Результаты

Проверить результаты заявки
Только цифры

  • Результаты конкурсов
  • Результаты викторин
Дата поступления работы ФИО автора работы Номинация Название работы Место нахождение ОУ Результат
20-09-2019 Штернберг Лилия Евгеньевна Лучший медиаурок Занятие "Дорожная азбука" г. Киселёвск, Кемеровская обл. I МЕСТО
29-05-2019 Комаров Даниил День Победы "Боевая слава" г. Череповец Вологодская область I МЕСТО
29-05-2019 Шмидт Елизавета Владимировна Школьный исследовательский проект Первооткрыватель космоса — Юрий Алексеевич Гагарин Правдинского городского округа Калининградской области I МЕСТО
17-05-2019 Виноградова Диана Школьный исследовательский проект "Баба-Яга-мифический герой Саратовская обл,Аркадакский район, село Кистендей I МЕСТО
15-05-2019 Театр-студия "Вдохновение" День Победы "Читая Блокадную книгу" г. Тюмень I МЕСТО
15-05-2019 Авилова Светлана Юрьевна Педагогический проект Исследовательский проект «Информационно — коммуникационные технологии как средство воспитания творческих способностей младших школьников». Саратовская обл,Аркадакский район, село Кистендей I МЕСТО
16-05-2019 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Перелетные птицы г. Саратов I МЕСТО
16-05-2019 Евдокушина Кристина День Победы чтение стихотворения "Майский праздник" г. Саратов I МЕСТО
15-05-2019 Театр-студия "Вдохновение" День Победы "Читая Блокадную книгу" г. Тюмень I МЕСТО
14-05-2019 Половина Екатерина Александровна Актёрское мастерство Бабушка пирата КЧР, г.Черкесск I МЕСТО
14-05-2019 Савельева полина Владимировна Актёрское мастерство Она стояла перед классом г. Старая Русса I МЕСТО
13-05-2019 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка «Путешествие в страну геометрических фигур» г. Саратов I МЕСТО
13-05-2019 Шагалов Илья Евгеньевич Школьный исследовательский проект «Добыча нефти в Бузулукском бору: процветание или гибель?» г. Бузулук I МЕСТО
23-04-2019 Островлянчик Альбина Встречая весну Подарок любимой маме г.Белово I МЕСТО
24-04-2019 младшая группа "Бусинки" Времена года "Гусеничка" город Омутнинск Кировская область I МЕСТО
23-04-2019 Островлянчик Альбина Встречая весну Подарок любимой маме г.Белово I МЕСТО
17-04-2019 Детское объединение "Палитра детских голосов" Музыкальный номер русская народная песня "Ехал Ванька" ж.-д. ст. Шентала, Самарская область I МЕСТО
16-04-2019 Нейфельд Семен Космическое путешествие "А махну-ка, я в ракете к самой Северной планете!" Кемеровская область, Анжеро-Судженский городской округ I МЕСТО
14-04-2019 Хлебникова Таисия Музыкальный номер С.Майкапар Детский танец г.Пермь I МЕСТО
06-04-2019 Куташев Артём Сергеевич, Кузьмина Виктория Владимировна Лучший экологический проект "Зелёная Планета" г. Кинешма I МЕСТО
03-04-2019 Шефер Андрей Сергеевич Космическое путешествие Просторы космоса г. Бугуруслан, Оренбургская область I МЕСТО
28-03-2019 Белан Александра Юрьевна Оригами (поделки из бумаги) "ЕЖИК" г. Лыткарино, Московская область I МЕСТО
23-02-2019 Корнеева Юлия Мы знаем правила дорожного движения "Шагая осторожно, по улице иди и только там где можно её переходи!" Московская область, Егорьевский район, с. Починки I МЕСТО
23-02-2019 Илюхин Даниил Мы знаем правила дорожного движения "Красный свет — дороги нет!" Московская область, Егорьевский район, с. Починки I МЕСТО
23-02-2019 Гришина Валерия Мы знаем правила дорожного движения "Мама учит переходить дорогу" Московская область, Егорьевский район, с. Починки I МЕСТО
17-02-2019 Балданова Елизавета Данзановна, Мельник Елена Анатольевна Мой педагогический опыт Проект Россия г. Улан-Удэ I МЕСТО
10-02-2019 Туробова Мария Времена года "Зимняя прогулка" г.Кингисепп ленинградской области I МЕСТО
10-02-2019 Грудинова Вера Времена года "Осень" г.Кингисепп ленинградской области I МЕСТО
11-02-2019 Дубинина Элина и Дубинина Милана Космическое путешествие Творческий проект "У Солнышка в гостях" г. Брянск I МЕСТО
03-02-2019 Клименко Дмитрий Времена года "В зимнем лесу" г. Брянск I МЕСТО
01-02-2019 Берилло Виктор Моё хобби «Хуторок» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Тарский Алексндр Моё хобби «Пингвинёнок» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Муратов Данил Моё хобби «Ми-ми-мишка» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Бурыкина Татьяна Моё хобби «Глобус» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Пушкарёв Сергей Моё хобби «Церковь» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
01-02-2019 Колесень Валентина Моё хобби «Осенний букет» д. Павловка, Красноярский край I МЕСТО
31-01-2019 Добышева Амилия Времена года "Чудеса из осенних листочков" г. Лодейное Поле I МЕСТО
24-01-2019 Ушенина Елена Владиславовна Рукоделие Календарь народной куклы Село Южаково I МЕСТО
11-01-2019 Тарасов Никита Новогодние чудеса Елочка нарядная г.Москва I МЕСТО
12-01-2019 Горяйнова Наталья Александровна Мой педагогический опыт Проект «Здоровье детей в руках взрослых!» г.Москва I МЕСТО
26-12-2018 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Путешествие в страну математике г.Саратов I МЕСТО
26-12-2018 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Весна г.Саратов I МЕСТО
18-12-2018 Самарина Юлия Владимировна Педагогический проект Столица нашей Родины г. Коммунар I МЕСТО
17-12-2018 Старшая группа "Солнышко" Моей любимой маме "Портрет любимой мамы" Ленинградская область г. Тосно I МЕСТО
12-12-2018 Школьникова София Моя мама — самая лучшая! Портрет любимой мамочки г.Елец, Липецкая обл. I МЕСТО
01-12-2018 Гайворонский Никита Музыкальный номер р.н.п. "Во саду ли, в огороде" Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
01-12-2018 Самарина Юлия Владимировна Педагогический проект Мой Санкт-Петербург г. Коммунар I МЕСТО
05-12-2018 Слащева Виктория Город, в котором… "Мой любимый город" г Серпухов I МЕСТО
26-11-2018 Радюкевич Артём Музыкальный номер обр. Максименко "Цыганская венгерка" Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
22-11-2018 Лысенко Дмитрий Музыкальный номер р.н.п. "Во саду ли, в огороде" Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
20-11-2018 Радюкевич Артём Музыкальный номер Н.Паганини "Соната" Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
19-11-2018 Евсенина Полина Музыкальный номер р.н.п. "Ехал казак за Дунай" Ростовская область,г. Морозовск I МЕСТО
19-11-2018 Островлянчик Альбина Времена года Ежик в осеннем лесу г.Белово I МЕСТО
05-11-2018 Парамонова Варвара Школьный исследовательский проект Вода-Водица г. Ульяновск I МЕСТО
26-10-2018 Афонина Алёна Мы знаем правила дорожного движения Правила движения детям знать полезно г. Брянск I МЕСТО
29-10-2018 Галкина Александра Лучший костюм Скафандр г. Брянск I МЕСТО
29-10-2018 Поляков Юрий Космическое путешествие Белка и Стрелка г. Брянск II МЕСТО
26-10-2018 Мельничук Милана Мы знаем правила дорожного движения Пешеходный переход г. Брянск I МЕСТО
16-10-2018 Подготовительная группа "Дельфинчики" Оригами (поделки из бумаги) Грибная полянка Новосибирская область, Новосибирский район, п.Сосновка I МЕСТО
04-10-2018 Корнеева Юлия Мы знаем правила дорожного движения Мы идём через дорогу Московская область, Егорьевский район, с. Починки I МЕСТО
22-07-2018 Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития Зимние забавы "Лыжня России" г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
22-07-2018 Федотова Кристина Любимый домашний питомец "Весёлый котёнок" г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
08-07-2018 Жиангерова Мариан Рукоделие Корзина с цветами. г.Гороховец Владимирской области I МЕСТО
14-06-2018 Козлов Владимир Павлович Светлый День Пасхи Святая Пасха г. Владивосток I МЕСТО
14-06-2018 11 группа Звёздочки Ах, лето! С первым днём лета-с днём защиты детей!!! г. Владивосток I МЕСТО
14-06-2018 11 группа Звёздочки Изучаем азбуку Весёлая азбука в детском саду!!! г. Владивосток I МЕСТО
14-06-2018 11 группа Звёздочки День Победы Блокада во Владивостоке г. Владивосток I МЕСТО
10-06-2018 Перова Марина Александровна Лучшая методическая разработка Путешествие в страну математике г.Саратов I МЕСТО
21-05-2018 Воронцова Наталия Антоновна Времена года "К нам весна шагает быстрыми шагами" Республика Саха /Якутия/, п. Чернышевский I МЕСТО
03-06-2018 Перова Марина Александровна Лучшая методическая разработка Путешествие в страну математике г.Саратов I МЕСТО
26-05-2018 Леонтьев Дмитрий Евгеньевич Школьный исследовательский проект Одна формула за всех … формула Пика г. Миасс I МЕСТО
25-05-2018 Алексеев Андрей Встречая весну Пальчиковое рисование.Пробуждение природы г.Челябинск I МЕСТО
25-05-2018 Пиховкина Вера Времена года Пальчиковое рисование.Весенний дождик г.Челябинск I МЕСТО
25-05-2018 Насыбулина Ульяна Новогодние чудеса Теплые ладошки г. Челябинск I МЕСТО
23-05-2018 Бочкарев Никита Лучшая стенгазета Будь природе другом Кемеровская область I МЕСТО
22-05-2018 Панамарева Анфиса Владимировна Времена года "Солнечный свет" Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский I МЕСТО
22-05-2018 Шевченко Варвара Ильинична Времена года Природа просыпается, скоро весна! Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский I МЕСТО
22-05-2018 Воронцова Наталия Антоновна Времена года "Лето, лето к нам пришло" Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский II МЕСТО
20-05-2018 Крылова Анастасия День Победы "Мои родные — участники Великой Отечественной войны" город Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
15-05-2018 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Геометрический кот г.Саратов I МЕСТО
15-05-2018 Фомичева Татьяна Генадьевна Лучшая методическая разработка Коза с козлятами г.Саратов II МЕСТО
14-05-2018 Плебух Лилия Времена года Калейдоскоп цветов природы г.Белово I МЕСТО
09-05-2018 Теплых Галина Анатольевна Мой педагогический опыт Мой классный уголок г. Ноябрьск, ЯНАО I МЕСТО
09-05-2018 Теплых Галина Анатольевна Мой педагогический опыт Воспитание патриотизма как основы формирования социальной идентичности личности учащихся начальной школы в учебной и внеурочной деятельности. г. Ноябрьск, ЯНАО I МЕСТО
09-05-2018 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Необычное путешествие г.Саратов I МЕСТО
06-05-2018 Семыкина Ирина Анатольевна Лучшая презентация для урока Анализ главы "Сон Обломова". пгт.Уренгой, Пуровский район, ЯНАО I МЕСТО
08-05-2018 Литвинов Алексей Геннадьевич, Васильева Арина Николаевна, Дерезуцкая Дарья Евгеньевна Лучший видеоролик Занятие "Золотая рыбка" г. Миллерово I МЕСТО
07-05-2018 Александрина Екатерина Музыкальный номер А.Шалов "Цыганская Фантазия" Ростовская обл. ст. Обливская I МЕСТО
03-05-2018 Фасхутдинова Ралина Ленуровна Традиции моего народа Ах, эта свадьба! г. Бугуруслан Оренбургской области I МЕСТО
03-05-2018 Мавликаева Гульшат Растамовна Лучшая методическая разработка “Помни твёрдо, что режим людям всем необходим!” г. Бугуруслан Оренбургской области I МЕСТО
28-04-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Времена года "Павлин" Республика Саха /Якутия/, п. Чернышевский III МЕСТО
28-04-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Коллаж "У Лукоморья дуб зеленый" Республика Саха /Якутия/, п. Чернышевский I МЕСТО
19-04-2018 Платонов Степан Моей любимой маме "Цветы для мамочки" п.Харп ЯНАО Приуральский район I МЕСТО
17-04-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Ах, лето! "Дельфины" Республика Саха /Якутия/, п. Чернышевский I МЕСТО
06-04-2018 Шилова Нина Николаевна Лучший классный час "Елец — город воинской славы" г.Елец, Липецкая область I МЕСТО
14-04-2018 Ганиев Ильяс Булатович Мы любим спорт Проект г. Азнакаево РТ I МЕСТО
03-04-2018 Куряткова Вероника Ивановна, Ильичева Вероника Александровна, Дегтярева Дарья Константиновна Зимние забавы Снеговик "Варвара" г. Волгоград III МЕСТО
31-03-2018 Мусаханян София Светлый День Пасхи Светлый праздник г. Междуреченск, Кемеровская область I МЕСТО
30-03-2018 Ардашева Елена Алевтиновна, Блинова Ирина Васильевна Моя родина — Россия Проект "Что мы Родиной зовем?" г. Чусовой I МЕСТО
30-03-2018 Моляков иван Моё хобби Барышня Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый I МЕСТО
30-03-2018 Шандра Руслан Моё хобби Пасхальный петушок Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый I МЕСТО
30-03-2018 Матвеенко Артём Светлый День Пасхи Пасхальное яйцо Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый I МЕСТО
30-03-2018 Коллективная работа 2 младшая группа Космическое путешествие космос Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый II МЕСТО
30-03-2018 Мязитова Регина Моей любимой маме "Подарок маме" р.п. Радищево, Ульяновская область I МЕСТО
01-04-2018 Ганиев Ильяс Булатович Мы любим спорт сочинение г. Азнакаево РТ I МЕСТО
02-04-2018 Хасанова Дарья Артуровна Кулинарный шедевр "Вкусные буквы" г. Снежногорск Мурманская область I МЕСТО
29-03-2018 Шилова Нина Николаевна Педагог — лучшая профессия Эссе "Быть учителем — мое призвание" г.Елец, Липецкая область I МЕСТО
01-04-2018 Акохов Дмитрий, Евдокимова Ульяна, Лотарева Полина Мы знаем правила дорожного движения Мы с папой на дороге. г. Бронницы I МЕСТО
28-03-2018 Пидворная Валерия Александровна Моё хобби Фараон г.Севастополь I МЕСТО
28-03-2018 Придворная Валерия Александровна Моё хобби Фараон г.Севастополь I МЕСТО
28-03-2018 Горбунов Диана Андреевна, Чирков Кирилл Александрович, Абулов Тему Шавкатович Встречая весну Поделка из гипса "Весенняя сказка" г. Волгоград I МЕСТО
28-03-2018 Демидов Анрей Светлый День Пасхи "Собор" Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый I МЕСТО
25-03-2018 Ильчук Людмила Анатольевна Лучшая методическая разработка Перелетные птицы г.Саратов I МЕСТО
24-03-2018 Ширяева Александра Музыкальный номер Уайнхаус "Блюз" г.Омск I МЕСТО
21-03-2018 Перова Марина Александровна Лучшая методическая разработка Вулкан г.Саратов I МЕСТО
19-03-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Любимый домашний питомец "Наш Рыжик" Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский II МЕСТО
19-03-2018 Трифонова Полина Дмитриевна Времена года "Встречи в лесу" Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский I МЕСТО
16-03-2018 Иванова Эвелина Алексеевна Времена года "Птицы нашего леса" Республика Саха (Якутия), п. Чернышевский I МЕСТО
14-03-2018 Хромцова Светлана Аркадьевна Мой педагогический опыт Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности "Волшебная мастерская" ХМАО-Югра, г. Мегион I МЕСТО
14-03-2018 Грачева Елизавета Максимовна Мы знаем правила дорожного движения сочинение "Помни — жизнь всегда одна" Пермский край г. Чайковский I МЕСТО
13-03-2018 Бусыгина Анастасия Музыкальный номер В.Калинин "Этюд" Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
12-03-2018 Стребников Вячеслав Музыкальный номер М.Джулиани "Аллегро" Ростовская обл. ст. Обливская II МЕСТО
12-03-2018 Гунченко Полина Музыкальный номер Х.Сагрерас"Этюд" Ростовская обл. ст. Обливская I МЕСТО
12-03-2018 Пчелинцев Алексей Мы знаем правила дорожного движения Азбука безопасности г. Новосибирск I МЕСТО
27-02-2018 Ингачева Даша Моя мама — самая лучшая! "Для мамочки моей!" г. Нижний Новгород I МЕСТО
06-03-2018 Рыжкова Дарья Музыкальный номер М.Джулиани "Этюд" Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
05-03-2018 Моисеенко Евгений Музыкальный номер Д. Каимми "Генералы песчаных карьеров" Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
04-03-2018 Василькова Лиза Встречая весну Весенний рассвет город Радужный I МЕСТО
04-03-2018 Забелло Екатерина Моё хобби "Портрет мамы" город Радужный I МЕСТО
03-03-2018 Бездеткина Екатерина Мы любим спорт Спортивное ориентирование г. Псков I МЕСТО
01-03-2018 Моисеенко Евгений Музыкальный номер А. Иванов-Крамской "Прелюдия" Ростовская область, г. Морозовск, ул .Димитрова, д.12 I МЕСТО
27-02-2018 Кузнецова Ольга Николаевна Лучшая методическая разработка «Звук, буква, слог, слово, предложение» (подготовительная группа) г.Саратов I МЕСТО
27-02-2018 Жернаков Сергей Александрович Любимый домашний питомец Ричи — верный друг г. Коломна Московской области I МЕСТО
27-02-2018 Матвеев Павел Павлович Моя родина — Россия Стихотворение "Страна моя так велика" г.Смоленск I МЕСТО
26-02-2018 Куркина Ксения Школьный исследовательский проект Экономия воды в быту г. Барыш I МЕСТО
24-02-2018 Сеньшина Кристина Музыкальный номер М. Джулиани "Этюд" 347140 Ростовская обл. ст. Обливская ул.Ленина47 I МЕСТО
24-02-2018 Алехина Ева Лучший экологический проект Берегите планету! г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Пазий Анна Лучший экологический проект Сбережем Землю г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Верхогляд Дарья Лучший экологический проект Сбережем природу Алтайского края г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Моор Мария Лучший экологический проект Экологические рассказы г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Просяных Владислав Лучший экологический проект Спасем все живое г.Барнаул II МЕСТО
24-02-2018 Гайворонская Ульяна Лучший экологический проект След на Земле г.Барнаул I МЕСТО
24-02-2018 Гнеднева Дарья Лучший экологический проект Берегите лес! г.Барнаул II МЕСТО
23-02-2018 Козлова Наталья Васильевна Мой педагогический опыт Здоровье детей в наших руках г. Муром I МЕСТО
21-02-2018 Писарева Екатерина Моему любимому папе Подарок для папы г. Ноябрьск, ЯНАО I МЕСТО
16-02-2018 Тырлина Ульяна Сергеевна Моя родина — Россия Летний день в тундре. с. Горки, Шурышкарского района ЯНАО I МЕСТО
15-02-2018 Радюкевич Артём Музыкальный номер Х.Родригес "Кумпарсита" Ростовская область, г. Морозовск I МЕСТО
19-02-2018 Котельник Надежда Ивановна Нравственно-патриотическое воспитание Напутственное слово г. Сургут ХМАО-Югра I МЕСТО
13-02-2018 Ужанова Валерия Город, в котором… "Ночной город" г. Красноуфимск I МЕСТО
01-02-2018 Бариев Дмитрий и Борщов Александр Школьный исследовательский проект Сотвори своё будущее с книгой г. Иваново I МЕСТО
29-01-2018 Хатунцева Алиса Любимый домашний питомец "В мире животных" г. Егорьевск I МЕСТО
01-02-2018 Кулько Степан Лучшая профессия Агроном. Лучшая профессия современности г. Славгород I МЕСТО
30-01-2018 Спиридонова Юлия Ах, ёлочка! Новогодняя красавица г. Екатеринбург I МЕСТО
21-01-2018 Иванова Ксения Новогодние чудеса Нарядная шишечка город Мурманск, Мурманcкая область I МЕСТО
17-01-2018 Галимзянов Фидан Рифатович Ах, ёлочка! "Ёлочка нарядная!" ЯНАО г. Надым I МЕСТО
17-01-2018 Аверина Ксения Дмитриевна Ах, ёлочка! Зимняя сказка г. Нижний Новгород II МЕСТО
17-01-2018 Степанова Елена Традиции моего народа Девушка с коромыслом Московская обл., г. Воскресенск I МЕСТО
17-01-2018 Куропов Виктор Традиции моего народа Дымковская лошадь Московская обл., г. Воскресенск I МЕСТО
17-01-2018 Тихомиров Артем Традиции моего народа Дымковский индюк Московская обл., г. Воскресенск I МЕСТО
13-01-2018 Студия сценического искусства Актёрское мастерство Спектакль "Море пахнет солью" г. Чебоксары I МЕСТО
13-01-2018 Аврамко Наталья Владимировна Мастер-класс для учеников Презентация "Я-мультипликатор" г.Петропавловск-Камчатский I МЕСТО
08-01-2018 Ларин Артём Любимый домашний питомец Жизнь мыши Кемеровская область, беловский район, д. Инюшка I МЕСТО
08-01-2018 Плотникова Валентина Васильевна Подготовка к ГИА (ОГЭ, ГВЭ) Проверочный тест. Задание №4. Математика. Кемеровская область, Беловский район, д. Инюшка I МЕСТО
09-01-2018 Бокова Анна Васильевна Мой педагогический опыт Эмоционально-ценностный компонент содержания образования иностранного языка. Единство предметного и эмоционально-ценностного компонентов. г. Ноябрьск I МЕСТО
02-01-2018 Театральная студия "Фантазёры" Актёрское мастерство Театрализованное представление "Невероятные приключения Чиполлино" Самарская область, г.о. Отрадный I МЕСТО
28-12-2017 Булгакова Полина Новогодние чудеса "Северное сияние" г. Брянск I МЕСТО
27-12-2017 Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития Лучшая презентация "Моя мама лучше всех" г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
26-12-2017 Федотова Кристина Новогодние чудеса "Волшебница — зима" г.Димитровград Ульяновской области I МЕСТО
26-12-2017 Хапов Амур Школьный исследовательский проект Звукопись в произведениях А.С.Пушкина с.Аргудан Лескенский район I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
20-12-2017 11 группа Звёздочки Мы знаем правила дорожного движения Изучаем правила дорожного движения: наглядно, практически и теоретически!!! г. Владивосток I МЕСТО
21-12-2017 Костенко Софья Новогодние чудеса "Новогодний подарок" Новосибирская область, город Тогучин I МЕСТО
19-12-2017 Кузнецов Владислав Эдуардович Танцевальный номер Вальс Кировская область, г. Киров I МЕСТО
18-12-2017 Куринная Карина Юрьевна, Харитонова Елизавета Константиновна Новогодние чудеса Серёжки снежинками г. Приморско-Ахтарск I МЕСТО
18-12-2017 Куринная Карина Юрьевна, Харитонова Елизавета Константиновна Новогодние чудеса Серёжки снежинками г. Приморско-Ахтарск I МЕСТО
16-12-2017 Студия «ФЭСС» (Фантастический Эксперимент Снимаем Сами), Кобелькова Анастасия, Федоров Павел, Аношко Анастасия Лучший видеоролик «За рулем дети» Тверская область, Бологовский район I МЕСТО
16-12-2017 Кобелькова Анастасия, Федоров Павел, Аношко Анастасия Лучший видеоролик «За рулем дети» Тверская область, Бологовский район I МЕСТО
13-12-2017 Суртаев Никита Александрович Времена года "Осень на опушке краски разводила" РС (Якутия) Мирнинский район п. Чернышевский II МЕСТО
12-12-2017 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Геометрический кот г.Саратов I МЕСТО
29-11-2017 Ягудина Азалия Варисовна Моя мама — самая лучшая! Мама в осеннем наряде Республика Башкортостан город Уфа I МЕСТО
06-12-2017 Сандан Денис Мы любим спорт "Мы за спорт" город Кызыл Республика Тыва II МЕСТО
07-12-2017 Фокина Юлия ИЗО студия "РАДУГА" Моя мама — самая лучшая! "Мамочка моя" пгт Мотыгино I МЕСТО
06-12-2017 Даргын Севил Мы любим спорт "Мы любим спорт" город Кызыл Республика Тыва I МЕСТО
30-11-2017 Гусева Мария Сергеевна Лучшая методическая разработка Мария Сергеевна Гусева г.Мариинск, Кемеровская область I МЕСТО
29-11-2017 Подготовительная группа детского сада "Солнышко" Мы знаем правила дорожного движения «Правила дорожного движения важны для всех без исключения» городской округ город Октябрьский Республики Башкортостан I МЕСТО
26-11-2017 Марков Илья Лучший учебный проект социально-значимый учебный проект "Вода. Сохранение и рациональное использование". г. Ульяновск I МЕСТО
24-11-2017 Сиражетдинова Самира, Валеев Шамиль Моя мама — самая лучшая! Портрет любимой мамы г.Межгорье Республика Башкортостан II МЕСТО
24-11-2017 Есликовская Лилия Михайловна Мой педагогический опыт Музыкально-театрализованный досуг "В стране игрушек" для младшей группы г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра I МЕСТО
22-11-2017 Захаров Семен Владимирович Времена года Осенняя корзинка с грибами г. Белово I МЕСТО
20-11-2017 Шовкун Даниил Моя родина — Россия Лирическое стихотворение в камне г.Калуга I МЕСТО
20-11-2017 Живаева Дарья Зимние забавы Маленькой елочке холодно зимой Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево I МЕСТО
15-11-2017 Войнова Арина Моей любимой маме Испечем для мамочки два пряничка Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево I МЕСТО
14-11-2017 Шульдешова Варвара Ивановна Музыкальный номер К.Гурлитт — Колыбельная с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
14-11-2017 Черкашина Елизавета Витальевна Музыкальный номер Русская народная песня — Ах, вы сени с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
14-11-2017 Машунин Валерий Алексеевич Музыкальный номер Г.Тюрк — Военный марш с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
14-11-2017 Кульмаметов Герман Валерьянович Музыкальный номер И.Королькова — Балалайка с.Ларьяк, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменская область I МЕСТО
12-11-2017 Сарапулова Виолетта Времена года "Осенняя фантазия" Республика Саха (Якутия) Мирнинский район п. Чернышевский II МЕСТО
09-11-2017 Каторова Ксения Александровна Рукоделие "Восточные мотивы" г.Саянск I МЕСТО
12-11-2017 Молотков Сергей Моя родина — Россия Улица моего города г.Калуга I МЕСТО
03-11-2017 Игошина Вера Дмитриевна Мой педагогический опыт Практико-ориентированный проект «Природа и фантазия» г.Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
05-11-2017 Ятчев Роман Рукоделие Тятюня и Алдуня в саду Республика Мордовия, г.о Саранск I МЕСТО
22-10-2017 Трифонова Полина Моя родина — Россия Москва — столица моей Родины РС Якутия Мирнинский район п. Чернышевский II МЕСТО
21-10-2017 Мадыгулов Рустам Лучший костюм Принц "Осень" г.о.Жуковский I МЕСТО
21-10-2017 Ордынцева Таня, Ордынцева Саша Лучший костюм Осенняя принцесса г.о.Жуковский I МЕСТО
20-10-2017 Осипова Наталья Нравственно-патриотическое воспитание Велопробег "Километры победы" Московская область, Пушкинский р-н, г.п. Ашукино I МЕСТО
19-10-2017 Трухачева Юлия Геннадьевна Моё хобби цветы осени Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский II МЕСТО
19-10-2017 Бадмаев Данзан Рукоделие Ёжик Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский I МЕСТО
19-10-2017 Баранова Ангелина Николаевна, Баранов Андрей Николаевич Моя семья Семейное дерево Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский I МЕСТО
19-10-2017 Тарасов Богдан Александрович Моя семья Моя родословная Саха-Якутия Мирнинский р-н п. Чернышевский I МЕСТО
16-10-2017 Дорофеев Андрей Моё хобби "Ежик в тумане" г.Барнаул I МЕСТО
11-10-2017 Сохарева София Моя семья "Древо моей семьи" РС (Я) Мирнинский р-он, п.Чернышевский I МЕСТО
11-10-2017 Софахева София Моя семья "Древо моей семьи" РС (Я) Мирнинский р-он, п.Чернышевский I МЕСТО
10-10-2017 Новожилова Анна Игоревна, Осколкова Елизавета Алексеевна, Чудова Марина Павловна Лучшая презентация Теорема Пифагора г.Сухой Лог Свердловской области I МЕСТО
07-10-2017 Горюнова Ксения Моя родина — Россия Ленские столбы г. Якутск II МЕСТО
07-10-2017 Мешкова Софья Времена года Осень в Якутии г. Якутск II МЕСТО
07-10-2017 Кошеленко Евгений Времена года Скоро зима г. Якутск I МЕСТО
