИМА АЯНОВНА День Победы НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ Республика Тыва город: Ак-Довурак I МЕСТО
12-01-2016 Гореленко Ульяна Романовна Зимние забавы Зимние забавы г. Н. Тагил II МЕСТО
02-05-2016 Барсукова Анна Ивановна Педагогический проект Статья на патриотическую тему село Томузловское, Буденновского района, Ставропольского края I МЕСТО
02-05-2016 Алямкина Татьяна Геннадьевна Лучшая методическая разработка Конспект занятия по художественному творчеству в старшей группе. Аппликация в обрывной технике «Весёлый снеговик» Самарская область Волжский район I МЕСТО
02-05-2016 Бессонова Мария Ильинична Оригами (поделки из бумаги) Тюльпаны Воронежская область, Таловая III МЕСТО
02-05-2016 Вишневецкая Надежда Васильевна Лучшая презентация для урока Present Simple and Present Continuous г. Нерюнгри II МЕСТО
01-05-2016 Колмакова Римма Любимый домашний питомец Кот Зимы г. Екатеринбург I МЕСТО
01-05-2016 Сорокин Евгений Владимирович День Победы «Моя семья в Великой Отечественной войне» Нижегородская область Сеченовский р-н с.Кочетовка I МЕСТО
01-05-2016 младше-средняя группа День Победы коллективная работа г. Кисловодск I МЕСТО
03-05-2016 Сидорова Елена Школьный исследовательский проект Как измерить свой рост. Древние меры длины. Ульяновская обл.,Мелекесский район. II МЕСТО
03-05-2016 Ваганова Светлана Федоровна Психология воспитания Родительское собрание «Готовность к школе №1» с.Яр-Сале I МЕСТО
02-05-2016 Тихонов Влад День Победы Презентация «Спасибо прадеду за Победу» с. Кош-Агач Республика Алтай I МЕСТО
28-04-2016 Рединова Марина Сергеевна Лучшая методическая разработка Методические рекомендации по приведению развивающей предметно-пространственной среды группы в соответствие с требованиями ФГОС ДО г. Тулун ЗА УЧАСТИЕ
27-04-2016 Лаврова Александра Ивановна Педагог — лучшая профессия Эссе «Я — учитель» Саратовская область, Романовский район, р.п.Романовка, ул. Народная,39 III МЕСТО
18-04-2016 Кавеева Елена Леонидовна Педагогический проект Формирование графических навыков у детей второй младшей группы. г. Нефтеюганск I МЕСТО
01-05-2016 Малюгин Илья Владимирович Лучший видеоролик » Историей стала война…» г. Чехов-3 Московской области I МЕСТО
30-04-2016 Золотухина Виктория Александровна Школьный исследовательский проект Портфель и здоровье современного ученика МБОУ СОШ села Вторые Тербуны с. Вторые Тербуны Липецкая область I МЕСТО
30-04-2016 Колтакова Надежда Николаевна Лучшая презентация «СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ Реализации регионального компонента ООП ДО» г Челябинск I МЕСТО
30-04-2016 Уразова Алия Наифовна Моя родина — Россия Усть-Ашапу быть! Пермский край село Барда I МЕСТО
30-04-2016 Стерлева Юлиана Мы знаем правила дорожного движения Веселый светофорик г. Балашиха Московской области I МЕСТО
30-04-2016 Степанова И.И., Елычева Е.В. Лучший учебный проект Образовательный проект «Космос» г. Великий Новгород I МЕСТО
29-04-2016 ЯЩЕНКО СЕРЕЖА Космическое путешествие ПОЛЕТ В КОСМОС МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. РЕУТОВ I МЕСТО
01-05-2016 Теребун Наталья Анатольевна Нравственно-патриотическое воспитание Открытый школьный конкурс видеороликов «Наследники Победы» г. Чехов-3 III МЕСТО
30-04-2016 Воспитанники группы общеразвивающей направленности от 5 до 6 лет №11 «Ромашка» День Победы Поздравительная открытка «С Днём Великой Победы!» г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра I МЕСТО
30-04-2016 группа «Васильки» День Победы Салют Победе г.Донецк Ростовская область III МЕСТО
29-04-2016 Андреева Ольга Ивановна Мой педагогический опыт Персональный сайт Ольги Андреевой г. Азов I МЕСТО
29-04-2016 Шипило Саша Космическое путешествие Наши друзья — инопланетяне Кемеровская область г.Белово III МЕСТО
29-04-2016 СМОЛИНА ГЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Лучший учебный проект «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!» Г. ЖУКОВ ЗА УЧАСТИЕ
28-04-2016 Макарова Марина Михайловна Нравственно-патриотическое воспитание Никто не забыт, ничто не забыто. г. Каменск-Уральский I МЕСТО
28-04-2016 Ченакина Анна Германовна Социальный педагог Методы исследования в работе социального педагога г. Ульяновск II МЕСТО
28-04-2016 Ульрих Иван Космическое путешествие В памяти человечества… город Топки III МЕСТО
28-04-2016 Авдюшева Дарья Андреевна Любимый домашний питомец Охотник г. Екатеринбург II МЕСТО
28-04-2016 Дорохова Наталья Викторовна Социальный педагог Права и обязанности ребенка Куюргазинский район, с. Ермолаево I МЕСТО
28-04-2016 Бубенцова Елена Владимировна Гордость педагога презентация урока математики, метапредметная связь г.Норильск I МЕСТО
28-04-2016 Качук Анастасия Сергеевна Вокальное мастерство Автор песни : Перси Мейфилд. Перевод песни на русский язык: Максим Фадеев. Исполнитель: Ш. Турдыжаджаев, А. Егорова, Д. Иванова –«Потанцуем Джек» г. Архангельск I МЕСТО
28-04-2016 Коркина Маргарита Андреевна День Победы ЗА СЕМЬЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ПОБЕДУ Село Малый Атлым ХМАО-Югра Тюменская область II МЕСТО
27-04-2016 Калимуллина Розалия Коллаж Божья коровка Тюменская область, г.Ялуторовск III МЕСТО
27-04-2016 Александров Глеб Коллаж Мамонтёнок Тюменская область, г.Ялуторовск II МЕСТО
27-04-2016 Бутова Алена Сергеевна Психология воспитания Тренинг для педагогов на тему: «Релаксация и снятие напряжения» г.Елец, Липецкая область, пос. Строитель, д. 22А III МЕСТО
28-04-2016 Селищева Евгения Вячеславовна Педагогический проект «Игра в жизни наших детей» г.Нижневартовск II МЕСТО
28-04-2016 Макеева Ольга Петровна Мой педагогический опыт Методический семинар по теме «Гендерное обучение и воспитание младших школьников» Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак I МЕСТО
27-04-2016 Симаков Вячеслав Николаевич Лучшая методическая разработка «Партизаны-1942-й год» в рамках городского проекта «Нас объединила ПОБЕДА!» г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменской области II МЕСТО
27-04-2016 Жарков Константин Павлович Лучшая презентация Силы в природе ЗАТО Северск, Томская область I МЕСТО
27-04-2016 Полякова Фекла День Победы «У вечного огня» г.Саратов I МЕСТО
26-04-2016 Петрова Наталья Владимировна Нравственно-патриотическое воспитание Человек высокого полета с. Курманаевка Курманаевского района Оренбургской области I МЕСТО
26-04-2016 Кушнаренко Карина Николаевна Мастер-класс для учеников Мастер-класс «Роспись тарелки в технике пуантилизма» Краснодарский край, Славянский район, ст.Анастасиевская I МЕСТО
26-04-2016 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Весна г.Саратов II МЕСТО
26-04-2016 Сюлись Людмила Ксенофонтовна Нравственно-патриотическое воспитание Картотека дидактических игр по нравственно-патриотическому воспитанию с. Овгорт, Шурышкарский район, ЯНАО II МЕСТО
26-04-2016 Корсакова Анна Космическое путешествие Полет среди звезд г. Хабаровск I МЕСТО
18-04-2016 Кавеева Елена Леонидовна Педагогический проект Формирование графических навыков у детей второй младшей группы. г. Нефтеюганск I МЕСТО
26-04-2016 Колодько Елена Викторовна Педагогический проект Математика вокруг нас г. Приморско- Ахтарск II МЕСТО
26-04-2016 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Весна г.Саратов III МЕСТО
26-04-2016 Филиппова Ольга Владимировна Мой педагогический опыт Воспитательное мероприятие: Охранять природу — значит охранять Родину. город Нефтеюганск I МЕСТО
25-04-2016 Третьякова Дарья Мы любим спорт фотоколлаж г. Ревда III МЕСТО
25-04-2016 Есликовская Лилия Михайловна Нравственно-патриотическое воспитание Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников средствами музыки г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра I МЕСТО
25-04-2016 арзамасцев руслан День Победы Открытка ветерану г Улан-Удэ I МЕСТО
25-04-2016 Ряжских Виктория Станиславовна Педагог — лучшая профессия Эссе «Моё призвание — учитель» Краснодарский край, Славянский район, ст.Анастасиевская I МЕСТО
25-04-2016 Петрова Анастасия Алексеевна Рукоделие Лебедь на озере г. Томск I МЕСТО
25-04-2016 Куркова Мария Космическое путешествие Космические дали г. Астрахань I МЕСТО
25-04-2016 Смоленская Альбина Сагитовна Нравственно-патриотическое воспитание Сценарий выступления агитбригады «Мы за здоровый образ жизни» Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово II МЕСТО
25-04-2016 Новикова Злата Сергеевна День Победы Письмо из прошлого от простого солдата ЗАТО поселок Солнечный I МЕСТО
24-04-2016 Гадиев Артур Лучшая презентация Логарифмы РСО-Алания г.Влдикавказ I МЕСТО
24-04-2016 Петрова Оксана Олеговна Моё хобби Картина из солёного теста «Беседка в райском уголке» Пензенская область город Сердобск I МЕСТО
24-04-2016 Борисов Глеб Егорович Космическое путешествие Первый полёт Республика Бурятия, город Улан-Удэ I МЕСТО
24-04-2016 Байдавлетова Алсу Азатовна Лучшая презентация для урока Презентация к уроку окружающего мира «Когда наступит суббота?» (для 1 класса, УМК «Школа России») г.Нижневартовск I МЕСТО
24-04-2016 Елесина Любовь Николаевна Лучшая методическая разработка Цикл игр для детей 1 мл. группы (2-3 года) на развитие навыков самообслуживания. г. Ноябрьск I МЕСТО
23-04-2016 Гребенщикова Валентина Александровна, Синюкова Елена Александровна День Победы Мой главный праздник г Воронеж II МЕСТО
23-04-2016 Ходаков Матвей Викторович Моё хобби Катер г.Рязань I МЕСТО
22-04-2016 Недорезова Елена Николаевна Мой педагогический опыт Проект «Вода вокруг нас» г. Оренбург I МЕСТО
22-04-2016 Никифорова Ирина Владиславовна Лучшая презентация Подготовка детей к школе г. Новый Уренгой I МЕСТО
25-04-2016 Розлач Ярослав Денисович День Победы Спасибо деду за ПОБЕДУ! село Малый Атлым ХМАО-Югра Тюменская область I МЕСТО
24-04-2016 Румянцева Ольга Валентиновна Лучшая методическая разработка Конспект урока обучения грамоте по теме: «Сопоставление звуков [з], [с] по звонкости — глухости. Буквы З, С» с. Яр-Сале, Ямальского района, ЯНАО, Тюменской области I МЕСТО
23-04-2016 Фатхуллова Нелия Школьный исследовательский проект Двух городов связующую нить: Ульяновск — Подольск МБОУ СОШ№30 г. Подольск I МЕСТО
23-04-2016 Мельниченко Елена Петровна Лучшая презентация «Наша группа самая лучшая» Архангельская область, г.Северодвинск II МЕСТО
23-04-2016 Гущеварова Светлана Юрьевна Лучшая презентация для урока Блокада Ленинграда г. Пермь I МЕСТО
23-04-2016 Зубарева Юлия Юрьевна Мой педагогический опыт Изучение народной культуры коми и проблемы преподавания народного искусства коми в общеобразовательной школе на уроках «Изобразительного искусства». Республика Коми, г. Печора I МЕСТО
22-04-2016 Галимов Николай Сергеевич Времена года Возвращение домой г. Пермь III МЕСТО
21-04-2016 Тырышкина Дарья Павловна Лучшая методическая разработка Конспект урока по теме «Строение и функции кожи» г. Сыктывкар I МЕСТО
22-04-2016 Пузин Данил Олегович Журналистика Линия Сталина г.Новый Уренгой I МЕСТО
22-04-2016 Шолохов Денис Витальевич Моей любимой маме Цветы к 8 Марта! Забайкальский край, п.Ксеньевка I МЕСТО
21-04-2016 Лигоцкая Екатерина Владимировна Лучшая методическая разработка Тренинговая программа «Играем и развиваемся вместе»(для родителей дошкольников 5-7 лет) г.Воркута II МЕСТО
21-04-2016 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Хабаровска «Детский сад № 32 «Росинка» Космическое путешествие открытие музея космоса г. Хабаровск, Хабаровский край I МЕСТО
20-04-2016 Кандарова Гульнара Ирековна Нравственно-патриотическое воспитание «Моя малая Родина — город Янаул» Респ.Башкортостан, г.Янаул I МЕСТО
20-04-2016 Фадеева Диана Олеговна Рукоделие Тигриная семья Новосибирская область, Искитимский район I МЕСТО
17-04-2016 Ширяева Вера Валерьевна Нравственно-патриотическое воспитание Литературная гостиная «Этих дней не смолкнет слава» Уинский район, Пермский край I МЕСТО
21-04-2016 Игнашова Елизавета Сергеевна Журналистика Брестская крепость-оплот героизма г. Новый Уренгой, ЯНАО II МЕСТО
21-04-2016 Богданов Дмитрий Владимирович Лучшая презентация для урока Путешествие по природным зонам с.Старое Эштебенькино II МЕСТО
21-04-2016 Родямова Екатерина, Севостьянов Дима Мы любим спорт Эти разные мячи с Горки I МЕСТО
20-04-2016 Соловчук Ирина Валерьевна Лучшая методическая разработка Здоровый образ жизни дошкольника г. Братск II МЕСТО
19-04-2016 Смолькова Елена Юрьевна, Иванова Наталья Валерьевна Лучшая методическая разработка Урок окружающего мира (4 класс окружающий мир ФГОС) по теме «Планеты Солнечной Системы» г. Ржев III МЕСТО
19-04-2016 Гаврильчик Ангелина Александровна Город, в котором… «Страничка из истории моего города …» г. Ржев I МЕСТО
19-04-2016 Мерзляков Вячеслав Космическое путешествие «Космическая станция» г. Чайковский III МЕСТО
19-04-2016 Анастасия Мосунова Космическое путешествие «Если сильно захотеть, можно в космос полететь» г Краснодар ЗА УЧАСТИЕ
19-04-2016 Крутина Вика, Уткин Денис, Северов Андрей День Победы «Салют» Вологодская область г Сокол III МЕСТО
19-04-2016 Петрова Ирина Александровна Лучшая методическая разработка Занятие «Город мастеров» Г.Нижневартовск I МЕСТО
19-04-2016 Цыбина Галина Николаевна Лучший классный час Полезные и вредные продукты с.Полва II МЕСТО
18-04-2016 Захарова Татьяна Владимировна Лучшая методическая разработка «Ритмика и танец» Г.Верхняя Пышма, Свердловская обл. I МЕСТО
18-04-2016 Казакова Елена Владимировна Воспитатель — лучшая профессия Моя профессия — воспитатель г. Надым I МЕСТО
18-04-2016 Синюк Елена Михайловна Лучшая презентация для урока Политическая глобальная проблема с.Уваровка Нижнегорского района республика Крым ЗА УЧАСТИЕ
18-04-2016 Кузнецова Галина Александровна Нравственно-патриотическое воспитание Классный час «3 декабря – День Неизвестного солдата» г. Салехард I МЕСТО
17-04-2016 Осиповых Ирина Чеславовна Нравственно-патриотическое воспитание Мы очень любим город свой! Республика Коми, г.Ухта I МЕСТО
17-04-2016 Шанина Инна Дмитриевна День Победы Танк г. Борисоглебск, Воронежская область II МЕСТО
17-04-2016 Осиповых Ирина Чеславовна Нравственно-патриотическое воспитание Мы очень любим город свой! Республика Коми, г.Ухта, ул.30 лет Октября, д.6а I МЕСТО
17-04-2016 Колегаева Екатерина Вячеславовна Лучший классный час Экологический классный час «Сделаем вместе» Воронежская область, Лискинский район, село Нижний Икорец I МЕСТО
18-04-2016 Матвеева Маргарита Анатольевна Педагог — лучшая профессия Коррекционная работа г. Екатеринбург II МЕСТО
16-04-2016 Ушмодина Ольга Александровна Мой педагогический опыт Использование игр и игровых обучающих ситуаций в процессе экологического образования детей старшего дошкольного возраста Оренбургская обл., г. Бугуруслан I МЕСТО
15-04-2016 Вышлова Ирина Ивановна Лучший классный час Кл.час «Память бережно храним» г.Лесной I МЕСТО
15-04-2016 Мажитов Никита День Победы стихотворение «Тебе, дед» с.Раздольное I МЕСТО
17-04-2016 Туршиева Юлия Фадировна Педагогический проект Мы — разные, но мы вместе г. Энгельс III МЕСТО
16-04-2016 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Весенние цветы г.Саратов II МЕСТО
15-04-2016 Атаманов Сергей Лучший экологический проект «Природное наследие: парк на реке Ветлуга» п.Ветлужский, Нижегородская область, Краснобаковский район I МЕСТО
15-04-2016 Атаманов Сергей Вячеславович Моя семья Моя семья в истории страны. Истоки. п.Ветлужский, Нижегородской области, Краснобаковского района I МЕСТО
15-04-2016 Козлов Сергей Сергеевич Космическое путешествие 123 1 III МЕСТО
14-04-2016 Козлов Сергей Сергеевич, Иванов Виктор Павлович, Ильтясова Юлия Михайловна День Победы Никто не забыт — ничто не забыто г. Сургут ЗА УЧАСТИЕ
13-04-2016 Бир Екатерина Вениаминовна Кулинарный шедевр Хочу стать поваром! г. Москва I МЕСТО
13-04-2016 Першин Виктор Павлович Моей любимой маме Открытка любимой мамочке г. Тюмень I МЕСТО
13-04-2016 Чиянов Михаил Олегович Коллаж Мои друзья г. Воронеж III МЕСТО
13-04-2016 Фролов Пётр Егорович Лучшая презентация Роль солнца в нашей галактике г. Одинцово I МЕСТО
12-04-2016 Власова Юлия Ах, лето Летние каникулы в деревне г. Миасс III МЕСТО
12-04-2016 Бирюкова Марина Дмитриевна Космическое путешествие Мои куклы г. Уфа II МЕСТО
12-04-2016 Мурзалевская Инна Михайловна Гордость педагога Мой любимый класс г. Москва I МЕСТО
11-04-2016 Иванцова Полина Михайловна Ах, лето! Лето 2015 с. Шмаково ЗА УЧАСТИЕ
11-04-2016 Птахина Инна Леодиновна Лучший медиаурок Конспект «Поиски правды» пос. Падеринское III МЕСТО
10-04-2016 Иванов Илья Музыкальный номер Параллельные миры Самара II МЕСТО
10-04-2016 Иванова Ольга Сергеевна Музыкальный номер Параллельные миры Самара II МЕСТО
10-04-2016 Смешаный хор Радуга Музыкальный номер «Лесной олень» г. Тында I МЕСТО
8-04-2016 Левицкая Илона Книги и рассказы Сказка «Два Поросёнка» с. Бураново I МЕСТО
* Некоторые результаты скрыты по просьбе участников
** Часть результатов перенесена в архив для ускорения загрузки страницы.
Дата поступления работы ФИО автора работы Викторина Место нахождение ОУ Результат
12-11-2022Азимов Мехрдод«Русские народные сказки»г. Ноябрьск, ЯНАОI МЕСТО
03-11-2022Пиминова Ирина«Птицы наши друзья»г. МоскваII МЕСТО
29-09-2022Петровский Дмитрий Дмитриевич«Основы безопасности жизнедеятельности»ЯНАО, Пуровский районI МЕСТО
29-09-2022Сейдова Алина Бабамуратовна«Основы безопасности жизнедеятельности»ЯНАО, Пуровский районI МЕСТО
29-09-2022Сейдова Алина Бабамуратовна«Правила дорожного движения (ПДД)»ЯНАО, Пуровский районI МЕСТО
28-09-2022 Чаркин Данила Павлович «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
28-09-2022 Дворецкая Виктория Петровна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
28-09-2022 Галиахметова Лиана Фларидовна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
28-09-2022 Горшунова Анастасия Сергеевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
26-09-2022 Балканова Алина Дмитриевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
25-09-2022 Барабанский Прокопий «Мир природы» Усть-Янский улус с. Хайыр ЗА УЧАСТИЕ
25-09-2022 Кулак Илья Алексеевич «Русские традиции» г. Советск Калининградская обл. I МЕСТО
22-09-2022 Карманов Евгений «Мир природы» г. Кандалакша Мурманская обл. II МЕСТО
22-09-2022 Гаврюшов Алексей Алексеевич «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
21-09-2022 Маркелов Максим Сергеевич «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
20-09-2022 Степанов Всеволод Владимирович «Основы безопасности жизнедеятельности» город Салехард II МЕСТО
20-09-2022 Макаров Рома «Вопросы от Тюбика» г. Астрахань I МЕСТО
18-09-2022 Паршина Дария Сергеевна «Знатоки спорта» г.Свратов ЗА УЧАСТИЕ
18-09-2022 Евсюкова Дарья Евгеньевна «Русские традиции» п. Красная Заря I МЕСТО
16-09-2022 Баранникова Юлия Алексеевна «Русские народные сказки» г.Оренбург I МЕСТО
15-09-2022 Гайсин Реналь «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
15-09-2022 Гайфутдинова Мадина «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
13-09-2022 Скачек Вероника «Мир природы» г. Серпухов I МЕСТО
12-09-2022 Ширазданова Алина «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
12-09-2022 Хабибуллина Маргарита «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
12-09-2022 Туктарова Алия «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
10-09-2022 Саттарова Агдалия «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
09-09-2022 Шайхутдинова Амалия «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
07-09-2022 Ахметова Нелли «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
07-09-2022 Гарипов Алмаз «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
07-09-2022 Неб Неля «Мир природы» г.Юрга I МЕСТО
04-09-2022 БЛОХИН Глеб Сергеевич «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Юрга I МЕСТО
03-05-2022 Бобров Артём «Знатоки спорта» ХМАО-Югра г.Урай I МЕСТО
11-10-2021 Костылева Полина Евгеньевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Минеральные Воды I МЕСТО
25-04-2021 Петухова Ольга "Правила дорожного движения" г. Черемхово I МЕСТО
07-02-2021 Магомедов Рамазан «День защитника Отечества» Нижневартовск I МЕСТО
07-02-2021 Джумаева Нигина «Знатоки спорта» Нижневартовск I МЕСТО
07-02-2021 Катиев Демид «Космос» Нижневартовск I МЕСТО
07-02-2021 Калинин Артем "Всё о животных" Нижневартовск I МЕСТО
30-11-2020 Локоткова Екатерина «Музыкальный турнир» Амурская область III МЕСТО
24-11-2020 Зайцева Софья «Правила дорожного движения (ПДД)» село Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
24-11-2020 Давлетбердина Илона «Правила дорожного движения (ПДД)» село Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
24-11-2020 Коротков Стас «Правила дорожного движения (ПДД)» село Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
24-11-2020 Зиновьев Егор «Правила дорожного движения (ПДД)» село Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
17-11-2020 Маврина Маша «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
17-11-2020 Ибрагимов Данис «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
17-11-2020 Павлова Саша «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
17-11-2020 Дилбандян Рубен «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
17-11-2020 Сухов Антон «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
17-11-2020 Кораблева Аня «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
17-11-2020 Топольская Аня «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
14-11-2020 Губарев Макар «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
14-11-2020 Бычков Петя «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
14-11-2020 Бычков Петя «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
14-11-2020 Дремин Захар «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
14-11-2020 Захарова Виктория «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
14-11-2020 Есина Дарья «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
13-11-2020 Алексеев Кирилл «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан I МЕСТО
13-11-2020 Лисаченко Денис «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Ермолаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан II МЕСТО
01-12-2020 Команда ПМК "Кортик" «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург III МЕСТО
15-09-2020 Собьянин Вячеслав Александрович "Правила дорожного движения" Новый Уренгой I МЕСТО
15-10-2020 Команда ПМК "Альтаир" «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург II МЕСТО
11-06-2020 Уткоф Роман «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург III МЕСТО
11-06-2020 Раков Денис «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург I МЕСТО
11-06-2020 Спортивная секция "ОФП" «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург III МЕСТО
11-06-2020 Спортивная секция "Атлетизм" «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург I МЕСТО
02-06-2020 Румянцева Василиса Васильевна «Правила дорожного движения (ПДД)» п.В.Баскунчак, Астраханская область I МЕСТО
02-06-2020 Румянцева Василиса Васильевна «Правила дорожного движения (ПДД)» п.В.Баскунчак, Астраханская область ЗА УЧАСТИЕ
21-05-2020 Биктимерова Карина «Музыкальный турнир» г. Стерлитамак I МЕСТО
08-05-2020 Неврузалиев Рамазан «Вопросы от Тюбика» Нижневартовск I МЕСТО
08-05-2020 Джумаева Нигина «Сказочный транспорт» Нижневартовск I МЕСТО
27-04-2020 Наянова Амалия «Музыкальная карусель» г.Стерлитамак I МЕСТО
18-03-2020 Виноградов Евгений Николаевич "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
18-03-2020 Бондарев Андрей Александрович "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
03-03-2020 Саенко Илья «Масленица» Московская область, г. Павловский Посад II МЕСТО
03-03-2020 Шемарыкина Дарья «Масленица» Московская область, г. Павловский Посад II МЕСТО
03-03-2020 Пескова Александра «Масленица» Московская область, г. Павловский Посад I МЕСТО
03-03-2020 Курачик Егор «Масленица» Московская область, г. Павловский Посад I МЕСТО
03-03-2020 Корнилов Роман «Масленица» Московская область, г. Павловский Посад I МЕСТО
03-03-2020 Карасёв Сергей «Масленица» Московская область, г. Павловский Посад II МЕСТО
03-03-2020 Гусарова София «Масленица» Московская область, г. Павловский Посад II МЕСТО
03-03-2020 Горохова Ольга «Масленица» Московская область, г. Павловский Посад I МЕСТО
10-02-2020 Катиев Давид «Вопросы от Тюбика» Нижневартовск I МЕСТО
10-02-2020 Калинин Артем «Сказочный транспорт» Нижневартовск I МЕСТО
10-02-2020 Хоботова Аня «Масленица» Нижневартовск I МЕСТО
09-02-2020 Бондарев Андрей Александрович "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область II МЕСТО
09-02-2020 Рудой Владислав Витальевич "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
05-02-2020 Емельянов Артём Евгеньевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Нурлат I МЕСТО
20-01-2020 Рудой Владислав Витальевич "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
20-01-2020 Виноградов Евгений Николаевич "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
14-01-2020 Ивашова Мария «Космос» г. Павловский Посад I МЕСТО
04-12-2019 Бондарев Андрей Александрович "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
04-12-2019 Ковалев Данила Андреевич "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
22-11-2019 Серёгин Егор «Русские традиции» г. Павловский Посад Московская область I МЕСТО
19-11-2019 Кадькало Артур Александрович "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
19-11-2019 Нестеренко Илья Александрович "Правила дорожного движения" МБУ ДО Мальчевский МУЦ I МЕСТО
02-11-2019 Соловьёва Маргарита «Знатоки спорта» г. Павловский Посад Московская область II МЕСТО
02-11-2019 Зимин Дмитрий «Знатоки спорта» г. Павловский Посад Московская область II МЕСТО
23-10-2019 Кудейкин Владислав «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область II МЕСТО
23-10-2019 Шаламова Мария «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область I МЕСТО
23-10-2019 Седогина Милана «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область I МЕСТО
23-10-2019 Курских Александра «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область II МЕСТО
23-10-2019 Ященкова Карина «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область I МЕСТО
23-10-2019 Кондрашова Ольга «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область II МЕСТО
23-10-2019 Седогина Екатерина «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область I МЕСТО
23-10-2019 Илгунова Злата «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область II МЕСТО
23-10-2019 Мороз Артем «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область II МЕСТО
23-10-2019 Самсонова Дарья «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область II МЕСТО
23-10-2019 Гончарова Дарья «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область I МЕСТО
23-10-2019 Иванов Евгений «Музыкальная карусель» г. Железногорск , Курская область I МЕСТО
22-10-2019 Горенкова Мария Андреевна "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область II МЕСТО
21-10-2019 Алейников Дмитрий Андреевич "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
18-05-2019 Раков Денис «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург III МЕСТО
18-05-2019 Уткоф Роман «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург II МЕСТО
14-05-2019 Бабкин Ярослав Сергеевич «Великая отечественная война» с. Красный Яр Тюменской области I МЕСТО
12-05-2019 Севостьянов Дмитрий «Русские народные сказки» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
12-05-2019 Абдукадырова Азизахон «ВЕСНА, ТРУД, МАЙ» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
12-05-2019 Калинин Артем «День защитника Отечества» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
12-05-2019 Морозова Вика «Русские народные сказки» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
12-05-2019 Хоботова Анна «Музыкальная карусель» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
12-05-2019 Кагиров Тамерлан «Вопросы от Тюбика» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
09-05-2019 Понедельников Владислав Андреевич "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область II МЕСТО
09-05-2019 Лемешев Александр Владимирович "Правила дорожного движения" Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область I МЕСТО
12-05-2019 Куксов Семен «Огонь — опасная игра» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
12-05-2019 Севостьянов Дмитрий "Всё о животных" ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
12-05-2019 Абдукадыров Абдумалик «Знатоки спорта» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
12-05-2019 Абдукадырова Азизахон «Сказочный транспорт» ХМАО, г. Нижневартовск I МЕСТО
29-04-2019 Лихман Сергей «Первомай» г. мирный Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
29-04-2019 Лихман Мария «Великая отечественная война» г. Мирный Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
29-04-2019 Ломакина Дарья "Светлый праздник пасхи" г. Мирный Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
29-04-2019 Толмачинский Максим «Русские традиции» г. Мирный Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
29-04-2019 Багаева Диана «Россия — родина моя» (5-11 класс) г. Мирный Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
26-04-2019 Тарская Светлана «Великая отечественная война» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край III МЕСТО
26-04-2019 Кондратьева Наталья «Великая отечественная война» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край III МЕСТО
26-04-2019 Токарева Виктория «Великая отечественная война» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
26-04-2019 Дубова Карина «Великая отечественная война» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край III МЕСТО
26-04-2019 Волкова Анастасия «Великая отечественная война» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
26-04-2019 Дубова Анастасия «Великая отечественная война» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
26-04-2019 Соляникова Александра «Великая отечественная война» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
25-04-2019 Ульверт Роман Сергеевич «Великая отечественная война» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
07-04-2019 Лемешев Александр Владимирович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области II МЕСТО
07-04-2019 Понедельников Владислав Андреевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
22-03-2019 Куляпина Анна «Мир природы» Пермский край, г.Оса I МЕСТО
28-03-2019 Климанова Валерия «Основы безопасности жизнедеятельности» г.Оренбург I МЕСТО
15-03-2019 Цаплина Анна «Масленица» Пермский край, г. Оса I МЕСТО
15-03-2019 Гусева Виктория «Масленица» Пермский край, г. Оса I МЕСТО
08-03-2019 Лузанов Андрей Владимирович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
08-03-2019 Касьянов Дмитрий Сергеевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
07-03-2019 Павлов Артем «Основы безопасности жизнедеятельности» Город Псков I МЕСТО
04-03-2019 Карпенко Семен «Огонь — опасная игра» с.Хурба, Комсомольский район, Хабаровский край I МЕСТО
28-02-2019 Карпенко Семен «Огонь — опасная игра» с.Хурба, Комсомольский район, Хабаровский край ЗА УЧАСТИЕ
28-02-2019 Вшивкова Ульяна «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Нытва I МЕСТО
06-02-2019 Берлов Валерий Евгеньевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
06-02-2019 Тимошенко Алексей Геннадьевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
06-02-2019 Хрипунов Анатолий Андреевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
14-01-2019 Шкрум Дима «Музыкальная карусель» Республика Хакасия г. Саяногорск I МЕСТО
19-01-2019 Большина Виктория «Правила этикета» Иркутская область, зиминский район, село Самара I МЕСТО