06-10-2017 Антонюк Ольга Александровна Моё хобби Обожаю танцевать! г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
06-10-2017 Саяпин Александр Игоревич Город, в котором… Город, в котором я живу – Ростов-на-Дону. г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
26-09-2017 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка Конспект занятия по пластилинографии «РАЗНЫЕ ДЕРЕВЬЯ» г. Колпашево I МЕСТО
26-09-2017 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка Конспект открытого занятия «По следам осени» г. Колпашево I МЕСТО
28-09-2017 Панова Наташа изо студия "Радуга" Времена года "Осенний закат" пгт Мотыгино I МЕСТО
23-09-2017 Учащиеся 5 класса Космическое путешествие Наш мир Петровский район Саратовская область I МЕСТО
22-09-2017 Реутова Людмила Ивановна Мой педагогический опыт Развитие речи старших дошкольников с помощью произведений художественной литературы. г. Колпашево I МЕСТО
19-09-2017 Ахметзянов Александр Сиреневич Мы знаем правила дорожного движения рисунок Республика Башкортостан г. Октябрьский I МЕСТО
22-08-2017 Комарова Ксения Львовна Школьный исследовательский проект «Национальный костюм крестьянки Московской губернии XVIII-XIX в.в» г.Ступино I МЕСТО
24-07-2017 Коллектив 4б класса Времена года "Чародейка Осень" Саратовская область г.Балаково I МЕСТО
04-07-2017 Урок — проект по окружающему миру "Кто нас защищает" (3 класс) Лучшая методическая разработка Урок — проект "Кто нас защищает" (3 класс) Курская обл.,Рыльский район, д. Рыжевка 204 I МЕСТО
03-07-2017 Водопьянова Алина Моя семья Сочинение "Герой труда" Курская обл.,Рыльский район, д. Рыжевка 204 I МЕСТО
03-07-2017 Шаматрина Ольга Рукоделие Панно "Научился на гармошке играть"( солёное тесто) Курская обл.,Рыльский район, д. Рыжевка 204 I МЕСТО
03-07-2017 Фетисов Сергей Лучшая презентация Вооружённые силы России Курская обл.,Рыльский район, д. Рыжевка 204 I МЕСТО
22-06-2017 Пономарева Светлана Валентиновна Лучшая методическая разработка Бабушка Саратовская область Краснокутский район с.Дьяковка I МЕСТО
22-05-2017 Хрипунова Ольга Ивановна Лучший учебный проект Учебный проект по литературному чтению "Авторские сказки" г. Ульяновск I МЕСТО
17-06-2017 Шаламова Анастасия Владимировна День Победы "А что мы знаем о войне…" Смоленская область Руднянский район п.Голынки I МЕСТО
14-06-2017 Турова Снежана, Имашева Лиза, Гнедчик Александра Мы знаем правила дорожного движения Правила дорожного движения г. Ужур I МЕСТО
11-06-2017 Миляева Раиса Васильевна Лучшая методическая разработка Цветок дружбы Саратовская область Краснокутский район с.Дьяковка I МЕСТО
08-06-2017 Волошенко Юлия Владимировна Школьный исследовательский проект Слова — «жаргонизмы» в лексике учащихся 7-х классов Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха I МЕСТО
06-06-2017 Салимова Алиса Ах, лето! Летнее эбру г. Югорск ХМАО-Югра I МЕСТО
03-05-2017 Воронина Екатерина Ах, лето! Цветочное панно г.Белово I МЕСТО
30-05-2017 Батурина Елена День Победы 9 мая Старобачаты, Кемеровская область I МЕСТО
29-05-2017 Бурдукова Полина День Победы Букет для ветерана г. Екатеринбург I МЕСТО
29-05-2017 Кулявцева Александра День Победы Небо Победы г. Екатеринбург I МЕСТО
29-05-2017 Панова Амалия День Победы С Днем Победы! г. Екатеринбург I МЕСТО
29-05-2017 Будкевич Егор Светлый День Пасхи Падарок на Пасху г. Екатеринбург I МЕСТО
29-05-2017 Краснопевцева Полина Светлый День Пасхи С праздником Светлой Пасхи! г. Екатеринбург I МЕСТО
31-05-2017 Петченко Ирина Александровна, Балалаева Наталья Николаевна, Липатова Наталья Александровна Лучший экологический проект «Сортируем мусор – спасаем планету!» г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
24-05-2017 "Подросток" Лучшая стенгазета "На пути к Мундиалю" г.Самара I МЕСТО
23-05-2017 Ефарова Диана Сергеевна Лучший экологический проект «Автомобиль: экономия + экология» г. Миасс I МЕСТО
23-05-2017 Бурдукова Полина Космическое путешествие Ракета г. Екатеринбург I МЕСТО
19-05-2017 Трифонов Евгений День Победы Вечный огонь с. Топчиха Алтайский край I МЕСТО
19-05-2017 Трифоноф Евгений День Победы Вечный огонь с. Топчиха Алтайский край I МЕСТО
19-05-2017 Пузанова Мария Моё хобби "Кошка" (пэчворк на пенопласте) ЯНАО, Пуровский район I МЕСТО
18-05-2017 Калинина Анна Встречая весну Первые цветы г. Серпухов I МЕСТО
18-05-2017 Ансамбль эстрадной песни Жаворонушки Вокальное мастерство Журчат ручьи-Музыка И. Дунаевского, слова М. Вольпина г.Севастополь I МЕСТО
18-05-2017 Суксина Анастасия День Победы Письмо на фронт г. Екатеринбург I МЕСТО
17-05-2017 Колмакова Наталья Анатольевна Лучшая презентация Предметно-развивающая среда в группе «Капельки» Беловский городской округ I МЕСТО
18-05-2017 Грачева Виктория, Студия учебного видео ФЭСС Лучший видеоролик Не забывайте мам своих… Тверская область, Бологовский район, пос. Березайка I МЕСТО
17-05-2017 Вальков Денис Вячеславович День Победы "Вечный огонь" п.Кулотино, Новгородская область I МЕСТО
17-05-2017 Кожухарова Елизавета Лучший видеоролик Видеодемонстрация физических явлений ст. Егорлыкская Ростовская область I МЕСТО
15-05-2017 Когут Дмитрий Викторович День Победы Солдат Победы г.Воронеж I МЕСТО
15-05-2017 Габаева Луиза Станиславовна Воспитатель — лучшая профессия Лэп Бук г.Георгиевск I МЕСТО
15-05-2017 Танцевальный ансамбль "Веснушки" Танцевальный номер Танец "Белые панамки" Бурятия, Муйский район, п. Таксимо I МЕСТО
13-05-2017 НОХРИН ЛЕВ, АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ Танцевальный номер танец "Самба" ТЮМЕНЬ I МЕСТО
13-05-2017 Симакова Карина Рукоделие Баба Яга город Сыктывкар I МЕСТО
12-05-2017 Ошмарина Алина Александровна Лучшая стенгазета Великие физики ст. Егорлыкская Ростовская область I МЕСТО
12-05-2017 Припутень Андрей Петрович Космическое путешествие Исследование космического пространства: цели и перспективы. ст. Егорлыкская Ростовская область I МЕСТО
09-05-2017 Сильченко Кирилл Коллаж Змей Горыныч г. Уссурийск Приморский край I МЕСТО
09-05-2017 Широкая Алина День Победы Цветы победителям г. Уссурийск Приморский край I МЕСТО
09-05-2017 Вознюк Ольга, Вознюк Анастасия День Победы Цветы победителям г. Уссурийск Приморский край I МЕСТО
09-05-2017 Попов Евгений День Победы Героям слава! г. Уссурийск Приморский край I МЕСТО
11-05-2017 Габушева Светлана Анатольевна Педагогический проект социально-значимый проект "Расту здоровым" г. Иркутск I МЕСТО
11-05-2017 Хорзеев Максим Рукоделие Колыбелька для зайчат г. Комсомольск -на- Амуре I МЕСТО
09-05-2017 Зорина Софья Евгеньевна Традиции моего народа Женский ансамбль с.Отрадное Республика Мордовия I МЕСТО
09-05-2017 Куртеева Ольга Геннадьевна Один день педагога Театральный фестиваль. "Лиса Алиса" Удмуртская Республика I МЕСТО
09-05-2017 Оковой Михаил Эдуардович Традиции моего народа "Женская участь такая" ЯНАО Надымский район с.Ныда I МЕСТО
08-05-2017 Исаков Матвей Сергееич День Победы Самолет Победы с. Красноармейское, Чувашская Республика I МЕСТО
07-05-2017 Горелов Саша День Победы Бьется в тесной печурке огонь г. Тула I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Лучшая методическая разработка Родительское собрание "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому" село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт Программа "Одаренные дети" село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт Сценарий родительского собрания "Пока горит свеча" село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт индивидуальная траектория развития учащихся начальной школы село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт Применение современных педагогических технологий в начальной школе село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
06-05-2017 Серягин Никита День Победы танк Т34 г. Ершов Саратовская область III МЕСТО
06-05-2017 Александрова Ольга Юрьевна Лучшая методическая разработка Путешествие в волшебный лес г. Каменск-Уральский II МЕСТО
05-05-2017 Редакция газеты "Многогранка" Журналистика Наука — двигатель прогресса г. Смоленск I МЕСТО
05-05-2017 Копылова Татьяна Николаевна Лучшая презентация для урока Презентации к разделу геометрии "Стереометрия" 10 класс г. Сухой Лог Свердловской области I МЕСТО
05-05-2017 Сахапова Фардия Алгатовна Лучшая презентация для урока Теркәгечләр г. Чистополь РТ I МЕСТО
05-05-2017 5 В класс МБОУ г, Иркутска СОШ № 67 Школьный исследовательский проект «Сказочные герои в математическом государстве» г. Иркутск I МЕСТО
05-05-2017 Будрик Алиса Защитник отечества "Поезд победы" Краснодарский край г. Туапсе I МЕСТО
07-05-2017 Барсукова Анна Ивановна Мой педагогический опыт Волшебство как средство развития творческих способностей учащихся село Томузловское, Буденновского района, Ставропольского края I МЕСТО
18-04-2017 Филатова Татьяна Сергеевна Лучшая презентация для урока Космическое путешествие г. Златоуст I МЕСТО
06-05-2017 Горшенина Ольга Николаевна Воспитатель — лучшая профессия Эссе г.Салават, республика Башкортостан I МЕСТО
03-05-2017 Воронина Екатерина Ах, лето! Цветочное панно г.Белово I МЕСТО
03-05-2017 Кальсина Алиса Моя родина — Россия "Любовь к земле" Республика Хакасия г. Саяногорск I МЕСТО
03-05-2017 Байгубеков Артём Русланович День Победы Вечный огонь победы г. Санкт-Петербург ЗА УЧАСТИЕ
03-05-2017 Щербакова Милана Денисовна День Победы Едем за победой г. Санкт-Петербург II МЕСТО
02-05-2017 Свиридов Александр Дмитриевич Школьный исследовательский проект Числа — великаны г. Миасс, Челябинская область I МЕСТО
01-05-2017 Гараничев Даниил Александрович Музыкальный номер К.Головко " Русская народная песня " Выйду ль я на реченьку" г.Калуга I МЕСТО
30-04-2017 Гараничев Даниил Александрович Музыкальный номер " Импровизация на тему К.Вайля "Мекки нож" Г. Шендерев" г.Калуга I МЕСТО
30-04-2017 Сабельфельт Анна Владимировна Воспитатель — лучшая профессия Родительское собрание "Безопасное детство"к декаде дорожной безопасности. c Вертикос I МЕСТО
29-04-2017 Каторова Ксения Александровна Школьный исследовательский проект "Милый Ангел-хранитель души и покоя" г. Саянск I МЕСТО
29-04-2017 Каторова Ксения Александровна Светлый День Пасхи "Светлый праздник" г.Саянск I МЕСТО
26-04-2017 Леонтьев Дмитрий Евгеньевич Школьный исследовательский проект Числа — Великаны г. Миасс I МЕСТО
30-04-2017 Харченко Денис Анатольевич Защитник отечества Стихотворение "Защитникам Отечества посвящается…" с.Политотдельское, Матвеево-Курганский район, Ростовская область I МЕСТО
18-04-2017 Глок Любовь Михайловна Мой педагогический опыт Открытый урок по биологии "Роль бактерий в природе и жизни человека" НСО краснозерский район село Гербаево I МЕСТО
25-04-2017 Болдырев Максим Геннадьевич Мы знаем правила дорожного движения рисунок по ПДД г. Элиста I МЕСТО
23-04-2017 Матяшин Егор Кулинарный шедевр Шоколадный домик Самарская область, город Тольятти I МЕСТО
22-04-2017 Богапов Амир Кулинарный шедевр Торт "Нежность" Самарская область, город Тольятти I МЕСТО
22-04-2017 Группа "Лучики" Светлый День Пасхи "Пасха к нам приходит" Краснодарский край г. Новороссийск I МЕСТО
22-04-2017 Помещенко Иван Светлый День Пасхи Веселый петушок г. Сургут Тюменская область, ХМАО I МЕСТО
22-04-2017 Пряхова Ирина Геннадьевна Мой педагогический опыт Конспект НОД для детей старшего возраста Тема: «Знакомство детей с живописью российских художников» Алтайский край, г.Барнаул I МЕСТО
20-04-2017 Савин Василий Мой педагогический опыт Наши меньшие друзья г.Москва I МЕСТО
20-04-2017 Сашко Маргарита Встречая весну Весна пришла г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра I МЕСТО
20-04-2017 Шмидт Павел Сергеевич Актёрское мастерство Борис Пастернак »Мысли о вечном» г.Шарыпово I МЕСТО
18-04-2017 Евсеева Олеся Михайловна Педагог — лучшая профессия Моя профессия- педагог. г. Новокузнецк I МЕСТО
20-04-2017 Бенько Марина Алексеевна Лучший экологический проект Деревья нашего края ХМАО — Югры, г. Нижневартовск, ул.Пр.Победы-23А I МЕСТО
20-04-2017 Куркина Ксения Школьный исследовательский проект Духи или путешествие в мир ароматов г. Барыш, Ульяновской области I МЕСТО
19-04-2017 Фотина Ирина Сергеевна Лучшая презентация для урока Жанры народных песен Пермский край, Частинский район, с.Частые I МЕСТО
19-04-2017 Решетников Александр Сергеевич Школьный исследовательский проект Рзвитие РЭПа как молодежной субкультуры Пермский край, Частинский район, с.Частые I МЕСТО
19-04-2017 Кравец Алена Игоревна Светлый День Пасхи Открытка г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра I МЕСТО
19-04-2017 Чупова Дарья Михайловна Светлый День Пасхи Светлый праздник г.Воронеж I МЕСТО
19-04-2017 Нефедьева Александра Моя мама — самая лучшая! Мамочки милой портрет г. Надым II МЕСТО
18-04-2017 Дрошнев Егор Моя семья "Вся семья дома" Тульская обл., Ленинский р-он, с. Алешня ЗА УЧАСТИЕ
18-04-2017 Рябая Анастасия Валерьевна Рукоделие Диванная подушка р.п. Кадошкино, Республика Мордовия I МЕСТО
18-04-2017 Красавина Кристина Владимировна, Баранова Любовь Николаевна Педагогический проект "Растем вместе с книгой" Иркутская область, город Братск I МЕСТО
18-04-2017 Русина Лена Мой папа — самый лучший! Рисунок "Автомобиль для моего любимого папы" г.Екатеринбург I МЕСТО
18-04-2017 Сподина Ирина Александровна Мой педагогический опыт «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам!!!» Ставропольский край, Туркменский район, с.Малые Ягуры I МЕСТО
18-04-2017 Дейнов Женя Космическое путешествие Полет на луну. Волгоградская область Руднянский район с.Лемешкино I МЕСТО
18-04-2017 Баяндина Анна Олеговна Компьютерный дизайн Путь в будущее г. Губкинский I МЕСТО
17-04-2017 Чернышова Екатерина Мы знаем правила дорожного движения Пешеходный переход г. Орск, п.Джанаталап I МЕСТО
16-04-2017 Лебедева Даша Космическое путешествие Космонавт г. Якутск I МЕСТО
15-04-2017 Кондракова Елизавета Любимый домашний питомец Высоко сижу, далеко гляжу Хабаровский край, р.п. Заветы Ильича II МЕСТО
14-04-2017 РОГОВА АКСИНЬЯ АНДРЕЕВНА Светлый День Пасхи Пасха Светлая Ставропольский край, село Александровское I МЕСТО
14-04-2017 Балаба Ольга Анатольевна Лучшая методическая разработка Рабочая программа 4 класс ФГОС п. Рогатая Балка II МЕСТО
14-04-2017 учащиеся 3 "в" класса Светлый День Пасхи Пасхальная радость г.Красноярск I МЕСТО
14-04-2017 Никифорова Анастасия Федоровна, Яковлева Майя Григорьевна Педагогический проект Осень золотая г. Якутск II МЕСТО
14-04-2017 Черноградский Эльдар Защитник отечества Танк г. Якутск I МЕСТО
14-04-2017 1 младшая группа "Капелька" Космическое путешествие Космос г. Мирный I МЕСТО
14-04-2017 Толкушкин Тихон Светлый День Пасхи Пасхальная курочка Московская область г. Серпухов I МЕСТО
13-04-2017 Жажело Варвара Светлый День Пасхи Пасхальный цыплёнок г.Сыктывкар, Республика Коми I МЕСТО
13-04-2017 Волощенко Артём Встречая весну "Маленький подснежник" Санкт — Петербург, Колпинский район I МЕСТО
13-04-2017 Ирикова Снежана Михайловна Светлый День Пасхи "Пасхальная композиция" ЯНАО, с. Толька I МЕСТО
13-04-2017 Савина Юлия Встречая весну "Скворечник" г. Калуга I МЕСТО
12-04-2017 Беляева Анна Александровна Традиции моего народа Русская матрёшка г. Воронеж I МЕСТО
15-04-2017 КОСТЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА Лучшая презентация ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ Свердловская обл. г. Каменск-Уральский I МЕСТО
14-04-2017 Штин Таисия Романовна Космическое путешествие Космические просторы город Москва I МЕСТО
14-04-2017 Дюкова Анастасия, Зайцева Алина, Купис Марк Моё хобби Сказочный мир Сахалинская область, г. Холмск I МЕСТО
13-04-2017 Юные художники Космическое путешествие Космическое путешествие г. Сочи I МЕСТО
12-04-2017 Пономарёва Ольга Васильевна Педагог — лучшая профессия Моя педагогическая философия. г. Липецк I МЕСТО
10-04-2017 Черненко София Александровна Моё хобби "Что я люблю (What I like doing)" г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
10-04-2017 Белицкий Алексей Космическое путешествие рисунок "В космические дали" Таловский район Воронежской области I МЕСТО
10-04-2017 Белицкий Алексей Космическое путешествие рисунок "В космические дали" Таловский район Воронежской области I МЕСТО
08-04-2017 Сисенова Таня Светлый День Пасхи Пасхальный кролик Кемеровская обл., Промышленновский район, с. Ваганово I МЕСТО
08-04-2017 Платонов Егор Космическое путешествие Космонавт г. Якутск I МЕСТО
08-04-2017 Кузьминова Алина Игоревна Моя родина — Россия Любимое село Курская область, Горшеченский район, село Головище I МЕСТО
07-04-2017 Лысенко Никита Музыкальный номер Чака Хан "Суперфанк" г. Омск I МЕСТО
06-04-2017 Казаченко Саша Моя родина — Россия "Моя родина — Россия!" г. Покачи I МЕСТО
06-04-2017 Устаева Умуят Моя родина — Россия "Любимый город Покачи!" г. Покачи I МЕСТО
06-04-2017 Васильева Варвара Моей любимой маме Цветочек с. Творогово I МЕСТО
06-04-2017 Быков Семен Андреевич Встречая весну Весна г. Томск I МЕСТО
06-04-2017 Разинкина Виктория Времена года "Золотая пора" г. Новосибирск I МЕСТО
05-04-2017 Филиппова Светлана Ивановна Лучшая методическая разработка "Экологический капустник" — интеллектуальный конкурс для дошкольников Забайкальский край г. Шилка I МЕСТО
05-04-2017 Белицкий Алексей Моя мама — самая лучшая! Моя мама самая – самая. Воронежская обл., Таловский р-он I МЕСТО
12-03-2017 Центроев Амирлан Здравствуй, масленица! Открывайте ворота — Масленица к нам пришла! г. Покачи I МЕСТО
13-03-2017 Шарапов Рома Мы знаем правила дорожного движения безопасная прогулка с. Яшалта I МЕСТО
02-04-2017 Смирнова Татьяна Александровна Лучшая методическая разработка Путешествие на Остров Изонити. Фигура "Угол" п. Тюльган Оренбургская обл. I МЕСТО
13-03-2017 Шушурихин Антон Зимние забавы Лыжник с. Кабанск II МЕСТО
20-03-2017 Зубарева Ольга Куршутовна Лучший классный час "Лаборатория нерешённых проблем: отцы и дети" Г. Волгодонск II МЕСТО
19-03-2017 Бочарников Владислав Времена года Идёт зима аукает… Астраханская область, Лиманский район, с.Яндыки I МЕСТО
18-03-2017 Ковалева Нина Александровна Мой педагогический опыт " Почему происходит смена дня и ночи ?" г.Ноябрьск I МЕСТО
17-03-2017 Майбах Елизавета Моему любимому папе "Полотенце для папы" г. Томск I МЕСТО
17-03-2017 Каторова Ксения Александровна Моё хобби Ангелы-хранители г. Саянск Иркутской области I МЕСТО
17-03-2017 Чиркова Елена Петровна Лучшая методическая разработка план воспитательной работы классного руководителя Удмуртская Республика, поселок Ува I МЕСТО
12-03-2017 Коллективная работа детей старшей группы Росток Моя мама — самая лучшая! Плакат для любимых мамочек! Самарская обл., г.Тольятти I МЕСТО
13-03-2017 Абдураманова Мавиле Мустафаевна Моей любимой маме "Букет для мамы" город — курорт Геленджик, село Возрождение I МЕСТО
13-03-2017 гр, "Светлячок" Танцевальный номер Спортивный танец Ставропольский край г.Новопавловск I МЕСТО
13-03-2017 гр, "Сказка" Мы любим спорт Спортивное развлечение Ставропольский край г. Новопавловск I МЕСТО
12-03-2017 Коллективная работа детей старшей группы Росток Моя мама — самая лучшая! Плакат для любимых мамочек! Самарская обл., г.Тольятти I МЕСТО
12-03-2017 Афонина Алёна Встречая весну "Весеннее настроение" г. Брянск I МЕСТО
11-03-2017 Зайкина Ульяна Встречая весну "Скворушка" г. Брянск I МЕСТО
10-03-2017 Петрова Василиса Музыкальный номер А.Губер Концертино, М.Глинка Танец из оперы Ив.Сусанин г. Магнитогорск I МЕСТО
10-03-2017 Шарипов Дамир Моей любимой маме "Подарок к празднику весны" Ульяновская обл. Мелекесский р.н р.п. Мулловка I МЕСТО
12-03-2017 Смирнов Миша Рукоделие "Символ года" г.Полярный I МЕСТО
10-03-2017 Сувака Гюзель Вильевна Лучшая методическая разработка конспект урока по теме "Дворцовые перевороты" Республика Коми город Ухта I МЕСТО
09-03-2017 Когут Дмитрий Викторович Традиции моего народа Дымковская игрушка г. Воронеж I МЕСТО
08-03-2017 Барсукова Анна Ивановна Педагогический проект Профессиональный стандарт педагога: границы для деятельности или возможности для творчества село Томузловское, Буденновского района, Ставропольского края I МЕСТО
08-03-2017 Чернова Дарья Школьный исследовательский проект "И начинайте расцветать…" село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
03-03-2017 Ученики 3 класса МОУ СОШ №16 Школьный исследовательский проект Раз картошка, два картошка село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
03-03-2017 Ученики 3 класса МОУ СОШ №16 Защитник отечества Спасибо, деду за Победу! село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
05-03-2017 Молчанов Андрей Защитник отечества "БТР" г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Губенин Влад Защитник отечества "В засаде" г.Улан-Удэ II МЕСТО
05-03-2017 Мункуев Ардан Защитник отечества "Пехотинцы" г.Улан-Удэ III МЕСТО
05-03-2017 Софронов Саша Защитник отечества "Танкисты" г.Улан-Удэ III МЕСТО
05-03-2017 Соковиков Данил Защитник отечества "Современная техника России" г.Улан-Удэ II МЕСТО
05-03-2017 Дубровин Иван Защитник отечества "Последний бой в горах" г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Гармаева Юмжана Защитник отечества "Т-134" г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Арзимурадов Ярослав Защитник отечества "Вывод войск из Афганистана" г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Скуратова Лена Защитник отечества "Защитник Отечества"" г.Улан-Удэ I МЕСТО
05-03-2017 Сорокин Артем Защитник отечества "В бой!" г.Улан-Удэ II МЕСТО
05-03-2017 Евстифеев Дима Защитник отечества "Атака в горах" г.Улан-Удэ III МЕСТО
05-03-2017 Балдухаева Вероника Защитник отечества "На поле боя" г.Улан-Удэ III МЕСТО
04-03-2017 Михайлов Олег Константинович Вокальное мастерство Хоровое исполнение народной песни «Ах, вы, сени, мои сени», песни "Коляда" г. Курган I МЕСТО
03-03-2017 Магомедова Хадижат, Малыхина София, Лемзякова Надежда Школьный исследовательский проект Вы слыхали о воде? Говорят, она везде! село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
03-03-2017 Воронов Дмитрий, Бутков Антон, Шухин Дмитрий День Победы Мы память пронесем через века село Томузловское Буденновского района Ставропольского края I МЕСТО
26-02-2017 Старостин Данил Юрьевич Лучшая профессия Моя профессиональная деятельность в нашей жизни. Машинист и помощник машиниста локомотива. город Тула I МЕСТО
23-02-2017 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка Путешествие в страну здоровья г. Колпашево I МЕСТО
19-02-2017 Амелин Дмитрий Васильевич Лучший видеоролик Рождественский кубок 2017 г.Курск I МЕСТО
21-02-2017 Реутова Людмила Ивановна Мой педагогический опыт Бодрящая гимнастика после сна г. Колпашево I МЕСТО
19-02-2017 Амелин Дмитрий Васильевич Лучший видеоролик Рождественский кубок 2017 г.Курск I МЕСТО
16-02-2017 Кузнецова Ольга Николаевна Лучшая методическая разработка :«Закрепление звуков «-Ц» «- Ч» г.Саратов I МЕСТО
16-02-2017 Перова Марина Александровна Лучшая методическая разработка Автоматизация звука «-Ж» г.Саратов II МЕСТО
15-02-2017 Адяев Артём Андреевич Город, в котором… Уголок родной природы г. Петровск Саратовская область I МЕСТО
14-02-2017 Ковалева Дарья Вокальное мастерство «Кукушка» (муз.и сл. Виктор Цой) г. Джанкой Республика Крым I МЕСТО
14-02-2017 Аврамко Наталья Владимировна Мой педагогический опыт рисунки, которые могут двигаться г. Петропавловск-Камчатский I МЕСТО
13-02-2017 Широкова Александра Журналистика Истинная любовь г. Москва I МЕСТО
13-02-2017 Аврамко Наталья Владимировна Лучший классный час классный час "Путешествие в страну Здоровья" г. Петропавловск-Камчатский I МЕСТО
12-02-2017 Фольклорный ансамбль "Млада" Вокальное мастерство Песня "Ох откуда комарище" Пензенская область Никольский район г. Никольск II МЕСТО
12-02-2017 Саяпин Александр Игоревич Моё хобби "Что мы делаем вместе (Making together or what we can do)" г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
11-02-2017 Саяпин Александр Игоревич Лучшая стенгазета Meet, London! г. Ростов-на-Дону I МЕСТО
06-02-2017 Коллектив "Калинка" Танцевальный номер Танец "Паровоз — букашка" Ставропольский край, Будённовский район, с. Архангельское I МЕСТО
05-02-2017 Мешкова Анна Моей любимой маме Подарок маме г.Воронеж I МЕСТО
05-02-2017 Детский сад "Лесная полянка" №13 Школьный исследовательский проект "В страну магнитов". п.Радищев, Иркутская область II МЕСТО
05-02-2017 Дети средней группы Занимательная математика Мастерим цифры ХМАО — Югра п. Игрим I МЕСТО
05-02-2017 Деринский Вячеслав Журналистика Истина затменена Хабаровский край II МЕСТО
04-02-2017 Артемченко Валерий Артемович Моему любимому папе Подарок для папы г.Воронеж I МЕСТО
04-02-2017 Сарафанникова Ольга Николаевна Лучшая методическая разработка Рейтинговая система оценки достижений обучающихся как фактор повышения эффективности обучения и воспитания. Методические рекомендации по использованию рейтинговой системы в работе воспитателя. г. Качканар, Свердловская область I МЕСТО
04-02-2017 Подготовительная группа №7 Зимние забавы Зимние Забавы Республика Коми г Сыктывкар I МЕСТО
04-02-2017 Парамонова Елена Школьный исследовательский проект Исследовательский проект "Эта удивительная Бегония" г. Вяземский Хабаровского края II МЕСТО
03-02-2017 Новокшонова Ксения Максимовна День Победы "Воин — освободитель". Томская область, г. Северск. I МЕСТО
03-02-2017 Козлова Ульяна Алексеевна День Победы "День Победы" Томская область, г. Северск. I МЕСТО
03-02-2017 Коллектив Старшей группы А Мы любим спорт Лыжный сезон в разгаре РХ, Алтайский р-н, с. Белый Яр I МЕСТО
02-02-2017 Трущенко Ксания Лучший рассказ Зимние картинки город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
02-02-2017 Екимова Дарья Времена года Зимние картинки город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
02-02-2017 Анохин Андрей Мы знаем правила дорожного движения Наш друг светофор г. Воронеж, Воронежской области I МЕСТО
01-02-2017 Чорпита Елизавета Времена года Зимняя картинка в лесу город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра II МЕСТО