14-01-2019 Шкрум Дима «Музыкальная карусель» Республика Хакасия г. Саяногорск I МЕСТО
09-01-2019 Понедельников Владислав Андреевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области II МЕСТО
09-01-2019 Лукьяненко Роман Анатольевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
24-12-2018 Семенюк Иван Алексеевич "Всё о животных" г.Магнитогорск I МЕСТО
04-12-2018 Кустова Анна «Русские народные сказки» г.Верея, Московская обл., Наро - Фоминский г.о. I МЕСТО
04-12-2018 Ивашина Софья «Русские народные сказки» г.Верея, Московская обл., Наро - Фоминский г.о. I МЕСТО
04-12-2018 Рыбалкин Виктор Витальевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области II МЕСТО
04-12-2018 Литягин Александр Владимирович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
04-12-2018 Колотилин Александр Владимирович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
01-12-2018 Оюн Ванесса «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Тыва, Тандинский район, с. Сой I МЕСТО
01-12-2018 Ермаков Владимир Сергеевич "Всё о животных" Магнитогорск II МЕСТО
29-11-2018 Салихова Аделя Айратовна "Правила дорожного движения" г.Бавлы I МЕСТО
19-11-2018 Радзивилов Юлий «Знатоки спорта» г. Санкт-Петербург I МЕСТО
19-11-2018 Васильев Руслан «Знатоки спорта» г. Санкт- Петербург III МЕСТО
18-11-2018 Старык Слава «Правила дорожного движения (ПДД)» Якутия г Нерюнгри I МЕСТО
15-11-2018 Гончарова Эвелина «Мир природы» г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края II МЕСТО
02-11-2018 Берлов Валерий Евгеньевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области III МЕСТО
02-11-2018 Лузанов Андрей Владимирович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области II МЕСТО
02-11-2018 Хрипунов Анатолий Андреевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
20-10-2018 Группа Фантазёры «Русские народные сказки» г. Москва I МЕСТО
23-10-2018 Исмаилова Зумруд «Правила дорожного движения (ПДД)» х. Андрей-Курган I МЕСТО
17-10-2018 Лемешев Александр Владимирович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
10-10-2018 Николаева Надежда «Знатоки спорта» Город Псков I МЕСТО
10-10-2018 Куницина Алина «Мир природы» Город Псков I МЕСТО
21-05-2018 Паршин Михаил Алексеевич "Правила дорожного движения" г. Новохоперск I МЕСТО
19-05-2018 Копычева Валерия Владимировна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Калуга I МЕСТО
17-05-2018 Омарова Милана «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Саратов I МЕСТО
10-05-2018 Осипов Даниил Андреевич "Правила дорожного движения" г.Братск I МЕСТО
13-05-2018 Муцалханова Гурият «Правила дорожного движения (ПДД)» ЯНАО, Пуровский р-он, п.г.т. Уренгой I МЕСТО
13-11-2017 Кочегаров Павел Олегович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Бийск I МЕСТО
10-05-2018 Осипов Даниил Андреевич "Правила дорожного движения" г.Братск I МЕСТО
08-05-2018 Железняков Матвей Дмитриевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
08-05-2018 Лемешев Александр Владимирович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
08-05-2018 Голубицкий Андрей Алексеевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
19-04-2018 Циклуари Гурам Учаевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Нефтекумск II МЕСТО
19-04-2018 Тебуев Энвер Сагитович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Нефтекумск II МЕСТО
12-04-2018 Тимофеева Ангелина Павловна «Музыкальная карусель» город Стерлитамак I МЕСТО
11-04-2018 Кузьменко Максим Иванович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
08-04-2018 Плескачев Максим Анатольевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области II МЕСТО
08-04-2018 Лузанов Александр Эдуардович "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
07-04-2018 Горшкова Кристина «Русские традиции» Московская обл., Наро-Фоминский гор.округ, г.Верея I МЕСТО
28-03-2018 Мартынова Дарья «Правила дорожного движения (ПДД)» Город Райчихинск II МЕСТО
26-03-2018 Ткачев Илья «Сказочный транспорт» I МЕСТО
26-03-2018 Бахарев Даниил «Сказочный транспорт» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
22-03-2018 Хребтов Захар Артемович «Правила дорожного движения (ПДД)» с.Летник I МЕСТО
20-03-2018 Шевчук Андрей Александрович «Великая отечественная война» г. Петровск, Саратовская область I МЕСТО
18-03-2018 Яковлева Каролина «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Семикаракорск, Ростовская область I МЕСТО
18-03-2018 Стребков Александр «Правила этикета» Приморский край г.Лесозаводск I МЕСТО
18-03-2018 Стребков Александр «Правила этикета» Приморский край г.Лесозаводск I МЕСТО
17-03-2018 Каев Андрей Андреевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
15-03-2018 Понедельников Владислав Андреевич "Правила дорожного движения" Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской области I МЕСТО
15-03-2018 Симаков Виктор «Сказочный транспорт» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
15-03-2018 Шаталов Владимир «Сказочный транспорт» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
15-03-2018 Лыгалов Семен «Сказочный транспорт» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
15-03-2018 Недбайло Арсений «Сказочный транспорт» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
15-03-2018 Антонов Кирилл «Великая отечественная война» г. Псков I МЕСТО
26-02-2018 Корж Карина «Россия — родина моя» (5-11 класс) Город Псков I МЕСТО
23-02-2018 Рожина Саяна «Русские народные сказки» с. Борогонцы, Усть - Алданский улус, Республика Саха (Я) II МЕСТО
21-02-2018 Краситский Тимур «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Барнаул I МЕСТО
20-02-2018 Лукьянова Дарья Денисовна «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Татарстан г.Нурлат I МЕСТО
20-02-2018 Лукьянова Дарья Денисовна «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Татарстан г.Нурлат I МЕСТО
19-02-2018 Демидова Виталина «Вопросы от Тюбика» г. Гаджиево I МЕСТО
17-02-2018 Аманатова Лилиана Петровна "Всё о животных" Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, с. Борогонцы I МЕСТО
12-02-2018 Гурьянов Иван «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Тихвин Ленинградская область II МЕСТО
12-02-2018 Синенько Даня «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Тихвин Ленинградская область II МЕСТО
12-02-2018 Ясвин Артем «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Тихвин Ленинградская область II МЕСТО
11-02-2018 Исаков Лев «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Новокузнецк ЗА УЧАСТИЕ
11-02-2018 Кравченко Дмитрий «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Новокузнецк I МЕСТО
06-02-2018 Чинкова София Владимировна «Правила дорожного движения (ПДД)» город Белово I МЕСТО
04-02-2018 Ибрагимов Рузаль Азатович «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Татарстан, Апастовский район, с.Кзыл-Тау II МЕСТО
31-01-2018 Таран Ксения «Знатоки спорта» Город Псков I МЕСТО
01-02-2018 Пименова Анна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Дегтярск, Свердловская область I МЕСТО
01-02-2018 Васильева Юлия «Великая отечественная война» г. Нижний Тагил ЗА УЧАСТИЕ
31-01-2018 Галкин Илья «Правила дорожного движения (ПДД)» Самарская обл., г.Сызрань I МЕСТО
30-01-2018 Синицина Мария «Великая отечественная война» Город Псков I МЕСТО
30-01-2018 Петров Дмитрий "Всё о животных" Город Псков I МЕСТО
22-01-2018 Шагалиев Рустам Ринасович «Правила дорожного движения (ПДД)» РТ Мензелинский район, село Старое Мазино I МЕСТО
20-01-2018 Труфанов Толя «Космос» с.Краснореченский (Тайга) I МЕСТО
19-01-2018 Волков Вадим «Знатоки спорта» г.Санкт-Петербург III МЕСТО
19-01-2018 Коробов Радион «Знатоки спорта» г.Санкт-Петербург II МЕСТО
17-01-2018 Веденеева Полина Владимировна «Знатоки спорта» Саратов I МЕСТО
15-01-2018 Мсникова Елизавета Витальевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
25-12-2017 БайбиковаnАлина Рамилевна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
10-01-2018 Шиповаленко Данил Андреевич «Знатоки спорта» г. Новокузнецк I МЕСТО
27-12-2017 Владимирцева Екатерина Игоревна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
21-12-2017 Коцюбайло Дарья Юрьевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
25-12-2017 Салданаева Екатерина Александровна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
25-12-2017 Мурзахметова Аина Ергалиевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
25-12-2017 Мясникова Елизавета Витальевна «Знатоки спорта» Саратов I МЕСТО
24-12-2017 Кирилина Виктория Александровна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
21-12-2017 Бикчурина Алина Равилевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
21-12-2017 Лиликина Карина Андреевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
21-12-2017 Дюльденко Мария Олеговна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
21-12-2017 Коцюбайло Дарья Юрьевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
20-12-2017 Корчина Алена Михайловна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
20-12-2017 Кожевников Дмитрий Сергеевич «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
20-12-2017 Киракосян Жанна Артуровна «Знатоки спорта» Горького 9 ЗА УЧАСТИЕ
20-12-2017 Захаренко Анастасия Александровна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
20-12-2017 Отряд "Зебра" «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Щелково Московской обл. I МЕСТО
19-12-2017 Бурмистрова Юлия Олеговна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
17-12-2017 Сафарова Ирина Наримановна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
17-12-2017 Казанцева Алина Васильевна «Знатоки спорта» г. Саратов, улица Максима Горького, 9 ЗА УЧАСТИЕ
13-12-2017 Панкратова Юлия Владимировна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
13-12-2017 Емельяненко Анасстасия Андреевна «Знатоки спорта» Саратов I МЕСТО
13-12-2017 Обухов Роман «Правила дорожного движения (ПДД)» Челябинская область, Еткульский район, село Коелга. I МЕСТО
13-12-2017 Белоусова Ульяна «Правила дорожного движения (ПДД)» Челябинская область, Еткульский район, село Коелга. II МЕСТО
13-12-2017 Ржевская Злата «Правила дорожного движения (ПДД)» Челябинская область, Еткульский район, село Коелга. II МЕСТО
13-12-2017 Климина Екатерина «Правила дорожного движения (ПДД)» Челябинская область, Еткульский район, село Коелга. II МЕСТО
09-12-2017 Акбаева Айнура Андреевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
08-12-2017 Урбанская Полина Олеговна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
08-12-2017 Столбов Артём Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль III МЕСТО
08-12-2017 Мареев Даниил Евгеньевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Ледянкина Кристина Александровна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Орлова Ксения Евгеньевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Полозова Алёна Алексеевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Федотов Артём Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Бахлунов Игорь Дмитриевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Николаева Виктория Алексеевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Кашина Мария Дмитриевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Зубов Рустам Искандарович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Деревяннов Егор Эдуардович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Бахлунова Виктория Дмитриевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Пеунов Денис Сергеевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Лебедев Максим Михайлович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Шилов Василий Игоревич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Прокопенко Диана Андреевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Журавлёв Артём Сергеевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Кутузов Максим Алексеевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Муродова Майя Искандаровна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Векшин Алексей Игоревич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Серова Анастасия Владимировна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Седов Даниил Олегович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Воронина Алина Мурадовна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Михеев Савелий Вячеславович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Лукьянов Максим Владимирович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Жукова Алина Давидовна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Хитренко Егор Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Матвеев Артём Павлович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль III МЕСТО
08-12-2017 Щетинина Анна Владимировна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Столярова Мария Александровна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Кощеев Даниил Андреевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль III МЕСТО
08-12-2017 Сургайлис Богдан Русланович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Сметанина Алина Владимировна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Медведева Ксения Сергеевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Куварзин Артём Максимович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Кравченко Арсений Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Гулов Егор Сергеевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Богданов Артём Андреевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Берлинский Максим Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Балаев Владислав Вадимович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль I МЕСТО
08-12-2017 Пономарёва Регина Сергеевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Хохлов Артур Камович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Густяков Андрей Валерьевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Головкина Екатерина Александровна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Векшина Полина Игоревна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Курносова Кристина Сергеевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Трофимов Роман Владимирович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль ЗА УЧАСТИЕ
08-12-2017 Петухова Карина Антоновна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль III МЕСТО
08-12-2017 Негометулина Мария Павловна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
08-12-2017 Зайцев Валентин Михайлович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ярославль II МЕСТО
09-12-2017 Цыпунова Дарья Игоревна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
07-12-2017 Старикова Милана «Правила дорожного движения (ПДД)» город Набережные Челны, Республика Татарстан I МЕСТО
06-12-2017 Кожевников Алексей «Правила дорожного движения (ПДД)» Новосибирская область, г.Барабинск I МЕСТО
06-12-2017 Мохначева Екатерина Андреевна «Знатоки спорта» г.Саратов,ул.М.Горького 9 ЗА УЧАСТИЕ
01-12-2017 Самылкина Маргарита Николаевна «Знатоки спорта» г.Саратов,Горькова 9 ЗА УЧАСТИЕ
30-11-2017 Борцова Варвара «Мир природы» село Ченый Отрог Саракташского района Оренбургской области I МЕСТО
07-12-2017 Кузнецов Данила Игоревич «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
27-11-2017 Барамбаев Артём «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Заволжск I МЕСТО
03-12-2017 Чекмарев Андрей "Всё о животных" г. Новокузнецк I МЕСТО
03-12-2017 Кутлыева Нелли «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Татарстан, г. Набережные Челны II МЕСТО
03-12-2017 Чекмарев Андрей "Всё о животных" г. Новокузнецк I МЕСТО
02-12-2017 Королева Анастасия Владимировна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
02-12-2017 Гавва Татьяна Викторовна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
30-11-2017 Матвеева Анна Андреевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
30-11-2017 Отряд "Зебра" «Сказочный транспорт» г. Щелково Московской обл. I МЕСТО
28-11-2017 Панюшин Дмитрий Алексеевич «Знатоки спорта» г. Псков I МЕСТО
27-11-2017 Фролкин Егор «Русские традиции» г. Новошахтинск I МЕСТО
27-11-2017 Дуденко Никита "Правила дорожного движения" г. Новошахтинск I МЕСТО
27-11-2017 Данилочкин Дмитрий Витальевич «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
24-11-2017 Машинская Тамара Сергеевна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
22-11-2017 Бекетов Алексей Алексеевич «Знатоки спорта» г. Саратов, ул. М. Горького 9 ЗА УЧАСТИЕ
24-11-2017 Ефремова Марина Сергевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
23-11-2017 Комиссаров Дмитрий Викторович «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
22-11-2017 Новосельцева Ксения Алексеевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
23-11-2017 Кузнецова Ольга Олеговна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
20-11-2017 Балканова Алина Дмитриевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
20-11-2017 Гусева Алёна Олеговна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
13-11-2017 Кочегаров Павел Олегович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Бийск I МЕСТО
21-11-2017 Герасимова Анастасия Алексеевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
20-11-2017 Кузнецова Айша Александровна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
18-11-2017 Егорова Татьяна «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Бугульма III МЕСТО
16-11-2017 Лаврова Ксения Сергеевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
16-11-2017 Дубаев Магомед Асланович «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
14-11-2017 Демин Станислав Александрович «Великая отечественная война» г. Кировск ЗА УЧАСТИЕ
12-11-2017 Кулаков Егор «Россия — родина моя» (5-11 класс) г. Ярославль I МЕСТО
11-11-2017 Соколовская Дарья «Мир природы» г. Томск I МЕСТО
11-11-2017 Курышева Кристина Олеговна «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
10-11-2017 Бакаева Алина Валерьевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
02-11-2017 Коротенкова Екатерина Андреевна «Знатоки спорта» Г.Саратов I МЕСТО
06-11-2017 Стукало Яна Алексеевна «Знатоки спорта» Саратов I МЕСТО
05-11-2017 Борисюк Виктория «Сказочный транспорт» Республика Коми, г.Сосногорск, пгт Нижний Одес, ул. Пионерская, д.9а I МЕСТО
03-11-2017 Карелин Даниил "Правила дорожного движения" г. Череповец I МЕСТО
30-10-2017 Шмелёва Екатерина Евгеньевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
31-10-2017 Фаенкова Кристина Владимировна «Знатоки спорта» Горького, 9 I МЕСТО
29-10-2017 Сёмина Аксана Николаевна "Всё о животных" г.Сердобск Пензенская область I МЕСТО
30-10-2017 Крылов Дмитрий Максимович «Мир природы» г. Ржев III МЕСТО
27-10-2017 Молчанова Кристина Олеговна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
26-10-2017 Софья Ким «Мир природы» Самарская обл. г.Чапаевск I МЕСТО
23-10-2017 Граблина Юлия Витальевна «Знатоки спорта» город Саратов I МЕСТО
13-10-2017 Иванов Дмитрий Сергеевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Большой Камень I МЕСТО
15-10-2017 Давыдова Дарья «Правила дорожного движения (ПДД)» Кемеровская область I МЕСТО
15-10-2017 Шелестовская Людмила «Россия — родина моя» (5-11 класс) г. Томск I МЕСТО
10-10-2017 Соколовский Александр «Правила дорожного движения (ПДД)» Кемеровская область I МЕСТО
10-10-2017 Моисеева Кристина «Правила дорожного движения (ПДД)» Кемеровская область I МЕСТО
10-10-2017 Песцова Арина «Правила дорожного движения (ПДД)» Кемеровская область I МЕСТО
10-10-2017 Давыдов Андрей «Правила дорожного движения (ПДД)» Кемеровская область II МЕСТО
07-10-2017 Бурцева Вера «Основы безопасности жизнедеятельности» Калининградская обл. г. Калининград I МЕСТО
30-09-2017 Коваленко Мария Денисовна "Правила дорожного движения" г. Междуреченск Кемеровская область I МЕСТО
02-10-2017 Ситдикова Аделя Альбертовна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Чернушка II МЕСТО
30-09-2017 Токоякова Ирина Дмитриевна "Правила дорожного движения" г. Междуреченск Кемеровская область I МЕСТО
23-09-2017 Карманов Роман «Сказочный транспорт» г. Сарапул I МЕСТО
23-09-2017 Карманов Роман "Всё о животных" г.Сарапул I МЕСТО
22-09-2017 Коваленко Наталья Денисовна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Межуреченск Кемеровской области I МЕСТО
19-09-2017 Левин Марк Юрьевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Березовский II МЕСТО
17-09-2017 Аркатов Роман «Знатоки спорта» г.Санкт-Петербург II МЕСТО
17-09-2017 Лупашко Ярослав «Знатоки спорта» г. Санкт- Петербург I МЕСТО
14-09-2017 Серова Диана «Географические рекорды» г. Томск I МЕСТО
14-09-2017 Уриханян Георгий «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Калуга I МЕСТО
14-09-2017 Костьянов Елисей «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Калуга I МЕСТО
14-09-2017 Елистархова Дарья «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Калуга I МЕСТО
14-09-2017 Барабанщикова Полина «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Калуга I МЕСТО
02-08-2017 Хайрутдинова Зарина Ильнуровна «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы I МЕСТО
29-07-2017 Чередниченко Захар «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Нефтеюганск II МЕСТО
10-07-2017 Юнусов Тимур «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Пермь I МЕСТО
23-06-2017 Решетов Максим "Правила дорожного движения" Усть-Лабинский район, станица Ладожская I МЕСТО
22-06-2017 Дружинин Егор "Правила дорожного движения" Краснодарский край Усть-Лабинский район I МЕСТО
17-06-2017 Воспитанники группы №10 «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ставрополь I МЕСТО
11-06-2017 Группа "Цветики-семицветики" «Россия — родина моя» город Тюмень I МЕСТО
06-06-2017 Молчанов Никита Игоревич «Географические рекорды» г. Югорск ХМАО-Югра I МЕСТО
06-06-2017 Салимова Алиса «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Югорск ХМАО-Югра I МЕСТО
05-06-2017 Молчанов Никита Игоревич "Правила дорожного движения" г. Югорск ХМАО-Югра I МЕСТО
31-05-2017 Бирюзова Екатерина «Мир природы» Омская область, г.Омск I МЕСТО
30-05-2017 Виноградный Михаил Михайлович «Мир природы» станица Березанская I МЕСТО
26-05-2017 Халидова Линда «Русские традиции» с.Вязовка, Татищевский район,Саратовская область I МЕСТО
24-05-2017 Банникова Ульяна «Знатоки спорта» Пермский край, Частинский район, село Бабка I МЕСТО
19-05-2017 Рязанов Тимофей «Правила дорожного движения (ПДД)» Томская обл., с. Парабель I МЕСТО
21-05-2017 Грудино Иван Константинович «Мир природы» г. Усолье - Сибирское I МЕСТО
21-05-2017 Сопочкина Людмила Павловна «Мир природы» г. Усолье - Сибирское I МЕСТО
21-05-2017 Кулебакина София Алексеевна "Всё о животных" г. Усолье - Сибирское II МЕСТО
21-05-2017 Белобородов Сафир Юсуфович «Мир природы» г. Усолье - Сибирское I МЕСТО
19-05-2017 Бубнова Варвара «Русские народные сказки» г. Саратов I МЕСТО
18-05-2017 Енина Алена «Мир природы» г.Саратов I МЕСТО
18-05-2017 Гончарова Настя «Русские народные сказки» г.Саратов I МЕСТО
18-05-2017 Васильева Ангелина «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Саратов II МЕСТО
18-05-2017 Бухтин Слава "Всё о животных" г.Саратов I МЕСТО
18-05-2017 Борисова Арина Алексеевна «Сказки А.С. Пушкина» г. Хабаровск I МЕСТО
17-05-2017 Ледков Марк «Сказочный транспорт» г.Хабаровск III МЕСТО
17-05-2017 Шелепов Роман «Сказочный транспорт» г.Хабаровск II МЕСТО
17-05-2017 Романенко Алина «Сказочный транспорт» г.Хабаровск II МЕСТО
17-05-2017 Ри Милана «Сказочный транспорт» г.Хабаровск II МЕСТО
17-05-2017 Дасаева Алина «Сказочный транспорт» г.Хабаровск I МЕСТО
13-05-2017 Шевченко Платон «Мир природы» г. Тольятти I МЕСТО
13-05-2017 Бирюкова Вика «Мир природы» г. Тольятти I МЕСТО
13-05-2017 Саносян Ани «Мир природы» г. Тольятти I МЕСТО
12-05-2017 Соловьёва Мария «Россия — родина моя» гю Новошахтинск I МЕСТО
12-05-2017 Пустовалова Лиза «Знатоки спорта» г. Нефтегорск I МЕСТО
11-05-2017 Филиппова Елизавета Антоновна "Всё о животных" г. Усолье - Сибирское I МЕСТО
11-05-2017 Лапицкий Кирилл Андреевич «Мир природы» г. Усолье - Сибирское I МЕСТО
11-05-2017 Сопочкина Людмила Павловна "Всё о животных" г. Усолье - Сибирское I МЕСТО
11-05-2017 Яшкина Валерия «Музыкальная карусель» г. Благовещенск РБ II МЕСТО
11-05-2017 Маликов Матвей "Всё о животных" Красноярский край, г. Ужур I МЕСТО
11-05-2017 Кондакова Полина "Всё о животных" Красноярский край, г. Ужур I МЕСТО
11-05-2017 Андреев Макар Дмитриевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Калуга I МЕСТО
10-05-2017 Злобина Есения Сергеевна «Русские традиции» г. Нижневартовск I МЕСТО
07-05-2017 Стихарева Лиза «Правила дорожного движения (ПДД)» С. Лидога I МЕСТО
09-05-2017 Бутова Анастасия Ивановна "Всё о животных" г. Усолье - Сибирское I МЕСТО
09-05-2017 Магзоев Илья Альбертович "Всё о животных" г. Усолье - Сибирское II МЕСТО
09-05-2017 Округин Владимир Витальевич "Всё о животных" г. Усолье - Сибирское II МЕСТО
09-05-2017 Антонова Валерия Витальевна «Музыкальная карусель» город Тюмень I МЕСТО
07-05-2017 Злобина Есения Сергеевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Нижневартовск I МЕСТО
07-05-2017 Сергиванова Ульяна Юрьевна «Россия — родина моя» Республика Татарстан, Альметьевский район I МЕСТО
06-05-2017 Солодилова Татьяна «Русские традиции» г. Сургут Тюменская область ХМАО I МЕСТО
06-05-2017 Андрияшкин Артём Сергеевич «Космос» с.Сластуха Саратовской области I МЕСТО
06-05-2017 Трущенкова Маргарита «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Калининград I МЕСТО
04-05-2017 Баев Леонид «Сказочный транспорт» ЯНАО, город Лабытнанги II МЕСТО
03-05-2017 Кучин Родион «Россия — родина моя» (5-11 класс) г. Тверь I МЕСТО
02-05-2017 Репина Дарья Павловна «Масленица» город Бердск II МЕСТО
02-05-2017 Перехода Ульяна «Правила дорожного движения (ПДД)» х. Андрей-Курган I МЕСТО
30-04-2017 Артеева Юлия «Мир природы» с.Мужи I МЕСТО
29-04-2017 Шевченко Константин Сергеевич «Знатоки спорта» РК, Суоярвский район, п.Поросозеро I МЕСТО
29-04-2017 Чернышов Ростислав «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
28-04-2017 Куфтырев Сергей Владимирович «Русские народные сказки» с.Сластуха Саратовской области I МЕСТО
27-04-2017 Казынкина Ксения Александровна «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Коми I МЕСТО
26-04-2017 Белоусов Никита «ВЕСНА, ТРУД, МАЙ» Челябинская область, г. Магнитогорск I МЕСТО
28-04-2017 Фаттахов Денис Илфатович "Правила дорожного движения" г. Мегион II МЕСТО
29-04-2017 Савельев Дмитрий Юрьевич «Россия — родина моя» (5-11 класс) г.Нягань I МЕСТО
23-04-2017 Трушкова Виктория «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра I МЕСТО
23-04-2017 Абдулсаламов Сулейман «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра II МЕСТО
23-04-2017 Тефтерев Денис «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра II МЕСТО
17-04-2017 Тюрин Илья «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра III МЕСТО
24-04-2017 Дёмина Дарья «ВЕСНА, ТРУД, МАЙ» Челябинскаая область, г.Магнитогорск I МЕСТО
23-04-2017 Ермоленко Даниил Рашитович «Масленица» Республика Башкортостан г. Туймазы I МЕСТО
23-04-2017 Попов Данила «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра II МЕСТО
23-04-2017 Суржиков Данила «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра ЗА УЧАСТИЕ
23-04-2017 Суржикова Ульяна «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра II МЕСТО
24-04-2017 Шараев Алексей Романович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Элиста II МЕСТО
23-04-2017 Кантаева Асият Имрановна «Россия — родина моя» (5-11 класс) с.Частоозерье Курганской области II МЕСТО
22-04-2017 Королев Егор Денисович «Великая отечественная война» с.Сластуха Саратовская область II МЕСТО
18-04-2017 Власов Роман Викторович «Великая отечественная война» г.Новокузнецк I МЕСТО
18-04-2017 Зыков Владислав Николаевич «Музыкальная карусель» г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра I МЕСТО
18-04-2017 Субраков Самир Евгеньевич «Основы безопасности жизнедеятельности» с.Усть-Чуль I МЕСТО
17-04-2017 Чепелева Алина Александровна "Светлый праздник пасхи" Мирнинский район, Республика Саха (Якутия), п. Айхал I МЕСТО
15-04-2017 Астанков Кирилл Владимирович «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Калмыкия г. Элиста I МЕСТО
14-04-2017 Стаценко Иван Олегович «Русские традиции» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра I МЕСТО
13-04-2017 Юсаев Хусейн Лечиевич «Взмахом кисти» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра I МЕСТО
13-04-2017 Емельянова Светлана Николаевна «Взмахом кисти» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра III МЕСТО
13-04-2017 Юльманбетов Темерлан Рамисович «Взмахом кисти» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра II МЕСТО
13-04-2017 Аскерова Милана Салтанпашаева «Взмахом кисти» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра II МЕСТО
13-04-2017 Таныгина Элвика Юрьевна «Взмахом кисти» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра II МЕСТО
13-04-2017 Забихулина Валерия Сергеевна «Взмахом кисти» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра II МЕСТО
12-04-2017 Дмитриева Юлия Павловна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Каснокаменск, Забайкальский край I МЕСТО
12-04-2017 Вторушин Алексей Викторович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Каснокаменск, Забайкальский край II МЕСТО
12-04-2017 Литвинцева Анастасия Денисовна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Каснокаменск, Забайкальский край II МЕСТО
12-04-2017 Растегаев Евгений Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Каснокаменск, Забайкальский край II МЕСТО
12-04-2017 Литягин Дмитрий Денисович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Каснокаменск, Забайкальский край II МЕСТО
12-04-2017 Бурлакова Варвара Андреевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Каснокаменск, Забайкальский край II МЕСТО