01-02-2017 Осмоловский Глеб Лучший рассказ Зимние картинки город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Кузубова Яна Лучший рассказ Зима город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Кондрашова Лада Времена года Семья Белкиных город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Волобуева Дарья Лучший рассказ Кофе город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Афошина Софья Рукоделие Игрушка своими руками город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
01-02-2017 Юрийчак Семён Школьный исследовательский проект Мир кактусов город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра I МЕСТО
31-01-2017 Здесев Кирилл Музыкальный номер Ю. Гаврилов Метелица, Е. Дербенко Барыня г. Калуга I МЕСТО
30-01-2017 Ямщиков Дмитрий, Шмарова Алиса, Какабелиева Ксения Моё хобби "Символ года 2017 — Петушок" г. Бийск I МЕСТО
25-01-2017 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Цветок дружбы г.Саратов II МЕСТО
24-01-2017 Киселёва Анна Викторовна Рукоделие Зимняя ночь г. Воронеж I МЕСТО
13-01-2017 Ревнивцев Роман Александрович Лучшая презентация Михаил Иванович Глинка Воронежская область, п. Анна I МЕСТО
12-01-2017 Наталья Куванова Вокальное мастерство "Новогодняя песня" г. Москва, Медынская 6 А I МЕСТО
06-01-2017 7 "А" класс Лучший видеоролик Счастье — быть вместе г. Москва I МЕСТО
06-01-2017 Куликова Наталья Эриковна Лучшая методическая разработка Экологическая игра "Чьи следы?" г. Нижний Новгород I МЕСТО
30-12-2016 Ушакова Маша Рукоделие "Топиарий" г. Алзамай I МЕСТО
30-12-2016 Якименко Ира Рукоделие "Топиарий" г. Алзамай I МЕСТО
28-12-2016 Испирян Мария Музыкальный номер Э. МакДоуэлл Осенью г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Испирян Мария Музыкальный номер П. Чайковский Баба-Яга г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Бедченко Софья Музыкальный номер П. Чайковский Сладкая грёза г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Бедченко Софья Музыкальный номер В. Коровицын Полонез г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Бедченко Софья, Испирян Мария Музыкальный номер М. Матвеев Мальчик с транзистором г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Бедченко Софья, Испирян Мария Музыкальный номер А. Петров Вальс из кф. Берегись автомобиля г. Хабаровск I МЕСТО
28-12-2016 Алексеева Елена Сергеевна Мой педагогический опыт Дифференциация звуков "ч" и "щ" в словах и предложениях г. Саратов I МЕСТО
25-12-2016 Васюткина Людмила Георгиевна Лучшая методическая разработка НОД "Путешествие в сказку" г. Чапаевск I МЕСТО
24-12-2016 Шепелев Константин Сергеевич Компьютерный дизайн Исследование системы охлаждения процессора компьютера г. Осинники, Кемеровская область I МЕСТО
03-05-2016 Ойношева Аня Ивановна Лучшая методическая разработка Мое село Республика Алтай, с.Кырлык I МЕСТО
23-12-2016 Попкова Елизавета Рукоделие Черепаха г. Омск I МЕСТО
19-12-2016 Еремина Елена Витальевна Лучший экологический проект Влияние визуальной среды на здоровье человека Хабаровский край Хабаровский муниципальный район I МЕСТО
22-12-2016 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Вулкан г.Саратов I МЕСТО
22-12-2016 Реутова Людмила Ивановна Мой педагогический опыт "Мнемотехника- как способ развития связной речи у детей дошкольного возраста" г. Колпашево I МЕСТО
22-12-2016 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Цветок дружбы г.Саратов I МЕСТО
18-12-2016 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка Конспект занятия "Золотая осень" г. Колпашево II МЕСТО
18-12-2016 Немчинова Маргарита Лучшая презентация Моя Малая Родина Иркутская область Иркутский район II МЕСТО
16-12-2016 Шиловская Ольга Сергеевна Лучшая презентация для урока Фонари города на Неве Санкт-Петербург. Красносельский район I МЕСТО
16-12-2016 Максимова Оксана Владимировна Лучшая методическая разработка Танец. Программа для обучающихся 1-6 классов г. Белово I МЕСТО
15-12-2016 Сафронов Андрей Константинович Моё хобби Дружба народов Кемеровская область город Белово поселок Новый — городок ул.Киевская, 46 I МЕСТО
14-12-2016 Шорбан Виолетта Моё хобби МОИ СТИХИ Брянская область I МЕСТО
14-12-2016 Шорбан Виолетта Мы любим спорт Мои победы Брянская область I МЕСТО
14-12-2016 Мармазов Андрей Сергеевич Лучшая презентация Волновые зубчатые передачи Москва I МЕСТО
14-12-2016 Ансамбль гитаристов Музыкальный номер "Смуглянка" А Новиков город Чебоксары, республика Чувашия I МЕСТО
14-12-2016 Коллективная работа учащихся ДТО "Теле-Кино" Лучший видеоролик Новоселье волшебной силы Москва I МЕСТО
14-12-2016 Боцман Ксения Владимировна Вокальное мастерство "За рекой" г. Архангельск I МЕСТО
13-12-2016 Саввин Виталий Васильевич — педагог дополнительного образования — учитель музыки и искусства Нравственно-патриотическое воспитание "СПИДу — ВСЕМ МИРОМ ОБЪЯВИМ ВОЙНУ!" Липецкая область. I МЕСТО
13-12-2016 Подготовительная группа Непоседы Лучшая презентация Музыкальное занятие "Мы с солнышком — друзья" п. Усть-Баргузин I МЕСТО
13-12-2016 Дуда Анна Ивановна Зимние забавы Ура,каникулы! г.Ульяновск I МЕСТО
12-12-2016 Задоян Офелия Моей любимой маме "Цветочки" г. Томск I МЕСТО
10-12-2016 Киселев Артем Алексеевич Моей любимой маме "Мама милая моя…" Красноярский край, г.Норильск I МЕСТО
10-12-2016 Мулькаманова Милана Фидаритовна Моей любимой маме "Мамочка любимая — самая красивая" Красноярский край, г.Норильск I МЕСТО
10-12-2016 Бабина Екатерина Романовна Моей любимой маме "Мамочка любимая моя" г. Норильск II МЕСТО
10-12-2016 Чупин Максим Времена года Весёлый снеговик Томская область, г.Северск II МЕСТО
12-12-2016 Трухановская Мария Валентиновна Педагог — лучшая профессия Мамина профессия — учитель-дефектолог (сына педагога) г. Москва I МЕСТО
08-12-2016 Шульц Артём Любимый домашний питомец Снежок с.Верхняя Добринка I МЕСТО
06-12-2016 Будкина Маргарита Ивановна Лучшая методическая разработка Рабочая программа инструктора по физической культуре г. Нефтегорск I МЕСТО
06-12-2016 Егорова Евгения Юрьевна Мой педагогический опыт презентация "Сотрудничество учителя-логопеда с родителями воспитанников коррекционной школы" Нижегородская область, г. Саров I МЕСТО
05-12-2016 Кузнецова Ольга Ивановна Лучшая презентация для урока Шахматные фигуры город Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
05-12-2016 Узикова Анастасия Рукоделие "У камина" г.Ульяновск I МЕСТО
05-12-2016 Вельмякина Диана Любимый домашний питомец Снежок г. Москва I МЕСТО
03-12-2016 Дегтярева Наталья Николаевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по физической культуре 1-4 классы (ФГОС) г. Урай, ХМАО- Югра I МЕСТО
03-12-2016 Харина Ольга Васильевна Воспитатель — лучшая профессия Консультация для родителей "Что же такое портфолио?" г.Губаха Пермский край I МЕСТО
03-12-2016 Агульянова Наталья Вячеславовна Лучшая презентация для урока Полиция РФ: структура, руководство, задачи г.Нововчерасск I МЕСТО
02-12-2016 Койнов Артём Зимние забавы Новогодние игрушки "Ёлочки" г. Камышлов II МЕСТО
30-11-2016 Лесенкова Полина Рукоделие Домовенок г. Новокузнецк I МЕСТО
03-12-2016 Чернозубова Юлия Михайловна Лучшая презентация для урока Выжигание по дереву г. Саратов I МЕСТО
01-12-2016 Будникова Дарья Моей любимой маме Кухонный комплект "Неделька" г. Новокузнецк I МЕСТО
28-11-2016 Коршенко Милана Времена года "Совушка-сова" г. Северск, Томская обл. I МЕСТО
28-11-2016 Конышева Наталья Анатольевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по физической культуре с 1-4 класс (ФГОС УМК В.В. Лях, А.А. Зданевич) г. Урай, ХМАО-ЮГРА II МЕСТО
27-11-2016 Полянская Елена Борисовна Мой педагогический опыт Работа с родителями по экологическому воспитанию дошкольников г.Ступино Московской области I МЕСТО
27-11-2016 Лихачев Алексей Мы знаем правила дорожного движения "Переходи улицу правильно!" Воронежская область, г. Острогожск I МЕСТО
26-11-2016 Мозгов Михаил Андреевич Времена года Любимый зимний праздник г.Воронеж I МЕСТО
30-11-2016 Группа Маленький творец Рукоделие Попугайчики г. Москва I МЕСТО
27-11-2016 Останина Людмила Витальевна Лучшая методическая разработка Программа подготовительного хорового отделения Тюменская область с. Казанское I МЕСТО
24-11-2016 Яровикова Алевтина, Шадрин Андрей Рукоделие Чайный сервиз г.Белово I МЕСТО
22-11-2016 Лысенко Ксения Ильинична Моя родина — Россия Исследовательский проект "История моей страны , история РОССИИ!" ст.Тацинская I МЕСТО
21-11-2016 Назарова Анастасия Алексеевна Моей любимой маме Осеннее вдохновение г. Москва I МЕСТО
21-11-2016 Хамилова Камила Времена года "Совушка — сова" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
20-11-2016 Рябова Галина Леонидовна Лучший классный час Дети — его будущее? Пермский край, г.Березники I МЕСТО
19-11-2016 Беренвальд Ирина Традиции моего народа Здоровьесберегающие традиции донских казаков Ростовская область, г. Азов I МЕСТО
18-11-2016 Шагина Екатерина Владимировна Лучшая презентация Культурное развитие России в конце XX — начале XXI века г. Магнитогорск I МЕСТО
18-11-2016 Канавин Егор Времена года "Осень к нам приходит" д.Вындин Остров Ленинградская область I МЕСТО
17-11-2016 Саурин Егор Константинович Времена года "Золотая осень" г.Воронеж I МЕСТО
16-11-2016 Элина Фазылова Коллаж Водяная г. Казань I МЕСТО
15-11-2016 Кочетков Кирилл Алексеевич Оригами (поделки из бумаги) Белый лебедь город Саров I МЕСТО
13-11-2016 Шель Эванджелина Город, в котором… Мой Саратов г.Саратов I МЕСТО
13-11-2016 Серебрякова Полина Город, в котором… Салют над Волгой г.Саратов I МЕСТО
13-11-2016 Пчелки-труженицы Моя родина — Россия "Россия- это МЫ с ВАМИ!" г. Тула I МЕСТО
12-11-2016 Ткачева Екатерина Моя родина — Россия Я живу в России г. Волгоград I МЕСТО
13-11-2016 Емельянова Марина Викторовна Мой педагогический опыт Занятие "Что может быть лучше дружбы?" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Спиридонова Ольга Сергеевна Мой педагогический опыт Групповое занятие "Одежда. Ткани" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Джафарова Ольга Борисовна Мой педагогический опыт Игра-занятие "Красавица Осень" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Мысова Елена Борисовна Мой педагогический опыт Проект "Моя семья" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Зворыгина Ксюша Рукоделие "Осень в лесу" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Маханьков Савелий Рукоделие "Добрый лесовичок" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Горина Тая Рукоделие "Дружная семейка" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Захарова Маша Рукоделие "Осенние мотивы" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Некрасова Даша Времена года "Поздняя осень" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Крапивка Егор Времена года "Зимушка-зима" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
13-11-2016 Янбекова Амалия Времена года "Золотая осень" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
12-11-2016 Черных Ирина Николаевна Мой педагогический опыт Проект "Что за прелесть эти сказки" г.Воркута I МЕСТО
12-11-2016 Чихрак Карина Моё хобби "Осенний пейзаж", "Маки", Портрет", "Букет" р. п. Чунский, Чунского района, Иркутской области II МЕСТО
12-11-2016 Пешеходова Алёна Моё хобби "Берёзовая роща", "Букет", "котёнок", "Закат" р. п. Чунский, Чунского района, Иркутской области I МЕСТО
12-11-2016 Зотова Дарья Викторовна Моя родина — Россия Моя страна-Россия г.Лыткарино М.О. I МЕСТО
11-11-2016 Матюнина Соня Времена года "Зимняя фантазия" Красноярский край, г. Норильск I МЕСТО
09-11-2016 Куликова Елена Николаевна Педагогический проект Метод проектов на уроках английского языка Республика Мордовия I МЕСТО
09-11-2016 Филиппова Анастасия Сергеевна Лучшая презентация My native village (Мое родное село) Республика Мордовия I МЕСТО
09-11-2016 Команда "Молния" 5А класса Лучший классный руководитель Экскурсия в Университетскую рощу г. Томск II МЕСТО
08-11-2016 Ковалкина Виктория Любимый домашний питомец Кот Персик с.Верхняя Добринка I МЕСТО
08-11-2016 Ивакин Вячеслав Михайлович Ах, лето! Как я провел лето. г. Москва I МЕСТО
11-11-2016 Варнавский Юрий Музыкальный номер Г. Гладков. Песенка черепахи. п. Анна, Воронежская область I МЕСТО
10-11-2016 Косова Анна Денисовна Оригами (поделки из бумаги) На лугу г. Екатеринбург I МЕСТО
07-11-2016 Будкина Маргарита Ивановна Лучшая методическая разработка Сценарно- режиссёрская разработка спортивного развлечения «Осенняя спартакиада» г. Нефтегорск I МЕСТО
07-11-2016 Комарова Анастасия Моё хобби Барыня г. Москва I МЕСТО
05-11-2016 Подготовительная группа "А" Занимательная математика Математика в игре ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск II МЕСТО
02-11-2016 Лудкова Ирина Александровна Психология воспитания Семинар – практикум для педагогов ДОУ «Почему дети разные?» Архангельская область, с. Красноборск II МЕСТО
02-11-2016 Ильина Виолетта Лучшая стенгазета Я здоровым быть хочу — сам себе я помогу Москва I МЕСТО
01-11-2016 группа Бусинка Времена года Осень в "Бусинке" г. Ярославль I МЕСТО
31-10-2016 Елычева Евгения Васильевна Мой педагогический опыт мультфильм "Приключения Тима и Поночки в городе Дорожных знаков" г. Великий Новгород I МЕСТО
02-11-2016 Рамазанов Амир Факилевич Рукоделие Фоторамка из домашнего пластилина Татарстан, г.Набережные Челны I МЕСТО
02-11-2016 Мурсалимова Зульфия Ягфаровна Мой педагогический опыт Конкурс по технологии "Умелые ручки" г. Оренбург I МЕСТО
28-10-2016 Малинникова Тамара Борисовна Лучший классный час Семь чудес света Амурской области с.Томское , Серышевский район , Амурской области I МЕСТО
27-10-2016 Иванова Анна Времена года "Осенняя пара" г. Ноябрьск I МЕСТО
26-10-2016 Алимпиев Илья Олегович Любимый домашний питомец Цвета г. Москва II МЕСТО
26-10-2016 Худякова Анастасия Андреевна Школьный исследовательский проект Исследовательская работа на тему: Смертная казнь — за и против. п.Новобирюсинск I МЕСТО
28-10-2016 Макаров Егор Николаевич Город, в котором… Мой Цветущий Татарстан РТ, Альметьевский район, д.Сиренькино I МЕСТО
28-10-2016 Агеева София Моё хобби портрет р. п. Чунский, Чунского района, Иркутской области I МЕСТО
26-10-2016 Лукьянова Юлия Моё хобби "Чудо-дерево", "Натюрморт", "Одинокая сосна"-мои рисунки р. п. Чунский, Чунского района, Иркутской области I МЕСТО
23-10-2016 Семихова Софья Музыкальный номер И.Бах "Гавот" Республика Коми I МЕСТО
22-10-2016 Сабельфельт Анна Владимировна Лучшая методическая разработка Кружковая деятельность "Речевичок" с. Вертикос I МЕСТО
21-10-2016 Поротова Анастасия Алексеевна Педагогический проект Исток фантазии Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, село Эльгяй I МЕСТО
21-10-2016 ДТО АЛЬЯНС Танцевальный номер Испаночки г.Алапаевск I МЕСТО
21-10-2016 Еллиев Алланур Джумаевич Моё хобби Я с рождения Морской Волк г. Москва II МЕСТО
19-10-2016 Жоржикова Валерия Времена года "Осень" Пензенская область I МЕСТО
18-10-2016 Пащанов Дмитрий Сергеевич Ах, лето! Лето -это дача. г.Москва II МЕСТО
18-10-2016 2 младшая группа Непоседы Времена года Осеннее дерево г. Владивосток I МЕСТО
06-10-2016 Монгуш Амырлан Алимович Мы знаем правила дорожного движения ГИБДД -всевидящее око! город Кызыл Республика Тыва II МЕСТО
17-10-2016 Дети подготовительной группы Мы знаем правила дорожного движения Уроки ПДДшки г. Новокузнецк I МЕСТО
15-10-2016 "Антарес" Танцевальный номер "Летний дождь" г. Иркутск I МЕСТО
13-10-2016 Макавецкас Дарюс Альгисович Времена года В ожидании весны г.Москва I МЕСТО
11-10-2016 Капасова Ева Времена года Осенняя фантазия г.Санкт- Петербург II МЕСТО
11-10-2016 Капасова Ева Времена года Осенняя фантазия г.Санкт- Петербург II МЕСТО
11-10-2016 Забиякин Василий Николаевич Мой педагогический опыт Представление педагогического опыта Республика Мордовия. Рузаевка I МЕСТО
06-10-2016 Монгуш Амырлан Алимович Мы знаем правила дорожного движения ГИБДД -всевидящее око! город Кызыл Республика Тыва II МЕСТО
05-10-2016 Кислицына Нина Михайловна Лучшая методическая разработка Открытый урок в 11 классе по теме"Может ли современный человек жить в гармонии с природой" Амурская область, Серышевский р-н, с.Томское I МЕСТО
05-10-2016 Ключникова Ольга Васильевна Лучшая методическая разработка Прогулка в волшебную комнту (занятие в сенсорной комнате) г. Иркутск I МЕСТО
05-10-2016 Черняк Алексей Времена года "Весна идет! Весне – дорогу!" г. Ноябрьск I МЕСТО
05-10-2016 Ключникова Ольга Васильевна Лучшая методическая разработка Прогулка в волшебную комнту (занятие в сенсорной комнате) г. Иркутск I МЕСТО
05-10-2016 Лапина Александра Александровна Лучший классный час «Все профессии важны, все профессии нужны. Строитель» Иркутская область, г. Братск I МЕСТО
01-10-2016 Группа № 4 "Крепыши" Ах, лето! Закаливание детей в летний период г.Реутов, Московская область II МЕСТО
30-09-2016 Дубенко Дарья, Выборова Анна Мы знаем правила дорожного движения Дорожная азбука Республика Коми, гор.Сыктывкар I МЕСТО
29-09-2016 Филиппова Ярослава, Габова Марина Коллаж Праздник урожая Республика Коми,г. Сыктывкар I МЕСТО
29-09-2016 Филиппова Ярослава, Сотула Арина, Лукина Полина Мы знаем правила дорожного движения В гостях у Светофорика Республика Коми, г. Сыктывкар I МЕСТО
28-09-2016 Реутова Людмила Ивановна Лучшая методическая разработка "Игры как средство экологического воспитания г.Колпашево I МЕСТО
26-09-2016 Пилюшкина Анастасия Ивановна Оригами (поделки из бумаги) Сказочный Крым Крым, Белогорский р-он, пгт.Зуя I МЕСТО
26-09-2016 Алексеева Галина Васильевна Мой педагогический опыт "Солнце, воздух и вода" г.Реутов, Московская область II МЕСТО
25-09-2016 Группа № 4 "Крепыши" Мы знаем правила дорожного движения В "автошколе" изучаем ПДД г.Реутов, Московская область I МЕСТО
21-09-2016 Казинникова Ирина Алексеевна Лучшая методическая разработка Развитие техники на материале этюдов Карла Черни Республика Татарстан, г. Зеленодольск I МЕСТО
16-09-2016 Довгань Людмила Александровна Лучшая методическая разработка Сценарий открытия смены в лагере г. Норильск Красноярского края I МЕСТО
16-09-2016 Борисюк Данила Моя учительница " Скорее на бал Осени!" г.Черемхово, Иркутская область II МЕСТО
14-09-2016 Таланцев Александр Аркадьевич Педагог — лучшая профессия Каким должен быть современный учитель? г. Ишим I МЕСТО
10-09-2016 Юрченко Елена Фёдоровна Лучшая методическая разработка Сценарий праздника ко Дню Победы г. Москва II МЕСТО
08-09-2016 Терская Лиза Ах, лето! Лето г. Владивосток I МЕСТО
25-08-2016 Банковская Олеся Владимировна Психология воспитания Значение репрезентативных систем человека в профессиональном общении г. Екатеринбург I МЕСТО
25-08-2016 Банковская Олеся Владимировна Психология воспитания Значение репрезентативных систем человека в профессиональном общении г. Екатеринбург I МЕСТО
29-08-2016 Сохранный Никита Ах, лето! На лесной опушке Самарская обл., Волжский р-н, пгт.Петра Дубрава I МЕСТО
28-08-2016 Ярилкина Эльза Салиховна Лучшая методическая разработка Сценарий авторского вечера — концерта "Музыка и поэзия" Республика Татарстан, г. Зеленодольск I МЕСТО
24-08-2016 Гайдай Наталья Петровна Лучшая методическая разработка "Экскурсия в библиотеку" Калининградская область город Мамоново II МЕСТО
24-08-2016 Гайдай Наталья Петровна Лучший учебный проект Артикуляционная гимнастика Калининградская область город Мамоново I МЕСТО
23-08-2016 Васёва Анна Алексеевна Новации в педагогике Поэтика народной культуры г.Пермь I МЕСТО
20-08-2016 Богатова Надежда Ивановна Лучшая презентация для урока Алексей Маресьев республика Марий Эл II МЕСТО
19-08-2016 Никулина Инга Александровна Лучшая методическая разработка Методика обучения эстрадному вокалу " Чистый голос" город Кемерово I МЕСТО
19-08-2016 Кочубей Максим Школьный исследовательский проект История далёкая и близкая. От Спасо-Преображенского монастыря к центру реабилитации «Пугачёвский» г. Пугачев Саратовская область I МЕСТО
18-08-2016 Каночкина Ольга Евгеньевна Новации в педагогике Организация логопедического пункта в ДОУ г.Новосибирск I МЕСТО
11-08-2016 Младенцев Михаил Мы знаем правила дорожного движения "На страже порядка" г.Качканар I МЕСТО
02-06-2016 Багаутдинова Венера Рахмановна Мой педагогический опыт Нравственно — патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через приобщение к истории, культуре и быту русского народа г. Нижневартовск I МЕСТО
04-08-2016 Лобанов Михаил Евгеньевич Школьный исследовательский проект «Влияние наночастиц металлов на здоровье белых мышей» г. Саратов II МЕСТО
04-08-2016 Лобанов Михаил Евгеньевич Моё хобби Москва… Молчание… Минута… г. Саратов I МЕСТО
04-08-2016 Шевченко Светлана Викторовна, Шмелёва Галина Владимировна Ах, лето! "Цветники и клумбы" г. Куйбышев, Новосибирская область II МЕСТО
04-08-2016 Порфирьева Татьяна Борисовна Гордость педагога Мои достижения г. Чебоксары I МЕСТО
30-07-2016 Хабаров Данил Лучшая презентация Рождество Христово г. Грязи I МЕСТО
30-07-2016 Трунин Никита Рукоделие Подснежники г. Грязи III МЕСТО
30-07-2016 Хажаинова Анастасия Олеговна Рукоделие Огнетушитель г. Грязи II МЕСТО
30-07-2016 Хажаинова Анастасия Олеговна Оригами (поделки из бумаги) Подставка под горячее г. Грязи I МЕСТО
30-07-2016 Пугачёв Кирилл Владимирович Занимательная математика Самоподготовка по математике г. Грязи I МЕСТО
30-07-2016 Пугачёв Кирилл Владимирович Моя семья Урок семьи. Семейные ценности г. Грязи III МЕСТО
30-07-2016 Карпухин Александр Геннадьевич Лучшая презентация История военных профессий г. Грязи II МЕСТО
30-07-2016 Семёнов Дмитрий Сергеевич Лучшая презентация Формула здоровья г. Грязи II МЕСТО
30-07-2016 Фролов Станислав Русланович Лучшая презентация "Дубовая роща" г. Грязи III МЕСТО
30-07-2016 Сигитов Николай Васильевич Лучшая профессия Презентация 23 февраля г. Грязи ЗА УЧАСТИЕ
30-07-2016 Шевченко Сергей Романович Моя родина — Россия Презентация к уроку математики "День России" г. Грязи III МЕСТО
30-07-2016 Шевченко Сергей Романович Занимательная математика Презентация к уроку математики "Математический поезд" г. Грязи II МЕСТО
30-07-2016 Базанов Виктор Олегович Лучшая презентация Готов к труду и обороне г. Грязи I МЕСТО
30-07-2016 Базанов Виктор Олегович Лучшая профессия Профессия "Художник" г. Грязи II МЕСТО
27-07-2016 Первая младшая группа "Солнышко" Ах, лето! "Игры на прогулке летом" Самарская область, город Похвистнево I МЕСТО
25-07-2016 Первая младшая группа "Солнышко" Ах, лето! "Игры на свежем воздухе!" Самарская область I МЕСТО
25-07-2016 Сорокина Лика Актёрское мастерство "Сказки бывают разные" п. Новобурейский, Амурской облости, Бурейского района II МЕСТО
20-07-2016 Гостев Захар Анатольевич Моя семья Семья помогает раскрыться г.Усть-Лабинск II МЕСТО
19-07-2016 Бонева Анастасия Николаевна Лучшая презентация для урока В космосе так здорово г.Великие Луки I МЕСТО
19-07-2016 Осиков Даниил Владимирович Рукоделие Лотос Приморский край, г. о. Спасск — Дальний I МЕСТО
19-07-2016 Ковалев Игорь Николаевич Лучшая профессия "Есть такая профессия" г.Ярцево Смоленская область I МЕСТО
19-07-2016 Алифанова Анна Иосифовна Мой педагогический опыт Обучение дошкольников звуковому анализу г. Березовский Кемеровской обл. I МЕСТО
19-07-2016 Ковалев Игорь Николаевич Коллаж Мы наследники Великой Победы г.Ярцево Смоленская область I МЕСТО
18-07-2016 Пидворная Валерия Моё хобби Золотые купола г. Севастополь II МЕСТО
18-07-2016 Гринченко Инна Владимировна Нравственно-патриотическое воспитание О непреходящей ценности рассмотрения отдельных «вечных тем» на школьных уроках литературы сегодня (По материалам сочинений выпускников школы – граждан своей страны) Новосибирская область, Новосибирский район. р.п. Кольцово I МЕСТО
18-07-2016 Мугаллимова Рамиля Хатмикарамовна Один день педагога Коллективно- творческая деятельность "Мой Ямал" г. Новый Уренгой I МЕСТО
18-07-2016 Батурина Валентина Владимировна Мой педагогический опыт Обобщение опыта по сопровождению начинающего педагога. Томская область Томский район посёлок Зональная станция I МЕСТО
18-07-2016 Красносельских Елена Михайловна Новации в педагогике Технология исследовательской деятельности в ДОУ как условие повышения качества образования современных детей в условиях внедрения ФГОС п. Новоильинский, Нытвенский р-н, Пермский край I МЕСТО
16-07-2016 Макаров Кирилл Мы знаем правила дорожного движения Пешеходный переход г. Пермь I МЕСТО
16-07-2016 Жилякова Галина Владимировна Лучшая презентация для урока Слайд-презентация по дисциплине «Ботаника». Раздел: «Морфология растений». Тема: «морфология плодов» г. Бийск I МЕСТО
15-07-2016 старше-подготовительная группа компенсирующей направленности Времена года "Грачи прилетели" г.Димитровград Ульяновской области II МЕСТО
16-07-2016 Ковалев Игорь Николаевич День Победы Мы этой памяти верны г.Ярцево Смоленская область I МЕСТО
15-07-2016 ШЛЕПАНОВА АЛЬБИНА ЕВГЕНЬЕВНА День Победы Я помню! Я горжусь! п.Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край I МЕСТО
11-07-2016 Дик Нина Николаевна Мой педагогический опыт Эссе "Особенности учреждений дополнительного образования как воспитательных организаций" г. Березники I МЕСТО
04-07-2016 Алифанова Анна Иосифовна Лучшая методическая разработка Конспект НОД с интегрированием образовательных областей с использованием методики Кюизенера (старший дошкольный возраст) г. Березовский Кемеровской обл. I МЕСТО
01-07-2016 Вологина Светлана Викторовна Лучшая методическая разработка Конспект логопедического занятия с. Мехонское I МЕСТО
28-06-2016 Кочанова Юлия Александровна Лучшая презентация для урока Презентация к уроку английского языка "Once upon a time" г. Ульяновск I МЕСТО
28-06-2016 Алифанова Анна Иосифовна Лучшая методическая разработка Конспект праздника, посвященного Дню Семьи «Если семья вместе, то и душа на месте» ( для детей среднего дошкольного возраста) г. Березовский Кемеровской обл. I МЕСТО
28-06-2016 Замерчук Егор Владиславович Школьный исследовательский проект Удивительный мир мыльных пузырей пос. Раякоски Мурманская область Печенгский район I МЕСТО
27-06-2016 Назарова Софья Александровна Ах, лето! "Украсим Землю цветами" ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко — Сале I МЕСТО
27-06-2016 Боднар Мария Ивановна Времена года "Весна. Цветет сирень" ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко — Сале II МЕСТО
27-06-2016 Евстифеев Богдан Денисович Моя родина — Россия "Люблю тебя, моя Россия" ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко — Сале I МЕСТО
27-06-2016 Гридина Олеся Викторовна Педагогический проект Дополнительная образовательная программа по физической культуре "Играйте на здоровье" г. Сургут I МЕСТО
26-06-2016 Жунтова Валерия Васильевна Ах, лето! "Я, как бабочка порхаю …" Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский I МЕСТО
25-06-2016 Баландина Ольга Геннадиевна Лучшая методическая разработка «Салют Победы!» город Балаково Саратовской области I МЕСТО
25-06-2016 Пидворная Валерия День Победы Салют Победы г. Севастополь II МЕСТО
24-06-2016 Новожилова Александра Андреевна Коллаж В кадре — мой мир танца! городской округ город Шарья Костромской области I МЕСТО
24-06-2016 Андреева Милана День Победы Цветы победы. г. Благовещенск I МЕСТО
24-06-2016 Марков Степан День Победы Дожили до победы. г. Благовещенск I МЕСТО
21-06-2016 Тихомиров Матвей, Цветкова Аня, Мухина Соня Ах, лето! Сказка "В гостях у Солнышка" г.Кинешма I МЕСТО
19-06-2016 Бонева Анастасия Николаевна Лучшая методическая разработка Подготовка предметно-развивающей среды к началу учебного года в старшей группе г.Великие Луки III МЕСТО
18-06-2016 Колбина Галина Владимировна Рукоделие Корзинка дарами осени из солёного теста г. Котельнич, Кировской области I МЕСТО
18-06-2016 Ворошнина Арина Станиславовна Школьный исследовательский проект Минералы Курганской области Курганская область, г.Шадринск I МЕСТО
18-06-2016 Бороденко Евгения День Победы поздравительная открытка г. Благовещенск I МЕСТО
18-06-2016 Маслова Светлана Александровна Мы любим спорт Конспект занятия по физкультуре "Путешествие в страну Здоровейкино" Крым, г.Феодосия I МЕСТО
18-06-2016 Горшкова Ирина Вячеславовна Лучшее оформление класса Золотая красавица — ОСЕНЬ Липецкая область I МЕСТО
18-06-2016 Маслова Светлана Александровна Мы знаем правила дорожного движения "Баба Яга в большом городе" Крым, г.Феодосия II МЕСТО
15-06-2016 Замалеева Гульчачак Фердавесовна Мой педагогический опыт Экологическое воспитание детей дошкольного возраста через познавательно-исследовательскую деятельность. г. Набережные Челны I МЕСТО
18-06-2016 Ерошкина Варвара Ах, лето! Отдых на природе г.Ленинск-Кузнецкий I МЕСТО
13-06-2016 Муртазалиева Алина Магомедовна Вокальное мастерство "Киска" г. Павловский Посад, ул. Кирова, 76 I МЕСТО
13-06-2016 Сирицан Родион Моя родина — Россия Мой поселок Ростовская обл., п. Чертково ЗА УЧАСТИЕ
09-06-2016 Калашникова Ольга Валерьевна Воспитатель — лучшая профессия Сказкотерапия НСО Мошковский район, с. Новомошковское III МЕСТО
14-06-2016 Белорыбкин Роман Дмитриевич Рукоделие Панда Кировская область г. Слободской I МЕСТО
27-05-2016 Базанов Виктор Олегович Лучшая профессия Презентация "моя профессия — Юрист" Г.Грязи Липецкая область I МЕСТО
09-06-2016 Прокофьев Григорий Михайлович Ах, лето! "Веселые ромашки" г.Воронеж I МЕСТО
09-06-2016 Калашникова Ольга Валерьевна Воспитатель — лучшая профессия Сказкотерапия НСО Мошковский район, с. Новомошковское III МЕСТО
09-06-2016 2 А класс Занимательная математика Математический брейн-ринг г.Саратов I МЕСТО
08-06-2016 Однобурцева Оксана Николаевна Лучший учебный проект Экспериментальный творческий проект по музыке «Исследование рекрутских песен, обрядов и традиций» Саратовская область город Аткарск I МЕСТО
08-06-2016 Анисимов Рустам, Крутикова Юлия Рукоделие Лукошко и ваза г. Белово I МЕСТО
09-06-2016 Кущ Ирина Сергеевна, Василенко Галина Михайловна Лучший учебный проект БЕСЦЕННАЯ И ВСЕМ НЕОБХОДИМАЯ ВОДА ЯНАО г.Надым I МЕСТО
30-05-2016 Шагалова Виолетта Светлый День Пасхи Пасхальная досочка г. Екатеринбург I МЕСТО
07-06-2016 Битюцкий Дмитрий День Победы Математика с помощью чисел помогает нам осознать, какой ценой завоёвано счастье! п. Айхал I МЕСТО
07-06-2016 Васильева Раиса Николаевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по литературе за 3 класс (программа Л.В.Занкова) г.Урай, ХМАО-Югра III МЕСТО
08-06-2016 Калямова Вера Геннадьевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по литературному чтению за 4 класс (программа Л.В.Занкова) г.Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
07-06-2016 Чекаданова Светлана Васильевна Лучшая методическая разработка Рабочая программа по внеурочной деятельности "Светофор" г.Урай, ХМАО-ЮГРА I МЕСТО
07-06-2016 Васильева Раиса Николаевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по русскому языку за 3 класс (программа Л.В.Занкова) г.Урай, ХМАО-Югра II МЕСТО
07-06-2016 Бабайлова Елена Сергеевна Мой педагогический опыт Рабочая программа по математике за 3 класс (РО Программа Д.Б.Эльконина — В.В.Давыдова) г.Урай, ХМАО-Югра I МЕСТО
07-06-2016 Перминова Татьяна Викторовна Мой педагогический опыт Рабочая программа по русскому языку за 1 класс (РО программа Д.Б.Эльконина — В.В.Давыдова) г.Урай, ХМАО-Югра II МЕСТО
23-05-2016 Малышев Никифор Евгеньевич Школьный исследовательский проект О чём говорят камни? Челябинская область, г.Озёрск III МЕСТО
06-06-2016 Шабалина Юлия Моя семья Портрет моей мамы Кемеровская область. город Белово II МЕСТО
04-06-2016 Буланкина Наталья Вячеславовна Лучший учебный проект По пути к здоровью г. Рязань II МЕСТО
04-06-2016 Выркина Юлия, Суздальницкая Анастасия, Зверева Анастасия Танцевальный номер "Веселый степ" г. Иркутск I МЕСТО
03-06-2016 Агапова Софья Космическое путешествие Планеты Московская область, г. Реутов I МЕСТО
02-06-2016 Удовенко Лидия Ивановна Мой педагогический опыт Урок русского языка «Развитие речи. Работа по картине « В лесу осенью» 1 класс. Школа России. г.Ханты-Мансийск I МЕСТО
02-06-2016 Багаутдинова Венера Рахмановна Мой педагогический опыт Нравственно — патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через приобщение к истории, культуре и быту русского народа г. Нижневартовск I МЕСТО
02-06-2016 Корнеев Николай Александрович Моя семья "Мама устала" Г. Белово Кемеровской области III МЕСТО
02-06-2016 Муртазалиева Алина Магомедовна Любимый домашний питомец Моя любимая Милашка г. Павловский Посад II МЕСТО
01-06-2016 Смолич Мария Времена года "Ласточки" г. Качканар, Свердловская область III МЕСТО
01-06-2016 Воспитанники подготовительной к школе группы Традиции моего народа Ложкари. Утушка луговая. г.Ульяновск I МЕСТО
01-06-2016 Абдрахимова Валерия Светлый День Пасхи Кружевное великолепие Краснодарский край Ейский район станица Ясенская II МЕСТО
27-05-2016 Сигитов Николай Васильевич Лучшая презентация 1 декабря — всемирный день борьбы со СПИДом г.Грязи Липецкая область II МЕСТО
27-05-2016 Фролов Станислав Русланович Лучшая презентация История профессии повара г.Грязи Липецкая область III МЕСТО
27-05-2016 Базанов Виктор Олегович Лучшая презентация "Курение — главный враг" г. Грязи, Липецкая область I МЕСТО
27-05-2016 Семёнов Дмитрий Сергеевич Лучшая презентация Презентация " Рыцарский турнир" г.Грязи Липецкая область III МЕСТО
27-05-2016 Шевченко Сергей Романович Лучшая профессия Презентация "Моя будущая профессия — Пожарный" г.Грязи, Липецкая область I МЕСТО
27-05-2016 Шевченко Сергей Романович Лучшая профессия Презентация "Парад профессий" Г.Грязи Липецкая область III МЕСТО
27-05-2016 азанов Виктор Олегович Лучшая профессия Презентация "моя профессия — Юрист" Г.Грязи Липецкая область I МЕСТО
27-05-2016 Сигитов Николай Васильевич Светлый День Пасхи Презентация "Пасха Христова" г.Грязи Липецкая область I МЕСТО
27-05-2016 Карпухин Александр Геннадьевич Лучшая профессия Моя профессия "Автомеханник" Липецкая область, г. Грязи III МЕСТО
27-05-2016 Базанов Виктор Олегович День Победы Презентация "Ордена и медали" Г.Грязи, Липецкая область II МЕСТО
01-06-2016 Семыкина Ирина Анатольевна Мой педагогический опыт Технологическая карта урока литературы "Образ Демона в творчестве М.Ю. Лермонтова. «Мой демон», «Демон» (10 класс) п. Уренгой II МЕСТО
31-05-2016 3 класс День Победы Мирное небо Санкт-Петербург II МЕСТО
01-06-2016 Семенихина Валентина Климентьевна Мой педагогический опыт Деловой английский. Поиск работы Кемеровская обл., Промышленновский р-н, п. Плотниково I МЕСТО
01-06-2016 Шагимуратова Нина Ивановна Лучшая методическая разработка Урок исследование на тему закон Архимеда г. Надым I МЕСТО
31-05-2016 Лобанов Юрий Лучшая презентация Интерактивная игра "Методы исследования" с. Керес Корткеросского района Республики Коми II МЕСТО
31-05-2016 Дуэт Shine:, Сергейчик Кристина, Дедок Дарья Музыкальный номер "Опять метель" пгт. Архара I МЕСТО
01-06-2016 старшая группа Солнышко Ах, лето! Полянка г. Владивосток I МЕСТО
31-05-2016 Сентякова Елена Аркадьевна Лучшая методическая разработка Вода на Земле г. Ижевск, Удмуртская Республика I МЕСТО
31-05-2016 Власова Ульяна Оригами (поделки из бумаги) Киндер Сюрприз г. Апатиты I МЕСТО
31-05-2016 Савичева Ангелина Оригами (поделки из бумаги) Киндер Сюрприз г.Апатиты I МЕСТО
31-05-2016 Беззубова Карина Оригами (поделки из бумаги) Киндер Сюрприз г. Апатиты I МЕСТО
30-05-2016 Прихожаев Николай Лучший учебный проект Как влияет проветривание класса на наше здоровье? ст.Тацинская I МЕСТО
19-05-2016 Батурина Елена Любимый домашний питомец "Мурзик" Кемеровская область, п. Старобачаты. ЗА УЧАСТИЕ
29-05-2016 Усанова Лариса Анатольевна Лучший классный час Детский алкоголизм причины, последствия, лечение г. Осинники I МЕСТО
29-05-2016 Алескеров Богдан День Победы Подарок ветерану г. Елабуга I МЕСТО
28-05-2016 Бабанина Ирина Николаевна Социальный педагог сценарий агитбригада "Мы за здоровый образ жизни!" г. Курск II МЕСТО
28-05-2016 Фищева Анастасия Александровна Музыкальный номер Э. Мак-Доуэлл Тарантелла г. Югорск I МЕСТО
28-05-2016 Занимательное ОРИГАМИ Оригами (поделки из бумаги) Ваза п. Уренгой I МЕСТО
28-05-2016 Романова Екатерина Лучшая презентация "Социально-географические особенности демографии человечества" г. Калининск Саратовская область I МЕСТО
29-05-2016 Рифель Любовь Школьный исследовательский проект Святые символы России д.Белоозерка Шарыповского р-на Красноярского края I МЕСТО
29-05-2016 Игнашкина Анастасия Моё хобби "Солнце полей Русских" Новосибирская область, Сузунский район, село Малышево I МЕСТО
29-05-2016 Кузьменко Галина Школьный исследовательский проект Сравнительный анализ концепта "цвет" в русской и английской культурах д.Белоозерка Шарыповского р-на Красноярского края I МЕСТО
19-05-2016 Соцков Александр Александрович День Победы "Спасибо деду за победу!" п. Петровский I МЕСТО
28-05-2016 Щедрина Мария Мы любим спорт Влияние занятий физкультурой на укрепление иммунитета учеников среднего звена. Республика Саха (Якутия), г. Якутск. I МЕСТО
27-05-2016 коллектив старшей разновозрастной группы Светлый День Пасхи Пасхальное дерево Вологодская область, Череповецкий район, д.Ясная Поляна I МЕСТО
26-05-2016 Серова Елена Вячеславовна Мой педагогический опыт "Использование современных образовательных технологий в коррекционной работе" г.Южноуральск I МЕСТО
25-05-2016 Тарабукина Полина Моя родина — Россия Моя малая — Родина г. Каменск -Уральский II МЕСТО
25-05-2016 Шестова Алёна Александровна Космическое путешествие Просторы вселенной Красноярский край, Тюхтетский район, с.Леонтьевка I МЕСТО
25-05-2016 Прибылых Парасковья Гаврильевна Мой педагогический опыт Произведения якутских писателей – детям дошкольного возраста Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Дюпся I МЕСТО
25-05-2016 Мария Назарова, Екатерина Королёва Лучшая презентация Щедрость Ленинградская область, город Бокситогорск I МЕСТО
25-05-2016 Сергеева Кира Светлый День Пасхи С праздником! Смоленская область город Сафоново I МЕСТО
23-05-2016 Самойлова Анастасия Евгеньевна Лучший видеоролик Мой прадед ветеран Великой Отечественной войны г.Закаменск I МЕСТО
27-05-2016 Бабайлова Елена Сергеевна, Перминова Татьяна Викторовна Лучшая методическая разработка Моделирование уроков окружающего мира средствами междисциплинарного обучения г.Урай, ХМАО-ЮГРА I МЕСТО
25-05-2016 Шлемова Татьяна Васильевна Моя родина — Россия Лучшая на шаре голубом! г. Миасс I МЕСТО
25-05-2016 Бажакина Александра Георгиевна Подготовка к ЕГЭ Решение текстовых задач г. Сургут I МЕСТО
15-05-2016 Благих Даря Денисовна Город, в котором… Мой любимый город г. Воронеж III МЕСТО
24-05-2016 Зинович Елена Владимировна Мастер-класс для учеников Анализ речевой характеристики героев г. Казань, РТ II МЕСТО
24-05-2016 Короткова Ольга Констаниновна Новации в педагогике "Интегрированные уроки" г. Москва II МЕСТО
24-05-2016 Турова И.В., Романченко Т.Т. Лучшая презентация для урока "город Шахты-моя малая Родина" Город Шахты I МЕСТО
23-05-2016 Аксенова Татьяна Николаевна Педагогический проект "Оригами, как средство развития мелкой моторики пальцев рук детей старшего дошкольного возраста" г.Кувандык, Оренбургская область I МЕСТО
23-05-2016 Канзафарова Ильмира Кимовна Лучшая методическая разработка Проект по правилам дорожного движения в подготовительной группе «Счастливая дорога от сада до дома» Нефтеюганский район, пгт. Пойковский I МЕСТО
23-05-2016 Щекотов Максим День Победы Мы помним! Мы гордимся! пос. Нижнесортымский, Сургутский район, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра III МЕСТО
22-05-2016 Берникова Татьяна Александровна Мой педагогический опыт Конспект образовательной деятельности по развитию элементарных математических представлений в подготовительной к школе группе "Путешествие в город Знаний" Город Кувандык, Кувандыкского городского округа, Оренбургской области III МЕСТО
22-05-2016 Кобзева Наталья Васильевна Мой педагогический опыт Открытое занятие на тему: "Стилизованный народный костюм" г.Вольск Саратовской области III МЕСТО
22-05-2016 Строчилова Елена Юрьевна Педагогический проект Детско-родительский проект "Колокола и колокольчики" г.Бердск Новосибирской области II МЕСТО
22-05-2016 Цвелодуб Татьяна Игоревна Педагогический проект Детско-родительский проект "Колокола и колокольчики" г.Бердск Новосибирской области II МЕСТО
22-05-2016 Царёва Виктория Евгеньевна Светлый День Пасхи Щедрая корзина Г. Чехов Чеховский р-он улица Гагарина, дом 18 I МЕСТО
22-05-2016 Минина Ольга Вячеславовна Воспитатель — лучшая профессия "Мой любимый детский сад" Иркутская область г. Усолье-Сибирское II МЕСТО
22-05-2016 Поляков Елисей Космическое путешествие Полет в космос г. Нижневартовск III МЕСТО
21-05-2016 Ежов Дима День Победы салют победы г. Саратов II МЕСТО
23-05-2016 Детское общественное объединение "Мы", Коллектив гимназического самоупнравления Лучший учебный проект «Цветик — семицветик – социально-ориентированный дизайн школьного пространства» г.Пенза I МЕСТО
21-05-2016 Елычева Евгения Васильевна, Степанова Ирина Игнатьевна Лучший учебный проект Индивидуальный образовательный проект "Я хочу стать наездницей" г. Великий Новгород I МЕСТО
21-05-2016 Бондренко Виктория Юрьевна Музыкальный номер М.Глинка "Прощальный вальс" Воронежская область, село Воробьевка I МЕСТО
21-05-2016 Ефремова Елена Сергеевна Воспитатель — лучшая профессия Моя профессия — воспитатель Московская область Луховицкий район пос. Белоомут II МЕСТО
21-05-2016 Азимова Алина День Победы Праздничный салют г.Санкт- Петербург I МЕСТО
21-05-2016 Дмитриева Ульяна Актёрское мастерство "Мама спит она устала" г.Чистополь I МЕСТО
20-05-2016 Гаврикова Кристина Александровна Воспитатель — лучшая профессия Занятия по физической культуре с использованием элементов детской гимнастики «Хатха-йога» город Ишим I МЕСТО
20-05-2016 Куканнов Артём Денисович Моей любимой маме Цветы для мамы Нижегородская область, г. Бор II МЕСТО
20-05-2016 ученики 6 "А" класса Лучшая презентация Стих С. Михалкова — "А что у вас?" г. Москва I МЕСТО
20-05-2016 Ибрагимова Ангелина Коллаж Овечки на лугу г. Кумертау РБ II МЕСТО
20-05-2016 Лоскутова Людмила Михайловна Лучшая методическая разработка Технологическая карта урока по физике на тему "Работа и мощность постоянного тока" г. Чистополь II МЕСТО
20-05-2016 Яркина Дарья День Победы Наши семейные традиции: Помним! Гордимся! Ростовская обл., п. Матвеев Курган ЗА УЧАСТИЕ
20-05-2016 Крицких Константин Сергеевич День Победы чтение отрывка из стихотворения "Сын артиллериста" г.Челябинск II МЕСТО
20-05-2016 Объединение "Мягкая игрушка" Рукоделие "Наш вернисаж" с.Тегульдет, Томская область I МЕСТО
20-05-2016 Селивёрстова Анастасия Лучшая презентация Преломление света. село Амурзет II МЕСТО
19-05-2016 Романишко Татьяна Леонидовна Мой педагогический опыт Педагогический совет — тренинг "РОЛЬ ОУ В СОХРАНЕНИИ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ". г.Клинцы Брянская область III МЕСТО
19-05-2016 Коркмазова Мадина Космическое путешествие Полет в глубины космоса г.Черкесск II МЕСТО
19-05-2016 Объединение "Мягкая игрушка" День Победы "Мы помним вас!" с.Тегульдет, Томская область I МЕСТО
19-05-2016 Завьялова Татьяна Рукоделие "Мишутка" Кемеровская область, г. Мариинск II МЕСТО
19-05-2016 Габдуллина Диана День Победы Подарок дедушке г. Сургут, Тюменская область ХМАО-Югра I МЕСТО
19-05-2016 Рыбина Наталья Павловна Педагог — лучшая профессия Эссе "Легко ли быть молодым преподавателем…" РТ, Чистопольский район, г.Чистополь I МЕСТО
19-05-2016 Эпова Варвара Гиоргиевна День Победы Салют на день Победы Кемеровская область, город Новокузнецк III МЕСТО
19-05-2016 Шматов Илья Игоревич День Победы День Победы Кемеровская область, город Новокузнецк III МЕСТО
19-05-2016 Гачегова Настя Лучшая стенгазета У войны не женское лицо Бахчисарайский р-н I МЕСТО
19-05-2016 Квасов Максим Лучший рассказ "Бельчата" г. Златоуст I МЕСТО
19-05-2016 Плаксин Артур Мы знаем правила дорожного движения Сказка "Сказочное приключение" г.Нижняя Салда II МЕСТО
19-05-2016 Ивонинский Ярослав Мы знаем правила дорожного движения Рассказ "Важный урок" г.Нижняя Салда II МЕСТО
23-05-2016 Митрофанова Елена Павловна (руководитель), Орлова Светлана Руслановна, Кокорышкина Анна Сергеевна Новации в педагогике Сетевой образовательный проект "Мой Пермский край" Пермский край, г. Лысьва I МЕСТО
21-05-2016 Костарев Марк Лучшая презентация Профессия актёр г. Северодвинск II МЕСТО
21-05-2016 Никитина Алиса, Игнатьев Иля Лучший костюм Костюмы к спектаклю "Два брата" по мотивам сказки Е.Шварца: мистера Айс и леди Винтер город Северодвинск I МЕСТО
21-05-2016 Иванова Мария Традиции моего народа Традиции и обычаи армянского народа г.Санкт-Петербург I МЕСТО
11-05-2016 Александрова Ольга Юрьевна, Смирнова Ольга Валерьевна Мой педагогический опыт В гости к Весне г. Каменск-Уральский Свердловской области II МЕСТО
11-05-2016 Зиннатуллин Альберт Марсович День Победы "Мои прадеды в Великой Отечественной войне" (сочинение) РТ Буинский район с.Верхние Лащи I МЕСТО
02-05-2016 Никитина Эвелина Викторовна Лучшая методическая разработка Программа клуба "Юный природовед" с экологической направленностью г. Полысаево II МЕСТО
18-05-2016 Славская Ирина Александровна Мой педагогический опыт Конспект организованной образовательной деятельности «Сказка шагает по свету». г.Ейска МО Ейский район II МЕСТО
18-05-2016 Антонова Софья Сергеевна Моя семья фотоальбом Моя семья. Традиции моей семьи Свердловская область, г. Сухой Лог II МЕСТО
18-05-2016 Максимова Соня Мы знаем правила дорожного движения "Перекресток" Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский I МЕСТО
18-05-2016 Родионов Анатолий Моя семья Отдых с моей семьей г. Томск II МЕСТО
18-05-2016 Жерлицына Виктория Викторовна Лучшая презентация для урока Буква Ж и звук ж г.Сочи I МЕСТО
18-05-2016 Аракелян Алена Рукоделие Мои друзья с.Развильное I МЕСТО
17-05-2016 Зубакова Полина Времена года Осенняя фантазия г.Новоалександровск, Ставропольский край I МЕСТО
18-05-2016 Аджигайтарова Эмилия Эльдаровна День Победы 9 мая Победа Наша!!! г.Нижневартовск ХМАО-ЮГРА II МЕСТО
18-05-2016 Погожева Ангелина Музыкальный номер Народная песня "Пошла Млада за водой" МО г Железнодорожный I МЕСТО
18-05-2016 Ермолаева Софья Зимние забавы Зимняя сказка г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 I МЕСТО
18-05-2016 Авеленко Никита Моё хобби Матронушка г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8 I МЕСТО
18-05-2016 Гумарова Амина День Победы 9 мая г.Саратов II МЕСТО
18-05-2016 МВО Космическое путешествие Мы — первые! Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район, с.Яр-Сале I МЕСТО
18-05-2016 4Е и 3Ж классы Космическое путешествие "Let’s go to the Moon!" (Поехали на Луну!) Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район, с.Яр-Сале I МЕСТО
18-05-2016 4Е и 3Ж классы Космическое путешествие "Let’s go to the Moon!" (Поехали на Луну!) Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район, с.Яр-Сале I МЕСТО
17-05-2016 Соловьева Вероника Светлый День Пасхи Пасхальное лукошко г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК Ставропольский край I МЕСТО
17-05-2016 Мастерова Алина Рифовна Лучшая методическая разработка «Поможем Буратино выучить звук [Р]» Тюменская область, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский I МЕСТО
17-05-2016 Образцовый детский хореографический коллектив "Веснушки" Танцевальный номер Моя Россия г. Великий Устюг I МЕСТО
17-05-2016 Скопова Екатерина Владимировна Коллаж "Подводный замок Нептуна" Воронежская обл. Поворинский р-он. с. Пески III МЕСТО
16-05-2016 Коллектив учащихся 3б класса Любимый домашний питомец Мой четвероногий друг г.Балаково I МЕСТО
16-05-2016 Стихарева Наташа Космическое путешествие Ракета, летящая на луну с.Лидога, Хабаровский край II МЕСТО
16-05-2016 Сомова Татьяна Юрьевна Лучшая методическая разработка Литературно- музыкальная композиция "Как пчелка лес спасала…" Тюменская область с. Абатское II МЕСТО
16-05-2016 Кнюк Алена Евгеньевна Светлый День Пасхи Пасхальная композиция Г. Томск I МЕСТО
17-05-2016 Медведева Наталья Геннадьевна Лучшая методическая разработка «В гостях у тетушки Эникэн» Республика Бурятия, город Северобайкальск I МЕСТО
15-05-2016 Лубенцева Маша Светлый День Пасхи "Пасхальные чудеса" г. Новоалександровск Ставропольский край I МЕСТО
15-05-2016 Елтукова Ксения Светлый День Пасхи "Пасхальные цыплята" Самарская область, город Похвистнево II МЕСТО
15-05-2016 Кузьмина Злата Космическое путешествие "Космос" Самарская область, город Похвистнево III МЕСТО
15-05-2016 Бурдуленко Юлия Анатольевна Педагогический проект "Пейте, дети, молоко — будете здоровы!" г. Екатеринбург I МЕСТО
15-05-2016 Коллектив "Улыбка" Традиции моего народа Наш северный край г. Белоярский ХМАО — Югра Тюменская область. II МЕСТО
15-05-2016 Александрова Ирина Алексеевна Лучшая презентация для урока Пускай в душе опять поет ВЕСНА! г. Пенза I МЕСТО
15-05-2016 1В класс Лучший учебный проект Проектно-исследовательская работа "Как в дом приходит электричество" г. Курск I МЕСТО
15-05-2016 Тяпина Александра, Геворгян Элла Актёрское мастерство Программа по предмету "Актерское мастерство" Сызрань II МЕСТО
14-05-2016 Волошенко Юлия Владимировна День Победы Я- помню, я- горжусь. Алтайский край, Поспелихинский район, с.Поспелиха, ул Коммунистическая,9 II МЕСТО
14-05-2016 Танцевальная группа "Росточек" Танцевальный номер "По дорогам военных лет" г. Владивосток I МЕСТО
14-05-2016 Подкорытов Олег День Победы Голубь мира город Екатеринбург, Свердловская область III МЕСТО
14-05-2016 Вердеш Денис Космическое путешествие "Космические пришельцы" г. Лодейное Поле III МЕСТО
14-05-2016 Хабибуллина Эльвина Флоритовна Моя семья Моя семья г.Давлеканово III МЕСТО
14-05-2016 Дорохова Виктория, Суворов Максим, Лашина Даша Гордость педагога Открытка Победы г. Бикин Хабаровский край I МЕСТО
14-05-2016 Быченкова Александра Анатольевна Нравственно-патриотическое воспитание «В памятниках – история и судьбы нашего Нижнеудинска» г.Нижнеудинск I МЕСТО
13-05-2016 Кумпан Юлия Моё хобби Радуга на крыльях ст.Старовеличковская I МЕСТО
15-05-2016 Соловьёва Елена Семёновна Лучшая методическая разработка Познавательно-развлекательная игра "Путешествие в Простоквашино" г. Мензелинск, Татарстан I МЕСТО
15-05-2016 Нурыев Алмаз Наилевич Лучшая методическая разработка Познавательно-развлекательная игра "Путешествие в Простоквашино" г. Мензелинск, Татарстан I МЕСТО
13-05-2016 Группа солнышко Мы знаем правила дорожного движения Дорожные знаки г Москва I МЕСТО
13-05-2016 Калягина Наталья Владимировна Лучший учебный проект Проект "Хотим все знать" — экспериментальная деятельность в подготовительной группе г. Новосибирск I МЕСТО
13-05-2016 Файзулина Юлия Николаевна Мой педагогический опыт Ручной труд как средство эстетического воспитания. г. Новосибирск I МЕСТО
13-05-2016 Никитина Марина Вокальное мастерство Белые кораблики г.самара I МЕСТО
15-05-2016 Нурыев А.Н., Соловьёва Е.С. Лучшая методическая разработка Познавательно-развлекательная игра "Путешествие в Простоквашино" г. Мензелинск, Татарстан I МЕСТО
15-05-2016 Стефановский Евгений Школьный исследовательский проект Пчёлы-наши друзья г.Иркутск II МЕСТО
14-05-2016 Гейль Наталья Николаевна Лучшая методическая разработка Морское путешествие по острову Знаний г.Ачинск II МЕСТО
14-05-2016 Власенко Елена Викторовна Педагогический проект "Здоровый ребенок в детском саду" г.Бор Нижегородской области I МЕСТО
13-05-2016 Наумов Илья Лучший экологический проект "Наш экологический след" г. Чебоксары I МЕСТО
05-05-2016 МИКУЛИН ДЕНИС День Победы "Воин России" г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК II МЕСТО
08-05-2016 Тарасова Светлана Алексеевна День Победы Наш самый светлый праздник (стихотворение) г.Курск I МЕСТО
11-05-2016 группа Почемучки День Победы Герои Свердловской области г. Кушва III МЕСТО
11-05-2016 Семенова Альбина Михайловна Лучший медиаурок Стереометрия г.Канаш I МЕСТО
10-05-2016 Каплин Станислав Юрьевич День Победы День Великой Победы Псковская обл., г. Великие Луки II МЕСТО
12-05-2016 Румянцева Вероника, Бухвалов Никита День Победы "Победе посвящается…", "Парад Победы" г. Семенов Нижегородской области I МЕСТО
12-05-2016 воспитанники МКДОУ № 29 Музыкальный номер "Осенняя фантазия" г. Киров II МЕСТО
12-05-2016 Леоненко Ирина Федоровна Лучший учебный проект Проект по декоративно-прикладному искусству г. Владивосток I МЕСТО