12-04-2017 Казанцев Николай Михайлович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Каснокаменск, Забайкальский край I МЕСТО
12-04-2017 Алексеева Владислава Евгеньевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Каснокаменск, Забайкальский край I МЕСТО
10-04-2017 Артемьева Анна Геннадьевна «Взмахом кисти» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра I МЕСТО
11-04-2017 Аджиева Алима «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра I МЕСТО
11-04-2017 Кутукова Софья «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра II МЕСТО
11-04-2017 Першаков Кирилл «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра II МЕСТО
11-04-2017 Куртусунов Мухаммад «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра III МЕСТО
11-04-2017 Достуева Диана «Правила дорожного движения (ПДД)» г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-Югра I МЕСТО
10-04-2017 Тайборей Галина Семеновна «Россия — родина моя» П. Каратайка Ненецкий Автономный округ II МЕСТО
10-04-2017 Валей Петр Иванович «Россия — родина моя» П. Каратайка Ненецкий Автономный округ I МЕСТО
10-04-2017 Артемьева Анна Геннадьевна «Взмахом кисти» пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра I МЕСТО
09-04-2017 Афанасьева Алина «Сказочный транспорт» г. Томск I МЕСТО
07-04-2017 Гармонщикова Екатерина «Мир природы» Ставропольский край, Апанасенковский район, село Дербетовка I МЕСТО
06-04-2017 Краморова Софья Андреевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Усинск, Республика Коми I МЕСТО
06-04-2017 Столярова Снежана Вячеславовна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Усинск, Республика Коми I МЕСТО
05-04-2017 Казынкин Игорь Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Усинск, Республика Коми I МЕСТО
05-04-2017 Сёмкин Владислав Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Усинск, Республика Коми II МЕСТО
05-04-2017 Лоншаков Вадим «Русские традиции» г. Ангарск II МЕСТО
04-04-2017 Ярлыков Григорий «Русские народные сказки» г. Елец I МЕСТО
05-04-2017 Белицкий Алексей "Всё о животных" Воронежская обл., Таловский р-он I МЕСТО
05-04-2017 Белицкий Алексей «Русские традиции» Воронежская обл., Таловский р-он I МЕСТО
05-04-2017 Белицкий Алексей «Масленица» Воронежская обл., Таловский р-он I МЕСТО
12-03-2017 Павлов Максим «Правила дорожного движения (ПДД)» город Тула II МЕСТО
12-03-2017 Казанин Генннадий «Правила дорожного движения (ПДД)» город Тула II МЕСТО
12-03-2017 Соболев Михаил Ильич «Правила дорожного движения (ПДД)» город Тула I МЕСТО
12-03-2017 Тренин Арсений Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» город Тула I МЕСТО
12-03-2017 Артемьева Анна «Правила дорожного движения (ПДД)» город Тула I МЕСТО
04-04-2017 Казынкин Игорь Александрович «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Коми г. Усинск I МЕСТО
04-04-2017 Остроухова Анастасия «Мир природы» Красноярский край, г. Ужур I МЕСТО
03-04-2017 Миллер Влада «Мир природы» Красноярский край, г. Ужур I МЕСТО
02-04-2017 Третьяк Степан Алексеевич "Правила дорожного движения" г. Волгоград II МЕСТО
02-04-2017 Котиков Кирилл Леонидович "Правила дорожного движения" г. Волгоград II МЕСТО
02-04-2017 Скрипка Алексей Григорьевич "Правила дорожного движения" г. Волгоград I МЕСТО
02-04-2017 Солодунов Егор Витальевич "Правила дорожного движения" г. Волгоград II МЕСТО
02-04-2017 Гуляева Дарья Валерьевна "Правила дорожного движения" г. Волгоград I МЕСТО
02-04-2017 Морозов Григорий Андреевич "Правила дорожного движения" г. Волгоград I МЕСТО
02-04-2017 Стрельников Александр Сергеевич "Правила дорожного движения" г. Волгоград I МЕСТО
02-04-2017 Мишарин Матвей «Огонь — опасная игра» г. Сыктывкар I МЕСТО
29-03-2017 Таганов Эмиль «Правила дорожного движения (ПДД)» а.Новкус-Артезиан I МЕСТО
29-03-2017 Клименко Арина Павловна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Красный Сулин I МЕСТО
29-03-2017 Рыбалкина Ульяна Романовна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Железноводск I МЕСТО
29-03-2017 Рябокобилюк Никита "Правила дорожного движения" п. Айхал. Мирнинский район, Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
29-03-2017 Логвиненко Дмитрий «Россия — родина моя» (5-11 класс) п. Айхал, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
28-03-2017 Тяжченко Дмитрий Витальевич «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Курск I МЕСТО
27-03-2017 Гладцунова Марина Станиславовна «Масленица» д. Шунта II МЕСТО
28-03-2017 Жакова Дарья Евгеньевна «Правила этикета» г. Курск I МЕСТО
26-03-2017 Сариев Амаль "Правила дорожного движения" Карачаево- Черкесская Республика I МЕСТО
26-03-2017 Иванов Назар "Правила дорожного движения" Карачаево-Черкесская Республика I МЕСТО
25-03-2017 Долгополова Владислава Александровна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Железноводск I МЕСТО
26-03-2017 Биджиев Хамзат "Правила дорожного движения" г. Усть- Джегута I МЕСТО
24-03-2017 Ковалёва Дарья Александровна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск II МЕСТО
24-03-2017 Беркало Ульяна Андреевна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
24-03-2017 Брик София Анатольевна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
24-03-2017 Латышева Любовь Андреевна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
24-03-2017 Свидер Данил Александрович «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
24-03-2017 Семеняко София Борисовна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
24-03-2017 Деулина Полина Александровна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
24-03-2017 Клыкова Татьяна Витальевна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
24-03-2017 Требесова Каролина Дмитриевна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
24-03-2017 Насонова Оксана Андреевна «Взмахом кисти» Курская обл., г. Рыльск I МЕСТО
23-03-2017 Абдураимов Леон «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
23-03-2017 Маслов Никита «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
23-03-2017 Попов Дмитрий «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
23-03-2017 Марченко Алёна Валерьевна «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Барабинск I МЕСТО
22-03-2017 Красников Егор Романович «Правила дорожного движения (ПДД)» Ставропольский край Красногвардейский район с. Красногвардейское I МЕСТО
20-03-2017 Агеев Тимофей «Мир природы» г.Москва ул.Широкая д 24 А II МЕСТО
20-03-2017 Салахудинова Анастасия «Правила этикета» п. Маго Николаевского района Хабаровского края I МЕСТО
20-03-2017 Романов Кирилл Викторович «Русские народные сказки» Новосибирская область г. Барабинск I МЕСТО
19-03-2017 Елистратов Тимофей «Русские народные сказки» г. Саранск, Республика Мордовия I МЕСТО
15-03-2017 Ходырев Владислав «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Басати Анжелика «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Леоненко Ульяна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Кучерявая Алиса «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Басати Валерия «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Салиева Элеонора «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов I МЕСТО
15-03-2017 Пивняк Егор «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Пустовалова Варвара «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов ЗА УЧАСТИЕ
15-03-2017 Ященко Сергей «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Ященко Сергей «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Виноградов Матвей «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Саловаров Савелий «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Реутов II МЕСТО
15-03-2017 Вишнякова Вероника «Музыкальная карусель» г. Ставрополь I МЕСТО
15-03-2017 Капустина Виталина Николаевна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ужур I МЕСТО
13-03-2017 Табанюхов Вячеслав «Космос» г. Томск I МЕСТО
12-03-2017 КИРСАНОВ НИКИТА «Русские народные сказки» г. Вольск Саратовской области I МЕСТО
12-03-2017 Кравцова Анастасия «Масленица» г. Лиски I МЕСТО
10-03-2017 Борзенкова Дарья «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Новокузнецк I МЕСТО
08-03-2017 Кренц Нелли «Музыкальная карусель» Алтайский край Тальменский район с. Новоперуноао I МЕСТО
01-03-2017 Максим Романович Иванченко «Правила дорожного движения (ПДД)» город Тула ЗА УЧАСТИЕ
28-02-2017 Чайкина Анна "Правила дорожного движения" х.Плотников Зимовниковского района I МЕСТО
28-02-2017 Батирова Хадижат "Правила дорожного движения" х.Плотников Зимовниковского района I МЕСТО
28-02-2017 Сигида Ангелина Витальевна «Вопросы от Тюбика» Тульская область, Ефремовский район , деревня Заречье I МЕСТО
27-02-2017 Гасанбегов Ибрагим «Правила дорожного движения (ПДД)» п. Горноправдинск I МЕСТО
27-02-2017 Гасанбегов Ибрагим «Правила дорожного движения (ПДД)» п. Горноправдинск I МЕСТО
21-02-2017 Пущеленко Виктория «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Самара II МЕСТО
19-02-2017 Сергеева Айыына Ньургуновна «Мир природы» п.Хайыр I МЕСТО
18-02-2017 Карасев Александр "Всё о животных" Красноярский край г.Сосновоборск I МЕСТО
17-02-2017 Курбанова Эльвира "Правила дорожного движения" х.Плотников Зимовниковского района I МЕСТО
16-02-2017 Погодин Данил «Знатоки спорта» город Кадников I МЕСТО
16-02-2017 Пантеев Антон Алексеевич «Мир природы» г. Петровск Саратовская область II МЕСТО
14-02-2017 Кострюкова Милана «Правила дорожного движения (ПДД)» Р.Т. город Лениногорск II МЕСТО
03-02-2017 Плитова Софья «Великая отечественная война» Саратовская область Петровский район, с.Березовка 1-я III МЕСТО
13-02-2017 Кочеткова Анастасия «Правила дорожного движения (ПДД)» Ростовская область, город Константиновск I МЕСТО
13-02-2017 Заруцкая Полина «Взмахом кисти» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край I МЕСТО
13-02-2017 Звёздин Михаил «Взмахом кисти» Красноярский край, Нижнеингашский район, д. Павловка I МЕСТО
13-02-2017 Двоеглазова Мария «Взмахом кисти» Красноярский край, Нижнеингашский район, д. Павловка I МЕСТО
12-02-2017 Мингазов Наиль «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Лениногорск, РТ II МЕСТО
12-02-2017 Пак Анастасия «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Лениногорск, РТ I МЕСТО
12-02-2017 Имамутдинова Ясмина «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Лениногорск, РТ I МЕСТО
11-02-2017 Магдиев Гаян «Великая отечественная война» г. Тольятти I МЕСТО
08-02-2017 Аракчеев Дмитрий «Правила дорожного движения (ПДД)» Ульяновская обл. I МЕСТО
08-02-2017 Бирюков Денис «Основы безопасности жизнедеятельности» Ульяновская обл. I МЕСТО
09-02-2017 Саенко Тимофей Николаевич "Всё о животных" Волгоградская обл.Руднянский р-н, с.Громки I МЕСТО
06-02-2017 Куция Вадим «Вопросы от Тюбика» ЗАТО Александровск, г. Гаджиево II МЕСТО
05-02-2017 Ляшов Максим Иванович «Правила дорожного движения (ПДД)» Ростовская область г. Константиновск I МЕСТО
04-02-2017 Глотова Нина «Россия — родина моя» (5-11 класс) г. Вяземский Хабаровского края I МЕСТО
04-02-2017 Золотарёв Арсений «Мир природы» г. Вяземский Хабаровского края I МЕСТО
02-02-2017 Айгумова Патимат Арсланбековна "Правила дорожного движения" Ростовская область Зимовниковский район I МЕСТО
01-02-2017 Кадырова Камиля Абдимиталовна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
01-02-2017 Хохлов Павел «Сказки А.С. Пушкина» п. Усть-Нера I МЕСТО
01-02-2017 Болотов Матвей Денисович «Сказки А.С. Пушкина» РС (Я)Оймяконский район п.Усть-Нера I МЕСТО
01-02-2017 Болотов Матвей Денисович «Основы безопасности жизнедеятельности» РС (Я)Оймяконский район п.Усть-Нера I МЕСТО
30-01-2017 Старатонов Григорий «Мир природы» Волгоградская область Алексеевский район х. Исакиевский I МЕСТО
30-01-2017 Галимов Роберт Русланович «Правила дорожного движения (ПДД)» город Покачи, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
28-01-2017 Бажакина Елена Владимировна «Русские традиции» г. Сургут ЗА УЧАСТИЕ
27-01-2017 Кравченко Маргарита «Русские традиции» г. Новошахтинск I МЕСТО
27-01-2017 Дуденко Никита «Русские традиции» г. Новошахтинск I МЕСТО
26-01-2017 Зубова Анастасия «Россия — родина моя» Саратовская область Петровский район, с.Березовка 1-я III МЕСТО
26-01-2017 Пашков Родион "Правила дорожного движения" г. Хабаровск II МЕСТО
26-01-2017 Хмелев Иван "Правила дорожного движения" г. Хабаровск II МЕСТО
26-01-2017 Ткалин Владислав "Правила дорожного движения" г. Хабаровск II МЕСТО
26-01-2017 Мякин Кирилл "Правила дорожного движения" г. Хабаровск I МЕСТО
26-01-2017 Ситников Игорь "Правила дорожного движения" г. Хабаровск I МЕСТО
26-01-2017 Назаренко Богдан "Правила дорожного движения" г. Хабаровск I МЕСТО
26-01-2017 Ибрагимова Алиса "Правила дорожного движения" г. Хабаровск I МЕСТО
26-01-2017 Ярошевич Милан "Правила дорожного движения" г. Хабаровск II МЕСТО
26-01-2017 Беляков Алексей "Всё о животных" г.Оренбург I МЕСТО
26-01-2017 Ранчаев Анатолий Алексеевич «Великая отечественная война» пгт. Снежногорск I МЕСТО
25-01-2017 Гладков Андрей "Правила дорожного движения" г. Хабаровск I МЕСТО
25-01-2017 Лебедев Кирилл "Правила дорожного движения" г. Хабаровск II МЕСТО
24-01-2017 Старатонов Григорий "Всё о животных" Волгоградская область Алексеевский район х. Исакиевский ЗА УЧАСТИЕ
26-01-2017 Синица Екатерина «Правила дорожного движения (ПДД)» город Кемерово I МЕСТО
24-01-2017 Головинова Дарья «Правила дорожного движения (ПДД)» р.п. Новоспасское I МЕСТО
24-01-2017 Кудряшов Александр «Россия — родина моя» г.Великий Новгород I МЕСТО
24-01-2017 Денибеков Сергей Русланович «Географические рекорды» Тверская обл. Бологовский рн. п. Березайка I МЕСТО
23-01-2017 Пауль Данил «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Челябинск I МЕСТО
22-01-2017 Рольгейзер Тимофей "Всё о животных" с. Вертикос I МЕСТО
21-01-2017 Черенко Лев «Музыкальная карусель» г. Ставрополь II МЕСТО
20-01-2017 Шефер Андрей Сергеевич «Россия — родина моя» г. Бугуруслан, Оренбургская область I МЕСТО
20-01-2017 Шефер Андрей Сергеевич "Всё о животных" г. Бугуруслан, Оренбургская область I МЕСТО
18-01-2017 Омукова Айта "Правила дорожного движения" г. Якутск I МЕСТО
18-01-2017 Чернявский Анатолий «Огонь — опасная игра» г. Новошахтинск II МЕСТО
18-01-2017 Ерошенко Дмитрий «Огонь — опасная игра» г. Новошахтинск II МЕСТО
18-01-2017 Чуйкова Дарья Андреевна «Мир природы» г.Воронеж I МЕСТО
17-01-2017 Болотских Виталия «Великая отечественная война» г. Старый Оскол I МЕСТО
19-01-2017 Земляков Андрей Алексеевич «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
11-01-2017 Ульянова Ульяна Александровна «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Ханты-Мансийск I МЕСТО
14-01-2017 Кравцова Александра Николаевна «Знатоки спорта» Воронежская область, Новохопёрский район, село Красное I МЕСТО
14-01-2017 Кравцова Серафима Николаевна «Знатоки спорта» Воронежская область, Новохопёрский район, село Красное I МЕСТО
03-01-2017 Жаравина Евгения Владимировна «Великая отечественная война» Республика Коми, г. Инта I МЕСТО