12-05-2016 Кузнецова Евгения Владимировна Подготовка к ЕГЭ Конспект урока по русскому языку для учащихся 8 класса «Вводные слова и знаки препинания при них» Тарко-Сале I МЕСТО
11-05-2016 Брянский техникум индустрии сервиса Здоровьесберегающие технологии Акция: "Спорт — альтернатива пагубным привычкам". г.Брянск I МЕСТО
11-05-2016 Назырова Хакима Алиевна Лучшая методическая разработка Классный час "О хороших манерах" г.Тюмень I МЕСТО
11-05-2016 Тамалинцева Ольга Михайловна Воспитатель — лучшая профессия Православный праздник "Рождественская ёлочка" г. Балашаов II МЕСТО
11-05-2016 Лукашенкова Розаля Ахиаровна Воспитатель — лучшая профессия Конспекты опытов для детей старшего дошкольного возраста «Эксперименты и опыты с водой, воздухом» поселок Свободный Свердловской области ЗА УЧАСТИЕ
10-05-2016 Хореографический ансамбль "Самоцветы" Танцевальный номер Калина-малина г.Новосибирск I МЕСТО
10-05-2016 Смирнов Никита День Победы "Мы помним! Мы гордимся!" г. Ноябрьск I МЕСТО
10-05-2016 Котов Даниил Юрьевич День Победы Сталинградская битва Псковская обл., г. Великие Луки III МЕСТО
10-05-2016 Глушаков Никита День Победы песня "Будущий солдат" ЯНАО, г. Надым I МЕСТО
04-05-2016 Брусенская Алена Игоревна Школьный исследовательский проект Проект. Нет в мире краше родины нашей Краснодарский край, Курганинский район, станица Михайловская II МЕСТО
09-05-2016 Дыдыянов Самир Школьный исследовательский проект Верблюд-корабль пустыни с. Бельтир Республика Алтай I МЕСТО
10-05-2016 Ермакова Ольга Викторовна Лучшая методическая разработка Кинезиология как метод коррекции недостатков речевого развития у детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи г. Николаевск-на-Амуре I МЕСТО
29-04-2016 Лукоянова Наталья Георгиевна Психология воспитания игра "психологический марафон" с.Панаевск III МЕСТО
05-05-2016 Федосеев Ярослав Космическое путешествие Полет в космосе г. Мурманск II МЕСТО
10-05-2016 Цегенько Наталья Евгеньевна Психология воспитания Консультация "Как бороться с истериками?" г. Братск I МЕСТО
10-05-2016 Попова Виктория День Победы "Слава героям" г. Северодвинск I МЕСТО
09-05-2016 Сусленкова Ульяна Светлый День Пасхи Пасхальная открытка Томская область, 634012, г.Томск, ул. Елизаровых, 2 I МЕСТО
09-05-2016 Булсунаева Любовь Андреевна Педагог — лучшая профессия Эссе: Мои первые шаги в профессии или профессия, которую я выбрала. с. Нукуты I МЕСТО
09-05-2016 Шогенов Беслан Артурович Школьный исследовательский проект Откуда и куда течет река Чегем г.п.Чегем КБР II МЕСТО
09-05-2016 Дыдыянов Самир, обучающийся 2 "Б"класса Школьный исследовательский проект Верблюд-корабль пустыни с. Бельтир Республика Алтай I МЕСТО
08-05-2016 Магазинов Артём День Победы За МИР! За ПОБЕДУ! За РОДИНУ! г. Архангельск III МЕСТО
08-05-2016 Дуэт "Смешарики" Вокальное мастерство Я хочу г. Елабуга, Республика Татарстан I МЕСТО
08-05-2016 Игнатьев Иван День Победы "Они сражались за Родину" г. Каменск-Уральский, Свердловская область I МЕСТО
07-05-2016 Тонников Платон Валерьевич Ах, лето! Вот педали я кручу и стрелой вперёд лечу г.Сурск, Городищенский район, Пензенская область I МЕСТО
07-05-2016 Шмидт Светлана Салаватовна День Победы Никто не забыт, ничто не забыто!!! Г. Нижневартовск, ХМАО- ЮГРА III МЕСТО
06-05-2016 Закиров Камиль Габдулхаевич День Победы «Мальчик из села Поповки», автор Самуил Яковлевич Маршак г.Сургут, ХМАО-Югра I МЕСТО
08-05-2016 Зубова Светлана Павловна Один день педагога День смеха Пермский край г.Березники I МЕСТО
07-05-2016 Преображенский Артем Олегович Светлый День Пасхи "Пасха" ст. Брюховецкая ЗА УЧАСТИЕ
07-05-2016 Харисов Искандер Робертович, Сагитова Ралина Рафаэлевна, Ашрапов Самир Русланович День Победы «Вечная память и слава Героям» РГ г. Набережные Челны II МЕСТО
07-05-2016 Группа Колокольчик Светлый День Пасхи Пасха своими руками г. Томск I МЕСТО
07-05-2016 Серова Марина Светлый День Пасхи Пасхальный цыпленок г.Ноябрьск. Тюменская обл.,ЯНАО I МЕСТО
07-05-2016 Антонецкий Саша Космическое путешествие "К звёздам" г.Ноябрьск. Тюменская обл.,ЯНАО I МЕСТО
07-05-2016 Шмидт Светлана Салаватовна День Победы Никто не забыт, ничто не забыто!!! Г. Нижневартовск, ХМАО- ЮГРА III МЕСТО
07-05-2016 Бакиев Динар Радифович День Победы Танк Т-34 легендарный танк ВОВ г. Кумертау Республика Башкортостан I МЕСТО
06-05-2016 Корзникова Вера Геннадьевна Педагогический проект Педагогический проект для родителей детей раннего дошкольного возраста «Школа для родителей» г. Первоуральск I МЕСТО
06-05-2016 Дудина Алёна Сергеевна, Сапунов Владимир Алексеевич, Баландин Марк Владимирович Занимательная математика Викторина по математике Республика Адыгея Гиагинский район III МЕСТО
06-05-2016 Закиров Камиль Габдулхаевич День Победы «Мальчик из села Поповки», автор Самуил Яковлевич Маршак г.Сургут, ХМАО-Югра I МЕСТО
07-05-2016 Шмидт Светлана Салаватовна Воспитатель — лучшая профессия Лучший педагог г. Нижневартовск, ХМАО- ЮГРА I МЕСТО
07-05-2016 Капшукова Татьяна Викторовна Лучшая методическая разработка Краткие сведения о В.В. Маяковском. Маяковский и футуристы. `Хорошее отношение к лошадям`. село Брасово, Брянская обл. II МЕСТО
07-05-2016 Тонников Платон Валерьевич Ах, лето! Вот педали я кручу и стрелой вперёд лечу г.Сурск, Городищенский район, Пензенская область I МЕСТО
06-05-2016 кружок по ПДД "Азбука пешехода" Мы знаем правила дорожного движения Видеоролик "Мы любим жизнь" Свердловская обл., г. Богданович II МЕСТО
06-05-2016 Николаева Эвелина Лучший костюм Стилизованный народный костюм г. Вольск Саратовская область I МЕСТО
06-05-2016 Николаева Эвелина Моё хобби Волшебные цветы г. Вольск Саратовская область I МЕСТО
25-04-2016 Монгуш Милана Чимитовна Воспитатель — лучшая профессия Путешествие в страну сказок! Республика Тыва город: Ак-Довурак I МЕСТО
29-04-2016 Барчан Егор, Сафонова Алёна День Победы "Праздничный салют" Пермский край, г. Губаха I МЕСТО
03-05-2016 Ойношева Аня Ивановна Лучшая методическая разработка Мое село Республика Алтай, с.Кырлык ЗА УЧАСТИЕ
02-05-2016 Ибрагимова Альмира Хамзаевна Один день педагога Урок татарского языка с русскоязычными учащимися. пгт Васильево II МЕСТО
05-05-2016 Кудерова Полина Александровна Моё хобби "Весна" г. Саянск Иркутской области I МЕСТО
04-05-2016 Сенникова Анастасия Школьный исследовательский проект Письменность: вчера, сегодня, завтра… Новосибирская обл. Мошковский район пос. Барлакский I МЕСТО
04-05-2016 Цыплянова Станислава Гордость педагога Микс танцевальных направлений, номер поставлен для участия в шоу "танцы" на ТНТ г. Москва I МЕСТО
04-05-2016 воспитанники группы № 8 "Теремок" Оригами (поделки из бумаги) "Русский самовар" г. Балашиха Московской области I МЕСТО
04-05-2016 Ахметшина Фарида Зуфаровна Нравственно-патриотическое воспитание Заглянем в семейный альбом Республика Татарстан II МЕСТО
04-05-2016 Цыплянова Станислава Студия современного танца "Action" Гордость педагога Микс танцевальных направлений, номер поставлен для участия в шоу танцы на ТНТ Артамонова 11 I МЕСТО
04-05-2016 Малышева Наталья Андреевна Воспитатель — лучшая профессия НОД "Жить здорово" г. Балашов III МЕСТО
04-05-2016 Миронова Надежда Васильевна Воспитатель — лучшая профессия Благодарное слово г.Калининград I МЕСТО
04-05-2016 Дыганова Ольга Владиленовна Мой педагогический опыт Разработка урока в 7 классе на тему "Восприятие и представление информации" в соответствии с требованиями ФГОС МО город Горячий Ключ I МЕСТО
30-04-2016 Стерлева Юлиана Мы знаем правила дорожного движения Веселый светофорик г. Балашиха Московской области I МЕСТО
03-05-2016 Портнова Анастасия День Победы Спасибо за победу Нижегородская область, г. Арзамас I МЕСТО
03-05-2016 Группа №7 НЕПОСЕДЫ Моей любимой маме Букет для мамы г.Великий Новгород I МЕСТО
03-05-2016 Игнатов Егор Мы любим спорт Плавание г. Альметьевск III МЕСТО
03-05-2016 Театр-студия "Бусинки" Актёрское мастерство "Блокадные новеллы" г.Иркутск I МЕСТО
03-05-2016 Театр-студия "Бусинки" Актёрское мастерство "Блокадные новеллы" г.Иркутск I МЕСТО
03-05-2016 Театр-студия "Бусинки" Актёрское мастерство "Блокадные новеллы" г.Иркутск I МЕСТО
03-05-2016 Театр-студия "Бусинки" Актёрское мастерство "Блокадные новеллы" г.Иркутск I МЕСТО
03-05-2016 Сочка Елена Алексеевна Мой педагогический опыт "Мини-музей группы "Цыплята" город Ефемов Тульская обл. II МЕСТО
03-05-2016 Кискина Татьяна Викторовна Лучшая методическая разработка Конспект занятия второй младшей группе "Поможем белому медведю" г. Ульяновск, с. Баратаевка ЗА УЧАСТИЕ
03-05-2016 Зырянов Тимофей Мы любим спорт "Лыжня здоровья" г. Ноябрьск микр.Вынгапуровский I МЕСТО
03-05-2016 Попова Валерия День Победы Мой прадедушка-участник Великой Отечественной войны г. Комсомольск — на — Амуре I МЕСТО
03-05-2016 Ойношева Аня Ивановна Лучшая методическая разработка Мое село Республика Алтай, с.Кырлык I МЕСТО
03-05-2016 Абашев Алексей Владимирович День Победы Эхо войны г. Киров I МЕСТО
02-05-2016 Кондрашев Захар Космическое путешествие Путишествие в космос г. Рязань ЗА УЧАСТИЕ
02-05-2016 Фомина Галина Викторовна Нравственно-патриотическое воспитание Сценарий "9 мая" старшая группа г.Гай. I МЕСТО
02-05-2016 Клюкина Кира Рукоделие "Поздравительная открытка" г. Воронеж II МЕСТО
26-02-2016 Панков Кирилл Времена года Древо времен года г. Н. Тагил ЗА УЧАСТИЕ
02-05-2016 КУЖУГЕТ ЯНЖИМА АЯНОВНА День Победы НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ Республика Тыва город: Ак-Довурак I МЕСТО
12-01-2016 Гореленко Ульяна Романовна Зимние забавы Зимние забавы г. Н. Тагил II МЕСТО
02-05-2016 Барсукова Анна Ивановна Педагогический проект Статья на патриотическую тему село Томузловское, Буденновского района, Ставропольского края I МЕСТО
02-05-2016 Алямкина Татьяна Геннадьевна Лучшая методическая разработка Конспект занятия по художественному творчеству в старшей группе. Аппликация в обрывной технике "Весёлый снеговик" Самарская область Волжский район I МЕСТО
02-05-2016 Бессонова Мария Ильинична Оригами (поделки из бумаги) Тюльпаны Воронежская область, Таловая III МЕСТО
02-05-2016 Вишневецкая Надежда Васильевна Лучшая презентация для урока Present Simple and Present Continuous г. Нерюнгри II МЕСТО
01-05-2016 Колмакова Римма Любимый домашний питомец Кот Зимы г. Екатеринбург I МЕСТО
01-05-2016 Сорокин Евгений Владимирович День Победы "Моя семья в Великой Отечественной войне" Нижегородская область Сеченовский р-н с.Кочетовка I МЕСТО
01-05-2016 младше-средняя группа День Победы коллективная работа г. Кисловодск I МЕСТО
03-05-2016 Сидорова Елена Школьный исследовательский проект Как измерить свой рост. Древние меры длины. Ульяновская обл.,Мелекесский район. II МЕСТО
03-05-2016 Ваганова Светлана Федоровна Психология воспитания Родительское собрание "Готовность к школе №1" с.Яр-Сале I МЕСТО
02-05-2016 Тихонов Влад День Победы Презентация "Спасибо прадеду за Победу" с. Кош-Агач Республика Алтай I МЕСТО
28-04-2016 Рединова Марина Сергеевна Лучшая методическая разработка Методические рекомендации по приведению развивающей предметно-пространственной среды группы в соответствие с требованиями ФГОС ДО г. Тулун ЗА УЧАСТИЕ
27-04-2016 Лаврова Александра Ивановна Педагог — лучшая профессия Эссе "Я — учитель" Саратовская область, Романовский район, р.п.Романовка, ул. Народная,39 III МЕСТО
18-04-2016 Кавеева Елена Леонидовна Педагогический проект Формирование графических навыков у детей второй младшей группы. г. Нефтеюганск I МЕСТО
01-05-2016 Малюгин Илья Владимирович Лучший видеоролик " Историей стала война…" г. Чехов-3 Московской области I МЕСТО
30-04-2016 Золотухина Виктория Александровна Школьный исследовательский проект Портфель и здоровье современного ученика МБОУ СОШ села Вторые Тербуны с. Вторые Тербуны Липецкая область I МЕСТО
30-04-2016 Колтакова Надежда Николаевна Лучшая презентация «СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ Реализации регионального компонента ООП ДО» г Челябинск I МЕСТО
30-04-2016 Уразова Алия Наифовна Моя родина — Россия Усть-Ашапу быть! Пермский край село Барда I МЕСТО
30-04-2016 Стерлева Юлиана Мы знаем правила дорожного движения Веселый светофорик г. Балашиха Московской области I МЕСТО
30-04-2016 Степанова И.И., Елычева Е.В. Лучший учебный проект Образовательный проект "Космос" г. Великий Новгород I МЕСТО
29-04-2016 ЯЩЕНКО СЕРЕЖА Космическое путешествие ПОЛЕТ В КОСМОС МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. РЕУТОВ I МЕСТО
01-05-2016 Теребун Наталья Анатольевна Нравственно-патриотическое воспитание Открытый школьный конкурс видеороликов "Наследники Победы" г. Чехов-3 III МЕСТО
30-04-2016 Воспитанники группы общеразвивающей направленности от 5 до 6 лет №11 "Ромашка" День Победы Поздравительная открытка "С Днём Великой Победы!" г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра I МЕСТО
30-04-2016 группа "Васильки" День Победы Салют Победе г.Донецк Ростовская область III МЕСТО
29-04-2016 Андреева Ольга Ивановна Мой педагогический опыт Персональный сайт Ольги Андреевой г. Азов I МЕСТО
29-04-2016 Шипило Саша Космическое путешествие Наши друзья — инопланетяне Кемеровская область г.Белово III МЕСТО
29-04-2016 СМОЛИНА ГЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Лучший учебный проект "Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!" Г. ЖУКОВ ЗА УЧАСТИЕ
28-04-2016 Макарова Марина Михайловна Нравственно-патриотическое воспитание Никто не забыт, ничто не забыто. г. Каменск-Уральский I МЕСТО
28-04-2016 Ченакина Анна Германовна Социальный педагог Методы исследования в работе социального педагога г. Ульяновск II МЕСТО
28-04-2016 Ульрих Иван Космическое путешествие В памяти человечества… город Топки III МЕСТО
28-04-2016 Авдюшева Дарья Андреевна Любимый домашний питомец Охотник г. Екатеринбург II МЕСТО
28-04-2016 Дорохова Наталья Викторовна Социальный педагог Права и обязанности ребенка Куюргазинский район, с. Ермолаево I МЕСТО
28-04-2016 Бубенцова Елена Владимировна Гордость педагога презентация урока математики, метапредметная связь г.Норильск I МЕСТО
28-04-2016 Качук Анастасия Сергеевна Вокальное мастерство Автор песни : Перси Мейфилд. Перевод песни на русский язык: Максим Фадеев. Исполнитель: Ш. Турдыжаджаев, А. Егорова, Д. Иванова –«Потанцуем Джек» г. Архангельск I МЕСТО
28-04-2016 Коркина Маргарита Андреевна День Победы ЗА СЕМЬЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ПОБЕДУ Село Малый Атлым ХМАО-Югра Тюменская область II МЕСТО
27-04-2016 Калимуллина Розалия Коллаж Божья коровка Тюменская область, г.Ялуторовск III МЕСТО
27-04-2016 Александров Глеб Коллаж Мамонтёнок Тюменская область, г.Ялуторовск II МЕСТО
27-04-2016 Бутова Алена Сергеевна Психология воспитания Тренинг для педагогов на тему: «Релаксация и снятие напряжения» г.Елец, Липецкая область, пос. Строитель, д. 22А III МЕСТО
28-04-2016 Селищева Евгения Вячеславовна Педагогический проект «Игра в жизни наших детей» г.Нижневартовск II МЕСТО
28-04-2016 Макеева Ольга Петровна Мой педагогический опыт Методический семинар по теме "Гендерное обучение и воспитание младших школьников" Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак I МЕСТО
27-04-2016 Симаков Вячеслав Николаевич Лучшая методическая разработка "Партизаны-1942-й год" в рамках городского проекта "Нас объединила ПОБЕДА!" г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменской области II МЕСТО
27-04-2016 Жарков Константин Павлович Лучшая презентация Силы в природе ЗАТО Северск, Томская область I МЕСТО
27-04-2016 Полякова Фекла День Победы "У вечного огня" г.Саратов I МЕСТО
26-04-2016 Петрова Наталья Владимировна Нравственно-патриотическое воспитание Человек высокого полета с. Курманаевка Курманаевского района Оренбургской области I МЕСТО
26-04-2016 Кушнаренко Карина Николаевна Мастер-класс для учеников Мастер-класс "Роспись тарелки в технике пуантилизма" Краснодарский край, Славянский район, ст.Анастасиевская I МЕСТО
26-04-2016 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Весна г.Саратов II МЕСТО
26-04-2016 Сюлись Людмила Ксенофонтовна Нравственно-патриотическое воспитание Картотека дидактических игр по нравственно-патриотическому воспитанию с. Овгорт, Шурышкарский район, ЯНАО II МЕСТО
26-04-2016 Корсакова Анна Космическое путешествие Полет среди звезд г. Хабаровск I МЕСТО
18-04-2016 Кавеева Елена Леонидовна Педагогический проект Формирование графических навыков у детей второй младшей группы. г. Нефтеюганск I МЕСТО
26-04-2016 Колодько Елена Викторовна Педагогический проект Математика вокруг нас г. Приморско- Ахтарск II МЕСТО
26-04-2016 Сорокина Надежда Борисовна Лучшая методическая разработка Весна г.Саратов III МЕСТО
26-04-2016 Филиппова Ольга Владимировна Мой педагогический опыт Воспитательное мероприятие: Охранять природу — значит охранять Родину. город Нефтеюганск I МЕСТО
25-04-2016 Третьякова Дарья Мы любим спорт фотоколлаж г. Ревда III МЕСТО
25-04-2016 Есликовская Лилия Михайловна Нравственно-патриотическое воспитание Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников средствами музыки г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра I МЕСТО
25-04-2016 арзамасцев руслан День Победы Открытка ветерану г Улан-Удэ I МЕСТО
25-04-2016 Ряжских Виктория Станиславовна Педагог — лучшая профессия Эссе "Моё призвание — учитель" Краснодарский край, Славянский район, ст.Анастасиевская I МЕСТО
25-04-2016 Петрова Анастасия Алексеевна Рукоделие Лебедь на озере г. Томск I МЕСТО
25-04-2016 Куркова Мария Космическое путешествие Космические дали г. Астрахань I МЕСТО
25-04-2016 Смоленская Альбина Сагитовна Нравственно-патриотическое воспитание Сценарий выступления агитбригады "Мы за здоровый образ жизни" Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово II МЕСТО
25-04-2016 Новикова Злата Сергеевна День Победы Письмо из прошлого от простого солдата ЗАТО поселок Солнечный I МЕСТО
24-04-2016 Гадиев Артур Лучшая презентация Логарифмы РСО-Алания г.Влдикавказ I МЕСТО
24-04-2016 Петрова Оксана Олеговна Моё хобби Картина из солёного теста "Беседка в райском уголке" Пензенская область город Сердобск I МЕСТО
24-04-2016 Борисов Глеб Егорович Космическое путешествие Первый полёт Республика Бурятия, город Улан-Удэ I МЕСТО
24-04-2016 Байдавлетова Алсу Азатовна Лучшая презентация для урока Презентация к уроку окружающего мира "Когда наступит суббота?" (для 1 класса, УМК "Школа России") г.Нижневартовск I МЕСТО
24-04-2016 Елесина Любовь Николаевна Лучшая методическая разработка Цикл игр для детей 1 мл. группы (2-3 года) на развитие навыков самообслуживания. г. Ноябрьск I МЕСТО
23-04-2016 Гребенщикова Валентина Александровна, Синюкова Елена Александровна День Победы Мой главный праздник г Воронеж II МЕСТО
23-04-2016 Ходаков Матвей Викторович Моё хобби Катер г.Рязань I МЕСТО
22-04-2016 Недорезова Елена Николаевна Мой педагогический опыт Проект "Вода вокруг нас" г. Оренбург I МЕСТО
22-04-2016 Никифорова Ирина Владиславовна Лучшая презентация Подготовка детей к школе г. Новый Уренгой I МЕСТО
25-04-2016 Розлач Ярослав Денисович День Победы Спасибо деду за ПОБЕДУ! село Малый Атлым ХМАО-Югра Тюменская область I МЕСТО
24-04-2016 Румянцева Ольга Валентиновна Лучшая методическая разработка Конспект урока обучения грамоте по теме: "Сопоставление звуков [з], [с] по звонкости — глухости. Буквы З, С" с. Яр-Сале, Ямальского района, ЯНАО, Тюменской области I МЕСТО
23-04-2016 Фатхуллова Нелия Школьный исследовательский проект Двух городов связующую нить: Ульяновск — Подольск МБОУ СОШ№30 г. Подольск I МЕСТО
23-04-2016 Мельниченко Елена Петровна Лучшая презентация "Наша группа самая лучшая" Архангельская область, г.Северодвинск II МЕСТО
23-04-2016 Гущеварова Светлана Юрьевна Лучшая презентация для урока Блокада Ленинграда г. Пермь I МЕСТО
23-04-2016 Зубарева Юлия Юрьевна Мой педагогический опыт Изучение народной культуры коми и проблемы преподавания народного искусства коми в общеобразовательной школе на уроках «Изобразительного искусства». Республика Коми, г. Печора I МЕСТО
22-04-2016 Галимов Николай Сергеевич Времена года Возвращение домой г. Пермь III МЕСТО
21-04-2016 Тырышкина Дарья Павловна Лучшая методическая разработка Конспект урока по теме "Строение и функции кожи" г. Сыктывкар I МЕСТО
22-04-2016 Пузин Данил Олегович Журналистика Линия Сталина г.Новый Уренгой I МЕСТО
22-04-2016 Шолохов Денис Витальевич Моей любимой маме Цветы к 8 Марта! Забайкальский край, п.Ксеньевка I МЕСТО
21-04-2016 Лигоцкая Екатерина Владимировна Лучшая методическая разработка Тренинговая программа "Играем и развиваемся вместе"(для родителей дошкольников 5-7 лет) г.Воркута II МЕСТО
21-04-2016 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Хабаровска "Детский сад № 32 "Росинка" Космическое путешествие открытие музея космоса г. Хабаровск, Хабаровский край I МЕСТО
20-04-2016 Кандарова Гульнара Ирековна Нравственно-патриотическое воспитание "Моя малая Родина — город Янаул" Респ.Башкортостан, г.Янаул I МЕСТО
20-04-2016 Фадеева Диана Олеговна Рукоделие Тигриная семья Новосибирская область, Искитимский район I МЕСТО
17-04-2016 Ширяева Вера Валерьевна Нравственно-патриотическое воспитание Литературная гостиная "Этих дней не смолкнет слава" Уинский район, Пермский край I МЕСТО
21-04-2016 Игнашова Елизавета Сергеевна Журналистика Брестская крепость-оплот героизма г. Новый Уренгой, ЯНАО II МЕСТО
21-04-2016 Богданов Дмитрий Владимирович Лучшая презентация для урока Путешествие по природным зонам с.Старое Эштебенькино II МЕСТО
21-04-2016 Родямова Екатерина, Севостьянов Дима Мы любим спорт Эти разные мячи с Горки I МЕСТО
20-04-2016 Соловчук Ирина Валерьевна Лучшая методическая разработка Здоровый образ жизни дошкольника г. Братск II МЕСТО
19-04-2016 Смолькова Елена Юрьевна, Иванова Наталья Валерьевна Лучшая методическая разработка Урок окружающего мира (4 класс окружающий мир ФГОС) по теме "Планеты Солнечной Системы" г. Ржев III МЕСТО
19-04-2016 Гаврильчик Ангелина Александровна Город, в котором… "Страничка из истории моего города …" г. Ржев I МЕСТО
19-04-2016 Мерзляков Вячеслав Космическое путешествие "Космическая станция" г. Чайковский III МЕСТО
19-04-2016 Анастасия Мосунова Космическое путешествие "Если сильно захотеть, можно в космос полететь" г Краснодар ЗА УЧАСТИЕ
19-04-2016 Крутина Вика, Уткин Денис, Северов Андрей День Победы "Салют" Вологодская область г Сокол III МЕСТО
19-04-2016 Петрова Ирина Александровна Лучшая методическая разработка Занятие "Город мастеров" Г.Нижневартовск I МЕСТО
19-04-2016 Цыбина Галина Николаевна Лучший классный час Полезные и вредные продукты с.Полва II МЕСТО
18-04-2016 Захарова Татьяна Владимировна Лучшая методическая разработка "Ритмика и танец" Г.Верхняя Пышма, Свердловская обл. I МЕСТО
18-04-2016 Казакова Елена Владимировна Воспитатель — лучшая профессия Моя профессия — воспитатель г. Надым I МЕСТО
18-04-2016 Синюк Елена Михайловна Лучшая презентация для урока Политическая глобальная проблема с.Уваровка Нижнегорского района республика Крым ЗА УЧАСТИЕ
18-04-2016 Кузнецова Галина Александровна Нравственно-патриотическое воспитание Классный час «3 декабря – День Неизвестного солдата» г. Салехард I МЕСТО
17-04-2016 Осиповых Ирина Чеславовна Нравственно-патриотическое воспитание Мы очень любим город свой! Республика Коми, г.Ухта I МЕСТО
17-04-2016 Шанина Инна Дмитриевна День Победы Танк г. Борисоглебск, Воронежская область II МЕСТО
17-04-2016 Осиповых Ирина Чеславовна Нравственно-патриотическое воспитание Мы очень любим город свой! Республика Коми, г.Ухта, ул.30 лет Октября, д.6а I МЕСТО
17-04-2016 Колегаева Екатерина Вячеславовна Лучший классный час Экологический классный час "Сделаем вместе" Воронежская область, Лискинский район, село Нижний Икорец I МЕСТО
18-04-2016 Матвеева Маргарита Анатольевна Педагог — лучшая профессия Коррекционная работа г. Екатеринбург II МЕСТО
16-04-2016 Ушмодина Ольга Александровна Мой педагогический опыт Использование игр и игровых обучающих ситуаций в процессе экологического образования детей старшего дошкольного возраста Оренбургская обл., г. Бугуруслан I МЕСТО
15-04-2016 Вышлова Ирина Ивановна Лучший классный час Кл.час "Память бережно храним" г.Лесной I МЕСТО
15-04-2016 Мажитов Никита День Победы стихотворение "Тебе, дед" с.Раздольное I МЕСТО
17-04-2016 Туршиева Юлия Фадировна Педагогический проект Мы — разные, но мы вместе г. Энгельс III МЕСТО
16-04-2016 Нехаева Екатерина Вячеславовна Лучшая методическая разработка Весенние цветы г.Саратов II МЕСТО
15-04-2016 Атаманов Сергей Лучший экологический проект "Природное наследие: парк на реке Ветлуга" п.Ветлужский, Нижегородская область, Краснобаковский район I МЕСТО
15-04-2016 Атаманов Сергей Вячеславович Моя семья Моя семья в истории страны. Истоки. п.Ветлужский, Нижегородской области, Краснобаковского района I МЕСТО
15-04-2016 Козлов Сергей Сергеевич Космическое путешествие 123 1 III МЕСТО
14-04-2016 Козлов Сергей Сергеевич, Иванов Виктор Павлович, Ильтясова Юлия Михайловна День Победы Никто не забыт — ничто не забыто г. Сургут ЗА УЧАСТИЕ
13-04-2016 Бир Екатерина Вениаминовна Кулинарный шедевр Хочу стать поваром! г. Москва I МЕСТО
13-04-2016 Першин Виктор Павлович Моей любимой маме Открытка любимой мамочке г. Тюмень I МЕСТО
13-04-2016 Чиянов Михаил Олегович Коллаж Мои друзья г. Воронеж III МЕСТО
13-04-2016 Фролов Пётр Егорович Лучшая презентация Роль солнца в нашей галактике г. Одинцово I МЕСТО
12-04-2016 Власова Юлия Ах, лето Летние каникулы в деревне г. Миасс III МЕСТО
12-04-2016 Бирюкова Марина Дмитриевна Космическое путешествие Мои куклы г. Уфа II МЕСТО
12-04-2016 Мурзалевская Инна Михайловна Гордость педагога Мой любимый класс г. Москва I МЕСТО
11-04-2016 Иванцова Полина Михайловна Ах, лето! Лето 2015 с. Шмаково ЗА УЧАСТИЕ
11-04-2016 Птахина Инна Леодиновна Лучший медиаурок Конспект «Поиски правды» пос. Падеринское III МЕСТО
10-04-2016 Иванов Илья Музыкальный номер Параллельные миры Самара II МЕСТО
10-04-2016 Иванова Ольга Сергеевна Музыкальный номер Параллельные миры Самара II МЕСТО
10-04-2016 Смешаный хор Радуга Музыкальный номер «Лесной олень» г. Тында I МЕСТО
8-04-2016 Левицкая Илона Книги и рассказы Сказка «Два Поросёнка» с. Бураново I МЕСТО
* Некоторые результаты скрыты по просьбе участников
** Часть результатов перенесена в архив для ускорения загрузки страницы.
Дата поступления работы ФИО автора работы Викторина Место нахождение ОУ Результат
18-05-2019Раков Денис«Знатоки спорта»г. Санкт-ПетербургIII МЕСТО
18-05-2019Уткоф Роман«Знатоки спорта»г. Санкт-ПетербургII МЕСТО
14-05-2019Бабкин Ярослав Сергеевич«Великая отечественная война»с. Красный Яр Тюменской областиI МЕСТО
12-05-2019Севостьянов Дмитрий«Русские народные сказки»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
12-05-2019Абдукадырова Азизахон«ВЕСНА, ТРУД, МАЙ»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
12-05-2019Калинин Артем«День защитника Отечества»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
12-05-2019Морозова Вика«Русские народные сказки»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
12-05-2019Хоботова Анна«Музыкальная карусель»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
12-05-2019Кагиров Тамерлан«Вопросы от Тюбика»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
09-05-2019Понедельников Владислав Андреевич"Правила дорожного движения"Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская областьII МЕСТО
09-05-2019Лемешев Александр Владимирович"Правила дорожного движения"Ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская областьI МЕСТО
12-05-2019Куксов Семен«Огонь — опасная игра»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
12-05-2019Севостьянов Дмитрий"Всё о животных"ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
12-05-2019Абдукадыров Абдумалик«Знатоки спорта»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
12-05-2019Абдукадырова Азизахон«Сказочный транспорт»ХМАО, г. НижневартовскI МЕСТО
29-04-2019Лихман Сергей«Первомай»г. мирный Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
29-04-2019Лихман Мария«Великая отечественная война»г. Мирный Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
29-04-2019Ломакина Дарья"Светлый праздник пасхи"г. Мирный Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
29-04-2019Толмачинский Максим«Русские традиции»г. Мирный Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
29-04-2019Багаева Диана«Россия — родина моя» (5-11 класс)г. Мирный Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
26-04-2019Тарская Светлана«Великая отечественная война»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайIII МЕСТО
26-04-2019Кондратьева Наталья«Великая отечественная война»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайIII МЕСТО
26-04-2019Токарева Виктория«Великая отечественная война»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
26-04-2019Дубова Карина«Великая отечественная война»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайIII МЕСТО
26-04-2019Волкова Анастасия«Великая отечественная война»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
26-04-2019Дубова Анастасия«Великая отечественная война»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
26-04-2019Соляникова Александра«Великая отечественная война»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
25-04-2019Ульверт Роман Сергеевич«Великая отечественная война»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
07-04-2019Лемешев Александр Владимирович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиII МЕСТО
07-04-2019Понедельников Владислав Андреевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
22-03-2019Куляпина Анна«Мир природы»Пермский край, г.ОсаI МЕСТО
28-03-2019Климанова Валерия«Основы безопасности жизнедеятельности»г.ОренбургI МЕСТО
15-03-2019Цаплина Анна«Масленица»Пермский край, г. ОсаI МЕСТО
15-03-2019Гусева Виктория«Масленица»Пермский край, г. ОсаI МЕСТО
08-03-2019Лузанов Андрей Владимирович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
08-03-2019Касьянов Дмитрий Сергеевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
07-03-2019Павлов Артем«Основы безопасности жизнедеятельности»Город ПсковI МЕСТО
04-03-2019Карпенко Семен«Огонь — опасная игра»с.Хурба, Комсомольский район, Хабаровский крайI МЕСТО
28-02-2019Карпенко Семен«Огонь — опасная игра»с.Хурба, Комсомольский район, Хабаровский крайЗА УЧАСТИЕ
28-02-2019Вшивкова Ульяна«Основы безопасности жизнедеятельности»г. НытваI МЕСТО
06-02-2019Берлов Валерий Евгеньевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
06-02-2019Тимошенко Алексей Геннадьевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
06-02-2019Хрипунов Анатолий Андреевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
14-01-2019Шкрум Дима«Музыкальная карусель»Республика Хакасия г. СаяногорскI МЕСТО
19-01-2019Большина Виктория«Правила этикета»Иркутская область, зиминский район, село СамараI МЕСТО
14-01-2019Шкрум Дима«Музыкальная карусель»Республика Хакасия г. СаяногорскI МЕСТО
09-01-2019Понедельников Владислав Андреевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиII МЕСТО
09-01-2019Лукьяненко Роман Анатольевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
24-12-2018Семенюк Иван Алексеевич"Всё о животных"г.МагнитогорскI МЕСТО
04-12-2018Кустова Анна«Русские народные сказки»г.Верея, Московская обл., Наро - Фоминский г.о.I МЕСТО
04-12-2018Ивашина Софья«Русские народные сказки»г.Верея, Московская обл., Наро - Фоминский г.о.I МЕСТО
04-12-2018Рыбалкин Виктор Витальевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиII МЕСТО
04-12-2018Литягин Александр Владимирович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
04-12-2018Колотилин Александр Владимирович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
01-12-2018Оюн Ванесса«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Тыва, Тандинский район, с. СойI МЕСТО
01-12-2018Ермаков Владимир Сергеевич"Всё о животных"МагнитогорскII МЕСТО
29-11-2018Салихова Аделя Айратовна"Правила дорожного движения"г.БавлыI МЕСТО
19-11-2018Радзивилов Юлий«Знатоки спорта»г. Санкт-ПетербургI МЕСТО
19-11-2018Васильев Руслан«Знатоки спорта»г. Санкт- ПетербургIII МЕСТО
18-11-2018Старык Слава«Правила дорожного движения (ПДД)»Якутия г НерюнгриI МЕСТО
15-11-2018Гончарова Эвелина«Мир природы»г. Приморско-Ахтарск Краснодарского краяII МЕСТО
02-11-2018Берлов Валерий Евгеньевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиIII МЕСТО
02-11-2018Лузанов Андрей Владимирович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиII МЕСТО
02-11-2018Хрипунов Анатолий Андреевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
20-10-2018Группа Фантазёры«Русские народные сказки»г. МоскваI МЕСТО
23-10-2018Исмаилова Зумруд«Правила дорожного движения (ПДД)»х. Андрей-КурганI МЕСТО
17-10-2018Лемешев Александр Владимирович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
10-10-2018Николаева Надежда«Знатоки спорта»Город ПсковI МЕСТО
10-10-2018Куницина Алина«Мир природы»Город ПсковI МЕСТО
21-05-2018Паршин Михаил Алексеевич"Правила дорожного движения"г. НовохоперскI МЕСТО
19-05-2018Копычева Валерия Владимировна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. КалугаI МЕСТО
17-05-2018Омарова Милана«Правила дорожного движения (ПДД)»г.СаратовI МЕСТО
10-05-2018Осипов Даниил Андреевич"Правила дорожного движения"г.БратскI МЕСТО
13-05-2018Муцалханова Гурият«Правила дорожного движения (ПДД)»ЯНАО, Пуровский р-он, п.г.т. УренгойI МЕСТО
13-11-2017Кочегаров Павел Олегович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. БийскI МЕСТО
10-05-2018Осипов Даниил Андреевич"Правила дорожного движения"г.БратскI МЕСТО
08-05-2018Железняков Матвей Дмитриевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
08-05-2018Лемешев Александр Владимирович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
08-05-2018Голубицкий Андрей Алексеевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
19-04-2018Циклуари Гурам Учаевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. НефтекумскII МЕСТО
19-04-2018Тебуев Энвер Сагитович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. НефтекумскII МЕСТО
12-04-2018Тимофеева Ангелина Павловна«Музыкальная карусель»город СтерлитамакI МЕСТО
11-04-2018Кузьменко Максим Иванович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
08-04-2018Плескачев Максим Анатольевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиII МЕСТО
08-04-2018Лузанов Александр Эдуардович"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
07-04-2018Горшкова Кристина«Русские традиции»Московская обл., Наро-Фоминский гор.округ, г.ВереяI МЕСТО
28-03-2018Мартынова Дарья«Правила дорожного движения (ПДД)»Город РайчихинскII МЕСТО
26-03-2018Ткачев Илья«Сказочный транспорт» I МЕСТО
26-03-2018Бахарев Даниил«Сказочный транспорт»Красноярский край, г. НорильскI МЕСТО
22-03-2018Хребтов Захар Артемович«Правила дорожного движения (ПДД)»с.ЛетникI МЕСТО
20-03-2018Шевчук Андрей Александрович«Великая отечественная война»г. Петровск, Саратовская областьI МЕСТО
18-03-2018Яковлева Каролина«Правила дорожного движения (ПДД)»г.Семикаракорск, Ростовская областьI МЕСТО
18-03-2018Стребков Александр«Правила этикета»Приморский край г.ЛесозаводскI МЕСТО
18-03-2018Стребков Александр«Правила этикета»Приморский край г.ЛесозаводскI МЕСТО
17-03-2018Каев Андрей Андреевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
15-03-2018Понедельников Владислав Андреевич"Правила дорожного движения"Станица Мальчевская Миллеровского района Ростовской областиI МЕСТО
15-03-2018Симаков Виктор«Сказочный транспорт»Красноярский край, г. НорильскI МЕСТО
15-03-2018Шаталов Владимир«Сказочный транспорт»Красноярский край, г. НорильскI МЕСТО
15-03-2018Лыгалов Семен«Сказочный транспорт»Красноярский край, г. НорильскI МЕСТО
15-03-2018Недбайло Арсений«Сказочный транспорт»Красноярский край, г. НорильскI МЕСТО
15-03-2018Антонов Кирилл«Великая отечественная война»г. ПсковI МЕСТО
26-02-2018Корж Карина«Россия — родина моя» (5-11 класс)Город ПсковI МЕСТО
23-02-2018Рожина Саяна«Русские народные сказки»с. Борогонцы, Усть - Алданский улус, Республика Саха (Я)II МЕСТО
21-02-2018Краситский Тимур«Правила дорожного движения (ПДД)»г. БарнаулI МЕСТО
20-02-2018Лукьянова Дарья Денисовна«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Татарстан г.НурлатI МЕСТО
20-02-2018Лукьянова Дарья Денисовна«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Татарстан г.НурлатI МЕСТО
19-02-2018Демидова Виталина«Вопросы от Тюбика»г. ГаджиевоI МЕСТО
17-02-2018Аманатова Лилиана Петровна"Всё о животных"Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, с. БорогонцыI МЕСТО
12-02-2018Гурьянов Иван«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Тихвин Ленинградская областьII МЕСТО
12-02-2018Синенько Даня«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Тихвин Ленинградская областьII МЕСТО
12-02-2018Ясвин Артем«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Тихвин Ленинградская областьII МЕСТО
11-02-2018Исаков Лев«Правила дорожного движения (ПДД)»г. НовокузнецкЗА УЧАСТИЕ
11-02-2018Кравченко Дмитрий«Правила дорожного движения (ПДД)»г. НовокузнецкI МЕСТО
06-02-2018Чинкова София Владимировна«Правила дорожного движения (ПДД)»город БеловоI МЕСТО
04-02-2018Ибрагимов Рузаль Азатович«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Татарстан, Апастовский район, с.Кзыл-ТауII МЕСТО
31-01-2018Таран Ксения«Знатоки спорта»Город ПсковI МЕСТО
01-02-2018Пименова Анна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Дегтярск, Свердловская областьI МЕСТО
01-02-2018Васильева Юлия«Великая отечественная война»г. Нижний ТагилЗА УЧАСТИЕ
31-01-2018Галкин Илья«Правила дорожного движения (ПДД)»Самарская обл., г.СызраньI МЕСТО
30-01-2018Синицина Мария«Великая отечественная война»Город ПсковI МЕСТО
30-01-2018Петров Дмитрий"Всё о животных"Город ПсковI МЕСТО
22-01-2018Шагалиев Рустам Ринасович«Правила дорожного движения (ПДД)»РТ Мензелинский район, село Старое МазиноI МЕСТО
20-01-2018Труфанов Толя«Космос»с.Краснореченский (Тайга)I МЕСТО
19-01-2018Волков Вадим«Знатоки спорта»г.Санкт-ПетербургIII МЕСТО
19-01-2018Коробов Радион«Знатоки спорта»г.Санкт-ПетербургII МЕСТО
17-01-2018Веденеева Полина Владимировна«Знатоки спорта»СаратовI МЕСТО
15-01-2018Мсникова Елизавета Витальевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
25-12-2017БайбиковаnАлина Рамилевна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
10-01-2018Шиповаленко Данил Андреевич«Знатоки спорта»г. НовокузнецкI МЕСТО
27-12-2017Владимирцева Екатерина Игоревна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
21-12-2017Коцюбайло Дарья Юрьевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
25-12-2017Салданаева Екатерина Александровна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
25-12-2017Мурзахметова Аина Ергалиевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
25-12-2017Мясникова Елизавета Витальевна«Знатоки спорта»СаратовI МЕСТО
24-12-2017Кирилина Виктория Александровна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
21-12-2017Бикчурина Алина Равилевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
21-12-2017Лиликина Карина Андреевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
21-12-2017Дюльденко Мария Олеговна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
21-12-2017Коцюбайло Дарья Юрьевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
20-12-2017Корчина Алена Михайловна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
20-12-2017Кожевников Дмитрий Сергеевич«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
20-12-2017Киракосян Жанна Артуровна«Знатоки спорта»Горького 9ЗА УЧАСТИЕ
20-12-2017Захаренко Анастасия Александровна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
20-12-2017Отряд "Зебра"«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Щелково Московской обл.I МЕСТО
19-12-2017Бурмистрова Юлия Олеговна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
17-12-2017Сафарова Ирина Наримановна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
17-12-2017Казанцева Алина Васильевна«Знатоки спорта»г. Саратов, улица Максима Горького, 9ЗА УЧАСТИЕ
13-12-2017Панкратова Юлия Владимировна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
13-12-2017Емельяненко Анасстасия Андреевна«Знатоки спорта»СаратовI МЕСТО
13-12-2017Обухов Роман«Правила дорожного движения (ПДД)»Челябинская область, Еткульский район, село Коелга.I МЕСТО
13-12-2017Белоусова Ульяна«Правила дорожного движения (ПДД)»Челябинская область, Еткульский район, село Коелга.II МЕСТО
13-12-2017Ржевская Злата«Правила дорожного движения (ПДД)»Челябинская область, Еткульский район, село Коелга.II МЕСТО
13-12-2017Климина Екатерина«Правила дорожного движения (ПДД)»Челябинская область, Еткульский район, село Коелга.II МЕСТО
09-12-2017Акбаева Айнура Андреевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
08-12-2017Урбанская Полина Олеговна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
08-12-2017Столбов Артём Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльIII МЕСТО
08-12-2017Мареев Даниил Евгеньевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Ледянкина Кристина Александровна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Орлова Ксения Евгеньевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Полозова Алёна Алексеевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Федотов Артём Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Бахлунов Игорь Дмитриевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Николаева Виктория Алексеевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Кашина Мария Дмитриевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Зубов Рустам Искандарович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Деревяннов Егор Эдуардович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Бахлунова Виктория Дмитриевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Пеунов Денис Сергеевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Лебедев Максим Михайлович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Шилов Василий Игоревич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Прокопенко Диана Андреевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Журавлёв Артём Сергеевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Кутузов Максим Алексеевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Муродова Майя Искандаровна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Векшин Алексей Игоревич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Серова Анастасия Владимировна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Седов Даниил Олегович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Воронина Алина Мурадовна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Михеев Савелий Вячеславович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Лукьянов Максим Владимирович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Жукова Алина Давидовна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Хитренко Егор Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Матвеев Артём Павлович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльIII МЕСТО
08-12-2017Щетинина Анна Владимировна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Столярова Мария Александровна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Кощеев Даниил Андреевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльIII МЕСТО
08-12-2017Сургайлис Богдан Русланович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Сметанина Алина Владимировна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Медведева Ксения Сергеевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Куварзин Артём Максимович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Кравченко Арсений Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Гулов Егор Сергеевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Богданов Артём Андреевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Берлинский Максим Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Балаев Владислав Вадимович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльI МЕСТО
08-12-2017Пономарёва Регина Сергеевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Хохлов Артур Камович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Густяков Андрей Валерьевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Головкина Екатерина Александровна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Векшина Полина Игоревна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Курносова Кристина Сергеевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Трофимов Роман Владимирович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльЗА УЧАСТИЕ
08-12-2017Петухова Карина Антоновна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльIII МЕСТО
08-12-2017Негометулина Мария Павловна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
08-12-2017Зайцев Валентин Михайлович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЯрославльII МЕСТО
09-12-2017Цыпунова Дарья Игоревна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
07-12-2017Старикова Милана«Правила дорожного движения (ПДД)»город Набережные Челны, Республика ТатарстанI МЕСТО
06-12-2017Кожевников Алексей«Правила дорожного движения (ПДД)»Новосибирская область, г.БарабинскI МЕСТО
06-12-2017Мохначева Екатерина Андреевна«Знатоки спорта»г.Саратов,ул.М.Горького 9ЗА УЧАСТИЕ
01-12-2017Самылкина Маргарита Николаевна«Знатоки спорта»г.Саратов,Горькова 9ЗА УЧАСТИЕ
30-11-2017Борцова Варвара«Мир природы»село Ченый Отрог Саракташского района Оренбургской областиI МЕСТО
07-12-2017Кузнецов Данила Игоревич«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
27-11-2017Барамбаев Артём«Правила дорожного движения (ПДД)»г.ЗаволжскI МЕСТО
03-12-2017Чекмарев Андрей"Всё о животных"г. НовокузнецкI МЕСТО
03-12-2017Кутлыева Нелли«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныII МЕСТО
03-12-2017Чекмарев Андрей"Всё о животных"г. НовокузнецкI МЕСТО
02-12-2017Королева Анастасия Владимировна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
02-12-2017Гавва Татьяна Викторовна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
30-11-2017Матвеева Анна Андреевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
30-11-2017Отряд "Зебра"«Сказочный транспорт»г. Щелково Московской обл.I МЕСТО
28-11-2017Панюшин Дмитрий Алексеевич«Знатоки спорта»г. ПсковI МЕСТО
27-11-2017Фролкин Егор«Русские традиции»г. НовошахтинскI МЕСТО
27-11-2017Дуденко Никита"Правила дорожного движения"г. НовошахтинскI МЕСТО
27-11-2017Данилочкин Дмитрий Витальевич«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
24-11-2017Машинская Тамара Сергеевна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
22-11-2017Бекетов Алексей Алексеевич«Знатоки спорта»г. Саратов, ул. М. Горького 9ЗА УЧАСТИЕ
24-11-2017Ефремова Марина Сергевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
23-11-2017Комиссаров Дмитрий Викторович«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
22-11-2017Новосельцева Ксения Алексеевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
23-11-2017Кузнецова Ольга Олеговна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
20-11-2017Балканова Алина Дмитриевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
20-11-2017Гусева Алёна Олеговна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
13-11-2017Кочегаров Павел Олегович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. БийскI МЕСТО
21-11-2017Герасимова Анастасия Алексеевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
20-11-2017Кузнецова Айша Александровна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
18-11-2017Егорова Татьяна«Правила дорожного движения (ПДД)»г.БугульмаIII МЕСТО
16-11-2017Лаврова Ксения Сергеевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
16-11-2017Дубаев Магомед Асланович«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
14-11-2017Демин Станислав Александрович«Великая отечественная война»г. КировскЗА УЧАСТИЕ
12-11-2017Кулаков Егор«Россия — родина моя» (5-11 класс)г. ЯрославльI МЕСТО
11-11-2017Соколовская Дарья«Мир природы»г. ТомскI МЕСТО
11-11-2017Курышева Кристина Олеговна«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
10-11-2017Бакаева Алина Валерьевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
02-11-2017Коротенкова Екатерина Андреевна«Знатоки спорта»Г.СаратовI МЕСТО
06-11-2017Стукало Яна Алексеевна«Знатоки спорта»СаратовI МЕСТО
05-11-2017Борисюк Виктория«Сказочный транспорт»Республика Коми, г.Сосногорск, пгт Нижний Одес, ул. Пионерская, д.9аI МЕСТО
03-11-2017Карелин Даниил"Правила дорожного движения"г. ЧереповецI МЕСТО
30-10-2017Шмелёва Екатерина Евгеньевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
31-10-2017Фаенкова Кристина Владимировна«Знатоки спорта»Горького, 9I МЕСТО
29-10-2017Сёмина Аксана Николаевна"Всё о животных"г.Сердобск Пензенская областьI МЕСТО
30-10-2017Крылов Дмитрий Максимович«Мир природы»г. РжевIII МЕСТО
27-10-2017Молчанова Кристина Олеговна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
26-10-2017Софья Ким«Мир природы»Самарская обл. г.ЧапаевскI МЕСТО
23-10-2017Граблина Юлия Витальевна«Знатоки спорта»город СаратовI МЕСТО
13-10-2017Иванов Дмитрий Сергеевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Большой КаменьI МЕСТО
15-10-2017Давыдова Дарья«Правила дорожного движения (ПДД)»Кемеровская областьI МЕСТО
15-10-2017Шелестовская Людмила«Россия — родина моя» (5-11 класс)г. ТомскI МЕСТО
10-10-2017Соколовский Александр«Правила дорожного движения (ПДД)»Кемеровская областьI МЕСТО
10-10-2017Моисеева Кристина«Правила дорожного движения (ПДД)»Кемеровская областьI МЕСТО
10-10-2017Песцова Арина«Правила дорожного движения (ПДД)»Кемеровская областьI МЕСТО
10-10-2017Давыдов Андрей«Правила дорожного движения (ПДД)»Кемеровская областьII МЕСТО
07-10-2017Бурцева Вера«Основы безопасности жизнедеятельности»Калининградская обл. г. КалининградI МЕСТО
30-09-2017Коваленко Мария Денисовна"Правила дорожного движения"г. Междуреченск Кемеровская областьI МЕСТО
02-10-2017Ситдикова Аделя Альбертовна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЧернушкаII МЕСТО
30-09-2017Токоякова Ирина Дмитриевна"Правила дорожного движения"г. Междуреченск Кемеровская областьI МЕСТО
23-09-2017Карманов Роман«Сказочный транспорт»г. СарапулI МЕСТО
23-09-2017Карманов Роман"Всё о животных"г.СарапулI МЕСТО
22-09-2017Коваленко Наталья Денисовна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Межуреченск Кемеровской областиI МЕСТО
19-09-2017Левин Марк Юрьевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. БерезовскийII МЕСТО
17-09-2017Аркатов Роман«Знатоки спорта»г.Санкт-ПетербургII МЕСТО
17-09-2017Лупашко Ярослав«Знатоки спорта»г. Санкт- ПетербургI МЕСТО
14-09-2017Серова Диана«Географические рекорды»г. ТомскI МЕСТО
14-09-2017Уриханян Георгий«Правила дорожного движения (ПДД)»г. КалугаI МЕСТО
14-09-2017Костьянов Елисей«Правила дорожного движения (ПДД)»г. КалугаI МЕСТО
14-09-2017Елистархова Дарья«Правила дорожного движения (ПДД)»г. КалугаI МЕСТО
14-09-2017Барабанщикова Полина«Правила дорожного движения (ПДД)»г. КалугаI МЕСТО
02-08-2017Хайрутдинова Зарина Ильнуровна«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые СабыI МЕСТО
29-07-2017Чередниченко Захар«Правила дорожного движения (ПДД)»г. НефтеюганскII МЕСТО
10-07-2017Юнусов Тимур«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ПермьI МЕСТО
23-06-2017Решетов Максим"Правила дорожного движения"Усть-Лабинский район, станица ЛадожскаяI МЕСТО
22-06-2017Дружинин Егор"Правила дорожного движения"Краснодарский край Усть-Лабинский районI МЕСТО
17-06-2017Воспитанники группы №10«Правила дорожного движения (ПДД)»г. СтавропольI МЕСТО
11-06-2017Группа "Цветики-семицветики"«Россия — родина моя»город ТюменьI МЕСТО
06-06-2017Молчанов Никита Игоревич«Географические рекорды»г. Югорск ХМАО-ЮграI МЕСТО
06-06-2017Салимова Алиса«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Югорск ХМАО-ЮграI МЕСТО
05-06-2017Молчанов Никита Игоревич"Правила дорожного движения"г. Югорск ХМАО-ЮграI МЕСТО
31-05-2017Бирюзова Екатерина«Мир природы»Омская область, г.ОмскI МЕСТО
30-05-2017Виноградный Михаил Михайлович«Мир природы»станица БерезанскаяI МЕСТО
26-05-2017Халидова Линда«Русские традиции»с.Вязовка, Татищевский район,Саратовская областьI МЕСТО
24-05-2017Банникова Ульяна«Знатоки спорта»Пермский край, Частинский район, село БабкаI МЕСТО
19-05-2017Рязанов Тимофей«Правила дорожного движения (ПДД)»Томская обл., с. ПарабельI МЕСТО
21-05-2017Грудино Иван Константинович«Мир природы»г. Усолье - СибирскоеI МЕСТО
21-05-2017Сопочкина Людмила Павловна«Мир природы»г. Усолье - СибирскоеI МЕСТО
21-05-2017Кулебакина София Алексеевна"Всё о животных"г. Усолье - СибирскоеII МЕСТО
21-05-2017Белобородов Сафир Юсуфович«Мир природы»г. Усолье - СибирскоеI МЕСТО
19-05-2017Бубнова Варвара«Русские народные сказки»г. СаратовI МЕСТО
18-05-2017Енина Алена«Мир природы»г.СаратовI МЕСТО
18-05-2017Гончарова Настя«Русские народные сказки»г.СаратовI МЕСТО
18-05-2017Васильева Ангелина«Правила дорожного движения (ПДД)»г.СаратовII МЕСТО
18-05-2017Бухтин Слава"Всё о животных"г.СаратовI МЕСТО
18-05-2017Борисова Арина Алексеевна«Сказки А.С. Пушкина»г. ХабаровскI МЕСТО
17-05-2017Ледков Марк«Сказочный транспорт»г.ХабаровскIII МЕСТО
17-05-2017Шелепов Роман«Сказочный транспорт»г.ХабаровскII МЕСТО
17-05-2017Романенко Алина«Сказочный транспорт»г.ХабаровскII МЕСТО
17-05-2017Ри Милана«Сказочный транспорт»г.ХабаровскII МЕСТО
17-05-2017Дасаева Алина«Сказочный транспорт»г.ХабаровскI МЕСТО
13-05-2017Шевченко Платон«Мир природы»г. ТольяттиI МЕСТО
13-05-2017Бирюкова Вика«Мир природы»г. ТольяттиI МЕСТО
13-05-2017Саносян Ани«Мир природы»г. ТольяттиI МЕСТО
12-05-2017Соловьёва Мария«Россия — родина моя»гю НовошахтинскI МЕСТО
12-05-2017Пустовалова Лиза«Знатоки спорта»г. НефтегорскI МЕСТО
11-05-2017Филиппова Елизавета Антоновна"Всё о животных"г. Усолье - СибирскоеI МЕСТО