31-12-2016 Сметанина Анастасия "Правила дорожного движения" г.Урай I МЕСТО
31-12-2016 Томасова Милена "Правила дорожного движения" г.Урай I МЕСТО
31-12-2016 Титова Елена «Россия — родина моя» (5-11 класс) г.Урай II МЕСТО
30-12-2016 Голикова Виктория Олеговна «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Москва I МЕСТО
30-12-2016 Баширова Вероника «Русские традиции» г. Алзамай I МЕСТО
30-12-2016 Пестовская Надя «Русские традиции» г. Алзамай I МЕСТО
28-12-2016 Звягинцев Михаил Вячеславович «Огонь — опасная игра» г.Кумертау I МЕСТО
27-12-2016 Пригарин Семен Алексеевич «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Москва II МЕСТО
27-12-2016 Горячкина Дана Дмитриевна «Сказочный транспорт» Ленинградская область, Выборгский район,п.Коробицыно I МЕСТО
26-12-2016 Гросман Полина «Россия — родина моя» Кемерово I МЕСТО
24-12-2016 Леонов Ярослав Валерьевич «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
24-12-2016 Карелин Егор Александрович «Основы безопасности жизнедеятельности» п.Победа, Ленинградская область, Выборгский район I МЕСТО
22-12-2016 Наумкина Полина Евгеньевна «Россия — родина моя» Кемерово I МЕСТО
22-12-2016 Цирсеник Александра Артемовна «Россия — родина моя» Кемерово I МЕСТО
21-12-2016 Сергалиева Валерия «Географические рекорды» г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
21-12-2016 Можнова Варвара «Сказочный транспорт» г.Астрахань I МЕСТО
19-12-2016 Кузнецов Данила Игоревич «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
17-12-2016 Студнев Никита «Знатоки спорта» поселок Топканово, Московская область I МЕСТО
16-12-2016 Зорина Елена «Русские народные сказки» Санкт-Петербург. Красносельский район I МЕСТО
16-12-2016 Осипова Мирослава «Русские народные сказки» Санкт-Петербург. Красносельский район I МЕСТО
16-12-2016 Ошурков Александр «Русские народные сказки» Санкт-Петербург, Красносельский район I МЕСТО
18-12-2016 смолянская ксения романовна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
17-12-2016 Кравченко Тимур «Знатоки спорта» ЯНАО, г. Ноябрьск I МЕСТО
16-12-2016 Валей Петр Иванович "Всё о животных" Ненецкий Автономный округ п. Каратайка II МЕСТО
16-12-2016 Вылко Екатерина Васильевна "Всё о животных" Ненецкий Автономный округ п. Каратайка II МЕСТО
15-12-2016 Тайборей Марина Семеновна "Всё о животных" Ненецкий Автономный округ п. Каратайка II МЕСТО
15-12-2016 Мирзоева Наргис Маликазизовна "Правила дорожного движения" г. Череповец, Вологодская область I МЕСТО
15-12-2016 Ковалева Дарья Игоревна "Правила дорожного движения" г. Череповец I МЕСТО
12-12-2016 Симонов Алексей «Основы безопасности жизнедеятельности» Нижегородская область, Богородский район, с. Каменки. I МЕСТО
12-12-2016 Димитрюк Арина Александровна «Знатоки спорта» г. Саратов, ул. Горького, 9 I МЕСТО
09-12-2016 Тихая Татьяна Алексеевна «Знатоки спорта» г. Таганрог, Ростовская область I МЕСТО
09-12-2016 Насыева Эльмира Саировна «Взмахом кисти» РС(Я) Усть-Янский р-н, с.Хайыр I МЕСТО
08-12-2016 Минаева Марина Григорьевна «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
08-12-2016 Осипова Анастасия Геннадьевна «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
08-12-2016 Карамян Карина Эдуардовна «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
08-12-2016 Игошина София Романовна «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
08-12-2016 Иванова Виолетта Владленовна «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
08-12-2016 Коновалова Александра Дмитриевна «Музыкальная карусель» станица Полтавская II МЕСТО
08-12-2016 Мишанская Дарья Алексеевна «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
08-12-2016 Овчарова Ольга Павловна «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
08-12-2016 Ранчугов Даниил Олегович «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
08-12-2016 Ранчугов Михаил Олегович «Музыкальная карусель» станица Полтавская I МЕСТО
07-12-2016 Негрозова Анастасия Александровна «Знатоки спорта» город Урай, ХМАО- Югра I МЕСТО
07-12-2016 Кузьмин Артём "Всё о животных" г. Волгодонск I МЕСТО
07-12-2016 Голикова Никалина андреевна «Взмахом кисти» РС(Я) Усть-Янский р-н, с.Хайыр III МЕСТО
05-12-2016 Бардукова Анна «Географические рекорды» г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
02-12-2016 Автухов Никита Дмитриевич «Знатоки спорта» Саратов I МЕСТО
02-12-2016 Толкачева Ольга Сергеевна «Сказочный транспорт» г.Томск I МЕСТО
02-12-2016 Автухов Никита Дмитриевич «Знатоки спорта» Саратов I МЕСТО
01-12-2016 Живайкина Анна Олеговна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
30-11-2016 Мошкина Кира Евгеньевна «Сказочный транспорт» с.Казанское I МЕСТО
30-11-2016 Подмаркова Елизавета Александровна «Русские традиции» Лебедянский район, Липецкая область I МЕСТО
29-11-2016 Ланчукова Ксения «Русские традиции» Амурская область. п.Новобурейский I МЕСТО
29-11-2016 Корникова Виктория «Вопросы от Тюбика» Амурская область. п.Новобурейский I МЕСТО
28-11-2016 Леонтьева Анастасия Сергеевна «Знатоки спорта» г.Кемерово п. Металлплощадка I МЕСТО
27-11-2016 Никулина Анастасия Гордеевна «Русские традиции» Воронежская область, г. Острогожск I МЕСТО
28-11-2016 Теплинская Дарья Александровна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
26-11-2016 Уманцев Артём Александрович «Мир природы» г. Серпухов I МЕСТО
24-11-2016 Скрипаль Ирина Ивановна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
24-11-2016 Ищенко Арина Евгеньевна «Знатоки спорта» Ханты-Мансийский Автономный Округ, Тюменская область, город Урай. I МЕСТО
24-11-2016 Фатоян Тамара Титаловна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
11-10-2016 Шакирова Диана Рустемовна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа I МЕСТО
25-11-2016 Сергеева Рада Ньургуновна «Взмахом кисти» РС(Я) Усть-Янский р-н, с.Хайыр II МЕСТО
24-11-2016 Храмцова Елизавета Леонидовна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
21-11-2016 Попова Юля «Правила этикета» г.Черемхово I МЕСТО
20-11-2016 Елчиева Шафига Низамиевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
20-11-2016 Гахраманова Гунай Сохбатовна «Знатоки спорта» г. Саратов II МЕСТО
20-11-2016 Бражников Виталий «Основы безопасности жизнедеятельности» Краснодарский край, Тихорецкий район II МЕСТО
19-11-2016 Чубукова Диана Павловна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
19-11-2016 Щапов Константин «Россия — родина моя» г. Санкт-Петербург, Пушкинский район I МЕСТО
19-11-2016 Велджанов Виктор «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Санкт-Петербург, Пушкинский район II МЕСТО
19-11-2016 Рыбиков Николай «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Санкт-Петербург, Пушкинский район II МЕСТО
19-11-2016 Корелина Эвелина Алексеевна «Великая отечественная война» с.Первомайский Салаватский район РБ II МЕСТО
19-11-2016 Винокурова Мария Владимировна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
19-11-2016 Алимов Михаил «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Санкт-Петербург, Пушкинский район I МЕСТО
19-11-2016 Гарбузенко Виталий «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Санкт-Петербург, Пушкинский район II МЕСТО
19-11-2016 Воронков Богдан «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Санкт-Петербург, Пушкинский район I МЕСТО
19-11-2016 Ренкус Кристина «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Санкт-Петербург, Пушкинский район I МЕСТО
19-11-2016 Ширинов Марк «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Санкт-Петербург, Пушкинский район II МЕСТО
17-11-2016 Осипова Марина Андреевна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
17-11-2016 Синяков Костя «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Алзамай I МЕСТО
17-11-2016 Дмитриева Настя «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Алзамай I МЕСТО
17-11-2016 Бурмистров Кирилл «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Алзамай I МЕСТО
17-11-2016 Сидельников Никита «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Алзамай I МЕСТО
17-11-2016 Литвина Влада «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Алзамай I МЕСТО
17-11-2016 Корчина Алена Михайловна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
17-11-2016 Тащанина Наталия Васильевна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
16-11-2016 Абрамова Екатерина Сергеевна «Знатоки спорта» Саратов I МЕСТО
16-11-2016 Зимницкая Мария «Знатоки спорта» ЯНАО г. Лабытнанги II МЕСТО
16-11-2016 Виниченко Игорь «Знатоки спорта» ЯНАО г. Лабытнанги I МЕСТО
15-11-2016 Крюченко Анастасия Павловна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
15-11-2016 Болтунов Филипп кимович «Взмахом кисти» РС(Я) Усть-Янский р-н, с.Хайыр I МЕСТО
15-11-2016 Корчина Алена Михайловна «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
15-11-2016 Кочетков Кирилл Алексеевич «Правила этикета» город Саров I МЕСТО
14-11-2016 Тютяева Алина Юрьевна «Знатоки спорта» Город Саратов I МЕСТО
14-11-2016 Сальников Федор "Всё о животных" г.Зеленогорск, Красноярский край II МЕСТО
14-11-2016 Варюшкина Александра Дмитриевна «Знатоки спорта» г. Саратов, ул.Горького, 9 I МЕСТО
14-11-2016 Хохлова Алевтина Владимировна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
14-11-2016 Земляков Андрей Алексеевич «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
13-11-2016 Белоедова Кристина Евгеньевна «Знатоки спорта» Саратов I МЕСТО
14-11-2016 Горбулева Анна Андреевна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
14-11-2016 Полозкова Светлана Валерьевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
14-11-2016 Холопова Анжелика Николаевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
13-11-2016 Агаджанян Артур Эдвинович «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
13-11-2016 Охлопкова Айыллаана Романовна «Взмахом кисти» РС (Я) Усть-Янский р-н, с.Хайыр I МЕСТО
12-11-2016 Гайтамирова Мария Викторовна «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
11-11-2016 Каверина Дарья Дмитриевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
10-11-2016 Толстова Изабелла Антоновна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
10-11-2016 Митилёв Илья «Знатоки спорта» г. Шахты Ростовской области I МЕСТО
09-11-2016 Плево Александра Андреевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
08-11-2016 Астафьева Юлия Владимировна «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
08-11-2016 Кашина Анастасия Александровна «Знатоки спорта» г. Саратов, ул. Горького, 9 I МЕСТО
08-11-2016 Носаль Ульяна Александровна «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Благовещенск I МЕСТО
08-11-2016 Носаль Ульяна Александровна «Основы безопасности жизнедеятельности» г.Благовещенск II МЕСТО
06-11-2016 Подясева Полина Сергеевна "Правила дорожного движения" Республика Башкортостан, г. Салават I МЕСТО
06-11-2016 Седова Дарья Анатольевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
05-11-2016 Аксенова Анастасия Александровна «Русские традиции» г.Пенза I МЕСТО
05-11-2016 Бородина Анастасия Сергеевна «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
05-11-2016 Синёва Катя «Музыкальная карусель» город Азов, Ростовская область I МЕСТО
03-11-2016 Подясева Ангелина Сергеевна «Основы безопасности жизнедеятельности» Республика Башкортостан, г. Салават I МЕСТО
03-11-2016 Макеева Кира «Музыкальная карусель» г. Стерлитамак I МЕСТО
02-11-2016 Мищенко Ксения Сергеевна «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
02-11-2016 Мищенко Ксения Сергеевна «Знатоки спорта» г.Саратов ЗА УЧАСТИЕ
01-11-2016 Грачёва Дарья «Мир природы» г. Астрахань I МЕСТО
01-11-2016 Москалюк Майя Константиновна «Русские традиции» г. Благовещенск I МЕСТО
01-11-2016 Куприянова София «Русские народные сказки» пгт. Черноморский I МЕСТО
22-05-2016 Молокова Злата «Русские народные сказки» г.Сургут I МЕСТО
28-10-2016 Строкин Женя «Сказочный транспорт» Челябинская область, г. Магнитогорск II МЕСТО
26-10-2016 Лейниш Софья Артуровна «Правила дорожного движения (ПДД)» г.Новокузнецк I МЕСТО
25-10-2016 Кинзябаев Динислам Ильгизович «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Башкортостан, г. Салават I МЕСТО
23-10-2016 Сапожников Радмир «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск ЗА УЧАСТИЕ
23-10-2016 Резцов Артур «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск III МЕСТО
23-10-2016 Фурманова Наталья «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск III МЕСТО
23-10-2016 Захарченко Полина «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск III МЕСТО
23-10-2016 Захарова Дарья «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск III МЕСТО
23-10-2016 Арутюнян Юрий «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск II МЕСТО
23-10-2016 Фархутдинова Арина «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск ЗА УЧАСТИЕ
23-10-2016 Коваль Мария «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск ЗА УЧАСТИЕ
22-10-2016 Лагода Никита «Русские традиции» Томская обл., Каргасокский р-н, п.Новый Васюган I МЕСТО
21-10-2016 Мошкина Кира Евгеньевна «Мир природы» с.Казанское I МЕСТО
19-10-2016 Маклак Степан «Музыкальная карусель» г.Нижневартовск ЗА УЧАСТИЕ
18-10-2016 Хребтов Сергей Андреевич «Знатоки спорта» г.Саратов I МЕСТО
11-10-2016 Артемьев Алексей Андреевич «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
11-10-2016 Второва Валерия Сергеевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
11-10-2016 Шалашова Екатерина Сергеевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
11-10-2016 Суфияров Радим Радикович «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
11-10-2016 Шайдуллина Регина Рамилевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
11-10-2016 Ахмадиева Динара Ильдусовна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
11-10-2016 Шакирова Диана Рустемовна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа I МЕСТО
11-10-2016 Шестакова Александра Павловна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа III МЕСТО
10-10-2016 Володина Вилена Сагитовна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа III МЕСТО
10-10-2016 Чаркин Данила Павлович «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
10-10-2016 Дворецкая Виктория Петровна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
10-10-2016 Галиахметова Лиана Фларидовна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
10-10-2016 Горшунова Анастасия Сергеевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г Уфа II МЕСТО
09-10-2016 Балканова Алина Дмитриевна «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
06-10-2016 Барабанский Прокопий «Мир природы» Усть-Янский улус с. Хайыр ЗА УЧАСТИЕ
05-10-2016 Кулак Илья Алексеевич «Русские традиции» г. Советск Калининградская обл. I МЕСТО
05-10-2016 Карманов Евгений «Мир природы» г. Кандалакша Мурманская обл. II МЕСТО
05-10-2016 Гаврюшов Алексей Алексеевич «Знатоки спорта» г. Саратов ЗА УЧАСТИЕ
01-10-2016 Маркелов Максим Сергеевич «Знатоки спорта» г. Саратов I МЕСТО
28-09-2016 Степанов Всеволод Владимирович «Основы безопасности жизнедеятельности» город Салехард II МЕСТО
18-09-2016 Макаров Рома «Вопросы от Тюбика» г. Астрахань I МЕСТО
13-09-2016 Паршина Дария Сергеевна «Знатоки спорта» г.Свратов ЗА УЧАСТИЕ
12-09-2016 Евсюкова Дарья Евгеньевна «Русские традиции» п. Красная Заря I МЕСТО
07-09-2016 Баранникова Юлия Алексеевна «Русские народные сказки» г.Оренбург I МЕСТО
04-09-2016 Гайсин Реналь «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
04-09-2016 Гайфутдинова Мадина «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
25-08-2016 Скачек Вероника «Мир природы» г. Серпухов I МЕСТО
25-08-2016 Ширазданова Алина «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
25-08-2016 Хабибуллина Маргарита «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
25-08-2016 Туктарова Алия «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
25-08-2016 Саттарова Агдалия «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
25-08-2016 Шайхутдинова Амалия «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
25-08-2016 Ахметова Нелли «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
25-08-2016 Гарипов Алмаз «Мир природы» Татарстан, г. Альметьевск I МЕСТО
20-08-2016 Неб Неля «Мир природы» г.Юрга I МЕСТО
20-08-2016 БЛОХИН Глеб Сергеевич «Основы безопасности жизнедеятельности» г. Юрга I МЕСТО
21-07-2016 Меркулова Амалия «Мир природы» г.Новый Уренгой ЯНАО I МЕСТО
19-07-2016 Литвинова Варвара Николаевна «Сказки А.С. Пушкина» г. Томск I МЕСТО
19-07-2016 Литвинова Варвара Николаевна «Россия — родина моя» г. Томск I МЕСТО
19-07-2016 Литвинова Варвара Николаевна "Всё о животных" г. Томск ЗА УЧАСТИЕ
19-07-2016 Литвинова Варвара Николаевна «Сказочный транспорт» г. Томск I МЕСТО
19-07-2016 Литвинова Варвара Николаевна «Русские традиции» г. Томск I МЕСТО
10-07-2016 Лунина Настя «Русские традиции» г. Новокуйбышевск II МЕСТО
19-04-2016 Сивцев Айтал «Знатоки спорта» с. Оймякон Республика Саха(Якутия) ЗА УЧАСТИЕ
10-07-2016 Трифонов Григорий Владимирович «Русские традиции» г. Томск I МЕСТО
08-07-2016 Осипова Анастасия Михайловна «Правила дорожного движения (ПДД)» I МЕСТО
08-07-2016 Кузнецова Ксения Ивановна «Россия — родина моя» г. Ефремов Тульской области II МЕСТО
07-07-2016 Родичева Анастасия «Русские традиции» ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале I МЕСТО
07-07-2016 Родичева Анастасия «Взмахом кисти» ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале I МЕСТО
04-07-2016 Артёмов Даниил Сергеевич «Сказки А.С. Пушкина» г Ульяновск I МЕСТО
03-07-2016 Егорова Олеся Георгиевна «Сказки А.С. Пушкина» г. Ефремов I МЕСТО
02-07-2016 Зензин Даниил «Россия — родина моя» (5-11 класс) г.Тюкалинск, Омской области I МЕСТО
02-07-2016 Зензина Дарья «Русские традиции» г. Тюкалинск, Омской области I МЕСТО
01-07-2016 Дуплинский Артур «Огонь — опасная игра» Новосибирская область Убинский район I МЕСТО
01-07-2016 Сарачакова Юля «Русские народные сказки» Новосибирская область, город Куйбышев I МЕСТО
01-07-2016 Ракчеева Екатерина Владимировна «Знатоки спорта» деревня Топканово, Московская область I МЕСТО
29-06-2016 Чудинова Софья «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск I МЕСТО
29-06-2016 Байшев Савелий «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск III МЕСТО
29-06-2016 Белов Максим «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск III МЕСТО
29-06-2016 Маракулин Вадим «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск I МЕСТО
29-06-2016 Лотоцкая София «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск III МЕСТО
29-06-2016 Смирнов Егор «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск III МЕСТО
29-06-2016 Баскакова Эвилина «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск II МЕСТО
29-06-2016 Емельянова Софья «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск I МЕСТО
29-06-2016 Ананьин Сергей «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск II МЕСТО
29-06-2016 Маракулина Милана «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск I МЕСТО
29-06-2016 Пушкарёв Макар «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск II МЕСТО
29-06-2016 Дещеня Лилиана «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Архангельск II МЕСТО
29-06-2016 Ефимов Никита «Правила дорожного движения (ПДД)» Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Проспект 50-лет Октября, 38 А I МЕСТО
27-06-2016 Чудинова Софья «Русские народные сказки» г. Архангельск I МЕСТО
24-06-2016 Ефимов Денис Борисович «Сказки А.С. Пушкина» г. Ефремов I МЕСТО
24-06-2016 Босаченко Артём Евгеньевич «Россия — родина моя» г. Ефремов II МЕСТО
20-06-2016 Лучина Виктория "Всё о животных" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Проспект 50-лет Октября, 38А I МЕСТО
20-06-2016 Архипова Анита «Сказочный транспорт» Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Проспект 50-лет Октября, 38 А II МЕСТО
16-06-2016 Коломиец Егор «Знатоки спорта» г. Ноябрьск, ЯНАО I МЕСТО
16-06-2016 Бурдуковская Анна «Основы безопасности жизнедеятельности» Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Проспект 50-лет Октября, 38 А I МЕСТО
11-06-2016 Шевлаков Руслан «Огонь — опасная игра» г. Георгиевск II МЕСТО
11-06-2016 Черенкова Диана Александровна «Россия — родина моя» (5-11 класс) Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Медведовская I МЕСТО
10-06-2016 Праведников Илья Вадимович «Россия — родина моя» Курск I МЕСТО
10-06-2016 Аюпов Тимур Ильнурович «Русские традиции» город Межгорье Республика Башкортостан I МЕСТО
10-06-2016 Шасткив Татьяна Андреевна "Всё о животных" город Межгорье Республика Башкортостан I МЕСТО
09-06-2016 Никитин Даниил Денисович "Всё о животных" г. Самара II МЕСТО
09-06-2016 Басыгина Татьяна Алексеевна «Основы безопасности жизнедеятельности» Новосибирская область, Краснозёрский район. I МЕСТО
10-06-2016 Черенкова Диана Александровна «Географические рекорды» Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская I МЕСТО
06-06-2016 Шмонькин Даниил Антонович «Сказочный транспорт» Г.Вольск, Саратовская обл. I МЕСТО
06-06-2016 Тиханова Злата Ивановна «Вопросы от Тюбика» Г.Вольск, Саратовская обл. I МЕСТО
06-06-2016 Шевкунов Егор "Всё о животных" г. Балашов, Саратовская область I МЕСТО
03-06-2016 Голубцова Ирина "Всё о животных" г. Рязань I МЕСТО
03-06-2016 Коновалова Александра "Всё о животных" г.Челябинск I МЕСТО
02-06-2016 Мищук Кира «Музыкальная карусель» Самарская область II МЕСТО
01-06-2016 Зиновьев Стас Константинович «Сказки А.С. Пушкина» х.Крюков II МЕСТО
26-05-2016 Ходыкина Елена «Географические рекорды» Ростовская область, г. Азов I МЕСТО
31-05-2016 Чекашов Вадим «Знатоки спорта» город Радужный, ХМАО-Югра I МЕСТО
31-05-2016 Горбунова Диана Николаевна «Географические рекорды» Республика Татарстан, город Заинск I МЕСТО
31-05-2016 Арустамов Георгий «Музыкальная карусель» Ставропольский край, г. Георгиевск I МЕСТО
31-05-2016 Бунь Дарья Александровна «Сказки А.С. Пушкина» х. Крюков I МЕСТО
29-05-2016 Зайнуллина Ляйля «Вопросы от Тюбика» г.Азнакаево I МЕСТО
29-05-2016 Вялова Нелли «Вопросы от Тюбика» г. Норильск I МЕСТО
30-05-2016 Барахтенко Василиса «Сказочный транспорт» г.Саратов I МЕСТО
30-05-2016 Кудрявцев Матвей «Вопросы от Тюбика» г.Саратов I МЕСТО
26-05-2016 Белоусова Анастасия «Мир природы» г. Усть-Кут I МЕСТО
28-05-2016 Чемоданова Алиса «Сказочный транспорт» г. Салехард II МЕСТО
28-05-2016 Арбузова Светлана «Мир природы» г. Калининск Саратовская область I МЕСТО
27-05-2016 Милькович Владимир- Гор «Русские народные сказки» Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
26-05-2016 Сабельфельт Полина "Всё о животных" с. Вертикос I МЕСТО
26-05-2016 Перетолчина Вероника «Мир природы» г. Усть-Кут II МЕСТО
26-05-2016 Савкина Кристина «Мир природы» г. Усть-Кут I МЕСТО
26-05-2016 Булоусова Анастасия «Мир природы» г. Усть-Кут I МЕСТО
26-05-2016 Тарасова Ксения «Мир природы» г. Усть-Кут II МЕСТО
26-05-2016 Горяева Екатерина «Мир природы» г. Усть-Кут I МЕСТО
26-05-2016 Швецов Евгений «Русские традиции» г. Каменск -Уральский I МЕСТО
25-05-2016 Маликов Андрей "Всё о животных" г. Волгодонск I МЕСТО
25-05-2016 Шарипова Анастасия «Музыкальная карусель» г. Новокузнецк I МЕСТО
26-05-2016 Ишонина Римма Анваровна «Знатоки спорта» НСО Барабинский район д.Юный Пионер ЗА УЧАСТИЕ
25-05-2016 Кожухарова Елизавета Дмитриевна «Космос» ст. Егорлыкская, Егорлыкский район, Ростовская область I МЕСТО
25-05-2016 Ошмарина Алина Александровна «Космос» ст. Егорлыкская, Егорлыкский район, Ростовская область I МЕСТО
25-05-2016 Припутень Андрей Петрович «Космос» ст. Егорлыкская, Егорлыкский район, Ростовская область I МЕСТО
25-05-2016 Тесленко Валерия Николаевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г. Онега I МЕСТО
24-05-2016 Тесленко Полина Николаевна «Мир природы» г. Онега I МЕСТО
23-05-2016 Усенко Екатерина Витальевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) город Сургут III МЕСТО
23-05-2016 Дмитриенко Юлия Алексеевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) город Сургут I МЕСТО
23-05-2016 Суслов Эдуард Эдуардович «Россия — родина моя» (5-11 класс) город Сургут I МЕСТО
23-05-2016 Сальманова Альфина «Сказочный транспорт» г.Тобольск Тюменская область II МЕСТО
23-05-2016 Осояну Григорий Константинович «Россия — родина моя» (5-11 класс) город Сургут I МЕСТО
23-05-2016 Тоболякова Дарья «Сказочный транспорт» г. Тобольск, Тюменская область II МЕСТО
23-05-2016 Собин Николай Юрьевич «Россия — родина моя» (5-11 класс) город Сургут I МЕСТО
23-05-2016 Франк Полина Сергеевна «Мир природы» Хабаровский край Комсомольский район Селихинское с.п. I МЕСТО
23-05-2016 Капустина Дарья Романовна «Великая отечественная война» Хабаровский край Комсомольский район Селихинское с.п. I МЕСТО
23-05-2016 Порубаева Анастасия Сергеевна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г.Сургут I МЕСТО
22-05-2016 Гумерова Регина «Сказочный транспорт» г. Тобольск, Тюменская область III МЕСТО
22-05-2016 Ерёменко Равиль «Россия — родина моя» (5-11 класс) город Кызыл Республика Тыва I МЕСТО
22-05-2016 Ерёменко Равиль «Великая отечественная война» город Кызыл, Республика Тыва I МЕСТО
22-05-2016 Ерёменко Кирилл «Огонь — опасная игра» город Кызыл II МЕСТО
22-05-2016 Лосева Ксенья «Основы безопасности жизнедеятельности» Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий I МЕСТО
22-05-2016 Пудова Ксения Алексеевна «Мир природы» Ростовская область, г. Шахты II МЕСТО
22-05-2016 Хотина Дарья «Мир природы» г. Саратов I МЕСТО
22-05-2016 Малышева Ирина «Космос» г. Саратов I МЕСТО
22-05-2016 Кудрявцева Настя «Взмахом кисти» г. Саратов I МЕСТО
21-05-2016 Стекольникова полина «Вопросы от Тюбика» г. Саратов II МЕСТО
23-05-2016 Кучерявых Артем «Русские народные сказки» Краснодарский край Кавказский район хутор Лосево I МЕСТО
21-05-2016 Филиповская Екатерина «Знатоки спорта» Томская область г. Стрежевой I МЕСТО
20-05-2016 Харюткина Елизавета «Русские народные сказки» г.Новомичуринск Рязанская обл.Пронский р-он ЗА УЧАСТИЕ
19-05-2016 Яковлев Матвей Борисович «Великая отечественная война» г. Кемерово I МЕСТО
22-05-2016 Молокова Злата «Русские народные сказки» г.Сургут I МЕСТО
20-05-2016 Эсаулова Елена Константиновна «Географические рекорды» г. Волгодонск I МЕСТО
19-05-2016 Белоусов Иван Евгеньевич «Мир природы» г. Лиски, Воронежская обл. I МЕСТО
18-05-2016 Андержанов Артем "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 I МЕСТО
18-05-2016 Гавриков Артем "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 I МЕСТО
18-05-2016 Синицыни Милана "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 II МЕСТО
18-05-2016 Мамедова Роксана "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 II МЕСТО
18-05-2016 Максимов Денис "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 II МЕСТО
18-05-2016 Бишарин Яша "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 II МЕСТО
18-05-2016 Веисов Рустам "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 II МЕСТО
18-05-2016 Ермолаева Софья "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 III МЕСТО
18-05-2016 Филиппова Дарья "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 III МЕСТО
18-05-2016 Авеленко Никита "Всё о животных" г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 III МЕСТО
17-05-2016 Кузнецов Денис «Знатоки спорта» г. Воронеж I МЕСТО
17-05-2016 Шелестовская Людмила «Географические рекорды» г. Томск I МЕСТО
16-05-2016 Качуров Всеволод "Всё о животных" г. Ульяновск II МЕСТО
16-05-2016 Никифоров Максим «Мир природы» г. Ульяновск III МЕСТО
16-05-2016 Воскресенцева Светлана «Россия — родина моя» Омск I МЕСТО
16-05-2016 Володина Виктория Денисовна "Светлый праздник пасхи" г. Томск I МЕСТО
16-05-2016 Шатова Милана Александровна «Правила этикета» г. Томск I МЕСТО
16-05-2016 Болдырева Эмма Сергеевна «Русские традиции» г. Томск I МЕСТО
16-05-2016 Романовский Алексей «Сказочный транспорт» г.Москва I МЕСТО
15-05-2016 Антипина Полина «Вопросы от Тюбика» г.Благовещенск , Башкортостан I МЕСТО
14-05-2016 Сидельникова Анастасия «Вопросы от Тюбика» Архангельская область, г. Плесецк I МЕСТО
14-05-2016 Нестерова Кристина Сергеевна «ВЕСНА, ТРУД, МАЙ» Свердловская область, п. Ачит I МЕСТО
14-05-2016 Нестерова Кристина Сергеевна «Русские народные сказки» Свердловская область, п. Ачит I МЕСТО
14-05-2016 Токарев Антон «Знатоки спорта» г. Борисоглебск Воронежская область I МЕСТО
13-05-2016 Рехлинг Валера «Основы безопасности жизнедеятельности» ЯНАО г. Лабытнанги I МЕСТО
13-05-2016 Наумов Илья «Правила дорожного движения (ПДД)» г. Чебоксары I МЕСТО
11-05-2016 Козырева Кристина Владимировна «Россия — родина моя» (5-11 класс) г.Сургут I МЕСТО
11-05-2016 Бектимиров Руслан Рамильевич «Россия — родина моя» (5-11 класс) г.Сургут I МЕСТО
11-05-2016 Прохорова Кристина «Русские народные сказки» с. Вертикос I МЕСТО
11-05-2016 Зырин Платон Михайлович "Всё о животных" с. Гагарино II МЕСТО
12-05-2016 Полякова Наташа «Мир природы» Белгородская обл, Старооскольский район, с.Озёрки ЗА УЧАСТИЕ
12-05-2016 Пешкова Екатерина Олеговна "Всё о животных" Киселёвский городской округ I МЕСТО
10-05-2016 Носикова Алина Александровна «Великая Отечественная война» г. Ртищево I МЕСТО
10-05-2016 Загидова Диана «Мир природы» г. Нефтекумск I МЕСТО
10-05-2016 Абуталипова Алсу «Россия — родина моя» (5-11 класс) Республика Башкортостан село Узянбаш I МЕСТО
10-05-2016 Ваниев Азамат Викторович "Правила дорожного движения" с.Кадгарон I МЕСТО
03-05-2016 Митюков Глеб Анатольевич «Основы безопасности жизнедеятельности» г.Салават I МЕСТО
03-05-2016 Кулинич Екатерина «Великая Отечественная война» г. Березники, Пермский край I МЕСТО
09-05-2016 Айваседо Алина Максимовна «Мир природы» село Халясавэй I МЕСТО
08-05-2016 Конева Анастасия Михайловна «Великая отечественная война» с.Лопхари ЗА УЧАСТИЕ
06-05-2016 Арсентьева Елизавета Алексеевна «Русские традиции» Республика Бурятия город Улан-Удэ I МЕСТО
07-05-2016 Исматуллоев Азам «Знатоки спорта» г. Рязань I МЕСТО