11-05-2017Лапицкий Кирилл Андреевич«Мир природы»г. Усолье - СибирскоеI МЕСТО
11-05-2017Сопочкина Людмила Павловна"Всё о животных"г. Усолье - СибирскоеI МЕСТО
11-05-2017Яшкина Валерия«Музыкальная карусель»г. Благовещенск РБII МЕСТО
11-05-2017Маликов Матвей"Всё о животных"Красноярский край, г. УжурI МЕСТО
11-05-2017Кондакова Полина"Всё о животных"Красноярский край, г. УжурI МЕСТО
11-05-2017Андреев Макар Дмитриевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. КалугаI МЕСТО
10-05-2017Злобина Есения Сергеевна«Русские традиции»г. НижневартовскI МЕСТО
07-05-2017Стихарева Лиза«Правила дорожного движения (ПДД)»С. ЛидогаI МЕСТО
09-05-2017Бутова Анастасия Ивановна"Всё о животных"г. Усолье - СибирскоеI МЕСТО
09-05-2017Магзоев Илья Альбертович"Всё о животных"г. Усолье - СибирскоеII МЕСТО
09-05-2017Округин Владимир Витальевич"Всё о животных"г. Усолье - СибирскоеII МЕСТО
09-05-2017Антонова Валерия Витальевна«Музыкальная карусель»город ТюменьI МЕСТО
07-05-2017Злобина Есения Сергеевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. НижневартовскI МЕСТО
07-05-2017Сергиванова Ульяна Юрьевна«Россия — родина моя»Республика Татарстан, Альметьевский районI МЕСТО
06-05-2017Солодилова Татьяна«Русские традиции»г. Сургут Тюменская область ХМАОI МЕСТО
06-05-2017Андрияшкин Артём Сергеевич«Космос»с.Сластуха Саратовской областиI МЕСТО
06-05-2017Трущенкова Маргарита«Правила дорожного движения (ПДД)»г. КалининградI МЕСТО
04-05-2017Баев Леонид«Сказочный транспорт»ЯНАО, город ЛабытнангиII МЕСТО
03-05-2017Кучин Родион«Россия — родина моя» (5-11 класс)г. ТверьI МЕСТО
02-05-2017Репина Дарья Павловна«Масленица»город БердскII МЕСТО
02-05-2017Перехода Ульяна«Правила дорожного движения (ПДД)»х. Андрей-КурганI МЕСТО
30-04-2017Артеева Юлия«Мир природы»с.МужиI МЕСТО
29-04-2017Шевченко Константин Сергеевич«Знатоки спорта»РК, Суоярвский район, п.ПоросозероI МЕСТО
29-04-2017Чернышов Ростислав«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
28-04-2017Куфтырев Сергей Владимирович«Русские народные сказки»с.Сластуха Саратовской областиI МЕСТО
27-04-2017Казынкина Ксения Александровна«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика КомиI МЕСТО
26-04-2017Белоусов Никита«ВЕСНА, ТРУД, МАЙ»Челябинская область, г. МагнитогорскI МЕСТО
28-04-2017Фаттахов Денис Илфатович"Правила дорожного движения"г. МегионII МЕСТО
29-04-2017Савельев Дмитрий Юрьевич«Россия — родина моя» (5-11 класс)г.НяганьI МЕСТО
23-04-2017Трушкова Виктория«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграI МЕСТО
23-04-2017Абдулсаламов Сулейман«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграII МЕСТО
23-04-2017Тефтерев Денис«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграII МЕСТО
17-04-2017Тюрин Илья«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграIII МЕСТО
24-04-2017Дёмина Дарья«ВЕСНА, ТРУД, МАЙ»Челябинскаая область, г.МагнитогорскI МЕСТО
23-04-2017Ермоленко Даниил Рашитович«Масленица»Республика Башкортостан г. ТуймазыI МЕСТО
23-04-2017Попов Данила«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграII МЕСТО
23-04-2017Суржиков Данила«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграЗА УЧАСТИЕ
23-04-2017Суржикова Ульяна«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграII МЕСТО
24-04-2017Шараев Алексей Романович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЭлистаII МЕСТО
23-04-2017Кантаева Асият Имрановна«Россия — родина моя» (5-11 класс)с.Частоозерье Курганской областиII МЕСТО
22-04-2017Королев Егор Денисович«Великая отечественная война»с.Сластуха Саратовская областьII МЕСТО
18-04-2017Власов Роман Викторович«Великая отечественная война»г.НовокузнецкI МЕСТО
18-04-2017Зыков Владислав Николаевич«Музыкальная карусель»г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграI МЕСТО
18-04-2017Субраков Самир Евгеньевич«Основы безопасности жизнедеятельности»с.Усть-ЧульI МЕСТО
17-04-2017Чепелева Алина Александровна"Светлый праздник пасхи"Мирнинский район, Республика Саха (Якутия), п. АйхалI МЕСТО
15-04-2017Астанков Кирилл Владимирович«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Калмыкия г. ЭлистаI МЕСТО
14-04-2017Стаценко Иван Олегович«Русские традиции»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграI МЕСТО
13-04-2017Юсаев Хусейн Лечиевич«Взмахом кисти»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграI МЕСТО
13-04-2017Емельянова Светлана Николаевна«Взмахом кисти»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграIII МЕСТО
13-04-2017Юльманбетов Темерлан Рамисович«Взмахом кисти»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграII МЕСТО
13-04-2017Аскерова Милана Салтанпашаева«Взмахом кисти»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграII МЕСТО
13-04-2017Таныгина Элвика Юрьевна«Взмахом кисти»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграII МЕСТО
13-04-2017Забихулина Валерия Сергеевна«Взмахом кисти»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграII МЕСТО
12-04-2017Дмитриева Юлия Павловна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Каснокаменск, Забайкальский крайI МЕСТО
12-04-2017Вторушин Алексей Викторович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Каснокаменск, Забайкальский крайII МЕСТО
12-04-2017Литвинцева Анастасия Денисовна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Каснокаменск, Забайкальский крайII МЕСТО
12-04-2017Растегаев Евгений Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Каснокаменск, Забайкальский крайII МЕСТО
12-04-2017Литягин Дмитрий Денисович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Каснокаменск, Забайкальский крайII МЕСТО
12-04-2017Бурлакова Варвара Андреевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Каснокаменск, Забайкальский крайII МЕСТО
12-04-2017Казанцев Николай Михайлович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Каснокаменск, Забайкальский крайI МЕСТО
12-04-2017Алексеева Владислава Евгеньевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Каснокаменск, Забайкальский крайI МЕСТО
10-04-2017Артемьева Анна Геннадьевна«Взмахом кисти»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграI МЕСТО
11-04-2017Аджиева Алима«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграI МЕСТО
11-04-2017Кутукова Софья«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграII МЕСТО
11-04-2017Першаков Кирилл«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграII МЕСТО
11-04-2017Куртусунов Мухаммад«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграIII МЕСТО
11-04-2017Достуева Диана«Правила дорожного движения (ПДД)»г.п. Федоровский Сургутский район Ханты- Мансийского округа-ЮграI МЕСТО
10-04-2017Тайборей Галина Семеновна«Россия — родина моя»П. Каратайка Ненецкий Автономный округII МЕСТО
10-04-2017Валей Петр Иванович«Россия — родина моя»П. Каратайка Ненецкий Автономный округI МЕСТО
10-04-2017Артемьева Анна Геннадьевна«Взмахом кисти»пгт. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграI МЕСТО
09-04-2017Афанасьева Алина«Сказочный транспорт»г. ТомскI МЕСТО
07-04-2017Гармонщикова Екатерина«Мир природы»Ставропольский край, Апанасенковский район, село ДербетовкаI МЕСТО
06-04-2017Краморова Софья Андреевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Усинск, Республика КомиI МЕСТО
06-04-2017Столярова Снежана Вячеславовна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Усинск, Республика КомиI МЕСТО
05-04-2017Казынкин Игорь Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Усинск, Республика КомиI МЕСТО
05-04-2017Сёмкин Владислав Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Усинск, Республика КомиII МЕСТО
05-04-2017Лоншаков Вадим«Русские традиции»г. АнгарскII МЕСТО
04-04-2017Ярлыков Григорий«Русские народные сказки»г. ЕлецI МЕСТО
05-04-2017Белицкий Алексей"Всё о животных"Воронежская обл., Таловский р-онI МЕСТО
05-04-2017Белицкий Алексей«Русские традиции»Воронежская обл., Таловский р-онI МЕСТО
05-04-2017Белицкий Алексей«Масленица»Воронежская обл., Таловский р-онI МЕСТО
12-03-2017Павлов Максим«Правила дорожного движения (ПДД)»город ТулаII МЕСТО
12-03-2017Казанин Генннадий«Правила дорожного движения (ПДД)»город ТулаII МЕСТО
12-03-2017Соболев Михаил Ильич«Правила дорожного движения (ПДД)»город ТулаI МЕСТО
12-03-2017Тренин Арсений Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»город ТулаI МЕСТО
12-03-2017Артемьева Анна«Правила дорожного движения (ПДД)»город ТулаI МЕСТО
04-04-2017Казынкин Игорь Александрович«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Коми г. УсинскI МЕСТО
04-04-2017Остроухова Анастасия«Мир природы»Красноярский край, г. УжурI МЕСТО
03-04-2017Миллер Влада«Мир природы»Красноярский край, г. УжурI МЕСТО
02-04-2017Третьяк Степан Алексеевич"Правила дорожного движения"г. ВолгоградII МЕСТО
02-04-2017Котиков Кирилл Леонидович"Правила дорожного движения"г. ВолгоградII МЕСТО
02-04-2017Скрипка Алексей Григорьевич"Правила дорожного движения"г. ВолгоградI МЕСТО
02-04-2017Солодунов Егор Витальевич"Правила дорожного движения"г. ВолгоградII МЕСТО
02-04-2017Гуляева Дарья Валерьевна"Правила дорожного движения"г. ВолгоградI МЕСТО
02-04-2017Морозов Григорий Андреевич"Правила дорожного движения"г. ВолгоградI МЕСТО
02-04-2017Стрельников Александр Сергеевич"Правила дорожного движения"г. ВолгоградI МЕСТО
02-04-2017Мишарин Матвей«Огонь — опасная игра»г. СыктывкарI МЕСТО
29-03-2017Таганов Эмиль«Правила дорожного движения (ПДД)»а.Новкус-АртезианI МЕСТО
29-03-2017Клименко Арина Павловна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Красный СулинI МЕСТО
29-03-2017Рыбалкина Ульяна Романовна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЖелезноводскI МЕСТО
29-03-2017Рябокобилюк Никита"Правила дорожного движения"п. Айхал. Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
29-03-2017Логвиненко Дмитрий«Россия — родина моя» (5-11 класс)п. Айхал, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
28-03-2017Тяжченко Дмитрий Витальевич«Основы безопасности жизнедеятельности»г. КурскI МЕСТО
27-03-2017Гладцунова Марина Станиславовна«Масленица»д. ШунтаII МЕСТО
28-03-2017Жакова Дарья Евгеньевна«Правила этикета»г. КурскI МЕСТО
26-03-2017Сариев Амаль"Правила дорожного движения"Карачаево- Черкесская РеспубликаI МЕСТО
26-03-2017Иванов Назар"Правила дорожного движения"Карачаево-Черкесская РеспубликаI МЕСТО
25-03-2017Долгополова Владислава Александровна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЖелезноводскI МЕСТО
26-03-2017Биджиев Хамзат"Правила дорожного движения"г. Усть- ДжегутаI МЕСТО
24-03-2017Ковалёва Дарья Александровна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскII МЕСТО
24-03-2017Беркало Ульяна Андреевна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
24-03-2017Брик София Анатольевна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
24-03-2017Латышева Любовь Андреевна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
24-03-2017Свидер Данил Александрович«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
24-03-2017Семеняко София Борисовна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
24-03-2017Деулина Полина Александровна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
24-03-2017Клыкова Татьяна Витальевна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
24-03-2017Требесова Каролина Дмитриевна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
24-03-2017Насонова Оксана Андреевна«Взмахом кисти»Курская обл., г. РыльскI МЕСТО
23-03-2017Абдураимов Леон«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
23-03-2017Маслов Никита«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
23-03-2017Попов Дмитрий«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
23-03-2017Марченко Алёна Валерьевна«Основы безопасности жизнедеятельности»г. БарабинскI МЕСТО
22-03-2017Красников Егор Романович«Правила дорожного движения (ПДД)»Ставропольский край Красногвардейский район с. КрасногвардейскоеI МЕСТО
20-03-2017Агеев Тимофей«Мир природы»г.Москва ул.Широкая д 24 АII МЕСТО
20-03-2017Салахудинова Анастасия«Правила этикета»п. Маго Николаевского района Хабаровского краяI МЕСТО
20-03-2017Романов Кирилл Викторович«Русские народные сказки»Новосибирская область г. БарабинскI МЕСТО
19-03-2017Елистратов Тимофей«Русские народные сказки»г. Саранск, Республика МордовияI МЕСТО
15-03-2017Ходырев Владислав«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Басати Анжелика«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Леоненко Ульяна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Кучерявая Алиса«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Басати Валерия«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Салиева Элеонора«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовI МЕСТО
15-03-2017Пивняк Егор«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Пустовалова Варвара«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовЗА УЧАСТИЕ
15-03-2017Ященко Сергей«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Ященко Сергей«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Виноградов Матвей«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Саловаров Савелий«Правила дорожного движения (ПДД)»г. РеутовII МЕСТО
15-03-2017Вишнякова Вероника«Музыкальная карусель»г. СтавропольI МЕСТО
15-03-2017Капустина Виталина Николаевна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. УжурI МЕСТО
13-03-2017Табанюхов Вячеслав«Космос»г. ТомскI МЕСТО
12-03-2017КИРСАНОВ НИКИТА«Русские народные сказки»г. Вольск Саратовской областиI МЕСТО
12-03-2017Кравцова Анастасия«Масленица»г. ЛискиI МЕСТО
10-03-2017Борзенкова Дарья«Правила дорожного движения (ПДД)»г. НовокузнецкI МЕСТО
08-03-2017Кренц Нелли«Музыкальная карусель»Алтайский край Тальменский район с. НовоперуноаоI МЕСТО
01-03-2017Максим Романович Иванченко«Правила дорожного движения (ПДД)»город ТулаЗА УЧАСТИЕ
28-02-2017Чайкина Анна"Правила дорожного движения"х.Плотников Зимовниковского районаI МЕСТО
28-02-2017Батирова Хадижат"Правила дорожного движения"х.Плотников Зимовниковского районаI МЕСТО
28-02-2017Сигида Ангелина Витальевна«Вопросы от Тюбика»Тульская область, Ефремовский район , деревня ЗаречьеI МЕСТО
27-02-2017Гасанбегов Ибрагим«Правила дорожного движения (ПДД)»п. ГорноправдинскI МЕСТО
27-02-2017Гасанбегов Ибрагим«Правила дорожного движения (ПДД)»п. ГорноправдинскI МЕСТО
21-02-2017Пущеленко Виктория«Основы безопасности жизнедеятельности»г. СамараII МЕСТО
19-02-2017Сергеева Айыына Ньургуновна«Мир природы»п.ХайырI МЕСТО
18-02-2017Карасев Александр"Всё о животных"Красноярский край г.СосновоборскI МЕСТО
17-02-2017Курбанова Эльвира"Правила дорожного движения"х.Плотников Зимовниковского районаI МЕСТО
16-02-2017Погодин Данил«Знатоки спорта»город КадниковI МЕСТО
16-02-2017Пантеев Антон Алексеевич«Мир природы»г. Петровск Саратовская областьII МЕСТО
14-02-2017Кострюкова Милана«Правила дорожного движения (ПДД)»Р.Т. город ЛениногорскII МЕСТО
03-02-2017Плитова Софья«Великая отечественная война»Саратовская область Петровский район, с.Березовка 1-яIII МЕСТО
13-02-2017Кочеткова Анастасия«Правила дорожного движения (ПДД)»Ростовская область, город КонстантиновскI МЕСТО
13-02-2017Заруцкая Полина«Взмахом кисти»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайI МЕСТО
13-02-2017Звёздин Михаил«Взмахом кисти»Красноярский край, Нижнеингашский район, д. ПавловкаI МЕСТО
13-02-2017Двоеглазова Мария«Взмахом кисти»Красноярский край, Нижнеингашский район, д. ПавловкаI МЕСТО
12-02-2017Мингазов Наиль«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Лениногорск, РТII МЕСТО
12-02-2017Пак Анастасия«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Лениногорск, РТI МЕСТО
12-02-2017Имамутдинова Ясмина«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Лениногорск, РТI МЕСТО
11-02-2017Магдиев Гаян«Великая отечественная война»г. ТольяттиI МЕСТО
08-02-2017Аракчеев Дмитрий«Правила дорожного движения (ПДД)»Ульяновская обл.I МЕСТО
08-02-2017Бирюков Денис«Основы безопасности жизнедеятельности»Ульяновская обл.I МЕСТО
09-02-2017Саенко Тимофей Николаевич"Всё о животных"Волгоградская обл.Руднянский р-н, с.ГромкиI МЕСТО
06-02-2017Куция Вадим«Вопросы от Тюбика»ЗАТО Александровск, г. ГаджиевоII МЕСТО
05-02-2017Ляшов Максим Иванович«Правила дорожного движения (ПДД)»Ростовская область г. КонстантиновскI МЕСТО
04-02-2017Глотова Нина«Россия — родина моя» (5-11 класс)г. Вяземский Хабаровского краяI МЕСТО
04-02-2017Золотарёв Арсений«Мир природы»г. Вяземский Хабаровского краяI МЕСТО
02-02-2017Айгумова Патимат Арсланбековна"Правила дорожного движения"Ростовская область Зимовниковский районI МЕСТО
01-02-2017Кадырова Камиля Абдимиталовна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
01-02-2017Хохлов Павел«Сказки А.С. Пушкина»п. Усть-НераI МЕСТО
01-02-2017Болотов Матвей Денисович«Сказки А.С. Пушкина»РС (Я)Оймяконский район п.Усть-НераI МЕСТО
01-02-2017Болотов Матвей Денисович«Основы безопасности жизнедеятельности»РС (Я)Оймяконский район п.Усть-НераI МЕСТО
30-01-2017Старатонов Григорий«Мир природы»Волгоградская область Алексеевский район х. ИсакиевскийI МЕСТО
30-01-2017Галимов Роберт Русланович«Правила дорожного движения (ПДД)»город Покачи, ХМАО-Югра, Тюменская областьI МЕСТО
28-01-2017Бажакина Елена Владимировна«Русские традиции»г. СургутЗА УЧАСТИЕ
27-01-2017Кравченко Маргарита«Русские традиции»г. НовошахтинскI МЕСТО
27-01-2017Дуденко Никита«Русские традиции»г. НовошахтинскI МЕСТО
26-01-2017Зубова Анастасия«Россия — родина моя»Саратовская область Петровский район, с.Березовка 1-яIII МЕСТО
26-01-2017Пашков Родион"Правила дорожного движения"г. ХабаровскII МЕСТО
26-01-2017Хмелев Иван"Правила дорожного движения"г. ХабаровскII МЕСТО
26-01-2017Ткалин Владислав"Правила дорожного движения"г. ХабаровскII МЕСТО
26-01-2017Мякин Кирилл"Правила дорожного движения"г. ХабаровскI МЕСТО
26-01-2017Ситников Игорь"Правила дорожного движения"г. ХабаровскI МЕСТО
26-01-2017Назаренко Богдан"Правила дорожного движения"г. ХабаровскI МЕСТО
26-01-2017Ибрагимова Алиса"Правила дорожного движения"г. ХабаровскI МЕСТО
26-01-2017Ярошевич Милан"Правила дорожного движения"г. ХабаровскII МЕСТО
26-01-2017Беляков Алексей"Всё о животных"г.ОренбургI МЕСТО
26-01-2017Ранчаев Анатолий Алексеевич«Великая отечественная война»пгт. СнежногорскI МЕСТО
25-01-2017Гладков Андрей"Правила дорожного движения"г. ХабаровскI МЕСТО
25-01-2017Лебедев Кирилл"Правила дорожного движения"г. ХабаровскII МЕСТО
24-01-2017Старатонов Григорий"Всё о животных"Волгоградская область Алексеевский район х. ИсакиевскийЗА УЧАСТИЕ
26-01-2017Синица Екатерина«Правила дорожного движения (ПДД)»город КемеровоI МЕСТО
24-01-2017Головинова Дарья«Правила дорожного движения (ПДД)»р.п. НовоспасскоеI МЕСТО
24-01-2017Кудряшов Александр«Россия — родина моя»г.Великий НовгородI МЕСТО
24-01-2017Денибеков Сергей Русланович«Географические рекорды»Тверская обл. Бологовский рн. п. БерезайкаI МЕСТО
23-01-2017Пауль Данил«Правила дорожного движения (ПДД)»г.ЧелябинскI МЕСТО
22-01-2017Рольгейзер Тимофей"Всё о животных"с. ВертикосI МЕСТО
21-01-2017Черенко Лев«Музыкальная карусель»г. СтавропольII МЕСТО
20-01-2017Шефер Андрей Сергеевич«Россия — родина моя»г. Бугуруслан, Оренбургская областьI МЕСТО
20-01-2017Шефер Андрей Сергеевич"Всё о животных"г. Бугуруслан, Оренбургская областьI МЕСТО
18-01-2017Омукова Айта"Правила дорожного движения"г. ЯкутскI МЕСТО
18-01-2017Чернявский Анатолий«Огонь — опасная игра»г. НовошахтинскII МЕСТО
18-01-2017Ерошенко Дмитрий«Огонь — опасная игра»г. НовошахтинскII МЕСТО
18-01-2017Чуйкова Дарья Андреевна«Мир природы»г.ВоронежI МЕСТО
17-01-2017Болотских Виталия«Великая отечественная война»г. Старый ОсколI МЕСТО
19-01-2017Земляков Андрей Алексеевич«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
11-01-2017Ульянова Ульяна Александровна«Правила дорожного движения (ПДД)»г. Ханты-МансийскI МЕСТО
14-01-2017Кравцова Александра Николаевна«Знатоки спорта»Воронежская область, Новохопёрский район, село КрасноеI МЕСТО
14-01-2017Кравцова Серафима Николаевна«Знатоки спорта»Воронежская область, Новохопёрский район, село КрасноеI МЕСТО
03-01-2017Жаравина Евгения Владимировна«Великая отечественная война»Республика Коми, г. ИнтаI МЕСТО
31-12-2016Сметанина Анастасия"Правила дорожного движения"г.УрайI МЕСТО
31-12-2016Томасова Милена"Правила дорожного движения"г.УрайI МЕСТО
31-12-2016Титова Елена«Россия — родина моя» (5-11 класс)г.УрайII МЕСТО
30-12-2016Голикова Виктория Олеговна«Правила дорожного движения (ПДД)»г.МоскваI МЕСТО
30-12-2016Баширова Вероника«Русские традиции»г. АлзамайI МЕСТО
30-12-2016Пестовская Надя«Русские традиции»г. АлзамайI МЕСТО
28-12-2016Звягинцев Михаил Вячеславович«Огонь — опасная игра»г.КумертауI МЕСТО
27-12-2016Пригарин Семен Алексеевич«Правила дорожного движения (ПДД)»г. МоскваII МЕСТО
27-12-2016Горячкина Дана Дмитриевна«Сказочный транспорт»Ленинградская область, Выборгский район,п.КоробицыноI МЕСТО
26-12-2016Гросман Полина«Россия — родина моя»КемеровоI МЕСТО
24-12-2016Леонов Ярослав Валерьевич«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
24-12-2016Карелин Егор Александрович«Основы безопасности жизнедеятельности»п.Победа, Ленинградская область, Выборгский районI МЕСТО
22-12-2016Наумкина Полина Евгеньевна«Россия — родина моя»КемеровоI МЕСТО
22-12-2016Цирсеник Александра Артемовна«Россия — родина моя»КемеровоI МЕСТО
21-12-2016Сергалиева Валерия«Географические рекорды»г. Ростов-на-ДонуI МЕСТО
21-12-2016Можнова Варвара«Сказочный транспорт»г.АстраханьI МЕСТО
19-12-2016Кузнецов Данила Игоревич«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
17-12-2016Студнев Никита«Знатоки спорта»поселок Топканово, Московская областьI МЕСТО
16-12-2016Зорина Елена«Русские народные сказки»Санкт-Петербург. Красносельский районI МЕСТО
16-12-2016Осипова Мирослава«Русские народные сказки»Санкт-Петербург. Красносельский районI МЕСТО
16-12-2016Ошурков Александр«Русские народные сказки»Санкт-Петербург, Красносельский районI МЕСТО
18-12-2016смолянская ксения романовна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
17-12-2016Кравченко Тимур«Знатоки спорта»ЯНАО, г. НоябрьскI МЕСТО
16-12-2016Валей Петр Иванович"Всё о животных"Ненецкий Автономный округ п. КаратайкаII МЕСТО
16-12-2016Вылко Екатерина Васильевна"Всё о животных"Ненецкий Автономный округ п. КаратайкаII МЕСТО
15-12-2016Тайборей Марина Семеновна"Всё о животных"Ненецкий Автономный округ п. КаратайкаII МЕСТО
15-12-2016Мирзоева Наргис Маликазизовна"Правила дорожного движения"г. Череповец, Вологодская областьI МЕСТО
15-12-2016Ковалева Дарья Игоревна"Правила дорожного движения"г. ЧереповецI МЕСТО
12-12-2016Симонов Алексей«Основы безопасности жизнедеятельности»Нижегородская область, Богородский район, с. Каменки.I МЕСТО
12-12-2016Димитрюк Арина Александровна«Знатоки спорта»г. Саратов, ул. Горького, 9I МЕСТО
09-12-2016Тихая Татьяна Алексеевна«Знатоки спорта»г. Таганрог, Ростовская областьI МЕСТО
09-12-2016Насыева Эльмира Саировна«Взмахом кисти»РС(Я) Усть-Янский р-н, с.ХайырI МЕСТО
08-12-2016Минаева Марина Григорьевна«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
08-12-2016Осипова Анастасия Геннадьевна«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
08-12-2016Карамян Карина Эдуардовна«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
08-12-2016Игошина София Романовна«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
08-12-2016Иванова Виолетта Владленовна«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
08-12-2016Коновалова Александра Дмитриевна«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяII МЕСТО
08-12-2016Мишанская Дарья Алексеевна«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
08-12-2016Овчарова Ольга Павловна«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
08-12-2016Ранчугов Даниил Олегович«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
08-12-2016Ранчугов Михаил Олегович«Музыкальная карусель»станица ПолтавскаяI МЕСТО
07-12-2016Негрозова Анастасия Александровна«Знатоки спорта»город Урай, ХМАО- ЮграI МЕСТО
07-12-2016Кузьмин Артём"Всё о животных"г. ВолгодонскI МЕСТО
07-12-2016Голикова Никалина андреевна«Взмахом кисти»РС(Я) Усть-Янский р-н, с.ХайырIII МЕСТО
05-12-2016Бардукова Анна«Географические рекорды»г. Ростов-на-ДонуI МЕСТО
02-12-2016Автухов Никита Дмитриевич«Знатоки спорта»СаратовI МЕСТО
02-12-2016Толкачева Ольга Сергеевна«Сказочный транспорт»г.ТомскI МЕСТО
02-12-2016Автухов Никита Дмитриевич«Знатоки спорта»СаратовI МЕСТО
01-12-2016Живайкина Анна Олеговна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
30-11-2016Мошкина Кира Евгеньевна«Сказочный транспорт»с.КазанскоеI МЕСТО
30-11-2016Подмаркова Елизавета Александровна«Русские традиции»Лебедянский район, Липецкая областьI МЕСТО
29-11-2016Ланчукова Ксения«Русские традиции»Амурская область. п.НовобурейскийI МЕСТО
29-11-2016Корникова Виктория«Вопросы от Тюбика»Амурская область. п.НовобурейскийI МЕСТО
28-11-2016Леонтьева Анастасия Сергеевна«Знатоки спорта»г.Кемерово п. МеталлплощадкаI МЕСТО
27-11-2016Никулина Анастасия Гордеевна«Русские традиции»Воронежская область, г. ОстрогожскI МЕСТО
28-11-2016Теплинская Дарья Александровна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
26-11-2016Уманцев Артём Александрович«Мир природы»г. СерпуховI МЕСТО
24-11-2016Скрипаль Ирина Ивановна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
24-11-2016Ищенко Арина Евгеньевна«Знатоки спорта»Ханты-Мансийский Автономный Округ, Тюменская область, город Урай.I МЕСТО
24-11-2016Фатоян Тамара Титаловна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
11-10-2016Шакирова Диана Рустемовна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаI МЕСТО
25-11-2016Сергеева Рада Ньургуновна«Взмахом кисти»РС(Я) Усть-Янский р-н, с.ХайырII МЕСТО
24-11-2016Храмцова Елизавета Леонидовна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
21-11-2016Попова Юля«Правила этикета»г.ЧеремховоI МЕСТО
20-11-2016Елчиева Шафига Низамиевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
20-11-2016Гахраманова Гунай Сохбатовна«Знатоки спорта»г. СаратовII МЕСТО
20-11-2016Бражников Виталий«Основы безопасности жизнедеятельности»Краснодарский край, Тихорецкий районII МЕСТО
19-11-2016Чубукова Диана Павловна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
19-11-2016Щапов Константин«Россия — родина моя»г. Санкт-Петербург, Пушкинский районI МЕСТО
19-11-2016Велджанов Виктор«Основы безопасности жизнедеятельности»г. Санкт-Петербург, Пушкинский районII МЕСТО
19-11-2016Рыбиков Николай«Основы безопасности жизнедеятельности»г. Санкт-Петербург, Пушкинский районII МЕСТО
19-11-2016Корелина Эвелина Алексеевна«Великая отечественная война»с.Первомайский Салаватский район РБII МЕСТО
19-11-2016Винокурова Мария Владимировна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
19-11-2016Алимов Михаил«Основы безопасности жизнедеятельности»г. Санкт-Петербург, Пушкинский районI МЕСТО
19-11-2016Гарбузенко Виталий«Основы безопасности жизнедеятельности»г. Санкт-Петербург, Пушкинский районII МЕСТО
19-11-2016Воронков Богдан«Основы безопасности жизнедеятельности»г. Санкт-Петербург, Пушкинский районI МЕСТО
19-11-2016Ренкус Кристина«Основы безопасности жизнедеятельности»г. Санкт-Петербург, Пушкинский районI МЕСТО
19-11-2016Ширинов Марк«Основы безопасности жизнедеятельности»г. Санкт-Петербург, Пушкинский районII МЕСТО
17-11-2016Осипова Марина Андреевна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
17-11-2016Синяков Костя«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АлзамайI МЕСТО
17-11-2016Дмитриева Настя«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АлзамайI МЕСТО
17-11-2016Бурмистров Кирилл«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АлзамайI МЕСТО
17-11-2016Сидельников Никита«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АлзамайI МЕСТО
17-11-2016Литвина Влада«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АлзамайI МЕСТО