07-05-2016 Недвигина Арина «Вопросы от Тюбика» г. Таганрог I МЕСТО
07-05-2016 Гривков Илья «Мир природы» Ростовская область город Шахты II МЕСТО
06-05-2016 Семенов Илья «Мир природы» город Новый Уренгой I МЕСТО
06-05-2016 Арсентьева Елизавета Алексеевна «Русские традиции» Республика Бурятия город Улан-Удэ I МЕСТО
06-05-2016 Чечет Ульяна «Основы безопасности жизнедеятельности» г.Саратов I МЕСТО
05-05-2016 Женбаев Амир Светлый День Пасхи ЯНАО с.Красноселькуп I МЕСТО
03-05-2016 Горночакова Валерия «Мир природы» Республика Алтай,Майминский район,с.Соузга I МЕСТО
04-05-2016 Семенихин Саша «Огонь — опасная игра» г. Новый Уренгой ЯНАО I МЕСТО
04-05-2016 Наумова Елизавета Вячеславовна «Россия — родина моя» г. Нижневартовск I МЕСТО
04-05-2016 Макарова Дарья Игоревна «Мир природы» Самарская область, Сергиевский район, с. Спасское I МЕСТО
04-05-2016 Синичкина Даша «Музыкальная карусель» село Ленино-Кокушкино I МЕСТО
04-05-2016 Ханипова Эвелина Ренатовна «Вопросы от Тюбика» г. Азнакаево I МЕСТО
04-05-2016 Ханхасаев Артур Дмитриевич «Сказочный транспорт» город Улан-Удэ I МЕСТО
04-05-2016 Григорьев Арылхан Александрович «Знатоки спорта» с. Кюндяе I МЕСТО
03-05-2016 Прилепов Кирилл «Основы безопасности жизнедеятельности» г.Нижневартовск I МЕСТО
02-05-2016 Осадчая Варвара «Основы безопасности жизнедеятельности» г.Клинцы, Брянская обл. I МЕСТО
27-04-2016 Каргачёв Семён Михайлович «Основы безопасности жизнедеятельности» ЯНАО, Красноселькупский район с.Толька II МЕСТО
19-04-2016 Сивцев Айтал «Музыкальная карусель» с. Оймякон Республика Саха I МЕСТО
20-04-2016 Сивцев Айтал «Правила дорожного движения (ПДД)» с. Оймякон Республика Саха (Якутия) I МЕСТО
01-05-2016 Красновская Анна «Музыкальный турнир» г.Ижевск I МЕСТО
01-05-2016 Козыренко Артем Дмитриевич «Мир природы» Ростовская область Миллеровский раион Сл Титовка I МЕСТО
30-04-2016 Клоков Сергей «Мир природы» г. Прокопьевск I МЕСТО
28-04-2016 Котова Валерия «Русские традиции» Самарская область, г, Тольятти I МЕСТО
30-04-2016 Петренко Всеслав Вячеславович «Великая отечественная война» г. Удомля I МЕСТО
29-04-2016 Эбель Максим "Всё о животных" г.Саратов I МЕСТО
29-04-2016 Белова Полина Ивановна «Русские традиции» Воронежская обл. пос. Новохоперский II МЕСТО
29-04-2016 Смирнова Виктория «Русские традиции» г. Воронеж I МЕСТО
29-04-2016 Зырянова София «Русские традиции» с.Малый Толкай II МЕСТО
29-04-2016 Назриев Мухаммад «Основы безопасности жизнедеятельности» город Нефтеюганск I МЕСТО
28-04-2016 Федотовских Вика "Всё о животных" г. Верхний Уфалей III МЕСТО
28-04-2016 Абрамов Савелий Евгеньевич «Русские народные сказки» Пермский край Карагайский район с. Рождественск I МЕСТО
27-04-2016 Кобдобаева Гульдарья «Музыкальная карусель» Республика Алтай, с. Кош-Агач I МЕСТО
26-04-2016 Ковалева Вероника Александровна «Русские народные сказки» п. Демьянка III МЕСТО
26-04-2016 Группа "Лукоморье" «ВЕСНА, ТРУД, МАЙ» г. Сухиничи, Калужская область II МЕСТО
25-04-2016 Гаврилов Александр «Географические рекорды» г.Волжский Волгоградская область I МЕСТО
24-04-2016 Тетерев Максим Олегович «Россия — родина моя» (5-11 класс) г. Тула I МЕСТО
24-04-2016 Салихов Данил «Великая отечественная война» Башкортостан Абзелиловский район III МЕСТО
24-04-2016 Давлетбаев Динис «Великая отечественная война» Башкортостан Абзелиловский район II МЕСТО
24-04-2016 Сагинбаева Диана «Великая отечественная война» Башкортостан Абзелиловский район II МЕСТО
24-04-2016 Юлдыбаева Динара «Великая отечественная война» Башкортостан Абзелиловский район I МЕСТО
24-04-2016 Валитов Марат «Великая отечественная война» Башкортостан Абзелиловский район I МЕСТО
24-04-2016 Домашенко Михаил Аатольевич «Русские народные сказки» г. Ессентуки II МЕСТО
24-04-2016 Юлдыбаев Дамир «Великая отечественная война» Башкортостан Абзелиловский район I МЕСТО
22-04-2016 Хурамшин Булат Айдарович «Мир природы» РТ г. Альметьевск I МЕСТО
22-04-2016 Денисенко Никита «Знатоки спорта» г. Белгород II МЕСТО
22-04-2016 Шестопалов Григорий «Знатоки спорта» г. Белгород II МЕСТО
21-04-2016 Рудзит Вячеслав «Географические рекорды» г. Набережные Челны I МЕСТО
21-04-2016 Фельзинг Настя «Русские традиции» р.п. Чистоозёрное Новосибирской области I МЕСТО
20-04-2016 Огородникова Арина Дмитриевна «Знатоки спорта» Р.Т.г.Набережные Челны I МЕСТО
20-04-2016 Афанасьева Наталья Юрьевна «Мир природы» Нижегородская область, г.Перевоз, пр.Советский, д.9 I МЕСТО
19-04-2016 Хохлова Даша "Всё о животных" г. Борисоглебск I МЕСТО
19-04-2016 Сивцев Айтал «Знатоки спорта» с. Оймякон Республика Саха(Якутия) ЗА УЧАСТИЕ
19-04-2016 Городников Кирилл «Сказочный транспорт» г. Надым I МЕСТО
19-04-2016 Кутинова Анна Ивановна «Космос» с.Заозерное Хабаровского района Хабаровского края II МЕСТО
18-04-2016 Повыдыш Иван «Сказочный транспорт» ЯНАО, город Ноябрьск I МЕСТО
18-04-2016 Тараев Ефрем «Правила дорожного движения (ПДД)» г Нижневартовск I МЕСТО
18-04-2016 Исаев Никита «Россия — родина моя» Г.Нижневартовск I МЕСТО
18-04-2016 Мухтиев Денис «Мир природы» Г.Нижневартовск I МЕСТО
18-04-2016 Заруцкая Полина "Правила дорожного движения" д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
18-04-2016 Линдт Сергей "Правила дорожного движения" д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
18-04-2016 Манылова Ольга «Россия — родина моя» (5-11 класс) д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край I МЕСТО
18-04-2016 Марусина Александра «Россия — родина моя» (5-11 класс) д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
17-04-2016 Марченко Виталий «Основы безопасности жизнедеятельности» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край II МЕСТО
17-04-2016 Подстоева Татьяна «Основы безопасности жизнедеятельности» д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский край I МЕСТО
18-04-2016 Мелихов Руслан «Великая отечественная война» Осташковский район Тверская область ЗА УЧАСТИЕ
17-04-2016 Волковой Михаил Алексеевич «Знатоки спорта» г. Россошь, Воронежская область I МЕСТО
17-04-2016 Берестова Арина Андреевна «Сказочный транспорт» г. Пермь ЗА УЧАСТИЕ
17-04-2016 Петров Илья "Всё о животных" г.Санкт-Петербург I МЕСТО
17-04-2016 Некипелов Андрей «Сказочный транспорт» г.Санкт-Петербург II МЕСТО
17-04-2016 Шардакова Елена «Основы безопасности жизнедеятельности» г.Санкт-Петербург I МЕСТО
16-04-2016 Иванова Юлия «Огонь — опасная игра» Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре II МЕСТО
16-04-2016 Гайнеев Тимофей «Огонь — опасная игра» Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре II МЕСТО
16-04-2016 Михеев Дмитрий «Огонь — опасная игра» Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре II МЕСТО
16-04-2016 Погодин Данил «Россия — родина моя» г. Кадников I МЕСТО
15-04-2016 Учайкин Павел «Географические рекорды» с. Верхотомское I МЕСТО
14-04-2016 Бердышева Екатерина Рафаэльевна "Светлый праздник пасхи" Шумиха III МЕСТО
14-04-2016 Пономарёв Илья Александрович "Всё о животных" г. Орск II МЕСТО
2016-04-07 23:03:54 Антипов "Артём" Андреевич "Правила дорожного движения" Самара II МЕСТО
2016-02-20 22:37:55 Пантелеев Виктор Весенняя викторина для юных исследователей г Самара III МЕСТО
2016-02-20 18:43:35 Подкорытов Максим Викторина по математике для 1 класса с. Альменево ЗА УЧАСТИЕ
* Некоторые результаты скрыты по просьбе участников
** Часть результатов перенесена в архив для ускорения загрузки страницы.
Дата поступления работы ФИО автора работы Онлайн-олимпиада Место нахождение ОУ Результат
23-11-2022Ефремова Любовь ВикторовнаЗимний спортРСО-Алания, г. ВладикавказI МЕСТО
23-11-2022Суровцева ТаисияМама — солнышко моеБурятия, Джидинский район, село ПетропавловкаI МЕСТО
21-11-2022Прощенкова Наталья ВладимировнаМоя семья — мое богатствоI МЕСТО
16-11-2022Копанцов МаксимМама — солнышко моес. БузыкановоI МЕСТО
14-11-2022Дёмина Ульяна АндреевнаСиничкин день III МЕСТО
14-11-2022Бочкарева Дарья НиколаевнаСиничкин деньНовосибирская область Чановский районII МЕСТО
14-11-2022Кургузова Ангелина ВикторовнаСиничкин деньНовосибирская область Чановский районIII МЕСТО
12-11-2022Нурыева КаринаАБВГДейкаг. Ноябрьск, ЯНАОI МЕСТО
12-11-2022Хилько Богдан АндреевичГоржусь тобой, моя Россия!ЯНАО, г. ГубкинскийI МЕСТО
11-11-2022Трегубова УльянаГоржусь тобой, моя Россия!Сахалинская областьI МЕСТО
10-11-2022Умарова ЯсминаМама моя милаяОмская область, р.п. ЛюбинскийI МЕСТО
08-11-2022Анцупова Валерия ПавловнаДары природыг. КисловодскI МЕСТО
03-11-2022Наумов Артем МихайловичПатриотическое воспитаниеТюменская область, Викуловский района, с. ВикуловоI МЕСТО
03-11-2022Глинкина Софья Дмитриевна4 ноября — День народного единствах. Верхний Митякин Тарасовский район Ростовская областьI МЕСТО
03-10-2022Подготовительная группа "Колокольчик"Жизнь и быт народов севераг. МирныйI МЕСТО
23-09-2022 Гуменюк Екатерина Ярославовна Осеннее очарование II МЕСТО
14-09-2022 Чернявская Арина Алексеевна Правила поведения в общественном транспорте г. Комсомольск-на-Амуре I МЕСТО
12-09-2022 Потапов Александр Романович Осень золотая с. Пилюгино I МЕСТО
12-09-2022 Артемченко Валерий Артемович Сказка Царевна-лягушка г.Белово III МЕСТО
12-09-2022 Полянская Елена Борисовна Лес — это наше богатство Актуально! Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский I МЕСТО
12-09-2022 Оковой Михаил Эдуардович Фрукты и овощи Актуально! г. Владивосток II МЕСТО
12-09-2022 Романишко Татьяна Леонидовна Техника Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район, с.Яр-Сале III МЕСТО
12-09-2022 Нехаева Екатерина Вячеславовна Техника г. Чехов-3 Московской области III МЕСТО
11-09-2022 Маргарита Александровна Белькова Правильное питание г. Томск I МЕСТО
11-09-2022 Смирнов Миша Горжусь тобой, моя Россия! г.Нижневартовск I МЕСТО
11-09-2022 Софронов Саша Часы и время г. Азнакаево РТ I МЕСТО
10-09-2022 Подготовительная группа №7 Все краски лета Самарская область Волжский район I МЕСТО
08-09-2022 Центроев Амирлан День Победы Пензенская область Никольский район г. Никольск III МЕСТО
06-09-2022 Кузнецова Галина Александровна Патриотическое воспитание Г.Грязи Липецкая область I МЕСТО
05-09-2022 Сорокина Надежда Борисовна День Победы с.Верхняя Добринка I МЕСТО
05-09-2022 Куркина Ксения Спорт — это здоровье Красноярский край, г. Норильск III МЕСТО
05-09-2022 Куликова Елена Николаевна Правила поведения на природе г.Реутов, Московская область II МЕСТО
05-09-2022 Пузин Данил Олегович Английский язык г. Якутск I МЕСТО
04-09-2022 Майбах Елизавета Театральная мозаика город Нефтеюганск II МЕСТО
04-09-2022 Капасова Ева Зимующие и перелетные птицы Село Малый Атлым ХМАО-Югра Тюменская область I МЕСТО
03-09-2022 Перова Марина Александровна Правила дорожного движения г.Саратов III МЕСТО
03-09-2022 Шаламова Анастасия Владимировна Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях г. Пермь I МЕСТО
02-09-2022 Смолькова Елена Юрьевна, Иванова Наталья Валерьевна Осень золотая Актуально! Тульская обл., Ленинский р-он, с. Алешня II МЕСТО
30-08-2022 Еллиев Алланур Джумаевич День Победы г.Ярцево Смоленская область I МЕСТО
30-08-2022 Жунтова Валерия Васильевна Правила поведения в общественных местах г. Семенов Нижегородской области II МЕСТО
30-08-2022 Федосеев Ярослав Все краски лета РСО-Алания I МЕСТО
28-08-2022 Смоленская Альбина Сагитовна Звуки и буквы г. Екатеринбург I МЕСТО
28-08-2022 Лысенко Ксения Ильинична Финансовая грамотность г. Миллерово III МЕСТО
26-08-2022 Маханьков Савелий Часы и время Ростовская обл. ст. Обливская I МЕСТО
26-08-2022 Гребенщикова Валентина Александровна, Синюкова Елена Александровна Кулинарное искусство г.Пенза I МЕСТО
22-08-2022 Куряткова Вероника Ивановна, Ильичева Вероника Александровна, Дегтярева Дарья Константиновна Времена года Самарская обл., Волжский р-н, пгт.Петра Дубрава I МЕСТО
20-08-2022 Зорина Софья Евгеньевна Сказка Царевна-лягушка Московская обл., г. Воскресенск I МЕСТО
18-08-2022 Базанов Виктор Олегович Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях г. Бугуруслан Оренбургской области II МЕСТО
18-08-2022 Кальсина Алиса Безопасность зимой г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
15-08-2022 Шевченко Варвара Ильинична Занимательная математика г. Чебоксары II МЕСТО
12-08-2022 Шиловская Ольга Сергеевна Знатоки русского языка г. Екатеринбург I МЕСТО
10-08-2022 Нехаева Екатерина Вячеславовна Времена года город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
08-08-2022 Корзникова Вера Геннадьевна Числа и цифры в сказках народов мира г.Нижнеудинск III МЕСТО
08-08-2022 Уткина Елена Витальевна Сказка Царевна-лягушка г.Белово III МЕСТО
08-08-2022 Евсенина Полина Пожарная безопасность г. Томск I МЕСТО
05-08-2022 Корнеев Николай Александрович Мамочка любимая, мамочка моя! г.Великие Луки I МЕСТО
03-08-2022 Леонтьев Дмитрий Евгеньевич Правила поведения на природе г.Иркутск III МЕСТО
02-08-2022 Батурина Елена Английский язык г.Урай, ХМАО-Югра III МЕСТО
30-07-2022 Теплых Галина Анатольевна Патриотическое воспитание г. Великий Новгород I МЕСТО
20-07-2022 Баранова Ангелина Николаевна, Баранов Андрей Николаевич Занимательная математика г.Белово III МЕСТО
17-07-2022 Бенько Марина Алексеевна Сказка о рыбаке и рыбке г. Грязи II МЕСТО
15-07-2022 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Хабаровска «Детский сад № 32 «Росинка» Животные нашей планеты Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский I МЕСТО
12-07-2022 Казинникова Ирина Алексеевна Осень золотая Актуально! г. Казань I МЕСТО
07-07-2022 Канавин Егор Мамочка любимая, мамочка моя! Ростовская область, г. Морозовск III МЕСТО
07-07-2022 Балдухаева Вероника Часы и время г.Новосибирск III МЕСТО
07-07-2022 Серова Марина Пожарная безопасность д.Белоозерка Шарыповского р-на Красноярского края II МЕСТО
04-07-2022 Ансамбль эстрадной песни Жаворонушки Удивительные факты о воде ст. Егорлыкская Ростовская область II МЕСТО
01-07-2022 5 В класс МБОУ г, Иркутска СОШ № 67 Зимний спорт г. Благовещенск II МЕСТО
25-06-2022 Максимова Оксана Владимировна 23 февраля — День защитника Отечества г.Гороховец Владимирской области II МЕСТО
24-06-2022 Борисюк Данила Жизнь и быт народов севера г. Мирный I МЕСТО
20-06-2022 Власова Юлия Безопасность зимой Санкт-Петербург. Красносельский район II МЕСТО
17-06-2022 Тарабукина Полина Занимательная математика г. Владивосток I МЕСТО
13-06-2022 Сорокина Надежда Борисовна Основы безопасности жизнедеятельности Ростовская область,г. Морозовск II МЕСТО
10-06-2022 Федотова Кристина Спорт — это здоровье Забайкальский край г. Шилка III МЕСТО
07-06-2022 Помещенко Иван Правила дорожного движения Уинский район, Пермский край III МЕСТО
01-06-2022 Чихрак Карина Все профессии важны РС Якутия Мирнинский район п. Чернышевский I МЕСТО
30-05-2022 Ошмарина Алина Александровна Безопасность зимой ЯНАО, г. Надым I МЕСТО
13-05-2022 Чиянов «Первая олимпиада» 1 I МЕСТО
03-05-2022 Бобров Артём «Знатоки спорта» ХМАО-Югра г.Урай I МЕСТО
* Некоторые результаты скрыты по просьбе участников
** Часть результатов перенесена в архив для ускорения загрузки страницы.