17-11-2016Корчина Алена Михайловна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
17-11-2016Тащанина Наталия Васильевна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
16-11-2016Абрамова Екатерина Сергеевна«Знатоки спорта»СаратовI МЕСТО
16-11-2016Зимницкая Мария«Знатоки спорта»ЯНАО г. ЛабытнангиII МЕСТО
16-11-2016Виниченко Игорь«Знатоки спорта»ЯНАО г. ЛабытнангиI МЕСТО
15-11-2016Крюченко Анастасия Павловна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
15-11-2016Болтунов Филипп кимович«Взмахом кисти»РС(Я) Усть-Янский р-н, с.ХайырI МЕСТО
15-11-2016Корчина Алена Михайловна«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
15-11-2016Кочетков Кирилл Алексеевич«Правила этикета»город СаровI МЕСТО
14-11-2016Тютяева Алина Юрьевна«Знатоки спорта»Город СаратовI МЕСТО
14-11-2016Сальников Федор"Всё о животных"г.Зеленогорск, Красноярский крайII МЕСТО
14-11-2016Варюшкина Александра Дмитриевна«Знатоки спорта»г. Саратов, ул.Горького, 9I МЕСТО
14-11-2016Хохлова Алевтина Владимировна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
14-11-2016Земляков Андрей Алексеевич«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
13-11-2016Белоедова Кристина Евгеньевна«Знатоки спорта»СаратовI МЕСТО
14-11-2016Горбулева Анна Андреевна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
14-11-2016Полозкова Светлана Валерьевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
14-11-2016Холопова Анжелика Николаевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
13-11-2016Агаджанян Артур Эдвинович«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
13-11-2016Охлопкова Айыллаана Романовна«Взмахом кисти»РС (Я) Усть-Янский р-н, с.ХайырI МЕСТО
12-11-2016Гайтамирова Мария Викторовна«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
11-11-2016Каверина Дарья Дмитриевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
10-11-2016Толстова Изабелла Антоновна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
10-11-2016Митилёв Илья«Знатоки спорта»г. Шахты Ростовской областиI МЕСТО
09-11-2016Плево Александра Андреевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
08-11-2016Астафьева Юлия Владимировна«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
08-11-2016Кашина Анастасия Александровна«Знатоки спорта»г. Саратов, ул. Горького, 9I МЕСТО
08-11-2016Носаль Ульяна Александровна«Правила дорожного движения (ПДД)»г.БлаговещенскI МЕСТО
08-11-2016Носаль Ульяна Александровна«Основы безопасности жизнедеятельности»г.БлаговещенскII МЕСТО
06-11-2016Подясева Полина Сергеевна"Правила дорожного движения"Республика Башкортостан, г. СалаватI МЕСТО
06-11-2016Седова Дарья Анатольевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
05-11-2016Аксенова Анастасия Александровна«Русские традиции»г.ПензаI МЕСТО
05-11-2016Бородина Анастасия Сергеевна«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
05-11-2016Синёва Катя«Музыкальная карусель»город Азов, Ростовская областьI МЕСТО
03-11-2016Подясева Ангелина Сергеевна«Основы безопасности жизнедеятельности»Республика Башкортостан, г. СалаватI МЕСТО
03-11-2016Макеева Кира«Музыкальная карусель»г. СтерлитамакI МЕСТО
02-11-2016Мищенко Ксения Сергеевна«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
02-11-2016Мищенко Ксения Сергеевна«Знатоки спорта»г.СаратовЗА УЧАСТИЕ
01-11-2016Грачёва Дарья«Мир природы»г. АстраханьI МЕСТО
01-11-2016Москалюк Майя Константиновна«Русские традиции»г. БлаговещенскI МЕСТО
01-11-2016Куприянова София«Русские народные сказки»пгт. ЧерноморскийI МЕСТО
22-05-2016Молокова Злата«Русские народные сказки»г.СургутI МЕСТО
28-10-2016Строкин Женя«Сказочный транспорт»Челябинская область, г. МагнитогорскII МЕСТО
26-10-2016Лейниш Софья Артуровна«Правила дорожного движения (ПДД)»г.НовокузнецкI МЕСТО
25-10-2016Кинзябаев Динислам Ильгизович«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Башкортостан, г. СалаватI МЕСТО
23-10-2016Сапожников Радмир«Музыкальная карусель»г.НижневартовскЗА УЧАСТИЕ
23-10-2016Резцов Артур«Музыкальная карусель»г.НижневартовскIII МЕСТО
23-10-2016Фурманова Наталья«Музыкальная карусель»г.НижневартовскIII МЕСТО
23-10-2016Захарченко Полина«Музыкальная карусель»г.НижневартовскIII МЕСТО
23-10-2016Захарова Дарья«Музыкальная карусель»г.НижневартовскIII МЕСТО
23-10-2016Арутюнян Юрий«Музыкальная карусель»г.НижневартовскII МЕСТО
23-10-2016Фархутдинова Арина«Музыкальная карусель»г.НижневартовскЗА УЧАСТИЕ
23-10-2016Коваль Мария«Музыкальная карусель»г.НижневартовскЗА УЧАСТИЕ
22-10-2016Лагода Никита«Русские традиции»Томская обл., Каргасокский р-н, п.Новый ВасюганI МЕСТО
21-10-2016Мошкина Кира Евгеньевна«Мир природы»с.КазанскоеI МЕСТО
19-10-2016Маклак Степан«Музыкальная карусель»г.НижневартовскЗА УЧАСТИЕ
18-10-2016Хребтов Сергей Андреевич«Знатоки спорта»г.СаратовI МЕСТО
11-10-2016Артемьев Алексей Андреевич«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
11-10-2016Второва Валерия Сергеевна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
11-10-2016Шалашова Екатерина Сергеевна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
11-10-2016Суфияров Радим Радикович«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
11-10-2016Шайдуллина Регина Рамилевна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
11-10-2016Ахмадиева Динара Ильдусовна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
11-10-2016Шакирова Диана Рустемовна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаI МЕСТО
11-10-2016Шестакова Александра Павловна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаIII МЕСТО
10-10-2016Володина Вилена Сагитовна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаIII МЕСТО
10-10-2016Чаркин Данила Павлович«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
10-10-2016Дворецкая Виктория Петровна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
10-10-2016Галиахметова Лиана Фларидовна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
10-10-2016Горшунова Анастасия Сергеевна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г УфаII МЕСТО
09-10-2016Балканова Алина Дмитриевна«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
06-10-2016Барабанский Прокопий«Мир природы»Усть-Янский улус с. ХайырЗА УЧАСТИЕ
05-10-2016Кулак Илья Алексеевич«Русские традиции»г. Советск Калининградская обл.I МЕСТО
05-10-2016Карманов Евгений«Мир природы»г. Кандалакша Мурманская обл.II МЕСТО
05-10-2016Гаврюшов Алексей Алексеевич«Знатоки спорта»г. СаратовЗА УЧАСТИЕ
01-10-2016Маркелов Максим Сергеевич«Знатоки спорта»г. СаратовI МЕСТО
28-09-2016Степанов Всеволод Владимирович«Основы безопасности жизнедеятельности»город СалехардII МЕСТО
18-09-2016Макаров Рома«Вопросы от Тюбика»г. АстраханьI МЕСТО
13-09-2016Паршина Дария Сергеевна«Знатоки спорта»г.СвратовЗА УЧАСТИЕ
12-09-2016Евсюкова Дарья Евгеньевна«Русские традиции»п. Красная ЗаряI МЕСТО
07-09-2016Баранникова Юлия Алексеевна«Русские народные сказки»г.ОренбургI МЕСТО
04-09-2016Гайсин Реналь«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
04-09-2016Гайфутдинова Мадина«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
25-08-2016Скачек Вероника«Мир природы»г. СерпуховI МЕСТО
25-08-2016Ширазданова Алина«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
25-08-2016Хабибуллина Маргарита«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
25-08-2016Туктарова Алия«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
25-08-2016Саттарова Агдалия«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
25-08-2016Шайхутдинова Амалия«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
25-08-2016Ахметова Нелли«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
25-08-2016Гарипов Алмаз«Мир природы»Татарстан, г. АльметьевскI МЕСТО
20-08-2016Неб Неля«Мир природы»г.ЮргаI МЕСТО
20-08-2016БЛОХИН Глеб Сергеевич«Основы безопасности жизнедеятельности»г. ЮргаI МЕСТО
21-07-2016Меркулова Амалия«Мир природы»г.Новый Уренгой ЯНАОI МЕСТО
19-07-2016Литвинова Варвара Николаевна«Сказки А.С. Пушкина»г. ТомскI МЕСТО
19-07-2016Литвинова Варвара Николаевна«Россия — родина моя»г. ТомскI МЕСТО
19-07-2016Литвинова Варвара Николаевна"Всё о животных"г. ТомскЗА УЧАСТИЕ
19-07-2016Литвинова Варвара Николаевна«Сказочный транспорт»г. ТомскI МЕСТО
19-07-2016Литвинова Варвара Николаевна«Русские традиции»г. ТомскI МЕСТО
10-07-2016Лунина Настя«Русские традиции»г. НовокуйбышевскII МЕСТО
19-04-2016Сивцев Айтал«Знатоки спорта»с. Оймякон Республика Саха(Якутия)ЗА УЧАСТИЕ
10-07-2016Трифонов Григорий Владимирович«Русские традиции»г. ТомскI МЕСТО
08-07-2016Осипова Анастасия Михайловна«Правила дорожного движения (ПДД)»I МЕСТО
08-07-2016Кузнецова Ксения Ивановна«Россия — родина моя»г. Ефремов Тульской областиII МЕСТО
07-07-2016Родичева Анастасия«Русские традиции»ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-СалеI МЕСТО
07-07-2016Родичева Анастасия«Взмахом кисти»ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-СалеI МЕСТО
04-07-2016Артёмов Даниил Сергеевич«Сказки А.С. Пушкина»г УльяновскI МЕСТО
03-07-2016Егорова Олеся Георгиевна«Сказки А.С. Пушкина»г. ЕфремовI МЕСТО
02-07-2016Зензин Даниил«Россия — родина моя» (5-11 класс)г.Тюкалинск, Омской областиI МЕСТО
02-07-2016Зензина Дарья«Русские традиции»г. Тюкалинск, Омской областиI МЕСТО
01-07-2016Дуплинский Артур«Огонь — опасная игра»Новосибирская область Убинский районI МЕСТО
01-07-2016Сарачакова Юля«Русские народные сказки»Новосибирская область, город КуйбышевI МЕСТО
01-07-2016Ракчеева Екатерина Владимировна«Знатоки спорта»деревня Топканово, Московская областьI МЕСТО
29-06-2016Чудинова Софья«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскI МЕСТО
29-06-2016Байшев Савелий«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскIII МЕСТО
29-06-2016Белов Максим«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскIII МЕСТО
29-06-2016Маракулин Вадим«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскI МЕСТО
29-06-2016Лотоцкая София«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскIII МЕСТО
29-06-2016Смирнов Егор«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскIII МЕСТО
29-06-2016Баскакова Эвилина«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскII МЕСТО
29-06-2016Емельянова Софья«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскI МЕСТО
29-06-2016Ананьин Сергей«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскII МЕСТО
29-06-2016Маракулина Милана«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскI МЕСТО
29-06-2016Пушкарёв Макар«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскII МЕСТО
29-06-2016Дещеня Лилиана«Правила дорожного движения (ПДД)»г. АрхангельскII МЕСТО
29-06-2016Ефимов Никита«Правила дорожного движения (ПДД)»Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Проспект 50-лет Октября, 38 АI МЕСТО
27-06-2016Чудинова Софья«Русские народные сказки»г. АрхангельскI МЕСТО
24-06-2016Ефимов Денис Борисович«Сказки А.С. Пушкина»г. ЕфремовI МЕСТО
24-06-2016Босаченко Артём Евгеньевич«Россия — родина моя»г. ЕфремовII МЕСТО
20-06-2016Лучина Виктория"Всё о животных"Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Проспект 50-лет Октября, 38АI МЕСТО
20-06-2016Архипова Анита«Сказочный транспорт»Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Проспект 50-лет Октября, 38 АII МЕСТО
16-06-2016Коломиец Егор«Знатоки спорта»г. Ноябрьск, ЯНАОI МЕСТО
16-06-2016Бурдуковская Анна«Основы безопасности жизнедеятельности»Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Проспект 50-лет Октября, 38 АI МЕСТО
11-06-2016Шевлаков Руслан«Огонь — опасная игра»г. ГеоргиевскII МЕСТО
11-06-2016Черенкова Диана Александровна«Россия — родина моя» (5-11 класс)Краснодарский край, Тимашевский район, ст.МедведовскаяI МЕСТО
10-06-2016Праведников Илья Вадимович«Россия — родина моя»КурскI МЕСТО
10-06-2016Аюпов Тимур Ильнурович«Русские традиции»город Межгорье Республика БашкортостанI МЕСТО
10-06-2016Шасткив Татьяна Андреевна"Всё о животных"город Межгорье Республика БашкортостанI МЕСТО
09-06-2016Никитин Даниил Денисович"Всё о животных"г. СамараII МЕСТО
09-06-2016Басыгина Татьяна Алексеевна«Основы безопасности жизнедеятельности»Новосибирская область, Краснозёрский район.I МЕСТО
10-06-2016Черенкова Диана Александровна«Географические рекорды»Краснодарский край, Тимашевский район, ст. МедведовскаяI МЕСТО
06-06-2016Шмонькин Даниил Антонович«Сказочный транспорт»Г.Вольск, Саратовская обл.I МЕСТО
06-06-2016Тиханова Злата Ивановна«Вопросы от Тюбика»Г.Вольск, Саратовская обл.I МЕСТО
06-06-2016Шевкунов Егор"Всё о животных"г. Балашов, Саратовская областьI МЕСТО
03-06-2016Голубцова Ирина"Всё о животных"г. РязаньI МЕСТО
03-06-2016Коновалова Александра"Всё о животных"г.ЧелябинскI МЕСТО
02-06-2016Мищук Кира«Музыкальная карусель»Самарская областьII МЕСТО
01-06-2016Зиновьев Стас Константинович«Сказки А.С. Пушкина»х.КрюковII МЕСТО
26-05-2016Ходыкина Елена«Географические рекорды»Ростовская область, г. АзовI МЕСТО
31-05-2016Чекашов Вадим«Знатоки спорта»город Радужный, ХМАО-ЮграI МЕСТО
31-05-2016Горбунова Диана Николаевна«Географические рекорды»Республика Татарстан, город ЗаинскI МЕСТО
31-05-2016Арустамов Георгий«Музыкальная карусель»Ставропольский край, г. ГеоргиевскI МЕСТО
31-05-2016Бунь Дарья Александровна«Сказки А.С. Пушкина»х. КрюковI МЕСТО
29-05-2016Зайнуллина Ляйля«Вопросы от Тюбика»г.АзнакаевоI МЕСТО
29-05-2016Вялова Нелли«Вопросы от Тюбика»г. НорильскI МЕСТО
30-05-2016Барахтенко Василиса«Сказочный транспорт»г.СаратовI МЕСТО
30-05-2016Кудрявцев Матвей«Вопросы от Тюбика»г.СаратовI МЕСТО
26-05-2016Белоусова Анастасия«Мир природы»г. Усть-КутI МЕСТО
28-05-2016Чемоданова Алиса«Сказочный транспорт»г. СалехардII МЕСТО
28-05-2016Арбузова Светлана«Мир природы»г. Калининск Саратовская областьI МЕСТО
27-05-2016Милькович Владимир- Гор«Русские народные сказки»Красноярский край, г. НорильскI МЕСТО
26-05-2016Сабельфельт Полина"Всё о животных"с. ВертикосI МЕСТО
26-05-2016Перетолчина Вероника«Мир природы»г. Усть-КутII МЕСТО
26-05-2016Савкина Кристина«Мир природы»г. Усть-КутI МЕСТО
26-05-2016Булоусова Анастасия«Мир природы»г. Усть-КутI МЕСТО
26-05-2016Тарасова Ксения«Мир природы»г. Усть-КутII МЕСТО
26-05-2016Горяева Екатерина«Мир природы»г. Усть-КутI МЕСТО
26-05-2016Швецов Евгений«Русские традиции»г. Каменск -УральскийI МЕСТО
25-05-2016Маликов Андрей"Всё о животных"г. ВолгодонскI МЕСТО
25-05-2016Шарипова Анастасия«Музыкальная карусель»г. НовокузнецкI МЕСТО
26-05-2016Ишонина Римма Анваровна«Знатоки спорта»НСО Барабинский район д.Юный ПионерЗА УЧАСТИЕ
25-05-2016Кожухарова Елизавета Дмитриевна«Космос»ст. Егорлыкская, Егорлыкский район, Ростовская областьI МЕСТО
25-05-2016Ошмарина Алина Александровна«Космос»ст. Егорлыкская, Егорлыкский район, Ростовская областьI МЕСТО
25-05-2016Припутень Андрей Петрович«Космос»ст. Егорлыкская, Егорлыкский район, Ростовская областьI МЕСТО
25-05-2016Тесленко Валерия Николаевна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г. ОнегаI МЕСТО
24-05-2016Тесленко Полина Николаевна«Мир природы»г. ОнегаI МЕСТО
23-05-2016Усенко Екатерина Витальевна«Россия — родина моя» (5-11 класс)город СургутIII МЕСТО
23-05-2016Дмитриенко Юлия Алексеевна«Россия — родина моя» (5-11 класс)город СургутI МЕСТО
23-05-2016Суслов Эдуард Эдуардович«Россия — родина моя» (5-11 класс)город СургутI МЕСТО
23-05-2016Сальманова Альфина«Сказочный транспорт»г.Тобольск Тюменская областьII МЕСТО
23-05-2016Осояну Григорий Константинович«Россия — родина моя» (5-11 класс)город СургутI МЕСТО
23-05-2016Тоболякова Дарья«Сказочный транспорт»г. Тобольск, Тюменская областьII МЕСТО
23-05-2016Собин Николай Юрьевич«Россия — родина моя» (5-11 класс)город СургутI МЕСТО
23-05-2016Франк Полина Сергеевна«Мир природы»Хабаровский край Комсомольский район Селихинское с.п.I МЕСТО
23-05-2016Капустина Дарья Романовна«Великая отечественная война»Хабаровский край Комсомольский район Селихинское с.п.I МЕСТО
23-05-2016Порубаева Анастасия Сергеевна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г.СургутI МЕСТО
22-05-2016Гумерова Регина«Сказочный транспорт»г. Тобольск, Тюменская областьIII МЕСТО
22-05-2016Ерёменко Равиль«Россия — родина моя» (5-11 класс)город Кызыл Республика ТываI МЕСТО
22-05-2016Ерёменко Равиль«Великая отечественная война»город Кызыл, Республика ТываI МЕСТО
22-05-2016Ерёменко Кирилл«Огонь — опасная игра»город КызылII МЕСТО
22-05-2016Лосева Ксенья«Основы безопасности жизнедеятельности»Кемеровская область г.Ленинск-КузнецкийI МЕСТО
22-05-2016Пудова Ксения Алексеевна«Мир природы»Ростовская область, г. ШахтыII МЕСТО
22-05-2016Хотина Дарья«Мир природы»г. СаратовI МЕСТО
22-05-2016Малышева Ирина«Космос»г. СаратовI МЕСТО
22-05-2016Кудрявцева Настя«Взмахом кисти»г. СаратовI МЕСТО
21-05-2016Стекольникова полина«Вопросы от Тюбика»г. СаратовII МЕСТО
23-05-2016Кучерявых Артем«Русские народные сказки»Краснодарский край Кавказский район хутор ЛосевоI МЕСТО
21-05-2016Филиповская Екатерина«Знатоки спорта»Томская область г. СтрежевойI МЕСТО
20-05-2016Харюткина Елизавета«Русские народные сказки»г.Новомичуринск Рязанская обл.Пронский р-онЗА УЧАСТИЕ
19-05-2016Яковлев Матвей Борисович«Великая отечественная война»г. КемеровоI МЕСТО
22-05-2016Молокова Злата«Русские народные сказки»г.СургутI МЕСТО
20-05-2016Эсаулова Елена Константиновна«Географические рекорды»г. ВолгодонскI МЕСТО
19-05-2016Белоусов Иван Евгеньевич«Мир природы»г. Лиски, Воронежская обл.I МЕСТО
18-05-2016Андержанов Артем"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8I МЕСТО
18-05-2016Гавриков Артем"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8I МЕСТО
18-05-2016Синицыни Милана"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8II МЕСТО
18-05-2016Мамедова Роксана"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8II МЕСТО
18-05-2016Максимов Денис"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8II МЕСТО
18-05-2016Бишарин Яша"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8II МЕСТО
18-05-2016Веисов Рустам"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8II МЕСТО
18-05-2016Ермолаева Софья"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8III МЕСТО
18-05-2016Филиппова Дарья"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8III МЕСТО
18-05-2016Авеленко Никита"Всё о животных"г. Москва, 1-ая ул. Текстильщиков 5/8III МЕСТО
17-05-2016Кузнецов Денис«Знатоки спорта»г. ВоронежI МЕСТО
17-05-2016Шелестовская Людмила«Географические рекорды»г. ТомскI МЕСТО
16-05-2016Качуров Всеволод"Всё о животных"г. УльяновскII МЕСТО
16-05-2016Никифоров Максим«Мир природы»г. УльяновскIII МЕСТО
16-05-2016Воскресенцева Светлана«Россия — родина моя»ОмскI МЕСТО
16-05-2016Володина Виктория Денисовна"Светлый праздник пасхи"г. ТомскI МЕСТО
16-05-2016Шатова Милана Александровна«Правила этикета»г. ТомскI МЕСТО
16-05-2016Болдырева Эмма Сергеевна«Русские традиции»г. ТомскI МЕСТО
16-05-2016Романовский Алексей«Сказочный транспорт»г.МоскваI МЕСТО
15-05-2016Антипина Полина«Вопросы от Тюбика»г.Благовещенск , БашкортостанI МЕСТО
14-05-2016Сидельникова Анастасия«Вопросы от Тюбика»Архангельская область, г. ПлесецкI МЕСТО
14-05-2016Нестерова Кристина Сергеевна«ВЕСНА, ТРУД, МАЙ»Свердловская область, п. АчитI МЕСТО
14-05-2016Нестерова Кристина Сергеевна«Русские народные сказки»Свердловская область, п. АчитI МЕСТО
14-05-2016Токарев Антон«Знатоки спорта»г. Борисоглебск Воронежская областьI МЕСТО
13-05-2016Рехлинг Валера«Основы безопасности жизнедеятельности»ЯНАО г. ЛабытнангиI МЕСТО
13-05-2016Наумов Илья«Правила дорожного движения (ПДД)»г. ЧебоксарыI МЕСТО
11-05-2016Козырева Кристина Владимировна«Россия — родина моя» (5-11 класс)г.СургутI МЕСТО
11-05-2016Бектимиров Руслан Рамильевич«Россия — родина моя» (5-11 класс)г.СургутI МЕСТО
11-05-2016Прохорова Кристина«Русские народные сказки»с. ВертикосI МЕСТО
11-05-2016Зырин Платон Михайлович"Всё о животных"с. ГагариноII МЕСТО
12-05-2016Полякова Наташа«Мир природы»Белгородская обл, Старооскольский район, с.ОзёркиЗА УЧАСТИЕ
12-05-2016Пешкова Екатерина Олеговна"Всё о животных"Киселёвский городской округI МЕСТО
10-05-2016Носикова Алина Александровна«Великая Отечественная война»г. РтищевоI МЕСТО
10-05-2016Загидова Диана«Мир природы»г. НефтекумскI МЕСТО
10-05-2016Абуталипова Алсу«Россия — родина моя» (5-11 класс)Республика Башкортостан село УзянбашI МЕСТО
10-05-2016Ваниев Азамат Викторович"Правила дорожного движения"с.КадгаронI МЕСТО
03-05-2016Митюков Глеб Анатольевич«Основы безопасности жизнедеятельности»г.СалаватI МЕСТО
03-05-2016Кулинич Екатерина«Великая Отечественная война»г. Березники, Пермский крайI МЕСТО
09-05-2016Айваседо Алина Максимовна«Мир природы»село ХалясавэйI МЕСТО
08-05-2016Конева Анастасия Михайловна«Великая отечественная война»с.ЛопхариЗА УЧАСТИЕ
06-05-2016Арсентьева Елизавета Алексеевна«Русские традиции»Республика Бурятия город Улан-УдэI МЕСТО
07-05-2016Исматуллоев Азам«Знатоки спорта»г. РязаньI МЕСТО
07-05-2016Недвигина Арина«Вопросы от Тюбика»г. ТаганрогI МЕСТО
07-05-2016Гривков Илья«Мир природы»Ростовская область город ШахтыII МЕСТО
06-05-2016Семенов Илья«Мир природы»город Новый УренгойI МЕСТО
06-05-2016Арсентьева Елизавета Алексеевна«Русские традиции»Республика Бурятия город Улан-УдэI МЕСТО
06-05-2016Чечет Ульяна«Основы безопасности жизнедеятельности»г.СаратовI МЕСТО
05-05-2016Женбаев АмирСветлый День ПасхиЯНАО с.КрасноселькупI МЕСТО
03-05-2016Горночакова Валерия«Мир природы»Республика Алтай,Майминский район,с.СоузгаI МЕСТО
04-05-2016Семенихин Саша«Огонь — опасная игра»г. Новый Уренгой ЯНАОI МЕСТО
04-05-2016Наумова Елизавета Вячеславовна«Россия — родина моя»г. НижневартовскI МЕСТО
04-05-2016Макарова Дарья Игоревна«Мир природы»Самарская область, Сергиевский район, с. СпасскоеI МЕСТО
04-05-2016Синичкина Даша«Музыкальная карусель»село Ленино-КокушкиноI МЕСТО
04-05-2016Ханипова Эвелина Ренатовна«Вопросы от Тюбика»г. АзнакаевоI МЕСТО
04-05-2016Ханхасаев Артур Дмитриевич«Сказочный транспорт»город Улан-УдэI МЕСТО
04-05-2016Григорьев Арылхан Александрович«Знатоки спорта»с. КюндяеI МЕСТО
03-05-2016Прилепов Кирилл«Основы безопасности жизнедеятельности»г.НижневартовскI МЕСТО
02-05-2016Осадчая Варвара«Основы безопасности жизнедеятельности»г.Клинцы, Брянская обл.I МЕСТО
27-04-2016Каргачёв Семён Михайлович«Основы безопасности жизнедеятельности»ЯНАО, Красноселькупский район с.ТолькаII МЕСТО
19-04-2016Сивцев Айтал«Музыкальная карусель»с. Оймякон Республика СахаI МЕСТО
20-04-2016Сивцев Айтал«Правила дорожного движения (ПДД)»с. Оймякон Республика Саха (Якутия)I МЕСТО
01-05-2016Красновская Анна«Музыкальный турнир»г.ИжевскI МЕСТО
01-05-2016Козыренко Артем Дмитриевич«Мир природы»Ростовская область Миллеровский раион Сл ТитовкаI МЕСТО
30-04-2016Клоков Сергей«Мир природы»г. ПрокопьевскI МЕСТО
28-04-2016Котова Валерия«Русские традиции»Самарская область, г, ТольяттиI МЕСТО
30-04-2016Петренко Всеслав Вячеславович«Великая отечественная война»г. УдомляI МЕСТО
29-04-2016Эбель Максим"Всё о животных"г.СаратовI МЕСТО
29-04-2016Белова Полина Ивановна«Русские традиции»Воронежская обл. пос. НовохоперскийII МЕСТО
29-04-2016Смирнова Виктория«Русские традиции»г. ВоронежI МЕСТО
29-04-2016Зырянова София«Русские традиции»с.Малый ТолкайII МЕСТО
29-04-2016Назриев Мухаммад«Основы безопасности жизнедеятельности»город НефтеюганскI МЕСТО
28-04-2016Федотовских Вика"Всё о животных"г. Верхний УфалейIII МЕСТО
28-04-2016Абрамов Савелий Евгеньевич«Русские народные сказки»Пермский край Карагайский район с. РождественскI МЕСТО
27-04-2016Кобдобаева Гульдарья«Музыкальная карусель»Республика Алтай, с. Кош-АгачI МЕСТО
26-04-2016Ковалева Вероника Александровна«Русские народные сказки»п. ДемьянкаIII МЕСТО
26-04-2016Группа "Лукоморье"«ВЕСНА, ТРУД, МАЙ»г. Сухиничи, Калужская областьII МЕСТО
25-04-2016Гаврилов Александр«Географические рекорды»г.Волжский Волгоградская областьI МЕСТО
24-04-2016Тетерев Максим Олегович«Россия — родина моя» (5-11 класс)г. ТулаI МЕСТО
24-04-2016Салихов Данил«Великая отечественная война»Башкортостан Абзелиловский районIII МЕСТО
24-04-2016Давлетбаев Динис«Великая отечественная война»Башкортостан Абзелиловский районII МЕСТО
24-04-2016Сагинбаева Диана«Великая отечественная война»Башкортостан Абзелиловский районII МЕСТО
24-04-2016Юлдыбаева Динара«Великая отечественная война»Башкортостан Абзелиловский районI МЕСТО
24-04-2016Валитов Марат«Великая отечественная война»Башкортостан Абзелиловский районI МЕСТО
24-04-2016Домашенко Михаил Аатольевич«Русские народные сказки»г. ЕссентукиII МЕСТО
24-04-2016Юлдыбаев Дамир«Великая отечественная война»Башкортостан Абзелиловский районI МЕСТО
22-04-2016Хурамшин Булат Айдарович«Мир природы»РТ г. АльметьевскI МЕСТО
22-04-2016Денисенко Никита«Знатоки спорта»г. БелгородII МЕСТО
22-04-2016Шестопалов Григорий«Знатоки спорта»г. БелгородII МЕСТО
21-04-2016Рудзит Вячеслав«Географические рекорды»г. Набережные ЧелныI МЕСТО
21-04-2016Фельзинг Настя«Русские традиции»р.п. Чистоозёрное Новосибирской областиI МЕСТО
20-04-2016Огородникова Арина Дмитриевна«Знатоки спорта»Р.Т.г.Набережные ЧелныI МЕСТО
20-04-2016Афанасьева Наталья Юрьевна«Мир природы»Нижегородская область, г.Перевоз, пр.Советский, д.9I МЕСТО
19-04-2016Хохлова Даша"Всё о животных"г. БорисоглебскI МЕСТО
19-04-2016Сивцев Айтал«Знатоки спорта»с. Оймякон Республика Саха(Якутия)ЗА УЧАСТИЕ
19-04-2016Городников Кирилл«Сказочный транспорт»г. НадымI МЕСТО
19-04-2016Кутинова Анна Ивановна«Космос»с.Заозерное Хабаровского района Хабаровского краяII МЕСТО
18-04-2016Повыдыш Иван«Сказочный транспорт»ЯНАО, город НоябрьскI МЕСТО
18-04-2016Тараев Ефрем«Правила дорожного движения (ПДД)»г НижневартовскI МЕСТО
18-04-2016Исаев Никита«Россия — родина моя»Г.НижневартовскI МЕСТО
18-04-2016Мухтиев Денис«Мир природы»Г.НижневартовскI МЕСТО
18-04-2016Заруцкая Полина"Правила дорожного движения"д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
18-04-2016Линдт Сергей"Правила дорожного движения"д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
18-04-2016Манылова Ольга«Россия — родина моя» (5-11 класс)д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайI МЕСТО
18-04-2016Марусина Александра«Россия — родина моя» (5-11 класс)д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
17-04-2016Марченко Виталий«Основы безопасности жизнедеятельности»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайII МЕСТО
17-04-2016Подстоева Татьяна«Основы безопасности жизнедеятельности»д. Павловка, Нижнеингашский район, Красноярский крайI МЕСТО
18-04-2016Мелихов Руслан«Великая отечественная война»Осташковский район Тверская областьЗА УЧАСТИЕ
17-04-2016Волковой Михаил Алексеевич«Знатоки спорта»г. Россошь, Воронежская областьI МЕСТО
17-04-2016Берестова Арина Андреевна«Сказочный транспорт»г. ПермьЗА УЧАСТИЕ
17-04-2016Петров Илья"Всё о животных"г.Санкт-ПетербургI МЕСТО
17-04-2016Некипелов Андрей«Сказочный транспорт»г.Санкт-ПетербургII МЕСТО
17-04-2016Шардакова Елена«Основы безопасности жизнедеятельности»г.Санкт-ПетербургI МЕСТО
16-04-2016Иванова Юлия«Огонь — опасная игра»Хабаровский край, город Комсомольск-на-АмуреII МЕСТО
16-04-2016Гайнеев Тимофей«Огонь — опасная игра»Хабаровский край, город Комсомольск-на-АмуреII МЕСТО
16-04-2016Михеев Дмитрий«Огонь — опасная игра»Хабаровский край, город Комсомольск-на-АмуреII МЕСТО
16-04-2016Погодин Данил«Россия — родина моя»г. КадниковI МЕСТО
15-04-2016Учайкин Павел«Географические рекорды»с. ВерхотомскоеI МЕСТО
14-04-2016Бердышева Екатерина Рафаэльевна"Светлый праздник пасхи"ШумихаIII МЕСТО
14-04-2016Пономарёв Илья Александрович"Всё о животных"г. ОрскII МЕСТО
2016-04-07 23:03:54Антипов "Артём" Андреевич"Правила дорожного движения"СамараII МЕСТО
2016-02-20 22:37:55 Пантелеев Виктор Весенняя викторина для юных исследователей г Самара III МЕСТО
2016-02-20 18:43:35 Подкорытов Максим Викторина по математике для 1 класса с. Альменево ЗА УЧАСТИЕ
* Некоторые результаты скрыты по просьбе участников
** Часть результатов перенесена в архив для ускорения загрузки страницы.